Текстовая онлайн трансляция матча Уфа против Оренбург

ВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Нефтяник (Уфа)
90+5’

Завершён матч в Уфе. С минимальным счётом "Уфа" переиграла "Оренбург" - 1:0. Единственный забитый мяч в ворота гостей отправил Ондржей Ванек. Сумели воплотить в необходимый гол уфимцы имеющееся у них небольшое преимущество. Во втором тайме "Оренбург" взял мяч под свой контроль, но самый опасный момент был создан усилиями Романа Воробёва - дальний удар полузащитника с успехом отразил Андрей Лунёв. Таким образом, "Уфа", как минимум до завтра, переместилась на высокую шестую позицию, "Оренбург" пока двенадцатый. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Уфа Марсиньо (10, п) получил ж.к.
За затяжку времени схлопотал "горчичник" Марсиньо.
90+4’

Угловой заработала "Уфа". Вероятно, победа уже в кармане.

90+3’ Замена
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) уходит с поля
Логотип Уфа Обляков Иван (98, п) выходит на поле
90+2’

С правого фланга будет выполнять подачу Павел Нехайчик со штрафного.

90+1’

Сбились уже на откровенный навал гости - уфимцы успешно отбиваются и играют на "отбой" зачастую.

90’

Три минуты компенсировал Владимир Москалёв к основному времени матча.

89’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Воробьев Роман (5, п) получил ж.к.
Встал стеной на пути Засеева Роман Воробёв - жёлтая карточка.
88’

Около 5 минут с учётом возможного добавленного осталось до финального свистка.

87’

Не сумел Полуяхтов оставить мяч в поле. Удар от ворот выполнит Лунёв.

86’

Марсиньо хлёстким ударом из - за штрафной потревожил Гутора - отбил мяч в сторону вратарь после непростого удара бразильца.

85’ Замена
Логотип Оренбург Коронов Игорь (24, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Батов Максим (88, п) выходит на поле
84’

Готовится выйти на поле Максим Батов. Заменит он Игоря Коронова.

83’

За счёт высокого прессинга был перехвачен мяч хозяевами на чужой половине поля, однако, обработка мяча подвела Игбуна.

82’

Меньше 10 минут уже остаётся на спасение у "Оренбурга". Нужен финальный штурм уральцам!

81’

Неточный удар из - за пределов штрафной нанёс футболист "Уфы" после розыгрыша корнера.

80’

Пришлось Шогенову выбить мяч за пределы поля. Угловой.

79’ Замена
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) уходит с поля
Логотип Уфа Марсиньо (10, п) выходит на поле
78’

После серии рикошетов во вратарской Лунёва никто из гостей так и не нанёс решающего удара.

77’

Лунёв! Что за сейв! Вытянулся в струну вратарь хозяев и парировал великолепный удар Ворбьёва под перекладину! Угловой.

76’

Немного примитивную игру в атаке демонстрируют гости. При этом регулярно есть полумоменты у ворот Лунёва.

75’

Коронов обвёл в стенку и направил мяч в ближний угол. Андрей Лунёв хорошо занял позицию и без труда забрал футбольный снаряд.

74’

Очень неплохая позиция даже для прямого удара! Шогенов подставился под фол Виктора Васина.

73’ Замена
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Оренбург Бреев Сергей (23, п) уходит с поля
Логотип Оренбург Шогенов Марат (8, п) выходит на поле
72’

Сысуев! Какой шанс не реализовал Дмитрий! Получил россиянин проникающий пас от Игбуна, ушёл немного в сторону и пробил в сетку с внешней стороны.

71’

Всё хорошо с голкипером уфимцев - ввёл Лунёв мяч в игру.

70’

Оказывают медицинскую помощь уфимские эскулапы Андрею Лунёву.

69’

Фиксирует Москалёв фол в нападении у Саная. Не прав был Анзоя в единоборстве с Лунёвым.

68’

Жунич в самоотверженном подкате не дал Сысуеву и ко забить второй мяч! Опаснейший момент упущен "Уфой".

67’

Игбун! Ворвался с правого края в штрафную соперника Игбун и затем мягко навесил на дальнюю штангу. А там тишина...

