Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Саутгемптон

ВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Эмирейтс (Лондон)
90+7’

Подопечные Клода Пюэля пробиваются в полуфинал Кубка Лиги, переиграв по сути второй состав лондонского "Арсенала" со счетом 2:0! На что рассчитывал Арсен Венгер, выпуская на сегодняшнюю игру резервистов? Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’
90+5’
Арбитр дает финальный свисток! "Саутгемптон" проходит в 1/2 финала Кубка Лиги!
90+4’
Дальним забросом пытались начать свою атаку "святые", но зафиксирован оффсайд.
90+3’
Потеряли хозяева мяч на подступах к чужой штрафной.
90+2’
Из последних сил пытаются "канониры" бежать к чужим воротам.
90+1’
Ошиблись в передаче игроки "Арсенала", что чуть не привело к третьему пропущенному мячу! Мартинес с большим трудом отражает дальний выстрел футболиста "святых"!
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Очень быстро мяч проходит путь от одних ворот до других, раньше такого не наблюдалось.
88’
Джош Симс выдал шикарный прострел в чужую штрафную с правого фланга атаки, но партнеру по его команде не позволили добраться до мяча защитники "канониров".
87’
Еще один опасный момент возник у ворот Фрэйзера Форстера, на отбой играют футболисты "Саутгемптона".
86’
Опасный удар головой наносит игрок "Арсенала", мяч от защитника гостей уходит на угловой.
85’
На встречных курсах идет игра соперники отвечают друг другу атакой на атаку.
84’
Неудачно разыграли корнер "святые", мяч переходит под контроль футболистов "Арсенала".
83’
Джош Симс опасно пробил по чужим воротам с дальней дистанции, Мартинес переводит круглого на угловой.
82’
Прижали к своим воротам "святых" хозяева поля, все жарче и жаоче становится в штрафной Фрэйзера Форстера.
80’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Перес Лукас (9, н) получил ж.к.
Посчитал испанец что было нарушение на Аароне Рэмзи в чужой штрафной, и похоже за разговоры с арбитром удостоился желтой карточки.
79’
Алекс Окслейд-Чемберлен из убойной позиции отправляет мяч выше ворот Фрэйзера Форстера!
78’
Шейн Лонг вышел на ударную позицию, "Арсенал" спасает от третьего пропущенного мяча своевременный выход из ворот Мартинеса!
77’
Стивен Дэвис опасно пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки, мяч полетел выше ворот Мартинеса.
76’
Больше последние минуты атакуют "канониры", но счет по-прежнему остается неизменным после перерыва.
75’
Много борьбы в центе поля, гости стали больше акцентировать внимания на обороне собственных ворот.
73’
Аарон Рэмзи решился на удар из-за пределов штрафной, мяч после выстрела валлийца полетел мимо цели.
72’
Подсели к своим воротам гости, которые меньше стали ходить вперед после произведенных замен.
71’
Высокий прессинг Алекса Окслейда-Чемберлена приносит свои плоды, пришлось на выходе сыграть голкиперу гостей и вынести мяч за боковую линию.
70’
Продолжают хозяева предпринимать попытки забить гол, но пока что все тщетно.
69’
Тяжело приходится "канониром" при построении своей атаки, очень грамотно действует оборона "святых".
68’
Возможно произведенные замены пойдут на пользу "канонирам", пока что совсем непонятно за счет чего они могут спасти сегодняшнюю игру.
66’ Замена
Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Симс Джош (39, п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Саутгемптон Рид Харрисон (18, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Арсенал Дженкинсон Карл (25, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (55, п) выходит на поле
64’
Лукас Перес наносит удар по воротам "святых" с дальней дистанции, мяч после удара испанца полетел намного выше ворот!
63’ Травма
Логотип Саутгемптон Рид Харрисон (18, п)
Не сможет продолжить игру полузащитник "Саутгемптона", небольшая пауза в матче. Готовятся замены в составах обеих команд.
