Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Вест Бромвич

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Телетрансляция: «МАТЧ! Арена»
90+5’

Завершается матч без забитых мячей! Подопечные Юргена Клоппа не смогли распечатать ворота "Вест Бромвича", "красные" владели инициативой, но реализовать свои свои моменты им не удалось! Команда Алана Пардью увозит из "Ливерпуля" одно очко! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Выбит мяч из штрафной "дроздов" после подачи с угла поля, арбитр дает финальный свисток!
90+3’
Хозяева заработали угловой на правом фланге атаки готовится подача в штрафную Бена Фостера.
90+3’
За задержку времени получает "горчичник" разминающийся футболист гостей.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Вест Бромвич Филд Сэм (28, п) получил ж.к.
90+1’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Филиппе Коутиньо пробил с границы чужой штрафной, мяч рикошетом от игрока гостей полетел в сторону ворот соперника, Бен Фостер забирает круглого!
89’
Отбиваются "дрозды" от атак хозяев, времени до конца матча остается все меньше и меньше.
88’
Роберто Фирмино подтолкнул в центре поля Клаудио Якоба, еще один стандарт в пользу "Вест Бромвича".
87’
Эмре Джан нарушил правила на Рондоне на чужой половине поля, стандарт в пользу гостей.
86’
Алекс Окслейд-Чемберлен получил мяч в чужой штрафной и пробил, Бен Фостер забирает круглого после удара полузащитника "Ливерпуля"!
83’
Опасный момент! Алекс Окслейд-Чемберлен получил мяч в чужой штрафной, на него вышел голкипер "дроздов", круглый отлетел к Доминику Соланке, который пробил низом по центру, но на пути мяча встал защитник "Вест Бромвича"!
82’
Доминик Соланке переправляет мяч в сетку ворот соперника после прострела с правого фланга атаки своей команды! Однако, круглый полетел в ворота Бен Фостера от руки нападающего "Ливерпуля"! Гол не засчитан!
81’
Неудачно разыграли корнер хозяева, мяч выбит игроками "Вест Бромвича" подальше от своих ворот.
80’ Замена
Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Гомес Джо (12, з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Вест Бромвич Крыховяк Гжегож (20, п) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Брант Крис (11, п) выходит на поле
78’
Мохамед Салах нарушил правила у чужой штрафной, зафиксирована опасная игра со стороны египтянина.
77’
Комбинируют хозяева на подступах к чужой штрафной, "дрозды" отбиваются от подач соперника.
76’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Соланке Доминик (29, н) выходит на поле
75’
Потеряли "дрозды" мяч в центре поля, у "красных" может получиться опасная контратака.
74’
Филиппе Коутиньо наносит удар по воротам гостей, мяч полетел мимо цели.
73’
Садьо Мане нарушил правила на чужой половине поля, стандарт в пользу "Вест Бромвича".
72’
Выносят гости мяч из своей штрафной, пробуют "красные" раз за разом доставлять круглого забросами поближе к воротам соперника.
