Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Урал

ПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: Наш футбол
90+3’
"Краснодар" уверенно переиграл "Урал" благодаря голевой феерии с 66 по 75 минуту матча. Благодаря сегодняшней победе "чёрно-зелёные" продлили беспроигрышную серию и теперь ждут результатов матчей своих конкурентов в лице "Амкара" и "Терека". Если говорить о подопечных Александра Тарханова, то "Урал", скорее всего останется на том же месте в турнирной таблице, но радости от этого факта не много. Уважаемые пользователи, напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Продолжайте следить за российским футболом вместе с "Соккер.Ру"!
90+3’
Финальный свисток! "Краснодар" громит "Урал" благодаря голам Газинского, Смолова и Жоаозиньо.
90+2’
"Чёрно-зелёные" заканчивают игру привычным для себя образом, контролируя мяч в центре поля.
90+1’
К основному времени матча добавлены две минуты!
90’
Фёдор Смолов пошёл в обводку и тем самым заработал угловой на левом фланге. У мяча Жоаозиньо.
89’
Подходит к концу основное время матча, "быки" атакуют через центр, в данный момент с мячом Фёдор Смолов.
88’
Юрий Газинский грубо ошибся вблизи центрального круга. но почти сразу смог исправить оплошность, вернув мяч под контроль своей команды.
87’
И еще один дальний "выстрел", Одил Ахмедов решил проверить свою пушку, но в створ ворот не попал.
86’ Замена
Логотип Урал Лунгу Чисамба (10, п) уходит с поля
Логотип Урал Бугуи Жан-Жак (14) выходит на поле
85’
Юрий Газинский увидел подключение к атаке со стороны Виталия Калешина, но его передача оказалась неточной.
84’
"Чёрно-зелёные" продолжают контролировать мяч, пытаясь еще раз взломать оборону соперника.
83’
Александр Тарханов готовит третью замену, в этот раз на поле появится Жан-Жак Бугуи.
82’
Александр Павленко нанёс дальний удар по воротам Станислава Крицюка, мяч летел по интересной траектории, но в итоге намеченной цели не достиг.
81’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (5) выходит на поле
80’
Ай-ай-ай! Прекрасную комбинацию разыграли футболисты "Краснодара", но мгновением позже Фёдор Смолов угодил в положение вне игры.
79’
В составе "Краснодара" будет произведена еще одна замена. Дмитрий Торбинский уже готов к выходу на поле.
78’
Фёдор Смолов отправился в путь ко второму голу, но его удар был заблокирован Домиником Дингой.
77’
76’
Голевая феерия продолжается! Жоаозиньо вышел один на один с голкипером "Урала" и очень уверенно отправил мяч в правый от Николая Заболотного угол. 3:0, болельщики в восторге!
75’ Гол
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22, н) - 3:0
74’
Если "быки" будут продолжать играть также, то не за горами еще и третий гол.
73’ Замена
Логотип Урал Подоксёнов Сергей (53, п) уходит с поля
Логотип Урал Ставпец Александр (11) выходит на поле
73’
72’
Он вернулся! Фёдор Смолов отклеился от защитника "Урала" после передачи Маурисио Перейры и хлёстким ударом вонзил мяч в верхний угол ворот Николая Заболотного, 2:0 в пользу "Краснодара".
71’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90) (Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п)) - 2:0
70’
В составе "Урала" готовится замена. Александр Ставпец в скором времени появится на поле.
69’
"Быки" не желают останавливаться на достигнутом и продолжают свой натиск, Жоаозиньо из выгодной позиции пробил по воротам соперника, но Пабло Фонтаньельо героическим образом смог заблокировать этот удар.
68’
67’
ВЕЛИКОЛЕПНО! "Краснодар" добился своего и открыл счёт в сегодняшнем матче. Юрий Газинский красивейшим ударом слёта не оставил шансов голкиперу "Урала", 1:0 в пользу хозяев.
66’ Гол
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) - 1:0
65’
"Чёрно-зелёные" атакуют большим количеством игроков, в этот раз их действия привели к заработанному угловому на правом фланге.
