Текстовая онлайн трансляция матча Камерун против Австралия

НичьяПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1
90+5’
Сборная Камеруна сегодня была ближе к победе, но ничейный результат - справедливый итог данного противостояния. Свои многочисленные моменты "львы" реализовать не смогли, австралийцы же, наоборот, удачно воспользовались одним из шансов и смогли свести матч к ничье. О какой-либо интриге в группе "B" можно смело забыть. Совсем скоро состоится встреча сборных Германии и Чили, которая позволит увидеть окончательный расклад в квартете перед заключительным туром. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч на Soccer.Ru!
90+4’
Финальный свисток! В матче сборных Камеруна и Австралии зафиксирована ничья.
90+3’
Истекает уже и компенсированное главным арбитром время. У "соккеруз" есть последняя возможность для создания атаки.
90+2’
Стало известно, что к основному времени матча были добавлены три минуты.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Камерун Мабука Эрнест (2, з) получил ж.к.
Джеймс Тройси грамотно поставил спину и вынудил Эрнеста Мабуку нарушить правила.
90’
Совсем немного остаётся до конца основного времени матча. В атаке по-прежнему футболисты сборной Камеруна.
89’
Подопечные Хьюго Брооса продолжают владеть мячом, проводя одну атаку за другой.
88’
Еще один момент у ворот "соккеруз"! Венсан Абубакар пытался пробить по воротам с острого угла, но его удар был заблокирован. Очередной угловой для "львов".
87’ Желтая карточка
Логотип Камерун Сиани Себастьен (15, п) получил ж.к.
Себастьен Сиани не успевал за соперником и нарушил правила. Заслуженная желтая карточка.
85’
Мэтью Райан едва не порадовал фанатов сборной Камеруна своей результативной ошибкой, но смог исправиться, своевременно добравшись до мяча.
84’
Борьба в центре поля завершилась в пользу футболистов сборной Камеруна. Чуть позже атака "львов" продолжилась и завершилась красивым ударом Венсана Абубакара. Вновь мимо цели.
83’
Андре-Франк Ангисса вновь поддержал атаку своей команды, технично разобрался с соперником и сделал прострел в центр штрафной. Передача была заблокирована, угловой.
82’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Мэтью Леки готов к возобновлению игры.
81’ Желтая карточка
Логотип Австралия Райт Бэйли (8, з) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче. Бэйли Райт в подкате заплел ноги сопернику.
80’
"Львы" провели еще одну быструю атаку, но обороне сборной Австралии удалось заблокировать передачу и отобрать мяч на линии штрафной.
79’ Замена
Логотип Австралия Рогич Том (23, п) уходит с поля
Логотип Австралия Ирвин Джексон (22) выходит на поле
78’
ОПАСНО! Не везёт сегодня Венсану Абубакару, нападающий выбрал идеальную позицию в штрафной соперника, опередил оппонента и головой пробил по воротам. Выше цели!
77’ Замена
Логотип Камерун Муканджо Бенджамин (8, н) уходит с поля
Логотип Камерун Токо Экамби Карл (20) выходит на поле
76’
В составе сборной Камеруна готовится первая замена, скоро узнаем, кто именно появится на поле.
75’
Неопределенный характер носит игра в эти минуты, мяч держится в центре поля.
74’
Количество ударов по воротам к 74 минуте матча: сборная Камеруна - 15, сборная Австралии - 5.
73’
А теперь навес последовал в штрафную сборной Камеруна, Нгадеу-Нгаджуи оказался первым на подборе и головой выбил мяч.
71’
Еще один прострел в штрафную австралийцев, мяч до Венсана Абубакара не дошел.
70’ Замена
Логотип Австралия Юрич Томи (9, н) уходит с поля
Логотип Австралия Кэхилл Тим (4) выходит на поле
69’
А вот это было довольно рискованно, голкипер Камеруна Фабрис Ондоа вышел из ворот, первым добрался до мяча, но все равно заставил понервничать фанатов "львов".
68’
Казалось, что уже потеряли мяч подопечные Хьюго Брооса, но секундой позже главный арбитр дал свисток. Штрафной для Камеруна.
