Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Ливерпуль

ВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Джон Смит'с (Хаддерсфилд)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 1»
90+4’

Не дождались болельщики "Хаддерсфилда" гола престижа, подопечные Юргена Клоппа уверенно довели игру до крупной победы, не позволив сопернику распечатать свои ворота! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Арбитр дает финальный свисток! "Ливерпуль" уверенно выигрывает у "Хаддерсфилда", отправив в ворота соперника три безответных мяча!
90+2’
Прошла подача хозяев с правого фланга атаки, но верховую борьбу в штрафной гостей выигрывают защитники "Ливерпуля".
90+1’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
90’
Филипп Биллинг оказывается в положение "вне игры", гости исполнят свободный удар.
89’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Соланке Доминик (29, н) выходит на поле
88’
Заблокирован удар "терьеров", мяч рикошетом от защитника "мерсисайдцев" улетает на угловой, который станет первым для хозяев в матче.
87’
Дошло дело до удара по воротам Лориса Кариуса из пределов штрафной "красных", мяч полетел мимо цели!
86’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "Хаддерсфилда", гости разыграют свободный удар.
85’
Доставили хозяева мяч в чужую штрафную, однако дело до удара не дошло, круглый вынесен защитниками "Ливерпуля" от своих ворот.
84’
Лорис Кариус выполнил неудачную передачу своему защитнику, в итоге мяч укатился за боковую линию.
83’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Окслейд-Чемберлен Алекс (21, п) выходит на поле
82’
Готовится двойная замена в составе "Ливерпуля".
80’
Пробуют футболисты "Хаддерсфилда" организовать позиционную атаку, но в итоге мяч потерян хозяевами на чужой половине поля.
79’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Муй Аарон (10, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17, п) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Леве Крис (15, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Инс Томас (22, п) выходит на поле
79’
Мохамед Салах пробил с точки в правый угол, Йонас Лоссль прыгнул в противоположный!
78’
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) - 0:3 (П)
77’
Пенальти! Эмре Джан сбит в чужой штрафной Филиппом Биллингом!
76’
Комбинируют гости на чужой половине поля, "Хаддерсфилд" всем составом отошел к своей штрафной.
74’
Поинтереснее заиграл "Хаддерсфилд", однако мяч до штрафной "Ливерпуля" по-прежнему доходит очень редко.
73’
Мохамед Салах ворвался на скорости в чужую штрафную прокинул мяч мимо голкипера и пробил с острого угла, египтянин в створ ворот соперника не попал!
72’
Еще одну атаку провели хозяева, удар заблокирован защитником "красных", в итоге круглого на выходе забирает Лорис Кариус.
71’
Коллин Куанер падает в чужой штрафной, но свисток арбитра молчит.
69’
Выбрались в атаку "терьеры" левым флангом, однако передача в штрафную Лориса Кариуса не прошла.
68’
Садьо Мане наносит опасный удар головой после дальнего заброса в исполнении Эмре Джана, мяч после удара сенегальца пролетает рядом со штангой!
67’
Не получается у футболистов "Хаддерсфилда" изменить рисунок игры, все идет к гостевой победе "Ливерпуля".
66’
Джеймс Милнер ввел борьбу с защитником "терьеров" на правом фланге атаки, игрок "Хаддерсфилда" не позволил полузащитнику "красных" добраться до мяча.
65’
Не спеша строят свои позиционные атаки футболисты "Ливерпуля", если нет свободных партнеров впереди, гости отдают мяч своим защитникам.
64’
Не получается никак у хозяев зацепиться за мяч, "мерсисайдцы" довольно уверенно держат круглого под своим контролем.
63’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Куанер Коллин (23, н) выходит на поле
61’
Продолжают "красные" организовывать атаку за атакой, далеко не всегда дело доходит до ударов.
60’
Гости комбинируют в центре поля, пробуют футболисты "Хаддерсфилда" встречать соперника у центральной линии, но перехватить мяч у них не получается.
59’
Садьо Мане пытался нанести удар из пределов чужой штрафной, мяч полетел мимо цели!
