Текстовая онлайн трансляция матча Ростов против Локомотив

Стадион Олимп-2 (Ростов-на-Дону), зрителей: 12198
Телетрансляция: «Матч ТВ»
Эдер 90+3’
90+5’

Все! Матч завершен! "Локомотив" одержал выездную победу над "Ростовом" со счетом 1:0 благодаря голу Эдера на последних секундах поединка! В первом тайме команды больше уделяли внимание защите своих владений, во втором тайме моментов стало больше, что и принесло свои дивиденды подопечным Семина. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Невероятно! "Локомотив" на последних секундах забивает гол в ворота ростовчан! Эдер поборолся на "втором этаже" после верховой подачи и пробил мимо Сергея Песьякова! 0:1!

90+3’ Гол
Логотип Локомотив Эдер (24, н) - 0:1
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Эдер приносит победу "Локо"!
90+2’

ОПАСНО! Сергей Песьяков парирует удар Дмитрия Тарасова с близкой дистанции!

90+1’

Владислав Игнатьев сделал опасную подачу с правого фланга, защитники выбили мяч на угловой.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Игнатьев обокрал Хорена Байрамяна, который готовился сделать навесную подачу с фланга.

88’

Ингасон опередил Эдера, которому ассистировал Игорь Денисов с фланга. Надежно действует оборона "Ростова".

87’

Мягкий заброс Антона Миранчука на Мануэла Фернандеша в штрафную хозяев перехватил Сергей Паршивлюк.

86’

Никак не удается форварду "Локомотива" Эдеру зацепиться за мяч в штрафной "Ростова", проигрывает верховую борьбу португалец.

85’

С углового навесил Хорен Байрамян на ближнюю штангу, где Гильерме не без проблем успел выбить мяч подальше от своих ворот.

84’

Попытался закрутить мяч Хорен Байрамян в девятку, но не смог перебросить мяч через стенку!

83’

Опасный стандарт заработали "желто-синие" практически на линии штрафной. Байрамян у мяча.

82’

МОМЕНТИЩЕ! Мусса Думбия отдал хитрую разрезную передачу на Дядуна, который с острого угла в касание пробил в голкипера!

81’

Михаил Лысов нарушает правила в верховой борьбе возле штрафной "Ростова" против Могилевца.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этой игре?

80’

Подыграл себе рукой Эдер возле штрафной хозяев при попытке обработать мяч.

79’

Убегал Паршивлюк правым флангом на оперативное пространство и уже искал глазами партнеров по команде, чтобы отдать передачу, но у него мяч из-под ног выбил в подкате Дмитрий Тарасов!

78’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 48%, "Локомотив" - 52%.

77’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Эдер (24, н) выходит на поле
76’

Попытался прорваться Алексей Миранчук мимо Ингасона и войти в штрафную ростовчан, но проиграл силовую борьбу центральному защитнику "Ростова".

75’ Замена
Логотип Ростов Калачёв Тимофей (2, н) уходит с поля
Логотип Ростов Думбия Мусса (17, п) выходит на поле
74’

Готовится замена в составе "Ростова". На поле выйдет Мусса Думбия.

73’

Снова против Калачева грубо играют соперники. Игнатьев жестко остановил вингера "Ростова", арбитр ограничился устным предупреждением.

72’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) получил ж.к.
Антон Миранчук грубо сыграл против Могилевца.
71’

Убегали в быструю атаку гости, Мануэл Фернандеш при попытке обыграть Ингасона и выйти на ударную позицию потерял мяч.

70’

И снова на ударную позицию выходил Калачев - вингер мощно пробил из-за пределов штрафной мимо ворот "Локомотива".

69’ Замена
Логотип Ростов Бухаров Александр (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Дядюн Владимир (22, н) выходит на поле
68’

Тимофей Калачев слишком сильную подачу сделал со стандарта - мяч полетел мимо ворот "железнодорожников".

67’

Денисов грубо заехал по ногам Хорену Байрамяну, Тимофей Калачев будет навешивать в штрафную "Локо".

66’

После розыгрыша стандарта мячом завладел Антон Миранчук, который сделал опасный прострел вдоль вратарской, но там никто из партнеров по команде не смог протолкнуть мяч в ворота "Ростова"!

65’

Паршивлюк грубо заехал по ногам Лысову, Мануэл Фернандеш будет навешивать в штрафную хозяев.

64’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (12, н) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (10, п) выходит на поле
63’

В ответной атаке плотно пробил Тимофей Калачев - мяч прошел выше ворот.

62’

ОПАСНО! Выиграл борьбу в штрафной "желто-синих" Дмитрий Тарасов после подачи с углового и в упор пробил прямо в Гильерме!

61’

ОПАСНО! Александр Бухаров здорово поймал мяч на ногу и с лета с линии штрафной пробил в дальнюю девятку - Гильерме в шикарном прыжке отразил мяч!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Активнее заиграли хозяева на атаку. Возможно, скоро пойдет игра на встречных курсах и моментов будет намного больше.