67’
Сразу два футболиста сборной Камеруна устремились на Тома Роджича и довольно быстро смогли отобрать мяч.
65’ Замена
Логотип Австралия Круз Робби (10, п) уходит с поля
Логотип Австралия Троизи Джеймс (14) выходит на поле
64’
И вновь неплохо! Венсан Абубакар опередил оппонента, подстроился под мяч и попытался пробить слёта с 11-и метров. Выше ворот.
63’
Главный арбитр останавливает игру, Коллинс Фай нарушил правила в центре поля.
62’
Сборная Камеруна сразу же устремляется вперед, но ответная атака завершается после удачных действий защитника "соккеруз".
61’
ГОЛ! Сборная Австралии сравнивает счёт! Капитан команды Марк Миллиган здорово пробил в правый от голкипера угол. Фабрис Ондоа угадал направление удара, но до мяча дотянуться не смог.
60’
Логотип Австралия Миллиган Марк (5, п) - 1:1 (П)
59’
Пенальти! Сборная Австралии зарабатывает 11-метровый после нарушения Эрнеста Мабуки, который в подкате завалил Герсбаха на газон.
57’
КАК? "Львы" упускают отличный шанс для взятия ворот соперника! Венсан Абубакар освободился от опеки соперника и своевременно открылся под прострел в центр штрафной. Нападающему никто не мешал, но точный удар по воротам он сделать не сумел.
56’
Венсан Абубакар сыграл очень технично и вынудил соперника нарушить правила. Атака сборной Камеруна продолжится после небольшой паузы.
55’
Сборная Австралии продолжает свой натиск, и с каждым разом их атаки становятся всё опаснее. В предыдущем эпизоде "львам" повезло, что один из соперников не лучшим образом обработал мяч.
54’
Игра вновь остановлена, главный арбитр показывает, что Арно Джум нарушил правила.
52’
Себастьен Сиани выполнил плохую передачу в центре поля, что привело к потере мяча и началу атаки со стороны соперника.
51’
Атака сборной Австралии завершилась после зафиксированного положения вне игры на левом фланге.
50’
Главный арбитр встречи останавливает игру. Тейку, выбивая мяч, неумышленно ударил в грудь Мэтью Леки.
49’
Ушёл мяч за боковую линию на правом фланге, камерунцы возобновят игру через несколько секунд.
48’
Сборная Камеруна не рискует идти вперед в начале второго тайма, в атаке вновь представители "соккеруз".
47’
Опасно! Сборной Австралии сразу же удалось провести опасную атаку. Мэтью Леки классно прострелил в штрафную, где находился Томи Юрич. Нападающий не смог сразу же пробить по воротам, но все равно быстро обработал мяч и сразу же нанес удар. Выше цели.
46’
Милорад Мажич оповещает нас о начале второй половины встречи. Поехали!
45+2’
Первый тайм получился довольно интересным и порадовал зрителей своей концовкой. Сборная Камеруна больше атаковала и била по воротам, к середине тайма игра стала спокойнее и чуть позже казалось, что забитых голов до перерыва мы не увидим. Но у Андре-Франка Ангиссы были другие планы, неожиданное подключение и гол в добавленное время позволили его команде выйти вперёд. С нетерпением ждём возобновления игры. Оставляйте свои впечатления в комментариях.
45+2’
Свисток на перерыв! Сборная Камеруна минимально ведёт в счете благодаря голу в самой концовке тайма.
45+2’
ГОЛ! Сборная Камеруна выходит вперед уже в компенсированное время! Андре-Франк Ангисса решил поддержать атаку своей команды и после длинной передачи в направлении штрафной подставил ногу и смог перебросить мяч через голкипера. Неожиданный гол, 1:0!
45+1’ Гол
Логотип Камерун Замбо Ангисса Андре-Франк (3, п) (Логотип Камерун Нгадеу-Нгаджуи Майкл (5, з)) - 1:0
45’
Стало известно, что главный арбитр встречи компенсирует одну минуту.
44’
Перспективно выглядела атака в исполнении сборной Камеруна, но слишком сильный навес в штрафную завершил всё начатое ранее.
