Текстовая онлайн трансляция матча Крылья Советов против Зенит

ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Металлург (Самара)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
90+6’

Более интересную игру показали подопечные Вадима Скрипченко во втором тайме! Забили гол, были еще моменты для взятия ворот, но уйти от поражения футболистам "Крыльев Советов" не удалось! "Зенит" все решил еще в первом тайме, отправив три мяча в ворота Гиоги Лории! Команда Мирчи Луческу сокращает отставание от идущего на втором месте "ЦСКА" до минимума, а это означает, что борьба за вторую путевку в Лигу Чемпионов продолжается! А "Крылья Советов" остаются на третьей строчке с конца, опережая на один балл тульский "Арсенал"! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Не получилось у футболистов "Крыльев Советов" довести атаку до удара! Мяч потерян на подступах к чужой штрафной, раздается финальный свисток!
90+4’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля, есть шанс у самарцев убежать в последнюю атаку.
90+3’
Продолжают атаковать "Крылья советов", еще один дальний удар хозяев оказался неточным.
90+2’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+1’
Александр Зуев классно убрал защитника гостей в чужой штрафной и пробил в перекладину! Мяч после контакта с перекладиной улетает за пределы поля.
90’
Георгий Зотов решился на дальний удар, мяч после выстрела защитника самарцев в створ ворот соперника не попал.
89’
Довольно быстро вернули мяч под свой контроль футболисты "Крыльев Советов".
88’
Мяч после розыгрыша корнера был заброшен в штрафную "Зенита", однако сразу несколько игроков самарцев оказались в положение "вне игры".
87’
Александр Зуев решился на удар из-за пределов чужой штрафной, Андрей Лунев переводит мяч на угловой.
86’
Гиорги Лория хорошо сыграл на выходе, не позволив сопернику добраться до мяча.
85’ Замена
Логотип Зенит Данни (10, п) уходит с поля
Логотип Зенит Эрнани (33, п) выходит на поле
84’
Готовится последняя замена в составе гостей, Данни не спешит покидать пределы поля, чем не довольны футболисты "Крыльев Советов".
82’
Продолжают футболисты "Крыльев Советов" пробовать грузить мяч вперед на своих нападающих.
81’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (31, з) получил ж.к.
Получает "горчичник" защитник хозяев за грубый подкат против Игоря Смольникова.
81’
Лежит на газоне защитник "сине-бело-голубых", небольшая пауза в матче.
80’
Игорь Смольников классно прорвался по правому флангу прострелил на Дани, который в створ ворот соперника не попал! Нарушили правила на Игоре Смольникове, срубив его, однако пас защитника "Зенита" все равно прошел!
79’ Замена
Логотип Крылья Советов Ткачёв Сергей (77, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зуев Александр (27, п) выходит на поле
78’
Данни казалось наверняка пробивал после отскока с острого угла, однако мяч ударился об дальнюю штангу! Первым на добивании оказывается Артем Дзюба, но нападающий в створ ворот Гиорги Лории не попал.
77’ Замена
Логотип Зенит Жирков Юрий (81, з) уходит с поля
Логотип Зенит Нету (13, з) выходит на поле
76’
Юрий Жирков решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел мимо цели.
75’
Сергею Корниленко не смог зацепиться за мяч на чужой половине поля, круглый возвращается под контроль гостей.
74’
Продолжительное время проводит мяч у центрального круга, никак "сине-бело-голубые" не могут подобраться к чужим воротам.
73’
Сергей Корниленко пошел в опасный подкат против Доменико Кришито, арбитр желтой капитану "Крыльев Советов" показывать не стал.
72’
Возобновилась игра! Голкипер "Зенита" остается на поле! Гости пытаются организовать позиционную атаку.
71’
Небольшая пауза в мачте, Андрею Луневу оказывается медицинская помощь.
70’
Столкнулись Андрей Лунев и Игорь Смольников, неудачно приземлился голкипер "Зенита"! На поле появляется медицинский персонал.