64’ Желтая карточка
Логотип Урал Подоксёнов Сергей (53, п) получил ж.к.
63’
На сегодняшнем матче присутствует более 17000 зрителей.
62’
Фёдор Смолов смог дотянуться до мяча и скинул его на дальнюю штангу, но Николай Заболотный ситуацию контролировал и зафиксировал мяч в руках.
61’ Замена
Логотип Краснодар Быстров Владимир (18, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Урал Коробов Дмитрий (77, п) уходит с поля
Логотип Урал Павленко Александр (8) выходит на поле
61’
59’
Вновь уверенно играет оборона "Урала" и прерывает прострел в собственную штрафную, аут в пользу хозяев.
58’
Чисамба Лунгу пока не может самостоятельно подняться, ему требуется помощь медицинского персонала.
58’
Виталий Калешин упал в штрафной после небольшого контакта с соперником, но главный арбитр встречи разрешил продолжить игру.
57’
В составе "оранжево-чёрных" готовится замена. Александр Павленко в скором времени появится на поле.
56’
"Краснодар" заработал угловой на правом фланге, у мяча, как это часто бывает, Жоаозиньо.
55’
Маурисио Перейра получил мяч, окинул взглядом штрафную соперника и решил ударить, но к этому моменту защитник "Урала" уже вернулся назад и помешал уругвайцу осуществить задуманное.
54’
Жоаозиньо прокинул мяч между ног соперника, но Владимир Быстров не сориентировался и завершил атаку своей команды.
53’
Денис Кулаков пробежался по правому флангу, вырезал передачу в штрафную, но первым на мяче оказался защитник хозяев Налдо.
52’
В полном одиночестве находится нападающий "Урала" Роман Павлюченко, до него мяч практически не доходит.
51’
Михаил Вилков разрешает командам играть жёстко и пока не достаёт карточку жёлтого цвета из своего кармана.
50’
Жоаозиньо решился на дальний удар по воротам "Урала", но его "выстрел" был заблокирован Артёмом Фидлером.
49’
"Краснодар" продолжает начатое в первом тайме и вновь активно стучится в дверь штрафной своего соперника.
48’
Уходит мяч за боковую на правом фланге, футболисты "Урала" будут осуществлять ввод мяча из аута.
47’
Фёдор Смолов под громкие аплодисменты появился на поле. Как думаете, получится у 90 номера "Краснодара" порадовать сегодня своих фанатов?
Логотип Краснодар Ари (9, н) уходит с поля
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90) выходит на поле
46’
Михаил Вилков оповещает о начале второго тайма. Погнали!
45+1’
Свисток на перерыв! "Краснодар" атаковал больше своего соперника, но так и не смог огорчить Николая Заболотного. Возможно, во второй половине встречи мы увидим много острых моментов со стороны обеих команд, ждём голов! Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45’
Дмитрий Коробов во время приёма мяча подыграл себе рукой, о чём оперативно сообщил главный арбитр матча.
44’
Заканчивается первая половина встречи, "Краснодар" продолжает атаковать, но до действительно опасных моментов дело пока не доходит.
43’
Классно выглядела атака "Краснодара", но Ари слишком долго выбирал подходящую позицию для удара, что и привело к потере мяча.
42’
Маурисио Перейра зарядил по ногам одному из защитников гостей, но с зафиксированным нарушением правил не согласен.
41’
Виталий Калешин вновь нарушает правила, на этот его жертвой стал нападающий "Урала" Роман Павлюченко.
40’
Николай Заболотный никуда не спешит и тщательно готовится к выполнению удара от ворот.
38’
Не становится тише на новом стадионе "Краснодара", браво фанатам "чёрно-зелёных"!
37’
Чисамба Лунгу решил помочь обороне своей команды и выиграл единоборство у Виталия Калешина, которому пришлось даже нарушить правила.
36’
"Краснодар" уверенно добирается до штрафной соперника, но испытывает проблемы с решающими действиями.
35’
Жоаозиньо оставлял мяч набегающему Ари, но один из защитников "Урала" смог разгадать этот бразильский замысел.
34’
Количество ударов по воротам к 34 минуте матча: "Краснодар" - 4, "Урал" - 0.