43’
Процент владения мячом к концу первого тайма: Камерун - 44%, Австралия - 56%.
42’
Ай-ай-ай! Кристиан Бассогог рванул вперёд, добрался до штрафной соперника, но в последний момент Алекс Герсбах заблокировал передачу камерунца.
41’
Томи Юрич поддержал контратаку своей команды, но перевести мяч в центр не сумел. После борьбы на фланге нападающий заработал штрафной. Ждём подачу.
40’
Мэтью Райан своевременно вышел из ворот и в прыжке перевёл мяч на очередной угловой.
39’
Сборная Камеруна заработала два угловых подряд, но ничего из данных стандартов извлечь не смогла.
37’
Вот это да! Венсан Абубакар сыграл очень технично, пяткой отправив мяч на ход Бенджамину Муканджо. Капитан сборной Камеруна подстроился под мяч и хлёстко пробил по воротам. Мэтью Райан правильно выбрал позицию и поймал мяч.
36’
Игра стала еще более спокойной, подопечные Анге Постекоглу пытаются начать атаку через правый фланг.
35’
А вот это было неожиданно! Коллинс Фай на скорости ушел от Мэтью Леки и с дальней дистанции пробил по воротам. Голкипер сборной Австралии к такому повороту событий был готов и со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
34’
Футболистам сборной Камеруна удалось перехватить мяч в центре поля. "Львы" контролируют мяч, неспешно развивая свою атаку.
33’
После подачи в штрафную "львов" мяч удачно отскочил в сторону Мэтью Леки. Полузащитник смог пробить по воротам, но мяч пролетел выше ворот.
32’
Венсан Абубакар не понял замысла своего партнера по команде, что не позволило ему правильно выбрать позицию и получить мяч.
31’
Нарушение в центре поля фиксирует главный арбитр встречи, австралийцы продолжат игру после разъяснительной беседы.
30’
Томи Юрич оказался на газоне вблизи штрафной соперника, но Милорад Мажич не стал давать свисток и разрешил продолжить игру.
29’
Бенджамин Муканджо пытался обработать мяч на линии штрафной соперника, но не успел убрать руку, что прекрасно видел главный арбитр встречи.
28’
Подопечные Хьюго Брооса перепасовываются на своей половине поля, постепенно развивая позиционную атаку.
27’
Предыдущая атака "соккеруз" ни к чему опасному не привела. Фабрис Ондоа готовится к удару от ворот.
26’
Марк Миллиган технично переложил мяч с ноги на ногу и выполнил передачу в штрафную. Защитник сборной Камеруна этот замысел прочитал и перехватил мяч.
24’
Быстрая атака удалась футболистам сборной Камеруна, Эрнест Мабука здорово ускорился на правом фланге, после чего навесил в штрафную. Первым до мяча добрался защитник "соккеруз", который перевел его на угловой.
23’
Половина первого тайма уже позади, количество ударов по воротам: Камерун - 7, Австралия - 1.
22’
И всё-таки Ром Роджич решил исполнить штрафной удар - мяч пролетел намного выше ворот.
21’
Продолжается серия штрафных ударов, на этот раз свой шанс получают "соккеруз". У мяча Муй и Роджич.
20’
А вот эта атака сборной Австралии выглядела опасно, Алекс Герсбах отлично навесил в штрафную, но Томи Юричу вновь не удалось опередить голкипера соперника.
19’
"Львы" решили разыграть предыдущий стандарт, но неожиданная для соперника подача в штрафную получилась слишком сильной.
18’
Еще один неплохой штрафной заработали футболисты сборной Камеруна, у мяча сразу три игрока.
17’
Венсан Абубакар пытался технично обыграть соперника, но мяч угодил в ногу защитника сборной Австралии, и атака "львов" завершилась.
16’
Сборная Австралии больше владеет мячом, но пока не может создать действительно острый момент у ворот соперника.
15’
Штрафной удар в исполнении Муканджо получился неудачным, мяч угодил в стенку. Первым на подборе был Себастьен Сиани, но и его "выстрел" оказался неточным.
14’
"Львы" заработали еще один штрафной, у мяча капитан команды Бенджамин Муканджо.