69’
После попытки самарцев закинуть мяч в штрафную гостей круглый оказывается в руках у Андрея Лунева, который своевременно сыграл на выходе.
68’
Провели неплохую атаку гости правым флангом, но защитники "Крыльев Советов" успевают прервать пас в свою штрафную.
67’
Перекладина! Попадают хозяева в перекладину! Вполне сейчас отставание самарцев от "Зенита" могло сократится до одного мяча!
66’
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, "сине-бело-голубые" обороняются практически всем составом.
65’
Георгий Зотов подключался к атаке своей команды на правом фланге атаки, но пас на защитника "Крыльев Советов" оказался слишком сильным.
64’
Сергей Крниленко классно пропустил мяч на Кристмано Паскуато, который в касание пробивал по воротам соперника! В последний момент защитник "сине-бело-голубых" в подкате заблокировал удар итальянца.
63’ Замена
Логотип Зенит Молло Йоан (24, п) уходит с поля
Логотип Зенит Кокорин Александр (9, н) выходит на поле
62’
Готовится первая замена в составе "Зенита", на поле появится Александр Кокорин.
61’
Кристан Паскуато пытался забросить мяч в чужую штрафную, круглого на выходе забирает Андрей Лунев.
60’
Неудачно разыграли стандарт футболисты "Крыльев Советов", а далее в центре поля Сергей Ткачев нарушил правила на Хави Гарсии.
59’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Божин Сергей (40, з) получил ж.к.
Сбивает защитник самарцев врывающегося в штрафную с правого фланга атаки Ибрагима Цаллагова, фол был за пределами штрафной.
58’
Выходит "Зенит" в позиционное наступление, хозяева всем составом возвращаются на свою половину поля.
57’
Оживился немного стадион! Смогут ли "Крылья Советов" возродить интригу?!
56’
Джанни Бруно выскочил на рандеву с голкипером "Зенита", Андрей Лунев отразил удар бельгийца, но мяч рикошетом от Бранислава Ивановича влетает в сетку ворот гостей!
55’ Автогол
Логотип Зенит Иванович Бранислав (60, з) - 1:3 (А)
ГОЛ!!! Отыгрывают один мяч "Крылья советов"!
54’
Андрей Лунев забирает мяч на выходе после подачи соперника с угла поля.
53’
Не уходят самарцы с чужой половины поля, футболисты "Крыльев Советов" зарабатывают еще один угловой.
52’
Кристиан Паскуато наносит опасный удар по воротам соперника, голкипер "Зенита" переводит мяч на угловой.
51’
Классную атаку провели самарцы! Сергей Крниленко оставил мяч пяткой Джанни Бруно! Андрей Лунев отражает удар бельгийца с убойной позиции!
50’
Нарушили правила футболисты "Зенита" недалеко от центрального круга. Сергей Ткачев пытался со стандарта навесить на чужие ворота, Андрей Лунев уверено забирает мяч на выходе!
49’
Ибрагим Цаллагов выполнил неточную передачу на Данни, мяч улетает за боковую линию.
48’
Доменико Кришито нарушил правила на Сергее Корниленко, хозяева исполнят штрафной удар.
47’
Вновь "сине-бело-голубые" берут мяч под свой контроль, самарцы отходят всем составом на свою половину поля.
46’
Александр Егоров дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Крыльев Советов".
45+3’
Подопечные Мирчи Луческу открыли счет уже на первой минуте матча, а затем забили еще дважды! Не получается у "Крыльев Советов" играть на равных с "Зенитом"! Вадим Скрипченко решился на двойную замену в конце первого тайма, посмотрим, как данные изменения в составе хозяев повлияют на игру "Крыльев Советов" во втором тайме!
45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
45’
Жулиано опасно пробил головой из пределов чужой штрафной, Гиоги Лория в этом эпизоде сыграл надежно.
44’ Замена
Логотип Крылья Советов Мияилович Срджан (20, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Надсон (6, з) выходит на поле
43’ Замена
Логотип Крылья Советов Зинков Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Башкиров Евгений (2, п) выходит на поле
42’
Готовится двойная замена в составе "Крыльев Советов"!
