Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Рубин

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Наш Футбол»
90+6’

Не увидели забитых мячей зрители на трибунах "Арены ЦСКА", но матч получился интересным и напряженным до последних минут. Хорошую игру продемонстрировали команды в обороне, но не обошлось и без везения в некоторых моментах. "ЦСКА" набирает 26 очков и ждет матчей "Терека" и "Краснодара", которые могут чуть позже сместить москвичей с третьей строчки. Для "Рубина" выездную ничью с "армейцами" можно назвать успешной, команда не проигрывает уже в 4 последних матчах подряд. Вы можете определить лучших игроков встречи на Ваш взгляд. Текстовую онлайн-трансляцию вел Роман Земко. Впереди еще много интересного футбола, оставайтесь на "Соккер.ру"!

90+5’

Звучит финальный свисток! Матч завершен!

90+4’

Девич нанес удар с дальней дистанции по воротам Акинфеева, но вратарь "ЦСКА" действует надежно и ловит мяч в руки.

90+3’ Замена
Логотип Рубин Саму (77, п) уходит с поля
Логотип Рубин Бауэр Мориц (23, з) выходит на поле
90+2’ Желтая карточка
Логотип Рубин Рыжиков Сергей (1, в) получил ж.к.
Карточку получил вратарь "Рубина" за затяжку времени.
90+1’

Головин сместился с фланга в центр, подработал мяч под правую ногу, но удар получился у Александра мимо ворот.

90’

Последний штурм остается за "армейцами". В позиционной атаке находятся хозяева поля.

89’

Фернандес в подкате обокрал Жемалетдинова, но Егорову показалось, что рукой подыграл себе Марио. Стандарт в пользу "Рубина" назначил главный арбитр.

88’

Акинфеев выбил мяч из своей штрафной в сторону Траоре, но форварду "ЦСКА" даже не удалось обозначить борьбу за "сферу".

87’ Замена
Логотип Рубин Камболов Руслан (88, п) уходит с поля
Логотип Рубин Оздоев Магомед (27, п) выходит на поле
86’

Не сможет продолжить игру Камболов. Медленно уходит с поля Руслан, в игру войдет скоро Оздоев.

85’

Сигнализируют игроки "ЦСКА", что мяч попал в руку Жемалетдинову в штрафной "Рубина", но Егоров предложил продолжить игру футболистам.

84’

Камболов решил проверить Акинфеева и нанес удар издали - Игорь словил мяч в руки намертво на сей раз.

83’

Вернблум сделал заброс на правый угол вратарской "Рубина", где пытался достать мяч в падении через себя Фернандес, но "круглый" улетел за лицевую.

82’

Хави Грасия спросил у Камболова, сможет ли он продолжить игру, на что получил положительный ответ. Оздоев снова убежал в разминочную зону.

81’

Дзагоев оказался в положении "вне игры". Довольно спорное решение бокового арбитра, но все равно Алану вовремя не удалось пробить по воротам Рыжикова.

80’

Возобновилась игра. Камболов прихрамывая вернулся на поле. Готовится провести замену Хави Грасия, разминается Оздоев.

79’

Ласина Траоре оказался в положении "вне игры". На газон прилег Камболов, требуется ему помощь медиков.

78’

Рыжиков руководит своей обороной, хоть до ворот и далековато. Натхо выполнил подачу строго в руки голкиперу.

77’

Миланова сбил с ног Жемалетдинов в центре поля. Фол в пользу "ЦСКА".

76’

Траоре промчался по левому флангу, разогнав атаку "ЦСКА", но выполнил никудышный пас на партнера - потеря.

75’

Опасно было! Жонатас выполнил передачу между защитниками "ЦСКА" на Девича, Акинфеев успел первым встретиться с мячом, но выронил его Игорь! Далее Марко снов подобрал "сферу" и упал после контакта с вратарем - пенальти не назначил Егоров!

74’

Камболов подошел к мячу и нанес удар по низу со штрафного. Мяч покатился по газону мимо ворот.

73’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) получил ж.к.
Жестко встретил Вернблум локтем Девича. На желтую карточку все-таки наиграл швед сегодня.
72’

Натхо навесил в штрафную, подсек головой мяч Василий Березуцкий на линию вратарской, где не успел к "сфере" Вернблум раньше Рыжикова.

71’

Дзагоев выходит и тут же зарабатывает штрафной удар для своей команды. Фолил Саму в последнем эпизоде против Алана.