33’
Неплохо! Енджейчик едва ли не вывел Жоаозиньо один на один с голкипером "Урала", но Николай Заболотный с данной ситуацией справился.
32’
Улетел мяч за боковую линию на левом фланге, Артур Енджейчик будет осуществлять ввод мяч из аута.
31’
Андреас Гранквист увидел, что его прессингуют сразу два футболиста "Урала" и отпасовал мяч в направлении Налдо.
30’
Сергей Подоксёнов своевременно накрыл свободного Жоаозиньо и прервал быструю атаку подопечных Игоря Шалимова.
29’
Шарль Каборе вновь играет грубо в одном из эпизодов, но Михаил Вилков решил игру не останавливать, ждём повтор.
28’
Небольшая паника возникла в штрафной "Краснодара", но последующий удар Георгия Чантурии был заблокирован защитником хозяев.
27’
Ари во время борьбы с соперником упал в штрафной "Урала", но главный арбитр встречи был рядом и показал, что игра может быть продолжена.
26’
Михаил Вилков зафиксировал нарушение правил вблизи боковой линии, с чем полностью не согласен нападающий "Урала" Роман Павлюченко.
25’
Перспективно развивалась атака хозяев, но секундной позже прозвучал свисток из-за поднятого флажка бокового арбитра, это офсайд.
24’
Ничего себе! Денис Кулаков слишком рискованно сбросил мяч голкиперу, но ему повезло, что Николай Заболотный смог опередить Жоаозиньо.
23’
Андреас Гранквист не стал трогать мяч и показал голкиперу "быков" Станиславу Крицюку, чтобы тот вышел из ворот.
22’
"Кранодар" продолжает контролировать мяч, но пока не может подобраться к штрафной соперника, который уверенно справляется с оборонительными задачами.
21’ Желтая карточка
Логотип Урал Данцев Александр (7, з) получил ж.к.
19’
Процент владения мячом к 19 минуте матча: "Краснодар" - 58%, "Урал" - 42%.
18’
Момент у "Краснодара", Виталий Калешин выполнил навес в направлении Жоаозиньо, но Ари также решил отклинкуться на эту передачу и попробовал нанести удар через себя.
17’
Шарль Каборе хотел сделать острую передачу на фланг, но мгновением позже все открытые зоны были уже перекрыты.
16’
От Владимира Быстрова ушёл мяч за пределы поля, "оранжево-чёрные" будут осуществлять ввод мяча из аута.
15’
Уверенно сейчас сыграл Шарль Каборе, красиво поставив корпус, наблюдаем за атакой "быков" через правый фланг.
14’
Ай-ай-ай! Не воспользовался "Краснодар" сейчас ошибкой Пабло Фонтаньело. Жоаозиньо решился на удар по воротам, но пробил выше цели.
13’
Какие впечатления от такого начала игры? Оставляйте своё мнение в комментариях к трансляции.
12’
Шарль Каборе сыграл не по правилам во время борьбы с соперником, главный арбитр всё видел и оперативно сообщил о нарушении.
11’
"Краснодар" зарабатывает угловой на правом фланге, у мяча бразильский полузащитник Жоаозиньо.
10’
Неплохой навес выполнил Денис Кулаков, мяч пролетел выше всех, однако первым на подборе оказался один из игроков "шмелей".
9’
Довольно медленно играют оба коллектива и пока не рискуют большим количеством игроков убегать в атаку.
8’
Не удаётся "Уралу" выйти со своей половины поля, ввиду высокого прессинга со стороны "Краснодара".
7’
Чисамба Лунгу выполнил длинный рывок на левом фланге, но дальнейшие атакующие действия футболиста привели к потере мяча.
6’
Через центр развивалась очередная атака хозяев поля, но один из забросов оказался неточным, после чего мяч перешёл под контроль "Урала".
5’
"Краснодар" пытается атаковать позиционно, но "оранжево-чёрные" пока не ошибаются. С мячом Артур Енджейчик.
4’
Свисток главного арбитра, Дмитрий Коробов нарушил правила вблизи центрального круга, штрафной в пользу "быков".
3’
Сразу же "Краснодар" создаёт момент у ворот соперника, но в последний момент Денис Кулаков смог переправить мяч на угловой.
2’
Николай Заболотный долго думал о направлении своей передачи и, наконец, выбил мяч в район центрального круга.
1’
Михаил Вилков даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’

