Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Лацио

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: Eurosport
90+6’

Подопечные Стефано Пиоли активно начали встречу, но гол Фелипе Андерсона полностью изменил рисунок игры! Футболисты "Лацио" могли забить второй мяч еще в первой половине матча, но этого не случилось. А во втором тайме "нерадзурри" и вовсе остались в меньшинстве, при этом проигрывая в два мяча! "Интеру" удалось вернуть интригу матчу, забив один мяч, но на второй гол времени "черно-синим" уже не хватило! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Раздается финальный свисток! "Лацио" выходит в полуфинал Кубка Италии, переиграв в гостевом матче "Интер"!

90+4’
Голкипер "Интера" нарушает правила на голкипере "Лацио", гости исполнят стандарт!
90+3’
Самир Ханданович пошел в чужую штрафную на розыгрыш углового!
90+2’
Удалось немного поддержать мяч футболистам "бело-голубых", но в итоге круглый все равно переходит под контроль "нерадзурри".
90+1’ Желтая карточка
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) получил ж.к.
За срыв атаки получает "горчичник" хорватский полузащитник.
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Растет давление на ворота Федерико Маркетти, всем составом обороняются гости.
88’
Исполнили еще один корнер футболисты "Интера", мяч выбит подальше от ворот защитниками "Лацио".
87’
Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, однако хорошей контратаки у "бело-голубых" не получилось.
86’
Напряженная концовка намечается, загорелись глаза у футболистов "Интера"!
85’
Иван Перишич практически с лицевой линии на левом фланге атаки сбросил мяч головой в центр чужой штрафной, откуда Марсело Брозович исполнил классный удар головой в угол ворот Федерико Маркетти!

84’ Гол
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) (Логотип Интер Перишич Иван (44, п)) - 1:2
ГОЛ! Забивает "Интер"!
83’
Еще один угловой заработали хозяева, однако опасной подачи с угла не получилось.
82’
Прижали "черно-синие" соперника к своим воротам, обороняются всем составом "орлы".
81’
Заработали угловой на левом фланге атаки футболисты "Интера".
80’
Почувствовали уверенность "нерадзурри", активно идут к чужим воротам хозяева поля.
79’ Желтая карточка
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, з) получил ж.к.
Еще одна желтая для игрока гостей за нарушение правил на своей половине поля, много стали фолить "орлы".
78’ Замена
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96, п) уходит с поля
Логотип Лацио Уоллес (13, з) выходит на поле
77’
Иван Перишич классно пробил слету после подачи со штрафного, однако мяч после удара хорвата полетел выше цели!
76’ Вторая желтая
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил вторую ж.к.
Удаление в составе гостей! Румынский защитник выставил ногу, тем самым сбив Мауро Икарди.
75’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (6, п) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня выходит на поле
74’
Готовится двойная замена в составе "бело-голубых".
73’
Не получилось у хозяев создать опасности у ворот соперника после розыгрыша стандарта, мяч переходит под контроль футболистов "Лацио".
72’
Заработал Мауро Икарди стандарт на подступах к чужой штрафной.
70’
Остается всего двадцать минут до окончания основного времени, пытается "Интер" отыграться, но вдесятером сделать это будет достаточно сложно.
69’
Неплохая атака намечалась на ворота Самира Хандановича, но Иван Перишич хорошо отработал в обороне, прервав головой острую передачу соперника.
68’
Получается у хозяев создать давление на ворота соперника, а "орлы" ждут шанса убежать в контратаку.
67’
Данило Д'Амброзио скинул мяч головой в центр штрафной соперника после подачи с угла, круглый дошел до Жоффри Кондогбиа, у которого прицельного удара слету не получилось!
66’
Заработали угловой "нерадзурри", потянулись футболисты "Интера" в чужую штрафную.
65’
Фелипе Андерсон вновь остался один на подступах к чужой штрафной, мяч после удара бразильца проходит в считанных сантиметрах от штанги!
64’
Держится мяч у футболистов "Интера", но продвижения к чужим воротам у "черно-синих" не наблюдается.
63’
Перешли на чужую половину поля хозяева, однако до удара по воротам Федерико Маркетти дело так и не дошло.
62’
Неудачно исполнили угловой "бело-голубые" мяч переходит под контроль "нерадзурри".
61’
В позиционной атаке футболисты "Лацио", хозяева обороняются.
60’
Джейсон Мурильо опасно пробил головой после подачи с угла поля, мяч просвистел над перекладиной ворот Федерико Маркетти!
59’
Угловой заработали "нерадзурри" на левом фланге атаки.
58’ Замена
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) уходит с поля
Логотип Интер Медель Гари (17, п) выходит на поле
57’
Неотразимо пробил капитан гостей с точки под перекладину ворот Самира Хандановича!