62’ Замена
Логотип Арсенал Рен-Аделед Джефф (31, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
61’
Фрэйзер Форстер забирает мяч после дальнего выстрела Франсиса Коклена.
59’
Продолжается игра в том же ключе, "Арсенал" отчаянно пытается спасти игру.
58’
Возобновилась игра, но у хозяев даже не получилось перейти на чужую половину поля, "святые" сразу же вернули круглого под свой контроль.
57’
Пауза в матче! Оказывается медицинская помощь голкиперу "канониров".
56’
Мартинес неудачно сыграл на выходе, выбив мяч кулаками на Сэма МакКуина, который умудрился не попасть в створ ворот соперника!
55’
Угловой зарабатывают футболисты "Саутгемптона" на правом фланге атаки.
54’
Гранит Джака классно пробил со штрафного, но Фрэйзер Форстер уверенно забирает мяч после удара швейцарца.
53’
Мая Йосида нарушает правила на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят "канониры".
52’
Не могут никак собраться футболисты "Арсенала", постоянно теряют они мяч в результате неточных передач.
51’
Мартинес отражает дальний выстрел гостей, очень хлесткий получился удар, аргентинскому голкиперу пришлось потрудится для того чтобы спасти свою команду от третьего пропущенного мяча!
50’
Шейн Лонг наносит опасный удар головой по воротам Мартинеса, мяч полетел выше цели!
49’
Переходят в позиционное наступление "святые", хозяева отошли на свою половину поля.
48’
Неплохая комбинация прошла у "канониров" в чужой штрафной, удар Аарона Рэмзи пришелся точно в руки Фрэйзеру Форстеру.
47’
Много перехватов в исполнении обеих команд следует в центре поля, не дорожат мячом футболисты.
46’
Перехватили круглого хозяева на чужой половине поля, удар по воротам Фрэйзера Форстера с острого угла нанес Лукас Перес, мяч без особого труда забирает голкипер "святых".
46’
Кевин Фрэнд дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Саутгемптона".
45+3’

Совсем не клеится пока игра у "канониров"! Смогут ли подопечные Арсена Венгера во втором тайме что-то изменить? Оставляете свое мнение в комментариях в матчу.

45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Прижали к своим воротам хозяев "святые", никак не получается у "канониров" отодвинуть игру от своих ворот.
45’
Две минуты добавляет арбитр к первой половине матча.
44’
В позиционной атаке футболисты "Саутгемптона".
43’ Замена
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Джака Гранит (29, п) выходит на поле
42’ Травма
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п)
Не сможет продолжить игру полузащитник "Арсенала", готовится замена в составе "канониров".
41’
Мохамед Эль-Ненни лежит на газоне, похоже египтянину потребуется медицинская помощь.
39’
Софьян Буфал протащил мяч в штрафную хозяев с правого фланга атаки своей команды и выполнил пас под удар Райану Бертрану, который отправил мяч сильным ударом точно в угол ворот Мартинеса!
38’ Гол
Логотип Саутгемптон Бертранд Райан (21, з) (Логотип Саутгемптон Буфаль Софьян (19, п)) - 0:2
ГОЛ!!! "Саутгемптон" забивает второй мяч!
37’
Пошли в атаку "святые" левым флангом.
36’
Скучновато проходит игра, практически без ворот.
35’
Неудачно разыгрывают стандарт "канониры", мяч переходит под контроль футболистов "Саутгемптона".
34’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Йосида Мая (3, з) получил ж.к.
Завалил японец убегавшего от него Джеффа Рен-Аделеда, за что удостоился от арбитра желтой карточки.
33’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п) получил ж.к.
За нарушение правил в атаке получает "горчичник" нигерийский футболист.
33’
Прошла атака гостей на ворота Мартинеса, однако до удара дело не дошло, оборона "Арсенала" отвоевала мяч у нападающих "святых".
32’
Отодвинули игру "святые" в центр поля, хозяева в поисках мяча идут в высокий прессинг.
31’
Не хватает "канониром" обостряющего паса на подступах к чужой штрафной.