70’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (63, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Траоре Ласина (9, н) выходит на поле
69’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п) уходит с поля
Логотип Рубин Девич Марко (11, н) выходит на поле
68’

"Рубин" по-настоящему завладел инициативой. "Армейцам" трудно перейти центральную линию. Всем составом обороняются хозяева.

67’

Жонатас смещался с правого фланга в центр, наткнулся в штрафной "ЦСКА" сразу на несколько защитников и упал. Егоров показал, что нарушения правил не было.

66’

Снова не дорабатывают в опорной зоне футболисты "ЦСКА"! Пробил сейчас издали Рочина, но мяч полетел мимо ворот.

65’

Моментище! Пошла подача с угла поля на ближнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Камболов и пробил головой в перекладину! Мяч отскочил прямо на Самбрано, который добивал "сферу", но послал ее точно в руки Акинфееву!

64’

Продолжает давить "Рубин" на штрафную "ЦСКА"! Возникла небольшая паника в оборонительных рядах "армейцев", угловой заработали гости.

63’

Да уж! Саму выполнил плохую передачу в сторону Жонатаса, но мяч попал в защитника и отскочил точно на Жемалетдинова - у Рифата был убойная ударная позиция, никто ему не мешал, но пробил 96-ой номер на трибуны.

62’

Головин решился на обводящий удар из-за пределов штрафной в дальний угол, но Рыжиков был готов к этому и словил намертво мяч в руки.

61’

Плохой перевод последовал на правый фланг в сторону Саму. Испанец за мячом не успел, аут в пользу "ЦСКА".

60’

Перехватили инициативу гости в последние минуты матча. Очередную позиционную атаку начинают подопечные Грасии.

59’

Рочина получил передачу от Саму и решился на удар слету из-за пределов штрафной. Мяч плохо лег на ногу и улетел в район углового флажка.

58’

Медицинский штаб "Рубина" выбежал на газон. Приводят в чувство врачи бразильского форварда.

57’

Досталось сейчас Жонатасу от Василия Березуцкого по челюсти после того, как пытался выбить мяч защитник "ЦСКА".

56’

"Армейцы" выполнили подачу с угла поля, Рыжиков сыграл на выходе, но не смог зафиксировать мяч, так как сфолили на нем в атаке красно-синие.

55’

Что творит Рыжиков?! Миланов выполнил прострел с левого фланга на линию вратарской, где Вернблум открылся и в касание пробил в створ ворот - Рыжиков в падении сумел рукой достать мяч и спасти свою команду! Браво!

54’

Тошич выполнил подачу на ход Головину в штрафную "Рубина", но вовремя вышел из ворот Рыжиков и словил мяч в руки.

53’

Здорово Миланов отыгрался в стенку с Тошичем, ворвался в штрафную "Рубина" и выходил на убойную ударную позицию, но не смог подстроиться под мяч Георги и пробил, мягко говоря, плохо.

52’

Жонатас снова демонстрирует свой удар с дальней дистанции, на сей раз мяч полетел не в створ, а значительно левее.

51’

Миланов на левом фланге пытался обыграть сразу двух игроков "Рубина", но Санчес не дал обойти себя болгарскому полузащитнику "ЦСКА".

50’

Довольно резво второй тайм начали обе команды. Пока что без центра поля проходит игра.

49’

Миланов после борьбы за мяч с Санчесом упал в чужой штрафной. Егоров не дает пенальти в пользу "ЦСКА".

48’ Желтая карточка
Логотип Рубин Рочина Рубен (21, п) получил ж.к.
Сразу же побежал возмущения свои высказывать Рочина к главному арбитру и получил за это "горчичник".
47’

Сфолил Щенников против Саму на левом фланге обороны "ЦСКА".

46’

Рочина развернулся в центре поля, отдал передачу на Жонатаса, который нанес сложный удар с отскоком от газона в правый от себя угол! Акинфеев спас свою команду!

46’

Второй тайм начался! Хозяев поля разыграли мяч с центра!

45+3’

Равную игру в первом тайме показали обе команды, но можно согласиться с пользователем D.vil, который считает, что "ЦСКА" ближе к голу, чем "Рубин". Кто же одержит победу после финального свистка? Или Егоров зафиксирует ничейный результат? Делитесь своими мнениями в комментариях к матчу: https://www.soccer.ru/matches/comments/1029577.shtml

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, вы можете полистать новые записи в блогах: https://www.soccer.ru/blogs

45+1’

Головин решил проверить Рыжикова и нанес удар с дальней дистанции! Вратарь "Рубина" не с смог зафиксировать мяч с первой попытки, но все же накрыл его со второго раза!