56’
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) - 0:2 (П)
ГОЛ! "Лацио" удваивает свое преимущество!
55’
Небольшая пауза в матче! Капитан "Лацио" готовится исполнить пенальти!
54’ Красная карточка
Логотип Интер Миранда Жоао (25, з) получил к.к.
Пенальти! Чиро Иммобиле выбегал на рандеву с голкипером "Интера", а упустивший его Миранда прихватил своего соперника за плечо!
52’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
За фол на Кристиане Ансальди на правом фланге обороны.
51’
Более активнее стал играть "Интер", хозяева обосновались на чужой половине поля.
50’
Продолжительное время мяч проводит под контролем хозяев, но "орлы" соперника к своим воротам не подпускают.
49’
Не получается пока у "Интера" что-то изменить, в очередной раз мяч потерян на подступах к чужой штрафной.
48’
Дальний выстрел Марко Пароло оказался неточным, активно начали второй тайм "бело-голубые"!
48’
Марко Пароло оказался с мячом в трех метрах от ворот Самира Хандановича, но из неудобной позиции пробил выше!
47’
Фелипе Андерсон зарабатывает корнер для своей команды на правом фланге атаки.
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) уходит с поля
Логотип Интер Мариу Жоау (6, п) выходит на поле
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) уходит с поля
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) выходит на поле
46’
Марко Гуида дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Лацио".
45+4’

После довольно активного старта "Интера" гости перехватили инициативу, что особенно стало заметно во второй половине первого тайма! Смогут ли подопечные Стефано Пиоли исправить ситуацию во второй половине матча?! Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+3’

Перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п) получил ж.к.
За фол против Джейсона Мурильо на чужой половине поля.
45+1’
Иван Перишич пробил со штрафного выше ворот Федерико Маркетти!
45+1’
Одна минута добавлена в первой половине матча.
45’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
За разговоры.
Логотип Интер Д'Амброзио Данило (33, з) получил ж.к.
Логотип Лацио Худт Уэсли (2, з) получил ж.к.
За нарушение правил.
44’
Небольшая потасовка у штрафной "Лацио", арбитр достал из кармашка желтую карточку!
43’
Уэсли Худт сбивает соперника на границе своей штрафной, арбитр дает свисток.
42’
Кристиан Ансальди постоянно подключается к атакам своей команды на левом фланге.
41’
Пр потере мяча хозяева идут в высокий прессинг на чужую половину поля, но толку от этого немного.
40’
Неудачной получилась у гостей подача со стандарта, мяч переходит под контроль соперника.
39’
Заработали штрафной "орлы" на левом фланге атаки.
38’
В очередной раз "черно-синие" потеряли круглого в безобидной ситуации на чужой половине поля, начинается ответная контратака.
37’
Футболисты "Интера" никак не могут дойти до ворот соперника, футболисты "Лацио" встречают соперника у центральной линии.
36’
При любой возможности бегут гости в контратаку, сильно изменился рисунок игры после забитого мяча.
35’
Марсело Брозович наносит удар из пределов штрафной соперника, Федерико Маркетти сумел отразить выстрел хорвата!
34’
Нужно собраться обороне "Интера", последние минуты защита хозяев действует не очень надежно.
33’
Очень комфортно себя чувствуют гости, продолжают "бело-голубые" создавать момент за моментом у чужих ворот!
32’
Фелипе Андерсон выбежал на рандеву с голкипером "Интера", но переиграть Самира Хандановича бразилец не смог!
31’
Чиро Иммобиле с убойной позиции запустил мяч выше ворот соперника!
30’
Уэсли Худт опасно пробил головой после подачи с углового, но мяч после удара голландца пролетает в паре метров от штанги ворот Самира Хандановича.
29’
Жоффри Кондогбиа выполнил неточную передачу на чужой половине поля, в итоге начинается очередная контратака "орлов".
28’
Заканчивается контратака "Лацио" левым флангом потерей, круглый переходит под контроль хозяев.
27’
Потеряли мяч "нерадзурри" на чужой половине поля, что в последние минуты случается довольно часто.
26’
Перестало получаться у футболистов "Интера" доходить до чужой штрафной, защита гостей смотрится надежно. Увереннее стали себя чувствовать "орлы" после того как повели в счете.
25’
Ждут своего шанса убежать в контратаку футболисты "Лацио", хозяева в позиционной атаке.
24’
Сосредоточили основные силы "бело-голубые" на обороне, не получается у "Интера" довести свою атаку до удара.
23’
Побежали отыгрываться "нерадзурри", отступили к своим воротам "бело-голубые".
22’
Вот такое начало! "Интер" проигрывает!
21’
Сенад Лулич выполнил навес с левого фланга атаки "орлов", Кристан Ансальди не успевает помешать нанести удар головой Фелипе Андерсону, который отправляет мяч в дальний угол ворот Самира Хандановича!

