Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Пари Сен-Жермен

НичьяПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Велодром (Марсель)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+6’
Игра в Марселе закончилась ничейным результатом, но какой ценой для обеих команд! В матче было всё, забитые голы, опасные моменты, столкновения, удаление... Неймар получил по ходу встречи вторую жёлтую карточку и не поможет ПСЖ в следующем непростом матче. ПСЖ сумел отстоять первую строчку в турнирной таблице, ну а "Марсель" порадовал, команда показала, что у неё есть характер. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Самые интересные матчи ещё впереди, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5’
На этом страсти в Марселе заканчиваются, судья даёт финальный свисток, матч закончен!
90+4’
Кавани Эдинсон пробил со штрафного по центру и над "стенкой", мяч ударившись о перекладину отскочил за линию ворот!
90+3’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) - 2:2
ГОООООЛ! Кавани Эдинсон сравнивает счёт в матче, 2:2!
90+2’
"Марсель" откровенно отбивается и не скрывает этого, ПСЖ устроил настоящий навал и заработал опасный стандарт.
90+1’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Желтая карточка
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) получил ж.к.
Сансон Морган также получает свой "горчичник" за грубые действия.
89’
Чрезвычайно сложно будет парижанам отыграться в меньшинстве, но класс и уровень футболистов позволяет это сделать.
88’
Супер момент был у хозяев, но здорово играет Ареоля Альфонс и выручает свою команду после выхода один на один!
87’ Вторая желтая
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) получил вторую ж.к.
Неймар ответил сопернику на провокацию и получает вторую карточку жёлтого цвета, которая автоматически превращается в красную!
86’ Желтая карточка
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п) получил ж.к.
Окампос Лукас зацепил Неймара за ногу и сбил того, жёлтая карточка.
85’
"Марсель" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
84’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) получил ж.к.
Неймар не красиво повёл себя с соперником, судья показывает ему жёлтую карточку.
83’ Замена
Логотип Марсель Товен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип Марсель Сарр Буна (17, п) выходит на поле
82’
Как-то долго готовят свою атаку парижане, хозяева поля успевают перестроиться и перекрыть все свободные зоны.
81’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, п) выходит на поле
80’
Последние десять минут будут огненными, ПСЖ необходимо идти отыгрываться, "Марсель" не собирается терять очки в матче.
79’
Н'Жийе Клинтон сумел переиграть Рабьо Адриена и сделал прострел в штрафную, Товен Флориан выскочил из-за защитников и вколотил мяч в сетку ворот!
78’ Гол
Логотип Марсель Товен Флориан (26, п) (Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14, н)) - 2:1
ГОООООЛ! Товен Флориан вновь выводит "Марсель" вперёд, 2:1!
77’
Атака из ничего получилась у хозяев поля, Н'Жийе Клинтон со второй попытки пробивал по воротам и заработал угловой.
76’ Замена
Логотип Марсель Пайет Димитри (10, п) уходит с поля
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Марсель" (33%), ПСЖ (67%), а счёт по-прежнему ничейный.
74’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
73’
В итоге бразилец всё-таки подаёт с угла поля, Манданда Стив уверенно ловит мяч в руки.
72’
Довольно неожиданно гости заработали корнер, Неймар отправляется подавать, но болельщики не дают ему этого сделать.
71’
В центре поля Амави Джордан совершает тактический фол, игроки ПСЖ не смогли провести быструю атаку.
70’
Хорош в отборе Курзава Лайвен, стоит сопернику отпустить мяч буквально на пол метра, сразу идёт отбор.
69’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ПСЖ, пытаясь растянуть оборону соперника.
68’
Мбаппе получил мяч от Неймара и полез на двоих защитников, в итоге мяч потерян.
67’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23, н) выходит на поле
66’
Пайет Димитри приложился по мячу с левой ноги с дальней дистанции, мяч попал в ногу сопернику и прилетел в руки вратарю.
65’
Свою замену готовится произвести и тренерский штаб ПСЖ, на поле выйдет Дракслер Юлиан.
64’ Замена
Логотип Марсель Митроглу Костас (11, н) уходит с поля
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14, н) выходит на поле
63’
Амави Джордан подключился к атаке через левый фланг, пробовал обыграть соперника, но выпустил мяч за лицевую, от ворот выбьет Ареоля Альфонс.
62’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Марселя", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
61’
Неистово поддерживают болельщики на "Велодроме" свою команду, Неймар не мог подать угловой, правоохранительные органы прикрывали бразильца щитами, так как с трибун летели всякие предметы.
60’
Неймар подавал с угла поля на ближнюю штангу, оборона "Марселя" выносит мяч подальше от ворот.
