Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Крылья Советов

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
90+4’

Завершился матч в Санкт - Петербурге! Финальный свисток Александра Егорова зафиксировал волевую победу "Зенита" - 3:1. Дублем в составе хозяев отметился Артём Дзюба, ещё один мяч в свои ворота отправил Милан Родич. У самарцев отличился Габриэль Паскуато. "Зенит" реабилитировался за поражение в Грозном и продолжает погоню за "Cпартаком". "Крылья Советов", в свою очередь, показали неплохой футбол, но остались на последнем месте в таблице. На этом всё. С вам за футболом следил Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Любите футбол и оставайтесь на https://www.soccer.ru!

90+3’

Удар отчаяния исполнил Евгений Башкиров. Намного выше створа.

90+2’

Показалось, что заработал угловой Молло на левом фланге. Но нет - Егоров иного мнения.

90+1’

Дежурные три минуты компенсировал к основному времени матча Александр Егоров.

90+1’

Башкиров опередил Ломбертса и пробил. Неточно.

90’

Развёл мяч и вратаря по разным углам Артём Дзюба, тем самым оформляя победу для сине - бело - голубых.

89’
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) - 3:1 (П)
ГОЛ! Дзюба оформляет дубль - 3:1!
88’

Прихватил в штрафной гостей Артёма Дзюбу Корниленко. Стопроцентный одиннадцатиметровый.

88’

Джорджевич заработал угловой.

87’

После удара Башкирова мяч рикошетом от защитника едва не вывел Корниленко на рандеву с Лодыгиным!

86’

Родич буквально с ленточки выносит "пятнистого" после навеса Чернова с левой бровки! Дзюба и Кокорин уже были готовы замыкать пас от защитника.

85’

Ломбертс опережает Корниленко и грудью скидывает мяч Лодыгину.

84’ Замена
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (7, п) выходит на поле
83’

Родич прибежал в чужую штрафную и пробил головой после навеса Молло. С отскоком от газона мяч полетел мимо цели.

82’

Слишком сильный получился пас у Паскуато на ход Родичку. Обидно должно быть самарцам - хорошая намечалась атака.

81’

Молло рабоной навесил мяч точно в руки Лодыгина.

80’

Кокорин взял игру на себя и заработал перспективный штрафной, который был разыгран бездарно.

79’ Замена
Логотип Зенит Жулиано (7, п) уходит с поля
Логотип Зенит Джорджевич Лука (77, н) выходит на поле
78’

Юсупов упустил мяч за боковую линию.

77’

Жулиано! Техничный бразилец дважды накрутил своего соотечественника Надсона, но решающий удар нанести не смог.

76’

Вскоре проведёт последнюю замену Мирча Луческу. Лука Джорджевич переодевается на скамейке запасных.

75’

Ломбертс принял мяч на себя после сильного удара Ткачёва из - за штрафной.

74’

После подачи Юсупова с края штрафной Дзюба выиграл верховую борьбу у Надсона и переправлял мяч в ближний угол! Неточно.

73’

От головы Хави Гарсии мяч покинул пределы поля.

72’ Замена
Логотип Зенит Мак Роберт (29, п) уходит с поля
Логотип Зенит Шатов Олег (17, п) выходит на поле
72’

Сильно выше необходимо навесил Роберт Мак.

71’

После прострела Мака мяч улетел ещё на один угловой.

71’

Юуспов пошёл до конца и, в конце концов, заработал угловой Артур.

70’

Паскуато перекинул стенку, но Лодыгин переместился и намертво зафиксировал мяч.

69’ Желтая карточка
Логотип Зенит Маурисио (8, п) получил ж.к.
Маурисио не успел за эпизодом и прямой ногой влетел в Башкирова.
68’

Пересёк экватор второй тайм. Хорошо, что сохранилась интрига в матче. Есть неплохие шансы на очки у гостей!

67’ Замена
Логотип Крылья Советов Маргасов Тимофей (34, з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Зенит Анюков Александр (2, з) уходит с поля
Логотип Зенит Юсупов Артур (14, п) выходит на поле
65’

После удара Маурисио мяч угодил в стенку, а ответная атака едва - едва не завершилась голом Паскуато! Крутил мяч итальянец в дальнюю девятку - чуть выше перекладины!

64’

Штрафной заработал Маурисио. Отличная позиция для прямого удара!

63’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Маргасов Тимофей (34, з) получил ж.к.
За фол против Дзюбы схлопотал предупреждение Тимофей Маргасов.
63’

Лория в кошачьем прыжке забрал мяч после прострела Чернова.

