Стадион Стадион ФК "Краснодар" (Краснодар)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Краснодар
Лого Урал

8' (1:0) Кайо Пантелеао (31)

59' (2:1) Кордоба Джон (9)

61' Баньяц Михайло (14)

79' Ахметов Ильзат (7) уходит с поля, Ионов Алексей (11) вышел на поле

86' Баньяц Михайло (14) уходит с поля, Кевин (16) вышел на поле

90+7' Батчи (19) уходит с поля, Олусегун Олакунле (40) вышел на поле

22' (1:1) Бикфалви Эрик (10)

57' Гогличидзе Лео (3)

66' Юшин Александр (7) уходит с поля, Влут Рай (20) вышел на поле

68' Егорычев Андрей (5)

76' Сиссе Ибрахима (6) уходит с поля, Сунгатулин Фанил (75) вышел на поле

2
Замена79' Каштанов Алексей (79) уходит с поля, Ранджелович Лазар (9) вышел на поле
Замена79' Егорычев Андрей (5) уходит с поля, Железнов Юрий (14) вышел на поле

Вторая желтая карточка
90+1' Гогличидзе Лео (3)
17 мая 2023 в 21:36
Странно, если пенальти отменили, то почему не отменили вторую ЖК Гогличидзе?
isamsn
17 мая 2023 в 21:34
Краснодару сегодня в игре больше фартило, начиная с игры дома, кончая удачным отскоком мяча от штанги. Урал достойно играл в этом розыграше кубка.
Напрасный труд
17 мая 2023 в 21:26
Постыдно-долгий просмотр эпизода с применением поганого ВАРева!!! А Гогличидзе должны вернуть на поле,клоуны!!!
Sergo_ural
17 мая 2023 в 21:23
О какой красавец Кордоба. Валяется, а на судейку смотрит. Там не такой сильный удар был как страдания.
Sergo_ural
17 мая 2023 в 21:19
Пошел от Краснодара дельфинарий.
17 мая 2023 в 21:03
Всё,футбол закончился,далее только борьба,оказание мед.помощи,просмотры и разъяснения футбольных правил в эфире и на поле.
Напрасный труд ответ DEIVID_335 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2023 в 20:53
Хто такая? Кафановская???
Чтобы не злить "судьбу-индейку",сгонять решили мы ничейку;не против коллектива оба,но тут некстати влез Кордоба...
TheBoLt
TheBoLt ответ Sergo_ural (раскрыть)
17 мая 2023 в 20:31
Так он уже. такие мячи намертво берутся с первого раза. Кручения или сильного отскока не было, удар не сильный - нет там причины не фиксировать мяч. Я бы или ловил в руки, или отбивал бы по волейбольному, подальше от вратарской. А он подставил руки, а мяч отскочил от груди. Чистейшая ошибка Моти
Футбозритель
Футбозритель ответ AlexDen (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2023 в 20:24
Забадаем
Напрасный труд ответ AlexDen (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2023 в 20:22
Галицкий скис и изменил собственным провозглашённым принципам.Теперь "как все".
17 мая 2023 в 20:21
Просто его рано начали хвалить и он остановился в росте,ударившись в эпатаж.А данные хорошие.
17 мая 2023 в 20:20
Середняцкий по качеству тайм закончился результативной ничьей.
Sergo_ural
17 мая 2023 в 19:58
Сафонов точно привоз сделает.
Kosmos58
17 мая 2023 в 19:57
Сафон, Сафон ... Какой, нахрен, лучший вратарь!.
"Лже-Ибрагимович",как я и предполагал,не подвёл."Краснодару" точно надо сбагрить его в "топ-5" Европы.
Locomotive Breath
17 мая 2023 в 19:55, ред.
Сдаётся мне, что ежели Краснодар будет так в атаку выходить, то Урал имеет шанс.
Пока писал, 1:1.
17 мая 2023 в 19:44
Вратарь Урала так и не решил какой рукой сыграть. В итоге "быки" повели.
17 мая 2023 в 19:34, ред.
"Специалист "с современной вратарской манерой игры" просто обязан постоянно помогать сопернику,как только что.Даёшь гол с углового!
Ангел неБесГрешен
17 мая 2023 в 19:29
Командам осталось сделать предпоследний шаг к заветному кубку. Позади труднейшая дистанция.
Ожидаю очень упорный матч, Ганчаренка не плохо знает соперника. За быков выступит домашний стадион и поддержка публики. Победа хозяев...