13’
Том Роджич принял не самое лучшее решение, выполнив передачу в направлении штрафной. Защитник сборной Камеруна поставил ногу, после чего мяч полетел в сторону голкипера.
12’
Процент владения мячом после первых десяти минут: Камерун - 44%, Австралия - 56%.
11’
Кристиан Бассогог не смог обыграть соперника один в один, но зато заработал аут на правом фланге.
10’
Игра вновь остановлена, футболисты сборной Австралии заработали штрафной. До ворот далековато, а потому ждём подачу.
9’
Сборной Австралии, наконец, удалось прервать череду атак соперника. Ответный натиск завершился в штрафной сборной Камеруна, после того, как один из защитников грамотно оттеснил представителя "соккеруз".
7’
Опасно! Венсан Абубакар оказался первым на подборе и хлёстко пробил по воротам. Удар получился неплохим, но мяч пролетел мимо цели.
6’
Мэтью Леки вновь нарушает правила и получает устное предупреждение от Милорада Мажича. Камерун зарабатывает опасный стандарт.
5’
Звучит свисток главного арбитра встречи, Мэтью Леки нарушил правила вблизи центрального круга.
4’
Еще одна атака в исполнении сборной Австралии, на этот раз всё завершилось после подачи в штрафную. Томи Юрич откликнулся на передачу, но до мяча допрыгнуть не сумел.
3’
Это было неплохо! Робби Крузе технично ушел из-под прессинга двух соперников и прицельно пробил по воротам. Голкипер сборной Камеруна правильно выбрал позицию и без проблем поймал мяч.
2’
Австралийцы владеют мячом в начале матча и постепенно развивают позиционную атаку.
1’
Милорад Мажич даёт стартовый свисток. Матч в Санкт-Петербурге начался!
0’
Стали известны стартовые составы:
0’
До начала матча менее двух часов.
0’
Сборная Австралии на прогулке по Санкт-Петербургу.
0’

В первом туре сборная Австралии противостояла одному из фаворитов турнира – сборной Германии. Многие ожидали разгромной победы чемпионов мира, но на три гола немецкой команды «соккеруз» ответили двумя, в очередной раз продемонстрировав неплохой атакующий футбол. Австралийцы неуверенно действовали в стартовых отрезках обоих таймов и зачастую ошибались в простых ситуациях, что приводило к частым потерям мяча. Главный тренер команды Анге Постекоглу с оптимизмом смотрит в будущее и уверен, что его команда должна быть верна своему стилю в матчах с любым соперником. Получится ли заставить Камерун играть по-австралийски – узнаем совсем скоро.

Ориентировочный стартовый состав сборной Австралии: Райан - Райт, Дегенек, Сейнсбери - Миллиган, Муй, Бехич, Ирвин, Рогич, Лекки - Юрич.
0’

Своё третье выступление на Кубке Конфедераций сборная Камеруна начала с поражения чилийцам (0:2), пропустив два в гола в заключительные десять минут матча. «Львы» неплохо смотрелись во второй половине встречи, но сдержать главных звёзд южно-американской сборной всё-таки не смогли. Наставник команды Хьюго Броос был расстроен результатом матча, но подчеркнул, что его подопечные выглядели достойно. Бельгийский специалист вряд ли решится на существенные изменения в составе, на этот раз «львы» будут более уверенными в себе и вполне могут рассчитывать на положительный результат.

Ориентировочный стартовый состав сборной Камеруна: Ондоа - Мабука, Тейку, Нгаде-Нгаджи, Фай - Сиани, Джум, Замбо Ангисса - Бассогог, Абубакар, Муканджо.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! Кубок Конфедераций в самом разгаре, настало время второго тура в группе «B». Первым матчем сегодняшнего игрового дня станет противостояние сборных Камеруна и Австралии. Данную встречу можно назвать битвой андердогов турнира, каждому из которых сегодня нужна победа для включения в борьбу за потенциальный выход в плей-офф. Вполне вероятен и ничейный результат, который, скорее всего, поставит крест на перспективах обеих команд, ведь в третьем туре их ждут матчи с нынешними лидерами квартета в лице национальных коллективов Германии и Чили. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 18:00!