62’

Подсказывает Скрипченко своим подопечным на бровке. Просит не делать так много передач.

61’

Мак заплёл ноги Молло на правой бровке. Сам же пострадавший и будет подавать мяч в штрафную.

60’

Подача на ближнюю штангу была неопасной. Легко справился Ломбертс.

59’

Подходит к правому угловому флажку Йоан Молло.

58’

Кулаком выбил мяч из своих владений Лория после подачи Маурисио.

57’

Маурисио делал скрытый пас на Дзюбу, который хлёстко пробил в ближний угол. Лория отбил мяч перед собой, а защитник выбил мяч в аут.

56’

Жулиано делал проникающий пас в штрафную. Мяч перехвачен.

55’

Медленно развиваются атаки петербуржцев.

54’

Чересчур сильную передачу выполнил Дзюба на Анюкова. Не успел укротить мяч защитник хозяев. Офсайд лайнсмен зафиксировал к тому же.

53’

Кокорин не решился на удар с острого угла. Делал передачу Александр и прогадал - мяч у Лории.

52’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Таранов Иван (4, з) получил ж.к.
Таранов выставил ногу словно шлагбаум перед Маурисио. Заслуженная карточка жёлтого цвета.
51’

Сантиметров не хватает Корниленко, чтобы замкнуть прострел Паскуато вдоль ворот! Мощно начинают самарцы второй тайм!

50’

Лодыгин! Дважды выручил вратарь хозяев после удара и последующего добивания Надсона!

49’

Ничего интересного у ворот Лодыгина после стандартного положения не произошло.

48’

Кокорин явно прихватывал за футболку Молло. Штрафной.

47’

Новосельцев выбил мяч из штрафнйо после подачи Маргасова.

46’

Второй тайм начался! Продолжаем!

45+2’

Завершён первый тайм в Санкт - Петербурге! "Зенит" пропустил быстрый мяч, но так же быстро восстановил равновесие в счёте, а за 10 минут до конца тайма и вовсе вышел вперёд после автогола Милана Родича. Контролировали ситуацию и ход матча футболисты из Северной столицы, самарцы временами радовали стремительными контратаками. Пока перерыв предлагаем вам почитать записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+1’

Одну минуту добавил к основному времени первого тайма добавил Александр Егоров.

45’

Корниленко получил пас от Ятченко и пробил с разворота! Мимо ближнего угла полетел мяч.

44’

Игра возобновилась. Мяч у "Зенита".

43’

Досталось Хави Гарсии после столкновения с Корниленко. Оказывают медицинскую помощь испанцу.

42’

С правого фланга будет исполнять штрафной Маурисио.

41’

Цаллагов был остановлен Маурисио. Нарушение правил.

40’

Не собираются сдаваться "Крылья".

39’

Башкиров прервал быструю атаку зенитовцев, подтолкнув в спину Жулиано.

38’

Вот с ударами у Мака дела несколько хуже. Намного выше сейчас зарядил Роберт.

37’

Вновь передача Роберта Мака становится результативной! После прострела словацкого полузащитника мяч попал в ногу Родичу, от которой отлетел в ворота Лории.

36’ Автогол
Логотип Крылья Советов Родич Милан (33, з) - 2:1 (А)
ГОЛ! В свои ворота срезает мяч Милан Родич -2:1!
35’

Анюков сильно прострелил с правого фланга - Лория на месте.

34’

Ломбертс в последний момент выбил мяч из ног Корниленко! Могло получиться опасно.

33’

Кокорин принял пас с фланга грудью, затем поставил корпус Таранову и упал. Пенальти нет.

32’

И ещё один корнер выполнят хозяева с правого фланга.

31’

Мяч после навеса Чернова отскочил к Маку, который заложил корпус и пробил сильно мимо цели.

30’

После подачи Мака Таранов выбил мяч на угловой.

29’

Лодыгин уверенно играет на выходе, опережая Корниленко и  срывая порцию аплодисментов.

28’

Молло забрасывал мяч на ход Ятченко. Неточно.

27’

Нет ощутимого перевеса у "Зенита". Довольно неожиданно это.

26’

Дзюба отдавал мяч направо в надежде на подключение Анюкова. Не поспел Александр за мячом. Георгий Лория введёт мяч в игру ударом от ворот.

25’

Позиционная атака сине - бело - голубых завершилась потерей мяча. Недоволен своими подопечными Мирча Луческу.

24’

Не получается конструктивное наступление у хозяев на постоянной основе.