20’ Гол
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) (Логотип Лацио Лулич Сенад (19, п)) - 0:1
ГОЛ! "Лацио" выходит вперед!
18’
Еще один удар наносят хозяева, сделал это Марсело Брозович, но хорвату не хватило точности.
17’
Не получается у футболистов "Лацио" часто атаковать, мяч много времени проводит на половине поля гостей.
16’
Опасный удар по воротам "Лацио" нанес Жоффри Кондогбиа, мяч пролетает совсем рядом со штангой!
15’
Высоко встречают своего соперника футболисты "Интера", из-за чего у "орлов" возникают трудности с выходом в атаку.
14’
Есть небольшое территориальное преимущество у "нерадзурри", но в целом игра равная.
13’
Решился на дальний выстрел Эдер Банега, мяч проходит в паре метрах от штанги ворот Федерико Маркетти.
12’
Марко Пароло прессинговал в чужой штрафной Джейсона Мурильо, эпизод закончился попаданием мяча в руку полузащитника "орлов".
11’
Довольно плотно играют команды, футболисты "Лацио" отвоевали круглого у соперника в центре поля.
10’
Атака "Лацио" правым флангом заканчивается потерей мяча, начинается ответная атака хозяев поля.
9’
Кристиан Ансальди нарушил правила на левом фланге атаки, "бело-голубые" исполнят стандарт.
8’
Получилось у "орлов" дойти до ворот Самира Хандановича, но до удара дело не дошло.
7’
Эдер Банега выполнил подачу в чужую штрафную, где защитники "Лацио" выиграли верховую борьбу у футболистов "Интера".
6’
Лукас Билья нарушил правила в центре на Антонио Кандреве, "черно-синие" исполнят стандарт.
5’
Подолгу контролируют мяч футболисты "Интера", гости постоянно находятся в поиске мяча.
4’
Потеряли мяч "орлы" при попытки перейти на чужую половину поля, высоко встречают своего соперника хозяева.
3’
Иван Перишич классно открылся на подступах к чужой штрафной, поучил мяч от партнера и хлестко пробил, но мяч после удара хорвата полетел мимо ворот Федерико Маркетти!
2’
Больше времени мяч находится под контролем "нерадзурри", но к воротам соперника хозяевам пока подойти не удается.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Джузеппе Меацца" начался! Хозяева играют в традиционных черно-синих цветах, а гости в форме голубого цвета.
0’

Меньше десяти минут остается до начала игры, ждем Ваших прогнозов в комментариях к матчу.

0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Интер»: Ханданович, Мурильо, Миранда, Д'Амборозио, Ансальди, Брозович, Кондогбиа, Банега, Кандрева, Перишич, Паласио.

«Лацио»: Маркетти, Габаррон, де Врей, Худт, Раду, Пароло, Билья, Мурджа, Андерсон, Иммобиле, Лулич.

0’
Подопечным Стефано Пиоли для того чтобы выиграть у "Болоньи" на стадии 1/4 финала потребовались два дополнительных тайма по пятнадцать минут. На 39-ой минуте игры Родриго Паласио забил второй гол "Интера", и, казалось, навряд ли "Болонья" сможет отыграть два мяча, но в итоге основное время закончилось со счетом 2:2. Победу "нерадзурри" в непростом матче принес гол Антонио Кандревы, который был забит в первом тайме дополнительного времени.
0’
На стадии 1/4 финала Кубка Италии "Лацио" встречался с "Дженоа", "орлы" переиграли "грифонов" со счетом 4:2. Подопечные Симоне Индзаги довольно быстро забили два мяча (голами отличились Филип Джорджевич и Уэсли Худт), однако к перерыву футболисты "Дженоа" счет сравняли. Но второй тайм остался за "Лацио", который благодаря голам Сергея Милинковича-Савича и Чиро Иммобиле прошел в следующую стадию турнира.
0’
"Интер" воспользовался осечкой "Лацио" в последнем туре чемпионата, "нерадзурри" дома разгромили "Пескару" со счетом 3:0 и обошли "орлов" в турнирной таблице. Отставание "бело-голубых" от подопечных Стефано Пиоли теперь составляет два очка.
0’
На прошедших выходных в рамках 22-го тура подопечные Симоне Индзаги неожиданно в домашнем матче уступили "Кьево", пропустив единственный мяч на 90-ой минуте игры! "Лацио" больше атаковал, но забить "орлам" так и не удалось, да еще и пропустили в самом конце матча.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в матче "Интер" - "Лацио" определится первый участник второго полуфинала Кубка Италии. Напомним, что на прошлой неделе в полуфинал кубка вышли "Наполи" и "Ювентус", которые и составили первую полуфинальную пару турнира. Четвертый участник 1/2 финала Кубка Италии определится завтра в матче "Рома" - "Чезена". Последняя встреча между "Интером" и "Лацио" закончилась безоговорочной победой "нерадзурри" со счетом 3:0. В чемпионате обе команды продолжают вести погоню за "Наполи", "Ромой" и "Ювентусом", которые располагаются на первых трех строчках в турнирной таблице. Посмотрим, удастся ли сегодня "орлам" взять реванш у "Интера" за обидное поражение, выбив подопечных Стефано Пиоли из Кубка Италии. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.