41’
Потеряли мяч хозяева на чужой половине поля, но круглый после дальнего заброса "сине-бело-голубых" оказывается в руках голкипера "Крыльев Советов".
40’
Пытаются хозяева организовать позиционную атаку, но пока что подобраться к чужим воротам самарцам не удается.
39’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Бато Шелдон (19, з) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" защитник "Крыльев Советов".
39’
Оффсайд зафиксирован у Артема Дзюбы, который пытался сбросить мяч головой на своего партнера, который так же находился в положение "вне игры".
38’
Шелдон Бато получил повреждение в центе поля, причем в данном эпизоде правила нарушал защитник "Крыльев Советов", небольшая пауза в матче.
37’
Гости доводят счет до разгромного! Не могут пока футболисты "Крыльев Советов" изменить ход игры.
36’
Артем Дзюба после подачи с угла получил мяч спиной к воротам, пытался пробить через себя, не получилось! Но мяч отскочил к Хави Гарсии, который первым касанием обработал мяч, а вторым расстрелял Гиорги Лорию!
35’ Гол
Логотип Зенит Гарсия Хави (21, п) (Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н)) - 0:3
ГОЛ!!! "Зенит" забивает третий мяч!
34’
Выбит мяч защитниками хозяев на угловой после опасного прострела "Зенита" с левого фланга атаки.
33’
Футболисты "Крыльев Советов" в поисках мяча выходят в высокий прессинг на чужую половину поля.
32’
Джанни Бруно оказался с мячом в чужой штрафной, обыграл Бранислава Ивановича, но на подстраховке хорошо сыграл второй защитник "Зенита".
31’
Сергей Ткачев прямым ударом со штрафного попадает в стенку, выстроенную Андреем Луневым.
30’
Бранислав Иванович сыграл опасно в подкате на подступах к своей штрафной, опасный стандарт исполнят хозяева поля.
29’
Потеряли футболисты "Зенита" мяч в центре поля, после чего Юрий Жирков нарушает правила.
28’
Оффсайд зафиксирован у хозяев, "сине-бело-голубые" исполнят свободный удар.
27’
Бранислав Иванович после подачи с угла пробил головой, мяч после удара серба полетел выше ворот!
26’
Неудачно исполнили корнер хозяева, "сине-бело-голубые" в контратаке зарабатывают угловой у ворот Гиорги Лории.
25’
Сергей Корниленко падает в чужой штрафной в борьбе с Доменико Кришито, арбитр показывает, что будет угловой.
24’
Сергей Ткачев наносит еще один дальний удар по воротам гостей, Андрей Лунев спокойно забирает мяч.
23’
Была возможность у игрока "Крыльев Советов" пробить из пределов чужой штрафной, однако он замедлил у ударом, в итоге выстрел пришелся в защитника "Зенита"!
22’
Сергей Божин позволил Йону Молло себя обыграть на левом фланге обороны своей команды, однако прострел француза в чужую штрафную был заблокирован.
21’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Крыльев Советов", гости исполнят свободный удар.
20’
Вновь позиционная атака "сине-бело-голубых" заканчивается потерей мяча на чужой половине поля.
19’
Шелдон Бато наносит удар головой после подачи с угла, мяч из угла ворот головой выносит оставшийся на дальней штанге Ибрагим Цаллагов!
18’
Зарабатывают угловой хозяева на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Андрея Лунева.
17’
Потеряли мяч футболисты "Зенита" на чужой половине поля, круглый переходит под контроль самарцев.
16’
Продолжают "сине-бело-голубые" атаковать, хозяева пока в основном обороняются.
15’
Нарушили правила самарцы в центре поля, футболисты "Зенита" исполнят штрафной удар.
14’
Не получилось у самарцев выйти в позиционную атаку, мяч перехвачен гостями в центре поля.
13’
Застрял мяч в центре поля, последние минуты идет игра в дали от ворот обеих команд.
11’
Не получается у хозяев перехватить инициативу у соперника, мяч больше времени находится под контролем "сине-бело-голубых".
