Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Анжи

НичьяНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 11252
Телетрансляция: Матч ТВ, Наш футбол
90+1’
Мы с вами посмотрели действительно фееричный футбол! "Рубин" не оставил шансов сопернику, отправив в сетку ворот Алексея Солосина шесть мячей. Дублем в составе хозяев отметился Жонатас, а еще по голу на свой счёт записали Гекдениз Карадениз, Эльмир Набиуллин, Янн М'Вила и Максим Лестьенн. Фантастическая игра и три очка для "Рубина" - пятое поражение подряд и неудачный дебют Вадима Скрипченко для "Анжи". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Спасибо за то, что следили за событиями данной встречи вместе с "Соккер.Ру"!
90+1’
Финальный свисток! "Рубин" разгромил "Анжи" со счётом 6:0.
90’
Истекает основное время матча, "жёлто-зелёные" постепенно развивают атаку через левый фланг.
89’
Мяч после касания футболиста "Анжи" ушел за пределы поля. Хозяева поля заработали аут на правом фланге.
88’
Голевая феерия продолжается, "Рубина" сразу же забивает еще один гол! На этот раз Максим Лестьенн сделал все сам, полузащитник ворвался в штрафную соперника и точно пробил по воротам Алексея Солосина. Невероятные 6:0 на табло!
87’ Гол
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10) - 6:0
86’
Получите - распишитесь, "Рубин" забивает пятый гол! Вышедший на замену Максим Лестьенн здорово сместился с правого фланга в центральную зону, после чего аккуратно покатил мяч под удар. Янн М'Вила мощным ударом не оставил шансов голкиперу "Анжи".
85’ Гол
Логотип Рубин М'Вила Янн (4, п) (Логотип Рубин Лестьенн Максим (10)) - 5:0
84’
Продолжается серия нарушений со стороны футболистов "Рубина", но никаких плодов "орлам" это не приносит.
83’
Еще одно нарушение правил фиксирует Сергей Карасёв. Гости заработали штрафной на половине поля "Рубина".
82’
Фёдор Кудряшов нарушил правила на Магомеде Мусалове. Игрок "Рубина" за свои действия извинился.
81’
Менее десяти минут до конца основного времени, Курбан Бердыев пользуется паузой, что-то объясняя Морицу Бауэру.
80’
Защитник "Анжи" Алан Багаев сидит на газоне и держится за ногу. Футболист показывает, что помощь врачей ему не нужна.
79’
Магомед Оздоев неплохо прострелил в штрафную соперника, но никто из его партнеров по команде до мяча не добрался.
78’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, Фёдор Кудряшов готовится к возобновлению игры.
77’
Красивую комбинацию разыграли футболисты "Анжи", но передача на ход Магомеду Мусалову получилась слишком сильной. Назначен удар от ворот.
76’
Процент владения мячом после 75 минут игры: "Рубин" - 62%, "Анжи" - 38%.
74’
Нарушение правил вблизи боковой линии фиксирует главный арбитр, Мориц Бауэр получил неприятный удар по ногам.
73’
Защитники "Рубина" перепасовываются на своей половине, пытаясь постепенно преодолеть центр поля.
72’ Замена
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, з) уходит с поля
Логотип Рубин Сигурдссон Рагнар (5) выходит на поле
72’
Максим Лестьенн выполнил передачу в направлении Сердара Азмуна, но первым до мяча добрался Алан Багаев.
71’ Замена
Логотип Анжи Маркелов Иван (88, н) уходит с поля
Логотип Анжи Долгов Павел (19) выходит на поле
70’
Небольшая пауза в игре, Эльмир Набиуллин лежит на газоне, ему требуется медицинская помощь.
69’
Стало известно, что в составе "Рубина" произойдет заключительная замена. На поле появится новичок команды Рагнар Сигурдссон.
68’
Пролетел сейчас мяч мимо Сердара Азмуна, защитники "Анжи" пытаются начать новую атаку.
67’
Главный арбитр встречи останавливает игру, назначая штрафной в сторону ворот "Анжи". До ворот далековато, а потому данный стандарт будет разыгран.
66’ Замена
Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, п) уходит с поля
Логотип Рубин Лестьенн Максим (10) выходит на поле
65’
Янн М'Вила в полу-прыжке отпасовал мяч голкиперу из центрального круга, за что получил аплодисменты с трибун.
63’