30’
Заперли "святых" хозяева на своей половине поля, но мяч находится ближе к центральному кругу, нежели к воротам гостей.
29’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) получил ж.к.
Арбитр все-таки решил наказать футболиста "Арсенала".
29’
Мохамед Эль-Ненни нарушает правила на подступах к чужой штрафной площади.
28’
Неплохая атака могла получится у "канониров", но защитники "Саутгемптона" успевают перехватить обостряющую передачу а направлении своей штрафной.
27’
Серия перехватов у центрального круга в исполнении обеих команд не позволяет никому начать атаки.
26’
Мяч больше времени стал проводить в центре поля.
25’
Не получилось у футболистов "Арсенала" убежать в контратаку, "святые" успевают выбить мяч в аут.
24’
Позиционная атака гостей заканчивается потерей мяча на чужой половине поля.
23’
Упустили круглого за лицевую линию в своей очередной атаки "канониры", удар от ворот исполнит Фрэйзер Форстер.
22’
Пытаются футболисты "Арсенала" продавить оборону гостей, но сделать это непросто.
21’
Высоко встречают своего соперника хозяева при потере мяча, не позволяя "святым" начинать быстрых атак.
20’
Удается пока гостям надежно оборонятся, но давление на ворота "Саутгемптона" постепенно растет.
19’
Стали проходить передачи "канониров" в чужую штрафную, но до ударов по воротам Фрэйзера Форстера дело так и не доходит.
18’
Алекс Айвоби оказался на острие атаки "Арсенала" в чужой штрафной, но мяч у него был в мгновение отобран защитниками "святых".
17’
Продолжают контролировать мяч "канониры", но толку от этого мало.
16’
Перевели хозяева игру на чужую половину поля, но до удара по воротам Фрэйзера Форстера дело никак не дойдет.
15’
Быстро повели в счете гости, посмотрим, что предпримут подопечные Арсена Венгера.
14’
Классная атака прошла у "святых"! Райан Бертран прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки, удар в касание по воротам "Арсенала" нанес Софьян Буфал! Удар марокканца пришелся в Мохамеда Эль-Ненни, а мяч отскочил к Йорди Класи, который мощным ударом из-за пределов штрафной площади вколотил мяч в сетку ворот "канониров"!
13’ Гол
Логотип Саутгемптон Класи Йорди (4, п) - 0:1
ГОЛ!!! "Саутгемптон" выходит вперед!
11’
Не получилось у "святых" провести атаку правым флангом, круглый возвращается к защитникам гостей.
10’
Переходит понемногу инициативу к футболистам "Саутгемптона", которые стали больше времени владеть мячом.
9’
Софьян Буфал падает на правом фланге атаки своей команды в единоборстве с защитником "Арсенала", арбитр показывает что нарушения правил со стороны игрока хозяев не было.
8’
Подобрались к воротам Мартинеса "святые", но мяч был упущен гостями за лицевую линию.
7’
Джефф Рен-Аделед нарушил правила в центре поля на Стивене Дэвисе, стандарт в пользу гостей.
6’
Упустили "канониры" мяч на левом фланге за боковую линию, но круглый долго под контролем футболистов "Саутгемптона" не продержался.
5’
Продолжают хозяева не спеша комбинировать в центре, дальше их "святые" пока не пускают.
4’
Шейн Лонг прессинговал защитника "Арсенала", заставив его отыграть мяч своему голкиперу.
3’
Перехватили мяч гости, однако сразу же потеряли круглого на чужой половине поля, да еще и нарушили правила после этого. Хозяева разыграют стандарт.
2’
Долго держится круглый у "канониров", но продвижения к чужим воротам у фтболистов "Арсенала" не наблюдается.
1’
С мячом футболисты "Арсенала", хозяева пытаются не спеша начать позиционную атаку со своей половины поля.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Эмирейтс" начался! Хозяева сегодня будут играть в красных футболках и белых трусах, а гости во всем черном.
