Текстовая онлайн трансляция матча Борнмут против Ньюкасл Юнайтед

Стадион Виталити (Борнмут)
90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+5’
Стив Кук (Борнмут) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Сейчас Борнмут подаст угловой.
90+5’
Джуниор Станислас (Борнмут) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
90+4’
Джуниор Станислас (Борнмут) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Борнмут получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+4’
Адам Смит (Борнмут) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Борнмут получает шанс создать опасность у ворот.
90+3’
Лис Муссе (Борнмут) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Борнмут.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п) получил ж.к.
90+1’
Роджер Ист дает желтую карточку, Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) ее получил.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89’ Гол
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) (Логотип Борнмут Аке Натан (5, з)) - 2:2
89’
И 2:2! Натан Аке сделал голевую передачу, а Дэн Гослинг (Борнмут) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в девятку.
86’
Джуниор Станислас (Борнмут) наносит замечательный удар со штрафного, но Martin Дубравка в блестящем прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины.
85’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Диаме Мохамед (10, п) получил ж.к.
85’
Роджер Ист достает желтую карточку, Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) ее получил за грубую игру.
84’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Манкильо Хавьер (19) выходит на поле
84’
Замена. Хавьер Манкильо (Ньюкасл Юнайтед) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Мэтт Ричи же направится отдыхать.
82’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Йедлин ДеАндре (22, з) получил ж.к.
82’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) получает карточку, судья матча Роджер Ист наказал его желтой.
80’ Гол
Логотип Борнмут Смит Адам (15) (Логотип Борнмут Кук Льюис (16, п)) - 1:2
80’
ГОЛ! Адам Смит (Борнмут) оказался в отличной позиции для удара. Он первым же касанием пробил по воротам. Мяч, срикошетив от перекладины, оказался в сетке.
79’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
79’
Адам Смит (Борнмут) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
78’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Хэйден Айзек (14) выходит на поле
78’
Замена. Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) вошел в игру, а Дуайт Гэйл был заменен.
77’
Адам Смит (Борнмут) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Борнмут будет подавать угловой.
76’
Martin Дубравка делает фантастический сейв! После отличного навеса Стив Кук (Борнмут) нанес удар головой в левый угол ворот, но голкипер спас!
75’
Саймон Фрэнсис (Борнмут) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
75’
Лис Муссе (Борнмут) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Борнмут зарабатывает корнер.
74’
Борнмут не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74’
Джермейн Дефо (Борнмут) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает угловой.
73’ Замена
Логотип Борнмут Уилсон Каллум (13, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18) выходит на поле
73’
Замена в игре. Каллам Уилсон будет заменен, а его место займет Джермейн Дефо (Борнмут).
72’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
72’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
71’
Лис Муссе (Борнмут) уронил соперника. Если Роджер Ист еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает право на опасный штрафной.
71’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) наносил удар, но тот бросился под мяч.
67’
Почти голевой момент! Лис Муссе (Борнмут) сделал навес, но Martin Дубравка был первый на мяче.
64’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (15, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Атсу Кристиан (30) выходит на поле
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Кенеди уходит, а Кристиан Атсу (Ньюкасл Юнайтед) войдет в игру.
63’ Замена
Логотип Борнмут Фрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Муссе Лис (31) выходит на поле
63’
Судья дает время для замены. Райан Фрэйзер уходит, а выходит Лис Муссе (Борнмут). Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Райан Фрэйзер (Борнмут).
62’
Такой футболист как Стив Кук (Борнмут) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию. Борнмут начинает игру с центра поля.
60’
Хорошо отзащищались. Райан Фрэйзер (Борнмут) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Джошуа Кинг, но мяч выбили. Борнмут произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
57’
Райан Фрэйзер (Борнмут) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
55’
Адам Смит (Борнмут) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
53’ Желтая карточка
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) получил ж.к.
53’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Роджер Ист наказал его желтой карточкой.
52’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Аке Натан (5, з) получил ж.к.
52’
Ох, Натан Аке (Борнмут), твой подкат был жесток. Роджер Ист наказывает тебя.
49’
Джошуа Кинг (Борнмут) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
46’
Замена в перерыве. Адам Смит вышел на поле, а Чарли Дэниэлс (Борнмут) на него не вышел.
46’
Роджер Ист своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, н) (Логотип Ньюкасл Юнайтед Перес Айосе (17, п)) - 0:2
45+1’
ГОЛ! Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 0:2. Айозе Перес отдал голевой пас.
45’ Замена
Логотип Борнмут Дэниелс Чарли (11, з) уходит с поля
Логотип Борнмут Смит Адам (15) выходит на поле
45’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
45’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Подавать будет Ньюкасл Юнайтед.
42’
Каллам Уилсон (Борнмут) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
39’
Дэн Гослинг (Борнмут) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
37’
Длинный пас обработал Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
35’
Джуниор Станислас (Борнмут) хватает соперника за майку, и Роджер Ист не оставляет это дело незамеченным - свисток. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает штрафной удар.
31’
Игра прервана из-за офсайда. Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) снова вне игры.
30’
Борнмут владеет мячом больше в эти минуты.
27’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
24’
Джуниор Станислас (Борнмут) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
24’
Райан Фрэйзер (Борнмут) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
23’
Дэн Гослинг (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Борнмут получает право на угловой.
20’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) подобрал мяч с отскока и пробил по воротам со средней дистанции. Не попал.
20’
Неудачный пас почти через все поле. Райан Фрэйзер (Борнмут) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч пересек боковую линию. Ньюкасл Юнайтед произведет вбрасывание.
17’ Гол
Логотип Ньюкасл Юнайтед Гейл Дуайт (9, н) - 0:1
17’
Гол! Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) получил мяч в штрафной и ударом пяткой сделал счет 0:1.
14’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
13’
Роджер Ист свистит, это Дэн Гослинг (Борнмут) нарушал правила. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
12’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
11’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) пробил в правый угол ворот со средней дистанции. Промах.
10’
Судья Роджер Ист видит подножку, которую сделал Кенеди (Ньюкасл Юнайтед), и дает свисток. Борнмут исполняет штрафной.
8’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
7’
Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
4’
Дэн Гослинг (Борнмут)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
3’
Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1’
Игра только что началась.
0’
Игроки уже на поле, и Борнмут разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Роджер Ист.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!