Есть и четвертый гол "Рубина"! Гекдениз Карадениз решил разыграть угловой, отпасовав Эльмиру Набиуллину. Защитник казанцев сделал несколько касаний, после чего навесил в штрафную. Мяча никто из игроков не коснулся, и тот залетел в правый от голкипера угол. Неожиданный гол, 4:0!
62’ Гол
Логотип Рубин Набиуллин Эльмир (3, з) (Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, н)) - 4:0
61’
Час игры уже позади, возможно, что в скором времени мы увидим замены в составах обеих команд.
60’ Желтая карточка
Логотип Рубин Бауэр Мориц (23, з) получил ж.к.
Мориц Бауэр грубо встретил Владимира Полуяхтова и получил заслуженную жёлтую карточку.
59’
Магомед Оздоев пропускал мяч в направлении Сердара Азмуна, но первым до мяча добрался Тома Фибел.
58’
Сердар Азмун задумывал интересный финт, но переиграть Тома Фибела не сумел.
57’
Павел Яковлев "на замахе" убрал соперника, после чего выполнил подачу в штрафную площадь "Рубина". Сергей Рыжиков своевременно вышел из ворот и уверенно зафиксировал мяч в руках.
56’
Гекдениз Карадениз упустил мяч за боковую линию на левом фланге, футболисты "Анжи" возобновят игру через несколько мгновений.
55’ Замена
Логотип Анжи Хубулов Арсен (8, н) уходит с поля
Логотип Анжи Липартия Джаба (10) выходит на поле
54’
Иван Маркелов навалился на Янна М'Вилу и нарушил правила в районе центрального круга. Стандарт для "Рубина".
53’
Голкипер "Анжи" Алексей Солосин держит мяч под своим контролем, ожидая помощи защитников.
52’
Процент владения мячом после начала второго тайма: "Рубин" - 61%, "Анжи" - 39%.
51’
Владимир Полуяхтов нарушил правила во время борьбы на "втором этаже", Атака "Рубина" продолжится после небольшой паузы.
50’
Не лучшую передачу выполнил футболист "Анжи" - Егор Сорокин опередил соперника, выбив мяч за боковую линию.
49’
Небольшая пауза в игре, Сердару Азмуну досталось по голове. Нападающему требуется помощь врачей.
48’
Тома Фибель поставил корпус и не пустил Гекдениза Карадениза к мячу, проводив его за пределы поля. Назначен удар от ворот.
47’
И сразу же возникает момент у ворот "Анжи"! Вышедший на замену Сердар Азмун неплохо пробил по воротам соперника, но мяч предательски пролетел выше цели.
Логотип Рубин Жонатас (22, н) уходит с поля
Логотип Рубин Азмун Сердар (33) выходит на поле
46’
Сергей Карасев оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Без каких-либо шансов для махачкалинской команды прошла первая половина встречи. "Рубин" уничтожил соперника, отправив три безответных мяча в сетку ворот Алексея Солосина. Особенного внимания заслуживают точный удар Гекдениза Карадениза и второй гол Жонатаса. Удастся ли гостям сократить отставание в счёте после перерыва? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+1’
Свисток на перерыв! "Рубин" громит "Анжи" после первых 45 минут. Вернемся на "Казань-Арену" совсем скоро.
45’
Сергей Рыжиков держит мяч в руках и вынуждает соперника начать прессинг.
44’
Вадим Афонин зацепил Гекдениза Карадениза, нарушив правила на своей половине поля.
43’
Владимир Полуяхтов грамотно сыграл в обороне, чисто сыграв в подкате. Футболисты "Анжи" пытаются начать атаку.
42’
Владимир Полуяхтов никак не решит куда бросать мяч из-за боковой линии. Главный арбитр просит защитника поскорее возобновить игру.
41’
Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма, защитники "Рубина" играют в короткий пас на своей половине поля.
40’
А вот сейчас нарушение правил уже было. "Жёлто-зелёные" заработали штрафной на половине поля соперника.
39’
Падение в штрафной "Рубина"! Главный арбитр встречи показывает, что нарушения правил там не было - игра продолжается.
38’
Голкипер "Анжи" Алексей Солосин выполнил перевод на левый фланг, после чего Мориц Бауэр нарушил правила, пытаясь отобрать мяч у соперника.
37’
Очередной угловой готовится подавать Гекдениз Карадениз, тотальное преимущество "Рубина" в действии.
36’
Сергей Карасёв дал свисток, сигнализирующий о нарушении правил в центре поля. Мяч достанется футболистам "Рубина".
35’
Небольшая пауза в игре, Гурам Тетрашвили будет бросать мяч из аута.
34’
"Рубиновые" с легкостью врываются в штрафную соперника, проводя одну атаку за другой. Хозяева будут подавать угловой.
