ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 8540
Лого Локомотив
Лого Крылья Советов

7' Тикнизян Наир (71)

16' Едвай Тин (16)

19' (0:0) Нереализованный пенальти Камано Франсуа (25)

46' Изидор Вильсон (10) уходит с поля, Раконьяц Марко (77) вышел на поле

60' Карпукас Артём (93)

76' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Керк Джирано (7) вышел на поле

2
90+1' (1:1) Миранчук Антон (11)
Замена90+3' Игнатьев Иван (9) уходит с поля, Раков Вадим (27) вышел на поле

8' (0:0) Нереализованный пенальти Глушенков Максим (15)

17' Солдатенков Александр (4)

67' Ежов Роман (11)

68' (0:1) Глушенков Максим (15) (Соколов Артем (18))

77' Соколов Артем (18) уходит с поля, Шитов Владислав (73) вышел на поле

78' Глушенков Максим (15) уходит с поля, Хубулов Владимир (17) вышел на поле

79' Ломаев Иван (1)

85' Горшков Юрий (5) уходит с поля, Гапонов Илья (95) вышел на поле
      13 августа 2022 в 16:39
      Что то ЛОКО сливает все что можно. КС сильно ослабли из ухода игроков и возят ЛОКО. ЛОКО в зоне вылета?
      makkie
      13 августа 2022 в 15:48
      Ни с игры забить не могут, ни с пенальти 🤦‍♂️😂
      13 августа 2022 в 15:15
      Удачи КС
      13 августа 2022 в 15:12
      Если сегодня не будет уверенной победы, это должен быть последний матч тренерского штаба Локо
      Надеюсь на честную игру и судейства
      13 августа 2022 в 14:32
      В двух последних турах играли на выезде с «Зенитом» и «Краснодаром», пропустили восемь мячей, но почти все — в последние минуты. В обоих случаях после первых таймов было 0:0. Не получается забить у «Локо», но есть моменты, есть качественные исполнители, поэтому голы придут. Уверен, это произойдёт уже в этом туре.

«Крылья» играют слабее, чем от них ждали. Но всё это объяснимо. Ушли лидеры, начались травмы даже среди оставшегося состава. Баланс в игре нарушился, качество состава стало заметно ниже. Тем не менее, на пространстве эта команда по-прежнему опасна. Есть Глушенков, есть Ежов, есть ребята, которым доверяют, и в какой-то момент они выстрелят.
      Гор Тищенко
      13 августа 2022 в 14:24
      Опять Худяков да сколько можно
      Brem
      13 августа 2022 в 10:51
      Как всегда надеюсь на победу Локо, но ставить на их победу не рискну, моя ставка обе команды забьют...
      Zimmer
      13 августа 2022 в 09:53
      "Локомотиву" нужна победа, и они приложат все усилия, чтобы её добиться.
      ermak6848
      13 августа 2022 в 09:48
      Вперёд ЛОКО!!!
      13 августа 2022 в 00:44
      Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Локомотив 🚂 наверняка сделали выводы из своих игр и скорее всего именно с командой гостей Крылышками должны будут показать достойный футбол с забитыми мячами. Крылышки та команда которая не играет в закрытый футбол, а для Локо это шанс проявить себя. Ничья и обе команды забьют.