71’ Замена
Логотип Вест Бромвич Робсон-Кану Хол (4, н) уходит с поля
Логотип Вест Бромвич Родригес Джей (19, н) выходит на поле
70’
Бен Фостер забирает мяч на выходе и дальним ударом выносит круглого нач чужую половину поля.
69’
Хол Робсон-Кану нарушил правила в чужой штрафной на Лорисе Кариусе, стандарт в пользу мерсисайдцев.
69’
Эмре Джан сбивает с ног соперника, арбитр показывает полузащитнику "Ливерпуля" желтую карточку.
68’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) получил ж.к.
66’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля, у "красных" не получается быстро начать свою атаку.
65’
Ошибся на выходе голкипер "дроздов"! Хозяева были близки к тому, чтобы открыть счет, но защитник "Вест Бромвича" успевает подстраховать Бена Фостера и вынести круглого из своей штрафной!
65’
Бен Фостер берет удар со штрафного в исполнении Филиппе Коутиньо!
63’
Ахмед Хегази на подступах к своей штрафной сбивает с ног Садьо Мане, опасный стандарт исполнят хозяева.
62’
Комбинируют "красные" на чужой половине поля, гости обороняются всем составом.
61’
Пробуют начать гости атаку дальним забросом, мяч улетает за боковую линию.
59’
Роберто Фирмино не смог в чужой штрафной в борьбе с соперником обработать мяч после прострела в исполнении Трента Александера-Арнольда, в итоге круглый оказывается в руках Бена Фостера.
58’
Потеряли мяч гости при попытке выйти в атаку, "красные" сразу устремляются в контратаку.
57’
Трент Александер-Арнольд выполнил классную подачу на Мохамеда Салаха, который пробил головой с близкого расстояния, но египтянин в створ ворот Бена Фостера не попал!
56’
Завелись хозяева, у которые стало получаться быстро доставлять мяч к чужой штрафной.
55’
Роберто Фирмино выкатил классный пас под удар Садьо Мане, сенегалец с убойной позиции в касание пробил мимо цели!
54’
Активно начали второй тайм футболисты "Вест Бромвича", которые при любой возможности идут в атаку!
53’
Мохамед Салах пытался обработать мяч после заброса в чужую штрафную, но мяч от ноги египтянина полетел в сторону.
52’
Ахмед Хегази пробил головой после очередного навеса с угла поля, удар у египтянина получился неточным!
51’
Клаудио Якоб наносит удар головой после подачи с угла поля, Лорис Кариус вновь вступает в игру! Гости зарабатывают очередной угловой!
50’
Гжегож Крыховяк со стандарта пробовал перекинуть голкипера "Ливерпуля", Лорис Кариус перекидывает мяч через перекладину своих ворот!
49’
Рагнар Клаван нарушил правила на правом фланге обороны своей команды, гости готовятся исполнить штрафной удар.
48’
Два подряд угловых исполнили гости, мяч выбит из штрафной "красных", гости оказываются первыми на подборе.
47’
Джеймс МакКлин выполнил подачу в чужую штрафную с левого фланга атаки, Эндрю Робертсон выносит мяч головой на корнер.
46’
Пол Тирни дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ливерпуля".
45+3’