23’

Последовала подача Родича на Ятченко. Не добрался до передачи серба Дмитрий.

22’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Надсон (6, з) получил ж.к.
21’

Цаллагов! Неожиданно для всех заставил Ибрагим вступить в игру Лодыгина своим дальним ударом.

20’

Не тушуются гости. Подолгу разыгрывают они мяч на половине поля соперника.

19’

Корниленко заработал аут в не самой простой ситуации.

18’

Маурисио решился на удар метров с 23 - х. Мимо ворот.

17’

Молло отдавал обостряющую передачу на Корниленко. Ломбертс не дал добраться белорусу до мяча.

16’

Напоминает эта встреча матч "Cпартака". Самарцы, пожалуй, даже посмелее пермяков идут вперёд. Посмотрим, что получится из этого.

15’

Паскуато! Отличную возможность упустил итальянец, чтобы оформить дубль на "Петровском"!

14’

Решил пробить словак со штрафного - выше перекладины просвистел "пятнистый".

13’

Чернов был сбит рядом со штрафной Лории. Роберт Мак у мяча.

12’

Быстро обменялись забитыми мячами команды! Бодро начали матч петербуржцы и самарцы, с места в карьер.

11’

Мак придвинулся к штрафной Лории и крутил мяч в сторону ворот с левого фланга. Дзюба своей длинной ногой переправил мяч в сетку ворот!

10’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Мак Роберт (29, п)) - 1:1
ГОЛ! Дзюба сравнивает счёт - 1:1!
9’

Забавно видеть голосование за лучшего игрока матча на первых минутах. Ещё более занятно лидерство Жулиано, который ещё ничего не сделал.

8’

Приходится в стенку мощный удар Ивана Таранова.

7’

Потерял мяч в простейшей ситуации Новосельцев. Быстро разгоняют атаку волжане.

6’

Обескураживающее начало для "Зенита". Ещё с большим рвением теперь надо идти вперёд.

5’

Вышел 1 на 1 с Лодыгиным Молло, но сам не стал бить француз и покатил мяч Паскуато, который отправил мяч уже в пустые ворота.

4’ Гол
Логотип Крылья Советов Паскуато Кристиан (10, н) (Логотип Крылья Советов Молло Йоан (14, п)) - 0:1
ГОЛ! Паскуато выводит самарцев вперёд - 0:1!
3’

Контролируют мяч хозяева преимущественно на своей половине поля.

2’

Стратегически важно сине - бело - голубым победить сегодня после виктории "Спартака". 6 очков на данную минуту отрыв между лидерами.

1’

Звучит стартовый свисток Александра Егорова! Матч начался!

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вслед за "Cпартаком" сегодня сыграет и другой лидер чемпионата России - "Зенит". Сине - бело - голубым примут замыкающие турнирную таблицу самарские "Крылья Советов". Команда с берегов Невы в текущем календарном году проигрывала на "Петровском" лишь раз и было это больше восьми месяцев назад - "Бенфика" за счёт гола в компенсированное время была сильнее зенитовцев. Человек в здравом уме вряд ли будет сравнивать одного из португальских грандов и волжан. Гости выглядят безоговорочным аутсайдером, у которого сегодня есть только теоретичесике шансы. Так ли будет на самом деле? Узнаем совсем скоро. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