33’
Казалось, что "Рубин" получит еще один шанс на голевую атаку, но Гурам Тетрашвили смог добраться до мяча раньше Жонатаса.
32’
Каждый гол краше предыдущего! "Рубин" доводит счёт до разгромного! Гекдениз Карадениз выполнил идеальную подачу на дальнюю штангу, которую красивым ударом слёта завершил Жонатас. Шикарная комбинация и 3:0!
31’ Гол
Логотип Рубин Жонатас (22, н) (Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, н)) - 3:0
30’
Футболистам "Анжи" никак не удается зацепиться за мяч, "Рубин" пока что не оставляет шансов сопернику.
29’
Магомед Оздоев не стал бить по воротам с дальней дистанции, выполнив передачу в направлении Рифата Жемалетдинова. Первым до мяча добрался один из защитников "Анжи".
28’
Интересное решение от Янна М'Вилы - полузащитник "Рубина" хлёстко пробил слёта, но мяч пролетел в стороне от ворот.
27’
Мориц Бауэр до последнего боролся вблизи боковой линии, но всё-таки упустил мяч. Гости будут выполнять аут.
26’
Звучит свисток главного арбитра, Аяз Гулиев завалил Гекдениза Карадениза и нарушил правила. Очередной стандарт для "Рубина".
25’
Вадим Афонин надежно сыграл в обороне, но хозяевам поля удалось отобрать мяч и пробить по воротам. Удар был заблокирован.
24’
Владимир Гранат надёжно сыграл в центре поля, успев направить мяч в сторону голкипера.
23’
Половина первого тайма уже позади, Гекдениз Карадениз готовит подачу углового с правого фланга.
22’
Магомед Оздоев пробил с дальней дистанции, голкипер "Анжи" действовал неуверенно, но смог перевести мяч на угловой.
21’
"Рубиновые" играют в короткий пас, пытаясь разогнать новую атаку через центр поля.
20’
Борьба вблизи боковой линии завершилась в пользу игроков "Анжи", мяч после рикошета от Жонатаса улетел за пределы поля. Удар от ворот.
19’
Футболисты "Рубина" заработали угловой на левом фланге, Гекдениз Карадениз неспешно готовится к подаче в штрафную.
18’ Замена
Логотип Анжи Карасев Павел (6, п) уходит с поля
Логотип Анжи Гулиев Аяз (77) выходит на поле
16’
Потрясающий гол забивает Гекдениз Карадениз и удваивает преимущество "Рубина". Казалось, что атака хозяев уже завершена, но капитан казанцев смог отобрать мяч у соперника, после чего "свечкой" направил мяч за шиворот голкиперу "Анжи". Красота, 2:0!
15’ Гол
Логотип Рубин Карадениз Гекдениз (61, н) - 2:0
14’
"Рубиновые" продолжают атаковать, Алан Багаев в подкате смог перевести мяч на угловой после прострела Гекдениза Карадениза.
13’
Эльмир Набиуллин выполнил неплохую передачу вперёд, но первым до мяча добрался Алан Багаев.
12’
Подопечные Курбана Бердыева действуют очень активно, постоянно прессингуя соперника.
11’
После подачи в штрафную "Анжи" Алан Багаев коснулся мяча головой, голкиперу команды пришлось переводить игру на угловой.
10’ Желтая карточка
Логотип Анжи Багаев Алан (21, з) получил ж.к.
Алан Багаев держал соперника руками, за что и получил жёлтую карточку.
9’
Фёдор Кудряшов после подсказки выполнил передачу назад, а Сергей Рыжиков выбил мяч в район центрального круга.
8’
Очередная атака в исполнении "Рубина", на этот раз Гекедениз Карадениз за мячом не успел. Назначен удар от ворот.
7’
"Рубин" продолжает атаковать, не желая отсиживаться в обороне. Посмотрим, чем смогут ответить гости.
5’
"Рубин" забивает быстрый гол! Отличная атака удалась сейчас казанцам, Гекдениз Карадениз головой сделал скидку в центральную зону, после чего Рифат Жемалетдинов зацепил мяч головой и направил его к открытому Жонатасу. Бразилец точно пробил по воротам и вывел свою команду вперед!
4’ Гол
Логотип Рубин Жонатас (22, н) (Логотип Рубин Жемалетдинов Рифат (96, п)) - 1:0
4’
Тома Фибел не стал рисковать и выбил мяч за боковую линию на правом фланге.
3’
Угловой на правом фланге заработали футболисты "Анжи", данный стандарт будет исполнять Вадим Афонин.
2’
Борьба в центре поля заканчивается нарушением правил, главный арбитр отправляется к Янну М'Вила, чтобы провести небольшую беседу.
1’
Сергей Карасев даёт стартовый свисток. Матч на "Казань-Арене" начался!
0’
0’
0’