66’

Ойеволе оттеснил от мяча Сухова и выбил мяч на угловой. Очень перспективную атаку хозяев сорвал фактурный защитник в сине - белой форме.

65’

Около пяти с половиной тысяч неравнодушных пришли сегодня на "Нефтяник". Неплохой показатель - не всегда в хорошую погоду столько болельщиков приходит в нашей стране.

64’

Коронов подтолкнул сзади Стоцкого.

63’ Замена
Логотип Оренбург Делькин Артем (90, н) уходит с поля
Логотип Оренбург Саная Анзор (10, н) выходит на поле
62’

Прижимаются к своим воротам уфимцы. Может плохо кончиться это для команды Гончаренко.

61’

Артёма Делькина сменит Анзор Саная. Не стал Роберт Евдокимов выпускать второго форварда.

60’

Больше всего выхватывают объективы телекамер сегодня Игбуна. Неудивительно это - лучший игрок матча Сильвестр. Тут двух мнений быть не может.

59’

Готовятся перестановки в стане гостей. Саная, похоже, скоро появится на поле.

58’

Игбун забрался в очередной офсайд.

57’

Кацалапов забрасывал мяч на ход Коронову Чересчур сильно получилось.

56’

Сильный удар от своих ворот выполнил Андрей Лунёв.

55’

Полуяхтов с места зряче навесил в район одиннадцатиметровой отметки на Делькина. Лунёв первый на мяче.

54’

Затяжные позиционные атаки гостей. Даже до штрафной Лунёва мяч доходит крайне редко после них.

53’

Коронов завалил Игбуна на бровке.

52’

Намеренно отдали мяч гостям уфимцы. Контратаки - грозное оружие команды Виктора Гончаренко.

51’

Кацалапов прямой ногой пошёл в Стоцкого. Грубо, хотя и карточки нет.

50’

Была остановка в игре после стычки Гутора с Сысуевым. Наступил последний на руку вратарю оренбуржцев, но всё вроде бы нормально с Гутором.

49’

Опасно у ворот Гутора! После прострела Игбуна и последующей скидки Сысуева мяч получил Сухов. Защитник хозяев переложил мяч с ноги на ногу и пробил точно во вратаря.

48’

Ванек грамотно поставил корпус Полуяхтову и не дал защитнику добраться до мяча.

47’

Делькин не добрался до мяча после передачи Бреева. Да и в офсайде был Артём.

46’

Второй тайм начался! Надеемся на хороший футбол!

45+2’

45+1’

Завершён первый тайм в Уфе. Хозяева за счёт гола Ванека на 39 - й минуте впереди - 1:0. Владели небольшим территориальным перевесом уфимцы, хотя, наверное, ничейный итог первой половины матча был бы более справедлив. Тем не менее, счёт на табло. Ждём более активных действий оренбуржцев во втором тайме. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45’

Дежурную одну минуту компенсировал к основному времени первого тайма Владимир Москалёв.

44’ Желтая карточка
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44, н) получил ж.к.
Игбун получил "горчичник" за грубый подкат.
Логотип Оренбург Афонин Вадим (29, п) получил ж.к.
За разговоры получил предупреждение Афонин.
43’

Придётся теперь перестраиваться подшефным Евдокимова. Нельзя гостям ограничиваться одними контрвыпадами.

42’

Продолжают идти вперёд хозяева словно по инерции.

41’

Важный, очень важный мяч забили хозяева. В такой игре до гола гол Ванека может стать и решающим.

40’

Ондржей Ванек пробил с пенальти, но Гутор вытащил мяч из угла, однако, на добивании чех был точен.

39’
Логотип Уфа Ванек Ондржей (9, п) - 1:0
39’ Гол
ГОЛ! Ванек выводит "Уфу" вперёд - 1:0!
38’ Желтая карточка
Логотип Оренбург Полуяхтов Владимир (2, з) получил ж.к.
Пенальти! Полуяхтов снёс Игбуна в штрафной Гутора!
37’

К концу тайма поинтереснее стала игра.

36’

Часто начинают обе команды свои атаками длинными передачами от центральных защитников. Особенно это касается "Оренбург".