58’
Выбит мяч хозяевами из своей штрафной после подачи соперника с угла поля, "красные" вновь в позиционной атаке.
57’
Джеймс Милнер наносит плотный удар из-за пределов чужой штрафной, голкипер "терьеров" переводит мяч на угловой.
56’
За первый десять минут второго тайма ничего не поменялось, "Ливерпуль" продолжает контролировать игру.
55’
Флоран Хадергьонай получил по ногам от Садьо Мане, швейцарец лежит на газоне небольшая пауза в матче.
54’
Садьо Мане наносит удар головой после навеса "красных" с правого фланга атаки, Йонас Лоссль с ударом сенегальца справился, отбив мяч в левую от себя сторону.
53’
Нарушили хозяева правила на Садьо Мане, "мерсисайдцы" быстро разыграли штрафной удар.
51’
Продолжается игра в том же ключе, футболисты "Ливерпуля" контролируют мяч, понемногу приближаясь к чужой штрафной.
50’
Не прошел навес гостей с правого фланга атаки, "красные" пробовали со второй попытке доставить мяч в штрафную "терьеров", на выходе играет Йонас Лоссль.
49’
Лорис Кариус играет на выходе после дальнего заброса соперника, мяч в руках у голкипера "Ливерпуля".
48’
Эндрю Робертсон оказывается в положении "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
47’
Комбинируют футболисты "Ливерпуля" в центре поля, ища варианты продолжения своей атаки.
46’
Кевин Фрэнд дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Хаддерсфилда".
45+4’
Закрепили свое преимущество подопечные Юргена Клоппа вторым забитым мячом под занавес первой половины матча! "Ливерпуль" большую часть времени контролировал игру и заслуженно ведет в счете! Сможет ли "Хаддерсфилд" исправить ситуацию во втором тайме?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Роберто Фирмино получил мяч на левом краю чужой штрафной, бразилец протащил круглого к лицевой линии и пробил с острого угла между ног голкиперу "терьеров", мяч оказывается в сетке ворот "Хаддерсфилда"!
45+1’ Гол
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпуль Мане Садио (19, н)) - 0:2
45’
Одна минута добавлена к первой половине мачта.
44’
Джеймс Милнер выполнил подачу в чужую штрафную, защитники "Хаддерсфилда" выносят мяч подальше от своих ворот, круглый остается под контролем "красных".
43’
Нарушили правила хозяева в центре поля, "красные" быстро разыграли стандарт.
42’
Неплохая комбинация прошла у футболистов "Ливерпуля", однако при последней передачи у Роберто Фирмино зафиксировано положение "вне игры".
41’
Оффсайд зафиксирован у Лорана Депуатра, гости разыграют свободный удар.
40’
Крис Леве крутил со штрафного мяч в левый угол ворот соперника, круглый пролетает в метре от штанги!
39’
Садьо Мане сбивает на подступах к своей штрафной Джонатана Хогга, опасный стандарт исполнят хозяева.
38’
Заработали стандарт на чужой половине поля "терьеры", готовится заброс к штрафной Лориса Кариуса.
37’
Неплохая атака прошла у "красных", но пас в центр чужой штрафной на Джеймса Милнера у гостей не прошел!
36’
Йонас Лоссль забирает мяч на выходе после попытки гостей забросить мяч в штрафную "терьеров".
35’
Уверенно держат футболисты "Ливерпуля" мяч под своим контролем, "Хаддерсфилд" отошел всем составом на свою половину поля.
34’
Матиас Йоргенсен выносит мяч подальше от своей штрафной после прострела "мерсисайдцев" с левого фланга атаки.
33’
Пробует Лоран Депуатр в одиночку организовать давление на защитников "красных", но толку от этого прессинга нет.
32’
Крис Леве нарушил правила в центре поля на Мохамеде Салахе, стандарт в пользу "Ливерпуля".
31’
Перехватили наконец-то круглого хозяева, но с выходом в атаку у "терьеров" возникают проблемы.
30’
Не собираются "мерсисайдцы" отдавать мяч сопернику, последние минуты хозяева играют без мяча.