45’

Вот и Жемалетдинов показал свой хороший дриблинг, но пробить ему не позволил "армейцы" в самый последний момент.

44’

Тошич нанес удар в правый от себя нижний угол, и мяч летел в створ, но Рыжиков заранее предвидел такое развитие ситуации и побежал в нужную сторону, после чего словил намертво "сферу"!

43’

Долго готовятся к пробитию штрафного и те, и другие. Любопытно, что почти отсюда же Миланов забил в прошлом туре "Арсеналу" в Туле.

42’

Тошич выцарапал мяч у Камболова на подступах к штрафной "Рубина", вынужден был фолит 88-ой номер гостевой дружины.

41’

Вернблум головой скинул мяч под удар Василию Березуцкому, но тот пробил с правой ноги левее створа.

40’

Чалов здорово ушел на дриблинге в чужой штрафной от Бурлака и Набиуллина, но вовремя успел подстраховать своих партнеров Санчес, выбив мяч в подкате у молодого форварда на угловой.

39’

В позиционной атаке находятся "армейцы". Через левый фланг пошло наступление, сделал подачу Щенников, но не смог в штрафной "Рубина" зацепиться за мяч Тошич.

38’

57-43 % - "ЦСКА" продолжает больше владеть мячом, нежели "Рубин".

37’

Саму пробросил мяч себе на ход у самой боковой, но все же "сфера" пересекла линию. Возмущен этим решением испанец, но аут будет выбрасывать Фернандес.

36’

Достается Рочине в очередной раз. Сфолил Щенников, требуют игроки "Рубина" карточкой наградить защитника "ЦСКА", но не спешит раздавать "горчичники" Александр Егоров.

35’

Придержал сейчас Рочину в центре поля Головин. Егоров назначил стандарт в пользу "Рубина".

34’

Рыжиков выбил мяч от своих ворот неудачно. "Сфера" полетела за боковую на половине поля "Рубина".

33’

Вот и Акинфеев вступил в игру впервые. В створ ворот пробил Жемалетдинов, но вратарь спокойно словил мяч в руки.

32’

Чалов и Вернблум активно прессингуют защиту "Рубина", но все же гости выбрались из-под давления и начали свою позиционную атаку.

31’

Жемалетдинов в центре поля не смог зацепиться за мяч, который летел слишком высоко. Тошич подхватил "сферу" и начал атаку "ЦСКА",

30’ Желтая карточка
Логотип Рубин Санчес Серхио (6, з) получил ж.к.
Санчес нарушил правила на Миланове, сорвав перспективную фланговую атаку "армейцев".
29’

Рочина пытался красиво на финте убрать под себя мяч и обыграть Щенникова, но Георгий в подкате успел выбить "сферу" за боковую.

28’

"Рубин" вышел в хорошую контратаку, но не совсем удобный пас на Жемалетдинова выдал Саму. Рифат не встретился с мячом, который укатился потом в аут.

27’

Снова в центре внимания болгарский полузащитник. На сей раз Миланов нарушил правила в борьбе за мяч с М'Вилой.

26’

Самбрано оказался на правом фланге обороны на месте Санчеса и лихо разобрался там с Милановым.

25’

Фернандес скинул мяч головой на ход Вернблуму, но шведский полузащитник не понял задумки своего партнера.

24’

Медики "Рубина" залатали Санчеса, Егоров возобновил игру после небольшой паузы. "ЦСКА" снова владеет мячом.

23’

Возникла небольшая перепалка между футболистами, ведь Понтус действительно жестко отмахнулся локтем от Санчеса. Арбитр не показал желтую шведу, а у испанского защитника разбита губа.

22’

Натхо сделал заброс в штрафную соперника, но там сначала упал Миланов на газон, столкнувшись с Санчесом, потом и сам испанец наткнулся на локоть Вернблума.

21’

56-44 % - такой процент владения мячом на данную минуту в пользу "ЦСКА".

20’

Не стесняются гости владеть мячом на чужой половине, но пока что у "рубиновых" не получается создать опасных моментов у ворот Акинфеева.

19’

М'Вила оказался на своей половине поля под прессингом, но все же смог сделать точную передачу на Самбрано. "Рубин" продолжает свою позиционную атаку.