«Рубину» сегодня не поможет травмированный Серхио Санчес. Под вопросом находится участие Максима Лестьенна и Руслана Камболова. В лазарете «Анжи» числятся Игорь Удалый и Игорь Чайковский. Может не сыграть Олег Данченко.

0’

«Анжи» начал сезон с минимальной победы над «Амкаром», после чего последовала серия из четырёх поражений подряд. Махачкалинцы поочередно уступили «Локомотиву», «Ростову», новичку Премьер-лиги «СКА-Хабаровску» и вернувшемуся в высший дивизион «Динамо» с общей разницей забитых и пропущенных голов – 1:7. Столь неудачные результаты привели к первой смене на тренерском мостике в этом сезоне чемпионата России. Александр Григорян подал в отставку, а на его место был назначен белорусский специалист Вадим Скрипченко, который ранее возглавлял «Урал» и «Крылья Советов». Новый главный тренер с оптимизмом смотрит в будущее, призывая фанатов «Анжи» не отворачиваться от команды после неудачного старта.

0’

После двух поражений на старте сезона «Рубин» одержал две победы подряд, одолев «Арсенал» и «ЦСКА» с одинаковым счётом – 2:1. Ещё через неделю казанцы были близки к домашней победе над «Локомотивом», но пропустили обидный гол в компенсированное время. В следующем туре «рубиновым» предстоял выезд в Хабаровск, где уже пришлось спасаться самим. Долгое время счёт оставался нулевым, «СКА» удалось забить на 82 минуте, но заключительным голом в данной встрече стал точный удар Мийо Цакташа после передачи Гекдениза Карадениза. В данный момент подопечные Курбана Бердыева располагаются в середине таблицы, имея в своём активе восемь очков.