10’
Джанни Бруно сильно пробил из-за пределов штрафной соперника, Андрей Лунев не стал рисковать, а просто перевел мяч на угловой!
9’
Сергей Ткачев решился на дальний выстрел, но полузащитник в створ ворот Андрея Лунева не попал.
9’
Артем Дзюба классно открылся под пас, убежал на рандеву с Гиорги Лорией и пробил между ног вышедшему из ворот голкиперу "Крыльев Советов"!
8’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Жулиано (7, п)) - 0:2
ГОЛ!!! "Зенит" удваивает свое преимущество!
5’
Опасный момент! Мяч после подачи с угла отскочил к игроку "Зенита", дальний удар пришелся в защитника хозяев, а затем Бранислав Иванович с острого угла не смог переправить мяч в пустые ворота соперника! Мяч прокатился вдоль пустых ворот!
4’
"Сине-бело-голубые" зарабатывают угловой на левом фланге атаки.
2’
Артем Дзюба получил мяч в чужой штрафной, поставил корпус и пробил с острого угла, мяч после удара нападающего "Зенита" влетает в сетку ворот Гиорги Лории!
1’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22, н) (Логотип Зенит Жирков Юрий (81, з)) - 0:1
ГОЛ!!! "Зенит" открывает счет на первой минуте матча!
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Металлург" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в белой.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Крылья Советов»: Лория, Ятченко, Зотов, Божин, Бато, Ткачев, Зинков, Мияйлович, Корниленко, Бруно, Паскуато.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Жирков, Данни, Цаллагов, Гарсия, Молло, Жулиано, Дзюба.

0’
"Крылья Советов" в прошлом туре добыли важную выездную победу над "Уралом", которая позволила команде Вадима Скрипченко покинуть зону прямого вылета. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу самарцев, дублем в составе "Крыльев Советов" отметился Джанни Бруно, а так же гол на свой счет записал Кристиан Паскуато.
0’
В прошлом туре "Зенит" довольно неожиданно на своем поле уступил "Тереку". Грозненцам для победы хватило всего одного забитого мяча, который и решил исход противостояния. Стоит отметить, что данное поражение принесло московскому "Спартаку" досрочное чемпионство.
0’
Подопечные Вадима Скрипченко имеют неплохой шанс оторваться от одного из своих основных конкурентов за сохранение прописки в Премьер-Лиге, тульского "Арсенала". Вчера "оружейники" были разгромлены московским "ЦСКА". На данный момент "Крылья Советов" располагаются на четырнадцатой строчке в турнирной таблице, имея отрыв от "Арсенала" в одно очко, и в случае удачи в сегодняшнем матче этот отрыв может увеличится до четырех очков. Но не стоит забывать, что противостоять команде Вадима Скрипченко сегодня будет сверхмотивированный "Зенит", так что взять очки в сегодняшнем матче самарцам будет непросто. В лазарете "Крыльев Советов" по-прежнему находятся Иван Таранов и Али Гаджибеков.
0’
Подопечные Мирчи Луческу находятся в непростой ситуации, после вчерашней победы "ЦСКА" над тульским "Арсеналом" отставание "сине-бело-голубых" от "армейцев" увеличилось до четырех очков. Если "Зенит" сегодня потеряет очки, то навязать "ЦСКА" борьбу за второе место возможно уже не получится, так как до конца чемпионата останется всего два тура. Помочь сегодня своей команде в игре против "Крыльев Советов" не сможет отбывающий дисквалификацию Олег Шатов.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать восьмого тура российской Премьер-Лиги встретятся самарские "Крылья Советов" и санкт-петербургский "Зенит". Команды находятся в противоположных частях турнирной таблицы. "Сине-бело-голубые" ведут борьбу с московским "ЦСКА" за второе место, которое по результатам сезона позволит представлять Россию в Лиге Чемпионов. А подопечные Вадима Скрипченко ведут борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе. Матч первого круга завершился победой "Зенита" со счетом 3:1, дублем в составе "сине-бело-голубых" отметился Артем Дзюба, а так же автогол на свой счет записал Милан Родич, в составе самарцев отличился Кристиан Паскуато. Обеим командам под конец сезона нужны очки, так что нас ожидает сегодня интересная игра. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

stachel
stachel ответ pomor45 (раскрыть)
13 мая 2017 в 18:22
Так я том же. Чемпионат так деградирует последние годы, что Спам времен Карпа сейчас без проблем стал бы чемпионом. Чего стоит нынешний чемпион будет видно осенью, в ЛЧ. Уровень ЛЧ последние лет 10 к счастью держится на стабильно высоком уровне. Поэтому можно объективно оценить уровень нашего чемпионата.