18’

Мяч ушел в аут от Саму, но боковой махнул флажком в сторону ворот Акинфеева. После того, как Георгий Щенников высказался лайнсмену, тот изменил свое решение и отдал "сферу" хозяевам.

17’

"Рубин" всей командой был в своей штрафной площади при подачи с угла поля, и мяч в руки забрал Рыжиков, отлично сыграв на выходе.

16’

В центре поля снова Натхо работает с мячом и делает пас в сторону Миланова, который оказался неточным. Благо на подборе первым оказался Чалов, далее "армейцы" заработали угловой.

15’

Фернандес и Натхо вдвоем прошли чуть ли не всю оборону "Рубина" своей игрой в "стеночку", но последняя передача пошла точно в ноги Бурлаку.

14’

Натхо со своей половины поля выбил мяч за боковую в борьбе с Рочиной. Уже готов выбросить "сферу" из аута Санчес.

13’

Неудачно Набиуллин принял мяч перед своей штрафной, подобрал его Чалов, но тут же офсайд у молодого форварда "ЦСКА" зафиксировал боковой арбитр.

12’

Примерно равную игру в первые минуты мы наблюдаем. Обе команды не собираются отдавать мяч сопернику и пытаются наладить контроль над "сферой".

11’

"Армейцы" отбились довольно легко после розыгрыша углового у своих ворот и теперь начинают свою позиционную атаку.

10’

Угловой заработали гости после того, как подачу на ближнюю штангу сделал Рочина, но Фернандес ногой выбил мяч за лицевую.

9’

Василий Березуцкий опасно сыграл на своей половине поля против Жемалетдинова. Поставил стандарт в пользу "Рубина" Александр Егоров.

8’

Вот и первый голевой момент! Убежал по левому флангу Чалов, сделал прострел в штрафную на Вернблума, который пробил сходу в дальний угол - мяч пролетел чуть выше перекладины!

7’

Рочина получил мяч от Жемалетдинова, ворвался в штрафную "ЦСКА", но там трудно было ему развернуться сразу в окружении трех игроков в красно-синей форме, совершил он потерю.

6’

Чалову попал мяч в руку после того, как со своей половины поля выносил "сферу" Бурлак. Фол в пользу "Рубина".

5’

"Армейцы" контролировали мяч на своей половине поля, пошла острая передача на Чалова из глубины от Миланова, Вернблум пропустил "сферу" мимо себя, далее пошло наступление "ЦСКА" через левый фланг.

4’

Неплохо на правом фланге атаки комбинировали Саму и Рочина, но в итоге неточную передачу в сторону Жонатаса сделал последний. Алексей Березуцкий перехватил мяч.

3’

Бурлак попытался обыграть в центре поля Вернблума, но швед не дал себя обойти с мячом, "круглого" подхватил Тошич, совершив перехват.

2’

На половине поля столкнулись головами Рочина и Головин в борьбе за верховой мяч. Небольшая пауза возникла в игре, но вскоре возобновил ее Егоров. Стандарт разыграли "рубиновые".

1’

Матч начался! С центра поля мяч развели гости!

0’

Судейскую бригаду в матче между "ЦСКА" и "Рубином" будет возглавлять Александр Егоров из Саранска. Именно он даст стартовый свисток в 14.00 по московскому времени.

0’

Алан Дзагоев успел восстановиться еще к матчу с "Байером" и сегодня может появиться на поле. Под вопросами участие в игре с "Рубином" Зорана Тошича и Алексея Ионова, которые тренировались по индивидуальному плану. Не поможет своим партнерам и Роман Еременко, которого дисквалифицировали на два года.

0’

У "Рубина" намечается пусть и небольшая, но все же серия без поражений. Последние три матча подопечные Хави Грасии не уступали, одержав победы над "Локомотивом" (2-0) и "Уфой" (2-3), а в прошлом туре были зафиксированы нули после финального свистка в игре с "Ростовом". Отметим то, что у "рубиновых" из-за травм не смогут принять участия в матче лидеры команды Ткачук и Канунников, а значит придется испанскому тренеру изрядно поломать голову на тем, чтобы определиться с составом на игру, ведь оба игрока с российским паспортом.