0’

Приветствуем всех любителей футбола на «Соккер.Ру»! Мы с вами отправляемся на «Казань-Арену», где местный «Рубин» будет принимать махачкалинский «Анжи». Смогут ли «орлы» прервать серию поражений под руководством нового главного тренера? Или же эту дуэль выиграет Курбан Бердыев? Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 20:00 по Москве!

ildar_3871
ildar_3871 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 08:42
Ростов третий , в чем разница то ? )
drive45
20 августа 2017 в 22:56
С разгромной победой Рубин, чемпионат набирает силу и результативность.Такие игры радуют болельщиков и не оставляют равнодушных к нашему футболу.
альсато
альсато ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 августа 2017 в 00:52
Похоже ... дело не в армяне.......Удачи Анжи!
Башар Орлов
19 августа 2017 в 22:17
ПЕРВУЮ ТРЕНИРОВКУ АНЖИ, СКРИПАЧ ПРОВЁЛ, ВЕЧЕРОМ ПОД ДОЖДЁМ, МОЖЕТ ПОЭТОМУ КОМАНДА РЕШИЛА ОТОМСТИТЬ СКРИПАЧУ, И СЛИТЬ ЕГО ТОЖЕ?
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2017 в 21:56
    Башар Орлов
    НАЗАР, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ВСЯКИХ ТРОЛЛЕЙ, ЕСЛИ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ВСЕХ ТРОЛЛЕЙ, ТО НЕРВОВ НЕ ХВАТИТ
    сканер
    сканер ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2017 в 21:54
      Башар Орлов
      19 августа 2017 в 21:52
      ЕЩЁ БУДЕТ ВТОРОЙ КРУГ, ТАК ЧТО, ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ, А ВСЕГО ЛИШЬ НАЧАЛО, ПОЭТОМУ, ФАНЫ АНЖИ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, НЕ БУДЕМ ВИНИТЬ СКРИПАЧА, И КОМАНДУ, ЗА ЭТО ПОРАЖЕНИЕ, И БУДЕМ НАДЕЯТСЯ НА ЛУЧШЕЕ, БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК
      сканер
      Мда!след.матч нам 19 забьют!как надо команде проиграть,чтоб состав не менялся?со Скрипом ничего не изменится,хотя подождём!весело мы начали сезон)))
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
        Суеверный
        19 августа 2017 в 21:47
        Не успел процитировать "...Какая боль, какая боль. Аргентина - Ямайка пять ноль..." Уже шесть стало. Всем привет от Рубина.
        albertselim
        Это просто пиз- дец. Потеряли команду . Спасибо Керимову за всё
        NAZAR 007
        Какой позор ((((((((( Григорян -не Григорян.......

Скрипченко -ты просто 19 натуральный......

У нас в истории такого позорища не было,
        позорный тренер,просто реально,позорный !!!
        178
        178
        НУ при всем уважении к АНЖИ.фнл
        178
        178
        19 августа 2017 в 21:44
        НУ как то АНЖИ слишком обречено выглядит.
        Marco 72
        Marco 72 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        не один нормальный тренер не придет в Анжи. ....пока там Кадиев
        NAZAR 007
        19 августа 2017 в 21:44, ред.
        Иди ка ты Скрипченко к черту....такого позора у нас в истории не было еще......
        19 августа 2017 в 21:38
        Жесть (((( Ну Скрип дает...здесь уже терять нечего....

А он одного напа меняет на другого вместо того,
        чтобы в пару выпустить второго нападающего ((((
        Тажутин Артур
        19 августа 2017 в 21:35
        Кто будет тренером на следующий матч? Менять тренеров легче, чем нормально укомплектовать команду.