59’
Рабьо Адриен прорывался к воротам "Марселя", его не успевали встретить, в итоге заработан угловой.
58’
Кавани Эдинсон вёл борьбу за мяч в чужой штрафной, защитник "Марселя" оказался сильнее в этой дуэли.
57’
Верратти Марко делает мягкий заброс вперёд, Манданда Стив сегодня здорово играет на выходах из ворот.
56’
Продолжают позиционно атаковать футболисты ПСЖ, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
55’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ПСЖ в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
54’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н) получил ж.к.
Мбаппе Килиан слишком активно апеллирует к арбитру, жёлтая карточка.
53’
Неймару дают работать с мячом на месте, но как только бразилец идёт вперёд, на него сразу бросаются несколько игроков.
52’ Желтая карточка
Логотип Марсель Сакаи Хироки (2, з) получил ж.к.
Сакаи Хироки сбил с ног Неймара, жёлтая карточка.
51’
Неймар попытался с места обыграть соперника, но не вышло, затем откатил мяч назад на партнёра, атака ПСЖ продолжается.
50’
Во втором тайме ПСЖ играет намного выше, "Марсель" с трудом выходит из-под прессинга.
49’
Курзава Лайвен уронил на газон Товена Флориана в центре поля, судья находился рядом и зафиксировал фол.
48’
Столкнулся вратарь хозяев со своим защитником, но всё в порядке, футболисты повреждений не получили.
47’
Активно начали команды второй тайм, мяч быстро перемещается от одной штрафной к другой.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1’
В целом, матч получается равным, в котором обе команды играют с прицелом на чужие ворота. Первая половина встречи подарила зрителям два забитых мяча и множество опасных моментов. С нетерпением ждём второй тайм. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Первый тайм близится к своему логическому завершению, футболисты готовы покинуть поле.
43’ Желтая карточка
Логотип Марсель Митроглу Костас (11, н) получил ж.к.
Митроглу Костас фолит на Маркиньосе, наступив тому на ногу, первая в матче жёлтая карточка.
42’
Пожалуй, немного выпадает из игры Мбаппе Килиан, его сумели выключить из игры защитники "Марселя".
41’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
40’
Неймар играет красиво на Кавани дальним забросом, Манданда Стив прочитал игру, вышел из ворот и забрал мяч в руки.
39’
Взрывную скорость демонстрирует Кавани Эдинсон, форвард легко уходит от опеки защитника, его надо опекать вдвоём.
38’
Пайет Димитри получает мяч на левом фланге и сразу простреливает в штрафную площадь, защитники ПСЖ первые на мяче.
37’
Гости решили поиграть немного в пас около центрального круга, "Марсель" отдаёт инициативу сопернику.
36’
Пайет Димитри пробивал со штрафного и попал в игрока стоявшего в "стенке", мяч вышел на угловой.
35’
Луис Густаво здорово прикрывает мяч корпусом, Кавани отобрал у него мяч, но с нарушением правил.
34’
Достаточно легко парижане сравняли счёт, есть ощущение того, что сегодня будет забит ещё не один гол.
33’
Неймар вбежал в штрафную, защитники позволили ему открыться под передачу, бразилец здорово пробил низом в дальний угол ворот!
32’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Неймар (10, н) (Логотип Пари Сен-Жермен Рабьо Адриен (25, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Неймар сравнивает счёт и обнуляет шансы команд на победу, 1:1!
31’
Очень мобильно играет ПСЖ, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
30’
Тем временем пол часа игрового времени истекли, матч проходит без остановок, в игре много моментов.
29’
Неймар выполнял подачу с корнера, судья фиксирует фол в атаке, грамотно подставились защитники "Марселя".
28’
Кавани упустили и позволили создать ему момент, но форвард не смог распорядиться мячом.
27’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
26’
Париж перешёл в позиционное нападение, "Марсель" выстроился в две линии и встречает соперника.
25’
Хорош сегодня Густаво Луис, он успевает и в защите и в нападении, даже гол уже забил.
24’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
23’
Фол в нападении фиксирует арбитр со стороны игроков "Марселя", ПСЖ получит время передохнуть от натиска хозяев.
22’
Очередной навес в штрафную площадь ПСЖ прерывается защитниками, гости продолжают отбиваться.
21’
Хороший момент был для удара у Пайета Димитри, но под мяч подставился Силва Тиаго и заблокировал удар.
20’
Хозяева стараются подержать круглого в центре поля и немного успокоить темп, но ПСЖ идёт в прессинг.