0’

"ЦСКА" выдал хороший по содержанию матч против "Байера" в рамках Лиги Чемпионов, но ничейного результата (1-1) не хватило красно-синим для того, чтобы продолжить борьбу в самом престижном турнире Старого Света весной. Следующим соперником "армейцев" в календарном графике уже в рамках РФПЛ значится "Рубин". До встречи с казанцами подопечные Слуцкого за 4 последних матча в национальном первенстве лишь раз смогли добыть 3 очка. Случилось это в прошлый уикенд в Туле, когда Георги Миланов шикарным исполнением штрафного удара принес победу своей команде с минимальным счетом над местным "Арсеналом".

0’

Приветствуем всех любителей отечественного футбола на "Соккер.ру"! В последнем туре первого круга Чемпионата России действующий чемпион страны московский "ЦСКА" примет на своем поле казанский "Рубин". Подопечные Леонида Слуцкого на днях лишились возможности пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов, да и еврокубковой весны в рамках Лиги Европы, судя по всему, ждать не стоит, а потому "армейцам" можно и нужно полностью сосредоточиться на внутреннем первенстве, где пока дела идут не самым лучшим образом. "ЦСКА" находится на третьей строчке в таблице, и красно-синие на данном этапе отстают от "Зенита" и "Спартака" на 6 и 9 очков соответственно. У лидеров будут сложные выезды в Краснодар и в Грозный, где они могут потерять баллы, т.е. сегодня необходима победа над "Рубином", чтобы по возможности сократить отрыв. Подопечные Хави Грасии постепенно выбрались из низов таблицы, и теперь располагаются на 9-ой строчке. В гостях "рубиновые" в этом сезоне играют не лучшим образом, за 6 игр лишь одну победу одержали они над "Уфой" (2-3). Посмотрим, смогут ли сегодня казанцы дать бой москвичам на их новенькой "Арене ЦСКА". Текстовую онлайн-трансляцию для вас проведу я, Роман Земко.

Пепс
Пепс ответ ОлегаТэ (раскрыть)
27 ноября 2016 в 00:43
Где уж ты там равные сейвы увидел... ???? Матч штоль не смотрел ... Хм хм хм... Серега Рыжиков реально вытащил 100 процентный мяч... Конифея ж перекладина спасла и нелепое добивание прямо в него... это не сейв - это просто грузовик с пряниками на его улице опрокинулся седня да и все ...
26 ноября 2016 в 16:15
А то что пенальти не поставил это типа не в счёт?
karna-vera
karna-vera ответ ОлегаТэ (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:13
Тогда её обвинят в геноциде, Олежек!))
Даже не знаю, кто тут виноват - дети не читают, соответственно- писать правильно не умеют.
ОлегаТэ
26 ноября 2016 в 16:09
Вера, может лучше то же самое его учительнице по отношению к её ученику стоит посоветовать?😉
karna-vera
karna-vera ответ Николай Анатольевич (раскрыть)
26 ноября 2016 в 16:05
Дорогуша! Пойди, убей свою преподавательницу русского языка! Это читать невозможно!
ОлегаТэ
26 ноября 2016 в 16:03
Да ни хуха. Равная игра с равными "сэйвами". Герои матча - Акинфеев и Рыжиков.

vitalik dobroy
Лучший участник игры, это честно отсудивший судья. Рубин был предпочтительнее.
Николай Анатольевич
Надо просто бойкатировать нашь чемпионат и вообще не ходить на стадионы! Что тут уж о погоде говарить они и при 18 не играют!
Гавриил
Гавриил ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 15:59
Назар, я всё понял, не будем дальше спорить:)
У нас судьи косячат не потому что проплаченные, или некомпетентны, а потому что москвичи.
У нас комментаторы на МатчТВ облизывают Зенит и ЦКГ не потому что примазаны Гинером и Миллером, а потому что москвичи. И в регионах у нас футбола нет, не потому что пилят бюджеты, а потому что москвичи..
У нас, вообще, страна плохо живёт, потому что в ней есть москвичи, чего уж там:)
26 ноября 2016 в 15:57
Цска позорище! Слили игру! С первого тайма видно было что играют на 0-0 ! Позор российского фудбола! Еще хотят чтоб люди ходили на матчи рфпл!
ОлегаТэ
Ничья...
Лёня, доколе, стука, ты два метра сухостоя для убоя атаки выпускать будешь?!!!!
😈😈😈
Damon
26 ноября 2016 в 15:56
Ну да, ещё пару таких игр, и Гинеру придётся стадио под рынок сдавать, чтоб хоть что-то окупить. А то три болельщика для такой ароены не рентабельно. Надо было 3-5 тыс строить и хватило бы за глаза)