90+5’ Вторая желтая
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (8, п) получил вторую ж.к.
90+5’
Мартин Аткинсон показывает вторую желтую карточку, ее получает Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед). Он покидает поле разочарованно.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29, н) получил ж.к.
90+4’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90+1’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Мартин Аткинсон остановил игру. Эвертон получает угловой.
86’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17) выходит на поле
86’
Nikola Vlasic (Эвертон) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
86’
Замена в составе. Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле. Микель Марино был заменен.
85’ Замена
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Ягелка Фил (6) выходит на поле
85’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гильфи Сигурдссон уходит, а Фил Джагелка (Эвертон) войдет в игру.
81’
Джонджо Кенни (Эвертон) фолил. Судья Мартин Аткинсон видел момент. Ньюкасл Юнайтед получает право на штрафной.
79’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
77’ Замена
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Дэвис Том (26) выходит на поле
77’
Замена в игре. Уэйн Руни будет заменен, а его место займет Том Дэвис (Эвертон).
74’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ааронс Роландо (16) выходит на поле
74’
А вот и замена. Мэтт Ричи сейчас уйдет с поля. Рафа Бенитес дает последние наставления своему игроку, это Роланд Аронс (Ньюкасл Юнайтед) окажется на поле.
72’
Эвертон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Эвертон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
67’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хоселу (21) выходит на поле
67’
Время для замены. Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) выходит усилить игру команд. Мохамед Диаме покидает поле.
63’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполнил навес с углового, но Джордан Пикфорд уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
63’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника. Мяч ушел за пределы поля. Ньюкасл Юнайтед получает угловой.
61’ Замена
Логотип Эвертон Леннон Аарон (12, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Влашич Никола (27) выходит на поле
61’
Замена будет сейчас произведена. Арон Леннон покинет поле, а вместо него выйдет Nikola Vlasic (Эвертон).
61’
Уэйн Руни (Эвертон) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
56’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерино Микель (23, п) получил ж.к.
56’
Желтая карточка. Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) наказан за грубый прием.
56’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
54’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) как-то по-недоброму нарушает. Мартин Аткинсон свистит фол.
48’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Холгейт Мэйсон (30, з) получил ж.к.
48’
Детей с детства учат, что решение судьи оспаривать не стоит. Мэйсон Холгейт (Эвертон) этот урок пропустил и получил желтую карточку за споры.
47’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Джордан Пикфорд смог отбить мяч ногами.
42’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Шелви Джонджо (8, п) получил ж.к.
42’
Мартин Аткинсон показывает желтую карточку, это Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) наказан за свое нарушение.
41’
Отличная игра кипера! Карл Дарлоу в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Гильфи Сигурдссон (Эвертон). Он бил в угол ворот, но Карл Дарлоу был молодцом.
40’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч пересек боковую линию. Ньюкасл Юнайтед вбросит мяч из аута.
38’
Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) пробил с дальней дистанции, но мяч только чиркнул по правой штанге. Мяч покинул пределы поля. Эвертон введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Микель Марино (Ньюкасл Юнайтед) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
33’
Уэйн Руни (Эвертон) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
32’
Уэйн Руни (Эвертон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
30’
Ньюкасл Юнайтед разыгрывает угловой удар коротким пасом.
27’ Гол
Логотип Эвертон Руни Уэйн (10, п) - 0:1
27’
ГОЛ! Уэйн Руни (Эвертон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 0:1.
25’
Эвертон контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
21’
Игра прервана. Идрисса Гуйе (Эвертон) получает медицинскую помощь на поле.
15’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
12’
Куко Мартина (Эвертон) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
9’
Один из игроков команды Ньюкасл Юнайтед забежал в офсайд, рефери увидел это.
3’
Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
2’
Куко Мартина (Эвертон) уронил соперника. Если Мартин Аткинсон еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ньюкасл Юнайтед начинает игру с центра.
0’
Мартин Аткинсон будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?