22 ноября 2016 в 05:50
Посмотрим)А я спать прилягу)Приятно было пообщаться с адекватным человеком,независимо за кого болеет))
AmG1991
22 ноября 2016 в 05:46
Ну значит есть путь попроще получить вип)
AmG1991
22 ноября 2016 в 05:45
Ну я сюда каждый день захожу,пока работаю)Так что еще поговорим)
Дракон1988
22 ноября 2016 в 05:12
В этом согласен)Сам чувствую себя неполноценным.пусть тут и уже давно,а всяким троллям дают кстати...даже новым...
Дракон1988
22 ноября 2016 в 05:11, ред.
Кстати да,не видел твоих постов по поводу того или иного как тут)Поговорить братан всегда есть о чём это ты зря)Темы хорошие и пусть и на разных полюсах,но всё же мы адекватные и могли бы пообщаться на ту или иную тему про наши команды)не теряйся))
AmG1991
22 ноября 2016 в 04:59
Могли бы и проработать эту систему получше)
AmG1991
22 ноября 2016 в 04:58
Ну я где-то пару месяцев начал проявлять активность на сайте)Но с большинством поговорить не о чем кроме того,как только троллиться) Хотелось бы больше говорить о футболе,а не о том кто круче,богаче,сильнее,хуже и т.д.
Дракон1988
22 ноября 2016 в 04:53
Мне нравиться что там нам уже пофиг на лайки или ответы на других,ведь это уже убитая тема)Просто пообщаться с друг другом не более))
Дракон1988
22 ноября 2016 в 04:50
Про вип странно...пытаются какую то замануху придумать,а ведь всё просто,отдайте ребятам которые тут уже давно,отнюдь про себя даже не говорю)
Дракон1988
22 ноября 2016 в 04:48
Да и раньше поверь активность была высока.Мне конечно далеко до корифеев этого сайта типа Тостао или Саныча,но всё же и в наших рядах такие есть)Причём намного старше меня)Я вот кстати только в этот последний год проявляю активность,даже в топах по комментам стал всё больше появляться хоть это и не показатель))
На этом сайте я всегда стремился найти человека единомышленника)И неважно за какую он команду болеет честно))
AmG1991
22 ноября 2016 в 04:43
Ну так больше активность сайта)
Дракон1988
22 ноября 2016 в 04:41
Вот и так же)Уже лет 5-6 на соккере,принял его видоизменения со скрипом конечно,но как вижу сейчас,не зря,норм всё)Просто троллей стали кормить больше чем раньше да и всё)
AmG1991
22 ноября 2016 в 04:38
Я давно на соккере,и также раньше был не активен,но про VIP даже и знал)
Дракон1988
22 ноября 2016 в 04:35
Я помню старый соккер)был я тогда не так активен конечно как сейчас,но много чего мне тогда нравилось)Правда то что когда без випа дизлайки было ставить можно,правильно что убрали.
Но саму сейчас систему получения випа - это семь кругов ада прям)))
Дракон1988
22 ноября 2016 в 04:32
Типа "Администрация Соккера разочарована вашим комментарием)Есть такое дело)
AmG1991
22 ноября 2016 в 04:30
Это да,есть очень удачные шутки и рубрики про них)
AmG1991
Они даже не терпят критику и не прислушиваются к мнению пользователей,о чем уж там дальше говорить про них.Когда ввели новую систему коментариев,много народу жаловолось.Я написал обращение к администрации сайта и много людей поддержало это обращение.В ответ лишь появилась табличка что "соккер не доволен вашим комментарием"(что-то вроде того)
Дракон1988
22 ноября 2016 в 04:26
Я не исключаю троллинг,но мне нравиться,такой,чтобы с мозгами))За это я могу лайкнуть даже ненавистного,если шутка удачная)))
AmG1991
22 ноября 2016 в 04:24
Ну шутки тоже имеют место быть,но в меру)Кргуоворот шуток про Зенит,ЦСКА,Спартак всегда был и будет) Без юмора в нашей стране не обойтись)
Дракон1988
22 ноября 2016 в 04:20
Почему просто сайт не может стать таким - нет против чего боролся на том и напоролся,сами создатели смирились и уже уподобляются троллям...
Дракон1988
22 ноября 2016 в 04:17
Классный ответ)То что приходиться отвечать на их же уровне)Я сам признаюсь не редко троллю Спартак)Не видел про тебя такое но возможно)я могу сказать про себя)я даю ответ на агрессию,но с другой стороны агрессоров у нас с разных сторон хватает))
AmG1991
22 ноября 2016 в 04:15
У каждой команды есть и адекватные болельщики и тролли.К сожалению вторых больше у любой команды(Вот и приходится отвечать им на их же уровне.Будут хорошие сильные тренеры,будут и сильные команды,будет и высокая конкуренция,т.е. будет сильный чемпионат)
Дракон1988
22 ноября 2016 в 04:09
Мне очень приятно если честно общаться с адекватным юзером болеющем за Спартак)Поверь таких мало и думаю ты про наших так же думаешь))
Если этот человек останется,а поверь могут же быть плохие результаты по весне могут!Но это не важно,главное этого мужика сохранить,у него есть одно,по нему видно - он победитель)Возможно надумал себе,но что то такое видно)
AmG1991
AmG1991 ответ Дракон1988 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2016 в 04:05
Надеюсь руководство Спартака не затупит и не потеряет такого тренера.В целом для чемпионата будет лучше,если таких грамотных людей будет больше. Вот у Уфы тоже тренер хороший.Было бы интересно увидеть его в ЦСКА
Дракон1988
22 ноября 2016 в 04:03
А главное он объективно воспринимает ближайшие цели)И он единственный кто не ныл после матча с нами)Мужик одним словом.