pomor45
pomor45 ответ stachel (раскрыть)
13 мая 2017 в 18:21
По совести, так достойных играть в ЛЧ в этом сезоне нет. Все еврокубковые места не завоёваны, а распределились сами собой в зависимости от количества осечек, допущенных соперниками.
pomor45
13 мая 2017 в 18:18
Да уже давненько только в еврокубках убеждаемся, что у нас за лидеры никакие, а радуемся тому, какой у нас ЧР напряжённый, что даже аутсайдеры достойно сопротивляются и даже побеждают лидеров. Это от непонимания того, что РПЛ всё больше и больше приобретает качества ФНЛ. ФНЛ постепенно вытесняет РПЛ, отсюда и эта видимость напряжённости на фоне снижения качества РПЛ.
stachel
13 мая 2017 в 18:11
    pomor45
    13 мая 2017 в 18:08
      stachel
      stachel ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 18:06
      Не выйдет. Да по справедливости и не достоин Зенит в этом сезоне серебра. Игры нет!
        13 мая 2017 в 17:51
        Это просто пипец! Обороны у Зенита нет вообще! И это бронзовый призер ЧР.
        RDeanW
        13 мая 2017 в 17:50
        как же возят зенит) спартач зуев, который не проходил в основу красно-белых, просто размазывает оборону питера)
        Wiamdex
        13 мая 2017 в 17:46
        Дзюба хочет в ЛЧ, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та
        stachel
        13 мая 2017 в 17:43
        Зотов был достоин красной. Судить надо по правилам. Еськов лучше Егорова.
        RDeanW
        RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
              зенит поиграл в футбол в первом тайме.
              в перерыве опомнились и решили во втором тайме дальше луческу сливать?
              Майкл59ru
              13 мая 2017 в 17:35
              Я сегодня добрый и поставлю комментаторам пятёрку)
              alfranza
              13 мая 2017 в 17:32
              Крылья бьются как в последний раз!
              Дракон1988
              Дракон1988 ответ RDeanW (раскрыть)
              13 мая 2017 в 17:31
              Все мы надеемся на хорошие трансферы,ничего удивительного.А предугадать всё нереально.
              Nikola45
              Nikola45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              13 мая 2017 в 17:29
              Надоели вы мне, хам трамвайный, научитесь разговаривать на вы, может за тем с вами возможно будет поговорить, а разговор без аргументов сам дурак это не ко мне, к Моисееву)
              Footbolista
              Топчик забил у зенита, правда не в те ворота.
              RDeanW
              13 мая 2017 в 17:28
              смотрю на приобретения зенита, вспоминаю комменты питерских в зимнюю паузу, и просто начинаю ржать))) как восхваляли эрнани, какие песни пели ивановичу)) питерские такие питерские))
              Absinthe3
              ахахах) "сейчас мяч попал на угол головы Дзюбы" - комментатор сделал мой день)
              13 мая 2017 в 17:26
              Какая ЛЧ? Вы что? Если КС создают столько моментов Зениту, просто рвут оборону, что ловить в ЛЧ? Данни и Иванович вообще никакие. В обороне проходной двор, в центре полный писец. Короче 3 место это за счастье! И вообще, если Зенит с такой игрой берет бронзу ЧР, то стоит подумать до какого уровня деградировал российский чемпионат.