22 июня 2017 в 19:45
Только приехал включил телевизор и увидел фокусы камерунцев и вратаря австралов :)
Матч веселый наверное
Caniggia
22 июня 2017 в 19:43
С перцами и фрицами в одой группе этим командам делать нечего. Совершенно разный уровень.
sir-5
sir-5 ответ RDeanW (раскрыть)
22 июня 2017 в 19:35
В данном матче хоть десять голов не смогут его украсить.Так что не гони пену.Вчерашний,с нулём ударов в створ ворот нашей сборной,был и напряжённее и качественнее,и интереснее.
sir-5
22 июня 2017 в 19:33
Маладой,глупой ещё! Австралия-часть западного мира,враждебного в данный момент нам.Вот и всё.
RDeanW
22 июня 2017 в 19:23
абубакара явно кержаков покусал. с таких позиций мимо бить...
RDeanW
22 июня 2017 в 19:20
похоже, все матчи интересные на этом кубке, за исключением тех, в которых играет россия. даже новозеландцы с мексикой 3 мяча на двоих забили и фавориту пришлось отыгрываться. а у нас что? 0.5 удара в створ с португалией (то ли прострел, то ли удар смолова в конце), и 1.5 автогола новозеландцев. сильно
sir-5
22 июня 2017 в 19:05
Стадион болеет за Камерун,а ФИФА с УЕФА беспокоятся за положение с расизмом в России.А не надо быть ЯЯ-жалобщиком!
nikolah
nikolah ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 19:00
ну всё,тарасовцы в экстазе будут от 2 голешника))
EAGinLE
22 июня 2017 в 18:50
Молодца Камерун , акурат в раздевалочку забили .
sir-5
22 июня 2017 в 18:48
Длинные ноги-быстрая смерть.
nikolah
nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
залетело таки))
nikolah
22 июня 2017 в 18:47
а тем временем Андре Франк Ангисса первый претендент на попадание в Спартак 2 )
Caniggia
Камерунишко дожимает кенгурят в раздевалочку!
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 18:44
Ты нас держи в курсе,пока мы местное издевательство смотрим.А я всё думаю,куда пропали спартачи??? Забыл,что у них час истины.
nikolah
лица совсем молодые у пацанчиков,ну так а чего,недурно раскатывать худшего игрока СериАла прошлого сезона))
sir-5
22 июня 2017 в 18:43
А где хотя бы жёлтая??? Надо было падать и рисовать красную.Судейки неправы.
nikolah
22 июня 2017 в 18:42
нужен второй от Чертаново)
nikolah
22 июня 2017 в 18:40
ну вот,что и требовалось доказать,желтую к получил ))
sir-5
22 июня 2017 в 18:35
Троллинг??? Комментарий или результат? Нужно уточнение.Хотя комментария и не было,собственно.Следовательно,результат первого тайма.
nikolah
22 июня 2017 в 18:33
а соккер такой матч двух великих команд решил не освещать :))
а наш с лудогорцем будет))
Дракон1988
Дракон1988 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2017 в 18:32
Чертаново это гранд ,вчерашний соперник Зенита им в подмётки не годится!))Ну так наверное будут считать спартачи,если их команда проиграет)))

Скучноватый матч,зачем начал смотреть...Я про Камерун - Австралия конечно))
nikolah
22 июня 2017 в 18:27
надеюсь такой счет и останется,тогда начнем по пальцам считать тех кто вчера кукарекал)
sir-5
22 июня 2017 в 18:26
Неужели чемпиончик летит??? Что тогда будут говорить про "Зенит" и ЦСКА София хрюндели???
nikolah
22 июня 2017 в 18:25
    sir-5
    sir-5 ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
    22 июня 2017 в 18:25, ред.
    А цель??? Зато все возмущены были словами Слуцкого о том,что Россия-нефутбольная страна.Какие ещё нужны доказательства,кроме посещаемости турнира??? Разве что результаты собственной сборной. Вот СССР был футбольной страной,но за счёт большего многообразия культур и игровых стилей команд.А сейчас -все на одно лицо плюс курбаши,уничтожающий команды после их возвышения.