Текстовая онлайн трансляция матча Копенгаген против Лудогорец

Проигрыш
Стадион Паркен (Копенгаген)
90+5’
Матч только что завершился.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Дьяков Светослав (18, з) получил ж.к.
90+4’
Светослав Диаков (Людогорец) получил желтую за нарушение правил.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Замена. Расмус Фальк Йенсен уходит, а выходит Николай Бойлисен (Копенгаген). Посмотрим, что он привнесет в игру.
89’ Замена
Логотип Копенгаген Фальк Расмус (33, н) уходит с поля
Логотип Копенгаген Бойлесен Николай (20) выходит на поле
88’
Урош Матич (Копенгаген) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Владислав Стоянов стоит непобеспокоенный.
88’
Петер Анкерсен (Копенгаген), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Мирослав Зелинка наказал его желтой карточкой.
87’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Анкерсен Петер (22, з) получил ж.к.
85’
На матче 17064 болельщиков.
83’ Замена
Логотип Лудогорец Вандерсон (88, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Пауло Жоао (37) выходит на поле
83’
Жуан da Silva Araujo (Людогорец) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Вандерсон заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
80’ Замена
Логотип Копенгаген Сантандер Федерико (19, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Павлович Андрия (23) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Федерико Сантандер уйдет с поля, а Андрия Павлович (Копенгаген) появится ему на смену.
75’ Замена
Логотип Лудогорец Кафу Жонатан (22, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Мисиджан Вирджил (93) выходит на поле
75’
Вот и замена. Жонатан Кафу покинет игру, а свеженький Вура (Людогорец) заступит вместо него.
74’
Андреас Корнелиус (Копенгаген) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
73’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) сейчас подаст с углового.
72’
Вандерсон (Людогорец) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
72’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Вандерсон (Людогорец) решил разыграть мяч пасом.
66’ Замена
Логотип Копенгаген Кейта Абубакар (35, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Куск Каспер (17) выходит на поле
66’
Стале Сольбаккен решил сделать замену. Каспер Куск (Копенгаген) выходит на поле, а Абубакар Кейта уходит с него.
65’ Замена
Логотип Лудогорец Анисе (12, п) уходит с поля
Логотип Лудогорец Кишада Жуниньо (11) выходит на поле
65’
Вот и замена. Жуниньо (Людогорец) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Анисет уходит с поля!
58’
Момент! Космин Моци закинул мяч в центр штрафной, где Клаудио Кешеру (Людогорец) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть мимо правой штанги.
55’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Сантандер Федерико (19, п) получил ж.к.
55’
Федерико Сантандер (Копенгаген) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Мирослав Зелинка не принимает жалоб.
51’
Космин Моци (Людогорец), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
51’
Юссеф Туту (Копенгаген) имел шанс забить издали. Владислав Стоянов был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
50’
Космин Моци (Людогорец) нуждается в помощи врачей команды.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Вандерсон (Людогорец) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
44’
Жонатан Кафу (Людогорец) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
39’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Кешеру Клаудиу (28, н) получил ж.к.
39’
Мирослав Зелинка показывает желтую карточку, это Клаудио Кешеру (Людогорец) наказан за свое нарушение.
38’
Робин Ольсен делает невероятный сейв и спасает свою команду! Натанаэль (Людогорец), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил в левый нижний угол ворот. Но голкипер был на месте.
34’ Желтая карточка
Логотип Лудогорец Анисе (12, п) получил ж.к.
34’
Мирослав Зелинка достает желтую карточку, Анисет (Людогорец) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
33’
Натанаэль (Людогорец) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
30’
Жонатан Кафу делает неплохую передачу, после которой Клаудио Кешеру (Людогорец) наносит удар в левый угол ворот, но он промахивается и не Робин Ольсен не переживает из-за этого.
24’
Вандерсон (Людогорец) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
23’
Марселиньо (Людогорец) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лудогорец подаст его.
20’
Жонатан Кафу (Людогорец) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
14’
Делает навес с углового Натанаэль (Людогорец), но мяч вынесли защитники из штрафной.
14’
Вандерсон (Людогорец) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Сейчас Лудогорец подаст угловой.
11’
Людвиг Аугустинссон (Копенгаген) неудачно подал угловой.
11’
Абубакар Кейта (Копенгаген) имел реальную возможность отличиться. Но вратарь отбил его удар в нижний угол ворот. Копенгаген зарабатывает угловой.
9’
Федерико Сантандер (Копенгаген) оказался в офсайде.
3’
Владислав Стоянов сделал отличный сейв после того, как Федерико Сантандер (Копенгаген) неплохо пробил в нижний угол ворот.