29’
Пробуют "мерсисайдцы" забрасывать мяч к чужой штрафной, однако большинство таких передач забирает голкипер "Хаддерсфилда".
28’
Мяч у защитников "красных", которые выдвинулись к центральной линии, чтобы помочь своей команде начать атаку.
28’
Продолжают футболисты "Ливерпуля" держать мяч под своим контролем.
27’
Эмре Джан наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от ноги Филиппа Биллинга полетел низом в левый от Йонаса Лоссля угол ворот!
26’ Гол
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) - 0:1
24’
Продолжается позиционная атака "мерсисайдцев", хозяева всем составом отошли к своей штрафной.
23’
Комбинируют "красные" на чужой половине поля, ищет "Ливерпуль" варианты доставить мяч в штрафную "Хаддерсфилда".
22’
Исполнили угловой гости, Эмре Джан делал скидку головой в чужую штрафную, но хозяева смогли вынести круглого подальше от своих ворот.
21’
Прошел заброс "красных" на Мохамеда Салаха, египтянин пробросил круглого вперед, в итоге голкипер "терьеров" сыграл на выходе и выбил мяч на угловой.
19’
Йонас Лоссль забирает мяч на выходе после навеса соперника в свою штрафную площадь.
18’
Посмелее стали играть хозяева, на первых минутах матча "Хаддерсфилд" в основном оборонялся.
17’
Лоран Депуатр наносит опасный удар по воротам соперника после прострела с левого фланга атаки "Хаддерсфилда", Лорис Кариус на месте!
16’
Держится мяч у хозяев поля, "терьеры" продолжают искать варианты убежать в атаку.
15’
Выбрались хозяева в атаку, навес Криса Леве выбит из штрафной Лориса Кариуса защитниками гостей.
14’
Эндрю Робертсон выполнил подачу с левого фланга атаки "Ливерпуля", мяч вновь никого не коснувшись улетает за лицевую линию.
13’
Заброс гостей из глубины поля на Джеймса Милнера получился слишком сильным, мяч улетает за лицевую линию, Йонас Лоссль выполнит удар от ворот.
12’
Получается у "Хаддерсфилда" сдерживать атаки гостей, пока у "красных" не получается обострить игру у чужих ворот.
11’
Мяч у защитников "Ливерпуля", которые пробуют начать позиционную атаку своей команды.
10’
Роберто Фирмино нарушил правила на Филиппе Биллинге, хозяева разыграют стандарт.
8’
Неудачно завершается попытка "терьеров" выйти в позиционную атаку, заброс хозяев к чужой штрафной получился безадресным.
7’
Пробовали хозяева организовать атаку левым флангом, но оборона "Ливерпуля" сыграла надежно, круглый возвращается под контроль "мерсисайдцев".
6’
Продолжают "красные" активно прессинговать защитников "Хаддерсфилда", у "терьеров" не получается перевести игру на чужую половину поля.
5’
Пробуют "мерсисайдцы" организовать позиционную атаку, хозяева готовятся встречать соперника на своей половине поля.
4’
Не получается у "терьеров" надолго завладеть мячом, гости при потерях активно в идут в отбор, что заставляет футболистов "Хаддерсфилда" ошибаться.
3’
Роберто Фирмино наносит дальний удар низом, Йонас Лоссль отбил круглого перед собой, а затем забрал мяч в руки.
2’
Берут сразу под контроль мяч футболисты "Ливерпуля", "красные" пробуют приблизится к чужой штрафной.
1’
Кевин Фрэнд дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Джон Смит'с" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых бело-голубых футболках и белых трусах, а гости во всем красном.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Хаддерсфилд»: Лоссль, Конголо, Хогг, Биллинг, Муй, Леве, Депуатр, Мунье, Йоргенсен, Шиндлер, Хадергьонай.

«Ливерпуль»: Кариус, Гомес, Матип, Ловрен, Роберсон, Джан, Хендерсон, Милнер, Салах, Мане, Фирмино.

0’
"Хаддерсфилд" в рамках двадцать четвертого тура ездил в гости к "Сток Сити". "Гончары" добились победы, отправив в ворота "терьеров" два безответных мяча.