59’

Низом с углового навесил Калачев на ближнюю штангу, где Макеев пяткой пробил немного неточно.

58’

Калачев здорово перевел мяч на противоположный фланг, где Ионов в штрафной гостей пошел в обыгрыш и заработал угловой.

57’

Очередной офсайд зафиксировал лайнсмен - Александр Бухаров снова залез в положение вне игры!

56’

МОМЕНТ! Тимофей Калачев сделал шикарный навес в штрафную "Локомотива", где выиграл верховую борьбу и пробил по воротам Сверрир Ингасон - мяч срикошетил от Тарасова и полетел рядом со штангой!

55’

Дмитрий Тарасов мог сразу же получить еще одну желтую карточку! Полузащитник "Локомотива" жестко заехал по ногам Артуру Юсупову. Арбитр устно предупредил Тарасова, что еще один такой фол - и красная будет!

54’

Настоящий боец Тимофей Калачев! Уже готов вернуться в игру вингер "Ростова".

53’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23, п) получил ж.к.
Желтую карточку получил Тарасов за фол на Калачеве.
52’

Тимофей Калачев лежит на газоне. Дмитрий Тарасов очень грубо заехал в ноги Калачеву. Потребуется помощь врачей Тимофею.

51’

Перехватили инициативу "желто-синие". Именно подопечные Леонида Кучука комбинируют на чужой половине поля.

49’

Активно жестикулирует на бровке Леонид Кучук. Чем-то серьезно недоволен главный тренер "Ростова".

48’

Ошибается Лысов при передаче, но левого защитника подтолкнул в спину Бухаров. Очень много нарушений правил в этом матче.

47’

Гильерме спокойно забрал мяч в свои руки после прострела Калачева.

Логотип Локомотив Михалик Тарас (17, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. Без моментов прошла первая половина матча, не готовы команды играть в открытый футбол. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Убегал Фарфан на "свидание" с Песьяковым после длинной передачи из глубины поля, но голкипер опередил Джефферсона и выбил мяч подальше от ворот.

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Калачев навесил на левый край штрафной, где Бухарова сразу же запрессинговали защитники "Локомотива".

44’

Опасный стандарт заработали ростовчане в 24-х метрах от ворот Гильерме. Тимофей Калачев у мяча.

43’

Фернандеш несильно пробил с линии штрафной - мяч полетел прямо по центру и в руки Песьякову.

42’

Ух! Здорово Алексей Миранчук прорвался левым флангом, где с линии штрафной сделал острый прострел в сторону Фарфана, но здорово на перехвате сыграл Тимофей Калачев.

41’

Слишком сильную сделал длинную передачу на ход Ионову и Бухарову Тимофей Калачев из глубины поля - мячом завладел голкипер гостей.

40’

Еще один угловой заработали "железнодорожники". Алексей Миранчук навесил на ближнюю штангу, где первыми на мяче были защитники ростовчан.

39’

Прострельную передачу Игнатьева с правого фланга заблокировал Сверрир Ингасон. Из-за боковой введут снаряд в игру гости.

38’

По-прежнему держится мяч на половине поля "Локомотива" под контролем подопечные Семина. Стараются высоко не прессинговать своих визави ростовчане.

37’

И снова Бухаров угодил в офсайдную ловушку. На этот раз длинную передачу делал Павел Могилевец.

36’

И снова Тимофей Калачев решил забросить мяч на ход Бухарову в штрафную гостей, где форвард оказался в офсайде.

35’

Неплохую подачу со стандарта сделал Мануэл Фернандеш в штрафную "Ростова", где Ингасон опередил своих визави и выбил мяч за пределы поля.

34’ Желтая карточка
Логотип Ростов Юсупов Артур (7, п) получил ж.к.
Артур Юсупов срывает перспективную контратаку "железнодорожников".
33’

Ух! После подачи Калачева мяч отскочил к Гацкану, который с острого угла пробил рядом со штангой!

32’

И снова Байрамян на дриблинге с левого фланга ворвался в штрафную, где у Хорена отобрали мяч защитники без нарушения правил.

31’

Хорен Байрамян на скорости прорвался мимо двух игроков "Локомотива" к штрафной соперника, где отдал безадресную передачу на левый фланг.

30’

Полчаса сыграли команды в первом тайме. Очень аккуратно действуют футболисты обеих команд, акцентрируя свое внимание на обороне своих владений.

29’

Момент! Перехватил мяч в центре поля Макеев, убежал к штрафной "Локомотива" и отдал передачу на Бухарова, который на замахе убрал защитника, но пробил в Кверквелию, который успел подставиться под мяч!

28’

Продолжают футболисты "Локомотива" спокойно держать мяч на своей половине поля, стараются прессинговать своих оппонентов "желто-синие".

27’

Фарфан подыграл себе рукой возле штрафной соперника. Главный арбитр назначил стандарт в пользу ростовчан.

25’

Вообще без моментов проходит первый тайм. Ни одного опасного эпизода не создали команды за первую половину тайма.