0’
Так уж сложилось, что любимым местом "Арсенала" последние годы считается четвертая строчка в турнирной таблице. После тринадцати сыгранных туров в чемпионате команда Арсена Венгера находится на своем любимом месте. Отставание "канониров" от идущего на первом мечте "Челси" составляет всего три очка, но с учетом большой плотности в верхней части турнирной таблицы "Арсенал" лишь четвертый! На стадии 1/8 финала Кубка Лиги "канониры" уверено переиграли "Рединг" со счетом 2:0, дублем отметился Алекс Окслейд-Чемберлен.
0’
Подопечные Клода Пюэля на данный момент располагаются на десятом месте в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги. "Саутгемптон" показывает симпатичную игру, но за счет сложного и насыщенного календаря дела у "святых" в чемпионате Англии идут пока не очень хорошо. На стадии 1/8 финала Кубка Лиги "Саутгемптон" с минимальным счетом выиграл у "Сандерленда", победу "святым" принес гол Софьяна Буфала.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вчера "Ливерпуль" и "Халл Сити", выиграв свои матчи 1/4 финала Кубка Лиги пробились в полуфинал турнира. Сегодня станут известны еще две команды, которые составят им компанию в полуфинальных матчах английского Кубка Лиги. "Манчестер Юнайтед" поспорит за это право с "Вест Хэмом", а лондонский "Арсенал" с "Саутгемптоном". Остановимся на противостоянии "канониров" и "святых". Обе команды принимают участие в еврокубках, так что календарь и у тех и у других насыщенный. Навряд ли Арсен Венгер и Клод Пюэль станут рисковать, выставляя на сегодняшний матч полурезервные составы, но вероятность этого все же существует. В любом случае игра должна получится интересной, ведь покидать Кубок Лиги в шаге от полуфинала неохота никому. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Emilan__
03 декабря 2016 в 19:01
Арсенал ставит приоритеты на ЛЧ и на АПЛ
dima090887
dima090887 ответ lokh (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 00:05
Это кубок лиги... На состав посмотри!) Хотя печально - не спорю.
alexov222
30 ноября 2016 в 23:46
    Belars
    30 ноября 2016 в 23:44
      Vizor
      30 ноября 2016 в 23:39
      Ну в нападении что-то показывают. Но не в завершающей стадии.. Саутгемптон 2 момента - 2 гола. Во как играть надо
      4ever Ars
      30 ноября 2016 в 23:37
      Что-то Рэмзи в игру совсем не вписался...
      mphuZ
      30 ноября 2016 в 23:28
      целую минуту водиться, чтобы пропустить второй гол)) гениально!
      cannongun
      30 ноября 2016 в 23:18
      давай пушки, вам в п/ф с Ливером катать.. хотя блин, нет, пусть они с манками пыжатся)
      dima090887
      dima090887 ответ cannongun (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 23:16
      Думаю, если только если дотянут до серии пенальти есть шанс. К сожалению, состав удручающий.
      dima090887
      dima090887 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
      30 ноября 2016 в 23:15
      К сожалению, таким составом, блестящей победой пока вообще не пахнет даже....
      cannongun
      ну что, резервный составчик Вени пока не тянет?)
      Призрак Убитого Енота
      30 ноября 2016 в 18:16
      Поздно, не буду смотреть, но желаю Арсеналу блестящей победы)) Гуннеры, комон!
      Адвокат 76
      30 ноября 2016 в 15:21
      «Саутгемптон», несмотря на статус «андердога», способен создать «Арсеналу» немалые проблемы. Тем более, что в последнее время «святые» подтянули форму и сейчас выглядит очень боеспособным коллективом. И, как минимум, на гол гости способны выработать. Впрочем, и «канониры», которых подгонять собственные болельщики, в долгу, очевидно, не останутся.
      Belars
      Belars ответ DXTK (раскрыть)
      28 ноября 2016 в 00:33
      Арсен выставит второй состав - шансы 50/50
      DXTK
      27 ноября 2016 в 14:30
      Как бы хотелось увидеть триумф Саута, но боюсь Арсенал это не позволит сделать 2-1 победа Лондонцев.