19’
Унаи Эмери присел на скамейку и призадумался, происходящее на поле явно не входило в его планы.
18’
Ух и футбол нас сегодня ожидает, ПСЖ сдаваться не собирается, но и "Марсель" вышел на игру решительно.
17’
ПСЖ завёлся, гости пошли в атаку в надежде сразу отыграться, Кавани пробивал с колена, мяч полетел выше перекладины!
16’
Густаво Луис приложился как следует из-за пределов штрафной площади, мяч влетел в дальний нижний угол!
15’ Гол
Логотип Марсель Густаво Луис (19, п) (Логотип Марсель Пайет Димитри (10, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Густаво Луис открывает счёт в матче, 1:0!
14’
Кавани Эдинсон один в один уступил борьбу Роланду, защитники хозяев вновь сильнее.
13’
Неймар здорово прошёл двоих футболистов в центре поля и сделал обостряющий пас на партнёра, но Кавани Эдинсон пробил точно в руки вратарю.
12’
Быстрые решения принимают футболисты "Марселя" и поддерживают скорость своих атак.
11’
Пайет Димитри перехватил мяч у чужой штрафной и сразу сделал прострел низом, партнёров по команде в штрафной не оказалось.
10’
Мбаппе один в один не смог обыграть защитника "Марселя", хозяева отбились и быстро выходят из обороны.
9’
"Марсель" контролирует мяч в центре поля и пробует организовать атаку через центр, ПСЖ плотно обороняется.
8’
Курзава Лайвен угрожал воротам Манданда Стива, мяч после его удара полетел выше ворот.
7’
Неймар сделал мягкий наброс в штрафную площадь, защитники "Марселя" сумели выбить мяч.
6’
Рабьо Адриен получил мяч и на дриблинге помчал в атаку, его смогли остановить лишь с нарушением правил.
5’
Верратти Марко лежит на поле и держится за ногу, судья назначает штрафной в центре поля.
4’
ПСЖ пока ни разу не перешёл центр поля, на гостей оказывается колоссальное давление с трибун.
3’
"Марсель" идёт сразу в атаку и зарабатывает первый угловой в матче, подавать будет Пайет Димитри.
2’
В Марселе сегодня будет жарко, болельщики жгут много пиротехники в самом начале матча, поле заволокло дымом.
1’
Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Велодром" начался!
0’
0’
У "Марселя" проблемная оборона. Даже "Страсбур" и "Ницца" забивали три и два раза, соответственно. ПСЖ перезарядил аккумуляторы после мировой с "Монпелье" и выстрелил тремя ударными победами внутри страны и на континентальном уровне. "Провансальцы" в последний раз обыгрывали ПСЖ в ноябре 2011-го года. С тех пор в одиннадцати матчах парижане одержали девять побед при двух ничьих. Ожидаем яркого матча и сопротивления со стороны "Марселя".
0’
В нынешнем сезоне ПСЖ споткнулся лишь раз, сыграв удивительные 0:0 с "Монпелье". Правда, потеря двух очков не повлияла на турнирное положение столичного клуба. Он застолбил за собой первое место. ПСЖ очень хочет выиграть Лигу чемпионов и отдаст ради этого все силы. Что касается внутреннего чемпионата, то вряд ли кто-то сможет бросить вызов грозной команде Унаи Эмери. У ПСЖ может быть преимущество в физической готовности, ведь команда Унаи Эмери в Лиге чемпионов играла в среду, в то время как "Марсель" выступал в Лиге Европы в четверг. Тем не менее, на первое место в этой принципиальной битве может выйти не физическая форма, а настрой и самоотдача.
0’
После девяти туров "Марсель" занимает третье место и 100% до следующей недели выше не двинется. Более того, может даже покинуть призовую тройку. "Лион", "Нант", "Бордо" совсем рядом. На равных конкурировать с ПСЖ "Марсель", как и другие команды Лиги 1 в этом сезоне, конечно, не может. Тем не менее, подготовиться к конкретному матчу, дать бой фавориту, и возможно, даже победить, коллектив Руди Гарсии вполне способен. Тем более что "провансальцам" нужны очки, ведь они рассчитывают попасть в тройку сильнейших по итогам сезона и вернуться в Лигу чемпионов.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Десятый тур французской Лиги 1 закроет центральный его матч - "Марсель" примет ПСЖ. Команды являются очень принципиальными соперниками, а потому на стадионе "Велодром" зрителей ожидает жаркая борьба. Парижане являются фаворитами предстоящего поединка, но Руди Гарсия готовит своих подопечных к тому, чтобы дать бой гранду и набрать очки. Одержат ли гости очередную победу в чемпионате? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.