35’

Эх! Нехайчик выходил 1 на 1 с Лунёвым после классной передачи Бреева. Совсем чуть - чуть не выдержал линию офсайда Павел - момент упущен.

34’

Афонин! Совсем один был узбекский полузащитник гостей в штрафной Лунёва! Замкнул Афонин подачу Коронова с угла поля. Лунёв надёжен.

33’

Игбун выиграл верх и пробил головой с отскоком от газона. Гутор на месте.

33’

Угловой заработали уфимцы на правом фланге.

32’

Воробьёв в одно касание выводил Делькина на рандеву с Лунёвым! Всё бы хорошо, но лайнсмен зафиксировал "вне игры" у нападающего.

31’

Плохая подача получлась у Стоцкого со стандарта. Гутор быстро ввёл мяч в игру.

30’

Придавила "Уфа" своего соперника.

29’

Игбун! Вновь Слай оказался на острие атаки! Первым на подборе был нападающий хозяев - примерно с 16 метров мощно пробил Игбун над перекладиной.

28’

Треть игры скоро подойдёт к концу, а команды нанесли лишь по одному удару в створ. Не самый зрелищный матч.

27’

Лунёв легко забрал мяч после простецкой подачи Бреева.

26’

Владимир Полуяхтов выиграл борьбу на втором этаже и пробил после подачи Коронова со штрафного. Выглядело грозно, но лишь выглядело.

25’

Коронов на рыве ушёл от Засеева. Капитану "Уфы" пришлось сфолить.

24’

Игбун! Потерял равновесие на ровном месте Ойеволе, Игбун подхватил мяч и без раздумий сильно пробил в ближний угол - немного выше!

23’

Гораздо чаще выходит к бровке Виктор Гончаренко. Есть у белорусского специалиста претензии к своим подопечным.

22’

Коронов попал не по мячу, а по ноге экс - динамовца Живоглядова. Очередное нарушение правил.

21’

Игра возобновилась - сильно хромает Воробьёв, но, вероятно, продолжит матч.

20’ Желтая карточка
Логотип Уфа Сысуев Дмитрий (7, н) получил ж.к.
Сысуев грубо подкатился под Воробёва. Заслуженный "горчичник" выписан полузащитнику хозяев.
19’

Ошибка Лунёва едва - едва не стала роковой - не сориентировался вовремя Делькин.

18’

Засеев забросил мяч на Игбуна, который сделал скидку назад. Безадресно.

17’

Безденежных подтолкнул в спину Воробьёва. Фол.

16’

Многие прошлые встречи уфимцев и оренбуржцев заканчивались с минимальным количеством мячей. Кажется, что сценарий повторится и сегодня.

15’

Нет вариантов впереди у защитников хозяев - пришлось Стоцкому отдать мяч назад Лунёву.

14’

На правом фланге Сысуев в противоборстве с Жуничем не сумеле заработать угловой. Удар от ворот выполнит Александр Гутор.

13’

После передачи Игбуна вторым касанием решил выстрелить издали Игорь Безденежных. Мимо цели.

12’

Попеременно переходит владение мячом от уфимцев к гостям. Абсолютно равная игра.

11’

С учётом погодных условий и стилей команд, вряд ли стоит ожидать открытого футбола.

10’

Залез в офсайд Артём Делькин.

9’

Три матча уже кряду не проигрывает "Оренбург". Продолжится ли серия команды Роберта Евдокимова сегодня?

8’

Есть преимущество у хозяев поля в начале матча. Ктсати говоря, пока у "Уфы" нет ещё ни одной домашней победы в сезоне!

7’

Легко вынес мяч из владений Гутора защитник оренбуржцев.

6’

С левого фланга будет навешивать в штрафную Дмитрий Стоцкий.

5’

Игбун! Хорошо отклеился от защитника нигериец и плотно пробил из - за штрафной - Гутор взял мяч со второй попытки.

4’

Сухов перевисел в воздухе Нехайчика, но Москалёв зафиксировал нарушение правил.

3’

Несколько градусов ниже нуля на столбике термометра в Уфе. Морозно.

2’

Делькин! Отличный разрезающий пас Нехайчик отдал на Делькина - Артём вошёл в штрафную и пробил точно во вратаря. Хороший контрвыпад гостей.