0’
Подопечные Юргена Клоппа в рамках прошлого тура уступили в гостевом матче "Суонси". "Лебеди" открыли счет в концовке первого тайма, а "Ливерпулю" для того чтобы хотя уйти от поражения второй половины матча не хватило, игра завершилась минимальной победой "Суонси".
0’
"Хаддерсфилд" свою игру четвертого раунда Кубка Англии не проиграл, но и не выиграл! "Терьеров" ждет переигровка с "Бирмингемом", первый матч завершился ничьей со счетом 1:1. Команда Дэвида Вагнера находится недалеко от зоны вылета, "Хаддерсфилду" нужно цепляться за очки в каждом матче, так как к концу чемпионата намечается нешуточная борьба за сохранение прописки в элитном дивизионе Англии.
0’
"Ливерпуль" после победы над "Манчестер Сити" неожиданно дважды проиграл командам из нижней части таблицы, "Суонси" 0:1 в рамках чемпионата и "Вест Бромвичу" 2:3 в Кубке Англии. Сегодня "красные" постараются взять на "Джон Смит'с" три очка, но сделать это будет непросто. В лазарете "Ливерпуля" находятся Адам Лаллана и Рагнар Клаван.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в рамках двадцать пятого тура Английской Премьер-Лиги в гости к "Хаддерсфилду" пожалует "Ливерпуль". На данный момент подопечные Юргена Клоппа располагаются на четвертом месте в турнирной таблице, имея в активе 47 баллов. Основная задача "Хаддерсфилда" в этом сезоне сохранить прописку в Английской Премьер-Лиги, "терьеры" на данный момент идут на четырнадцатом месте, команду Дэвида Вагнера от зоны вылета отделяет всего два очка. В рамках первого круга "Ливерпуль" переиграл "Хаддерсфилд" со счетом 3:0, голами в составе "красных" отметились Дэниел Старридж, Роберто Фирмино и Джорджиньо Вейналдум. Посмотрим, удастся ли "мерсисайдцам" добыть три очка в гостях у "терьеров"?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

dzvinka
dzvinka ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 00:53
ну я не в плане что религия его таким сделала... скорее о том, что игроки из его географического региона часто ловят звезду. Хотя конечно же это от человека зависит, и я не прав тут. Не хотел никого обидеть, потру пост.
sergey08
31 января 2018 в 00:35, ред.
Три. Салах статку подымает.
sergey08
31 января 2018 в 00:31
два звоночка у ворот, пора 75 лямов выпускать.
Klaus-S
Klaus-S ответ dzvinka (раскрыть)
30 января 2018 в 23:54
Он как будто и перекрывал всё, но Фирмино всё таки нашёл щель. ))
Klaus-S
30 января 2018 в 23:53
Неплохо в первом тайме сыграли. а гол в раздевалочку, вообще песня. Фирмино - просто молодчик. Видно что команда получила звиздюлей за прошлые две игры и сейчас максимально сконцентрированы. Кстати, Кариус пока хорош.
dzvinka
30 января 2018 в 23:47
воротник Хаддера изобразил Кариуса из недавней игры))
sergey08
Свояк от Фирмы в раздевалку.
anyway
anyway ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 23:34
попращаться? скаузеры сейчас в лч как раз благодаря клоппу, вообще клопп это единственный ресурс на котором что-то держится в этом клубе, или ты думаешь что в прошлом сезоне ливер взял топ-4 на классе таких игроков типа фирмины, миньоле да ловрена??)
sergey08
30 января 2018 в 23:32
Капитан должен у Джана учится во время бить по воротам, а не закидушки делать в борьбу.
dzvinka
30 января 2018 в 23:28
хороший плотный удар. Джан наконецто заиграл и на команду, и на себя... как пол сезона прошло.
dzvinka
30 января 2018 в 23:19
Кариус спас от верного гола, ниче се, что творится
dzvinka
30 января 2018 в 23:15
пока плотно и хорошо играем, пускай и не забили. Настрой есть, надо продолжать. Хадер тоже хорош.