В сегодняшнем матче из-за полученных травм участия не примут следующие футболисты: Павел Мамаев («Краснодар») и Роман Емельянов («Урал»).

0’

До начала игры остаётся 30 минут.

0’

Краткое превью от официального твиттера "Краснодара".

0’

0’

Екатеринбургский «Урал», финишировавший в прошлом сезоне на 8 месте, начал новый чемпионат не лучшим образом, выдав линейку из двух побед, четырёх ничьих и семи поражений. Горечи ситуации добавляет безвыигрышная серия «шмелей», которая уже насчитывает 5 игр. Столь неудовлетворительные результаты отправили подопечных Александра Тарханова в низ турнирной таблицы на 13 место, которое означает, что «Урал» находится в зоне вылета (стыковые матчи). Лучшим бомбардиром «оранжево-чёрных» является Роман Павлюченко, который уже три раза огорчал голкиперов других команд. Уральцам очень нужны очки, но смогут ли они их добыть на территории «Краснодара» - узнаем совсем скоро.

0’

«Краснодар» не проигрывает в чемпионате России уже более двух месяцев (поражение «Локомотиву» датировано 28 августа). Казалось бы, с такой статистикой подопечные Игоря Шалимова точно должны быть в числе лидеров, но постоянные ничьи в играх против команд рангом ниже расположили «чёрно-зелёных» на 6 месте в турнирной таблице, добавив к этому 17 забитых и 10 пропущенных голов. После двух подряд поражений немецкому «Шальке» в Лиге Европы «быки» занимают вторую строчку в квартете «I» и опережают ближайших преследователей («Зальцбург» и «Ницца») на два очка. Сегодняшняя игра против «Урала» - отличная возможность для решения текущих проблем и победы, которую очень ждут фанаты команды.

0’

Добрый день, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Сегодня в 14:30 по московскому времени состоится матч 13 тура российской Премьер-лиги, в котором лицом к лицу сойдутся «Краснодар» и «Урал». Обсуживать поединок на стадионе «Краснодар» будет бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым. Очные встречи данных команд всегда интересны и непредсказуемы, а потому, присоединяйтесь к Soccer.Ru и следите за ходом игры вместе с нами. Текстовую онлайн-трансляцию будет вести Глеб Васильев.

Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Таганский (раскрыть)
20 ноября 2016 в 17:47
Спасибо!)))
karna-vera
20 ноября 2016 в 16:22
Краснодар с победой.
karna-vera
karna-vera ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 16:21
Тебя спросить забыли.
морозз
Наблюдаю могучий Урал стоящий одной ногой в Пердиве...он настолько суров что падая лицом в Пердив кровь идёт из Пердива
Таганский
20 ноября 2016 в 16:20
С победой, соседи!!
С возвращением, Федя!!
морозз
20 ноября 2016 в 16:18
Всем суровый категорический привет, просто суровый!
Victor20500
20 ноября 2016 в 16:12
Еще 8 минут играть,давай 4 гол!!!Вперед бычки,вперед!!!А потом будем болеть за Амкар!!!
Таганский
Галочка!!
Хватит в дамках сидеть!!
Твои победили, с победой тебя!!
Воин666
Воин666 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 16:11
Если я не ошибаюсь, то там всегда обитает спартачок. Ну а ЦСКА всегда на первом.
spartach n1
20 ноября 2016 в 16:10
Быков с победой,пойду отрубей наверну и в грязи поваляюсь,перед матчем ))
Адвокат 76
Урал видать всё, поплыл.
Victor20500
20 ноября 2016 в 16:09
Если "быки" будут продолжать играть также, то не за горами еще и четвертый гол,болелам Спартака не расстраиваться!!! Амкар тоже победит!!!