1’

Прозвучал стартовый свисток Владимира Москалёва! Матч начался!

0’

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в Уфе на стадионе "Нефтяник" матчем между местным одноимённым клубом и "Оренбургом" откроется 15 - й тур РФПЛ. Всего три матча остаётся провести командам в текущем календарном году, а значит пора собрать все силы в кулак и постараться набрать максимум очков перед отпуском. И уфимцы, и оренбуржцы оставляют приятное впечатление от своей игры в этом сезоне. Неудивительно, что ни клуб из столицы Башкортостана, ни южноуральцы не находятся в "опасной" зоне: команда Виктора Гончаренко находится в середине турнирной таблицы, а подопечные Роберта Евдокимова опережают располагающийся на 13 - м месте "Урал" на два очка. Сегодняшний матч должен стать игрой не за три, а за шесть очков, поэтому стоит ждать бескомпромиссного футбола. Интересно, что ранее "Уфа" и "Оренбург" на уровне Премьер - Лиги не встречались. Кто одержит победу в первой игре в высшем дивизионе российского футбола? Узнаем совсем скоро из текстовой трансляции на https://www.soccer.ru, которую для вас проведёт Олег Олезов.

Майкл59ru
Майкл59ru ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2016 в 18:43
Зато Роналде в Оренбурге самое место)
Майкл59ru
25 ноября 2016 в 18:42
она самая! Главный стукач соккера. Стучит и тем самым компенсирует свою ущербность. Ещё бы,жизнь положила на третьесортный клуб. А Игорёк был главной причиной её фригидности )
Майкл59ru
25 ноября 2016 в 18:37
хорошо что главный тролль цска не может мне ответить,так как оно добавило меня в игнор ))
    25 ноября 2016 в 18:28
    Забивать вообще некому ни у той, ни у другой команды.
    Майкл59ru
    25 ноября 2016 в 18:27
    Да нет,первый на очереди в пердив это как раз непонятно как попавший в Премьер лигу Оренбург. Так что скоро в списке твоих любимых комнд останется только Арсенал из Лондона)
    сканер
    25 ноября 2016 в 18:20
    судья Уфе пенальти подарил,смешно!
    proezd2
    25 ноября 2016 в 18:19
    УФАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    АЛГААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
    Майкл59ru
    25 ноября 2016 в 18:06
    Болелы цска болеют за Уфу,понимают что это их будущий соперник с которым они будут сражаться за право остаться в Премьер лиге )
    25 ноября 2016 в 17:39
    Да что же ты за Ванек такой? С первого раза пенальти забить не можешь!)
    karna-vera
    25 ноября 2016 в 17:37
    О, пенальти!
    Пепс
    Башкир это наверно от слова башка... Игбун не башкир куль....
    proezd2
    25 ноября 2016 в 17:36
    УФААААААААААААААААААААААААААААААА
    АЛГААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
    karna-vera
    25 ноября 2016 в 17:29
    Ну, Слай! Такой момент загубил.
    Пепс
    25 ноября 2016 в 17:25
    Роберт Евдокимов и Оренбург - вперед !!!!!!!!!
    25 ноября 2016 в 17:10
    Спасибо всем кто поддерживает команды здесь) Особенно Оренбург)

Оренбургу только победы!!!!!
    Иван Крикунов ответ ermak6848 (раскрыть)
    25 ноября 2016 в 15:57
    Если игра будет достойная, то и не стыдно проиграть. Уфа у Спартака 3 очка отрезала, на которые москвичи точно рассчитывали.
    ermak6848
    25 ноября 2016 в 15:50, ред.
    Тяжко конечно будет на чужом поле самобытной, хорошей команде " ОРЕНБУРГ "
    выиграть у серидничка премьер лиги фк " УФА"
    Лучший вариант 0 - 0 Ничья
    25 ноября 2016 в 15:45
    Удачи ребятам из Оренбурга! Мы в вас верим!
    vano-urman
    25 ноября 2016 в 15:01
    Да будет первая домашняя победа в сезоне! Я думаю самое время)
    25 ноября 2016 в 14:02
    Пожелаем соседям интересной игры. Рискну предположить, что будет ничья. Возможно 1-1