Не удалось командам забить в первом тайме! "Ливерпуль" больше атаковал, однако взломать оборону "дроздов" не так-то просто! Ждем голов во втором тайме! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+2’

Перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Одну минуту добавил арбитр к первой половине матча.
45’
Оффсайд зафиксирован у гостей, футболисты "Ливерпуля" быстро разыграли мяч и побежали в атаку.
44’
Пробуют гости выйти в позиционную атаку, футболисты "Вест Бромвича" никуда не спешат.
43’
Заработали угловой хозяева, однако создать опасности у ворот Бена Фостера после подачи с угла поля "красным" не удалось.
42’
Прошел опасный пас вдоль ворот гостей на Мохамеда Салаха, удар египтянина с близкого расстояния пришелся в защитника "Вест Бромвича"!
41’
Садьо Мане потерял мяч на подступах к чужой штрафной, но сразу на подборе играют хозяева и атака "Ливерпуля" продолжается.
40’
Убежали в контратаку "красные" после неудачного розыгрыша корнера соперником, однако оборона "дроздов" вновь сыграла надежно.
39’
Заработали угловой на правом фланге атаки гости, готовится подача в штрафную Лориса Кариуса.
37’
Мохамед Салах немного не успевает на передачу от Трента Александера-Арнольда, а так бы египтянин мог расстреливать голкипера "Вест Бромвича".
36’
Держится мяч под контролем футболистов "Ливерпуля", однако до опасных моментов у ворот Бена Форстера дело доходит очень редко.
35’
Комбинируют хозяева на подступах к чужой штрафной, "дрозды" выстроились стеной перед владениями Бена Форстера.
34’
Оффсайд зафиксирован у гостей, мерсисайдцы быстро разыгрывают свободный удар.
33’
Эмре Джан нарушил правила на Гжегоже Крыховяке, наступив сопернику на ногу, полузащитник "красных" получает устное предупреждение от арбитра.
32’
Вновь не получается у футболистов "Ливерпуля" быстро дойти до чужой штрафной, мяч застрял в центре поля.
31’
Филиппе Коутиньо наносит удар примерно с границы чужой штрафной, Бен Фостер уверенно забирает мяч!
30’
Хол Робсон-Кану опасно пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел по опускающейся траектории и ударившись о перекладину покинул пределы поля!
29’
Роберто Фирмино нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу "Вест Бромвича".
28’
Бен Фостер своевременно играет на выходе и забирает мяч, который предназначался Мохамеду Салаху.
27’
Эмре Джан неплохо открывался в чужой штрафной, передача на полузащитника "красных" не прошла.
26’
Потеряли мяч мерсисайдцы на чужой половине поля, но гости при попытке забросить круглого вперед отправили его за боковую линию, аут в пользу "Ливерпуля".
25’
Мяч выбит из штрафной "красных", после чего Киран Гиббс выполнил неточный навес, круглый улетает за пределы поля.
24’
Гости зарабатывают корнер на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Лориса Кариуса.
23’
Трент Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды и пробил из-за пределов чужой штрафной, удар на себя принял защитник "Вест-Бромвича".
22’
Комбинируют хозяева на подступах к чужой штрафной, "дрозды" обороняются всем составом.
21’
Клаудио Якоб наносит удар головой после подачи Аллана Ньома, мяч после удара аргентинца полетел выше цели!
20’
Вновь мяч в центре поля, хозяева ищут варианты продолжения своей атаки.
19’
Отбились "дрозды" от подачи соперника с угла поля, мяч довольно быстро возвращается под контроль хозяев.
18’
Заблокировали гости удар Эндрю Робертсона, круглый улетает на угловой.
17’
Роберто Фирмино после классного паса от Мохамеда Салаха пробил с острого угла мимо ворот Бена Фостера! Покати Роберто Фирмино пас вдоль ворот на набегающего Филиппе Коутиньо, наверное, счет в матче был бы уже открыт!
16’
Трент Александер-Арнольд после дальнего заброса соперника сбрасывает мяч головой своему голкиперу.
15’
Комбинируют хозяева в центре поля, продолжают мерсисайдцы искать способ добраться до чужих ворот.
14’
Не получается у "красных" быстро выходить в атаку, вновь гости большими силами успели вернуться на свою половину поля.
13’
Аллан Ньом выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга атаки, навес у камерунца получился на защитника хозяев.
12’
Гости выполнили дальний заброс на Рондона, которого успевает опередить Рагнар Клаван, эстонский защитник "Ливерпуля" выбивает мяч в аут.
11’
Эмре Джан решился на удар из-за пределов чужой штрафной, Гжегож Крыховяк заблокировал выстрел полузащитника "красных".
10’
Довольно быстро круглый вернулся под контроль хозяев, мяч у защитников "Ливерпуля", которые пробуют начать позиционную атаку своей команды.
9’
Не может никак "Ливерпуль" добраться до владений Бена Фостера, Роберто Фирмино нарушил правила на подступах к чужой штрафной.
8’
Потеряли круглого гости на чужой половине поля, мерсисайдцы сразу устремляются в контратаку.
7’
Эндрю Робертсон нарушил правила на левом фланге атаки своей команды, арбитр с небольшим запозданием назначает стандарт в пользу "Вест Бромвича".
6’
Пробуют "красные" организовать позиционную атаку, гости встречают соперника у центральной линии.
5’
"Ливерпуль" берет инициативу в свои руки, однако пока "дрозды" соперника к своим воротам не подпускают.
4’
Садьо Мане оказался в положение "вне игры", футболисты "Вест Бромвича" исполнят свободный удар.
3’
Держится мяч под контролем хозяев, которые не спеша комбинируют в центре поля.
2’
Неплохую атаку провели футболисты "Вест Бромвича" левым флангом, пас на Хола Робсона-Кану перехвачен защитниками "красных".
1’
Пол Тирни дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Энфилд Роуд" начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в полосатых сине-белых футболках и белых трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Ливерпуль»: Кариус, Ловрен, Клаван, Александер-Арнольд, Робертсон, Фирмино, Коутиньо, Мане, Джан, Салах, Вейналдум.

«Вест Бромвич»: Фостер, Ньом, Гиббс, Эванс, Хегази, Крыховяк, Ливермор, МакКлин, Якоб, Робсон-Кану, Рондон.

0’
"Ливерпуль" в прошлом туре принимал "Эвертон". Ливерпульское дерби завершилась ничьей со счетом 1:1. Счет в матче в конце первого тайма открыл Мохамед Салах, однако на 77-ой минуте матча "ириски" смогли отыграться, реализовав пенальти. Стоит отметить, что "красные" владели мячом 79% игрового времени.
0’
В рамках шестнадцатого тура "Вест Бромвич" в гостях минимально уступил "Суонси". "Лебеди" забили победный гол на 81-ой минуте, не позволив "дроздам" оформить восьмую ничью в чемпионате.
0’
Подопечные Юргена Клоппа в случае победы в сегодняшнем матче вернут себе четвертое место, вчера "Бернли" выиграл у "Сток Сити" и обошел в турнирной таблице "Ливерпуль" на одно очко. У "красных" наблюдаются кадровые потери в обороне, не смогут сегодня сыграть травмированные Жоэль Матип, Натаниэл Клайн и Альберто Морено.
0’
На данный момент "Вест Бромвич" располагается на восемнадцатой строчке в турнирной таблице, команда Алана Пардью за шестнадцать туров смогла набрать тринадцать очков. "Вест Бромвич" одержал две победы на старте сезона, в первом туре "дрозды" выиграли у "Борнмута", во втором - у "Бернли", больше команда Алана Пардью в чемпионате не побеждала.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в рамках семнадцатого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Ливерпулю" пожалует "Вест Бромвич". Команды в этом сезоне решают совершенно разные задачи, дружина Юргена Клоппа пробует закрепиться в первой четверке, а "дроздов" похоже ждет борьба за сохранение прописки в Премьер-Лиги. В прошлом сезоне "Ливерпуль" дважды обыграл своего сегодняшнего соперника, дома "красные" выиграли со счетом 2:1, а в гостях мерсисайдцам хватило для победы одного забитого мяча. Несомненно, фаворитом в сегодняшнем матче считается "Ливерпуль", посмотрим смогут ли "дрозды" оказать "красным" достойное сопротивление?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Klaus-S
14 декабря 2017 в 00:59
Команда безхребетных и хронических неудачников. К сожалению.
dzvinka
14 декабря 2017 в 00:41
Оксу надо 10 касаний в чужой вратарской чтобы удар подготовить?))
dzvinka
14 декабря 2017 в 00:40
расстрелять!
moskwa 09
moskwa 09 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 00:38
на классе они только могут обыгрывать наше днище,81 мин 0-0,как бы вообще не проиграли
dzvinka
14 декабря 2017 в 00:35
да бейте вы с дальней, че вы давите сквозь 8 рыл через центр.
dzvinka
14 декабря 2017 в 00:23
да с*** , бейте вы по воротах, воротник у дроздов мяч фигово ловит, бейте, что вы водитесь в штрафной
sergey08
14 декабря 2017 в 00:02
мне кажется или Клаван начинает учиться на цз?
sergey08
13 декабря 2017 в 23:55
Мучаемся. Очередной автобус, а плана Б походу нет.

Отдельное спасибо парням из ТТХ!))
cannongun
13 декабря 2017 в 23:47
    dzvinka
    13 декабря 2017 в 23:41
    Робертсон ЛУЧШЕ морено во ВСЕМ. так какого х****, г-н Клопп, Морено играл всю треть сезона в старте и сливал нам матчи? Или тебе надо новые очки?