24’

Не позволил Алексею Миранчуку убежать в контратаку Могилевец. Задержал за руку игрока "Локомотива" Павел.

23’

Статистика владения мячом на данный момент: "Ростов" - 49%, "Локомотив" - 51%.

22’

На дальнюю штангу делал подачу Тимофей Калачев, где Бухаров пробил мимо ворот.. Арбитр еще и офсайд зафиксировал у форварда.

21’

Опасный стандарт заработали хозяева. Байрамян сместился с фланга в центральную зону и при попытке убежать в штрафную получил по ногам от Игнатьева.

20’

"Железнодорожники" продолжают катать мяч в середине поля, не идут в активный прессинг ростовчане.

19’

Назначил Роман Галимов стандарт в пользу "Ростова"! Главный арбитр не увидел нарушения правил со стороны Гацкана, а назначил стандарт за то, что Фарфан держал мяч руками после падения на газон.

18’

Гацкан "затоптал" Фарфана на фланге. После этого игроки обеих команды начали что-то выяснять между собой, Галимов остановил игру, но обошлось без предупреждений.

17’

Бухаров зацепился за мяч в чужой штрафной, но под прессингом двух защитников отпасовал на фланг Байрамяну, который не смог остановить мяч.

16’

В офсайд залез Мануэл Фернандеш после длинной передачи из глубины поля.

15’

Очень низкий темп игры в первые минуты матча. Команды не играют на атаку, мяч держится в середине поля.

14’

Соломон Кверквелия лежит на газоне, потребуется помощь врачей центрбеку "Локомотива". Получил повреждение Соломон в борьбе с Александром Бухаровым.

13’

Длинными передачами стараются играть ростовчане. Очередной длинный заброс последовал на ход Александру Бухарову, который при попытке зацепиться за мяч нарушил правила в атаке.

12’

Ингасон увидел подключение Байрамяна в атаку через левый фланг и сделал длинную передачу на ход Хорену, но получилось неудачно - снаряд покинул пределы поля.

10’

Юсупов грубо нарушил правила в борьбе с Мануэлем Фернандешом, но главный арбитр пока что обходится без "горчичников". Устно предупредил Роман Галимов Артура.

9’

Мануэл Фернандеш навесил с углового на ближнюю штангу, где мяч покинул поле от игрока "Локомотива". С угла вратарской введет мяч в игру Сергей Песьяков.

8’

Лысов прорвался по левому флангу, но доставить снаряд в штрафную ростовчан латераль "железнодорожников" не смог - прострел заблокировали защитники.

7’

Вернулся в игру Михалик, который ранее получил болезненное повреждение в силовой борьбе с Бухаровым.

6’

Много борьбы на старте поединка. Фарфан возле штрафной "Ростов" подтолкнул Гацкана.

5’

Кверквелия перехватил мяч после длинного заброса Хорена Байрамяна на ход Бухарову.

4’

Бухаров жестко заехал по ногам Тарасу Михалику. Стандарт заработали москвичи.

3’

Ух! Сразу же ростовчане создали неплохой момент! Тимофей Калачев бросил в прорыв Бухарова, Александр убежал от защитников, но пробить ему не позволил голкипер, который сыграл на опережение.

2’

В синей форме сыграет "Ростов", в белых цветах - "Локомотив".

1’

Матч начался!

0’

0’

Стартовый состав "Локомотива": Гильерме, Кверквелия, Михалик, Пейчинович, И. Денисов, Тарасов, Игнатьев, Ал. Миранчук, Фернандеш, Лысов, Фарфан.

0’

Стартовый состав "Ростова": Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Ингасон, Гацкан, Калачев, Ионов, Юсупов, Байрамян, Могилевец, Бухаров.

0’

В последних пяти матчах между этими командами три виктории в свой актив записал "Ростов", одна победа за "Локо", еще в одном поединка была зафиксирована ничья.

0’

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Ведран Чорлука и Ари ("Локомотив").

0’

"Локомотив" очень мощно начал текущий сезон. Если в прошлом чемпионате "Локомотив" финишировал на восьмой строчке и квалифицировался в Лигу Европы лишь благодаря победе в Кубке России, то после десяти сыгранных туров "железнодорожники" занимают третью строчку с претензиями на второе и даже не первое место. Очки потерял "Локо" в последних турах - команда Семина расписала ничью с "Ахматом" и проиграла "Амкару".

Ориентировочный состав "Локомотива" на матч против "Ростова": Гильерме - Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, В. Денисов - И. Денисов, Тарасов, Ал. Миранчук - Фарфан, Фернандеш, Эдер.

0’

После фантастической серии с четырех кряду побед "Ростов" не может одержать викторию уже на протяжении четырех туров. Ростовчане трижды сыграли вничью, а в последнем туре уступили в Москве ЦСКА со счетом 0:2. Такие результаты опустили "Ростов" на пятую строчку в турнирной таблице РФПЛ.

Ориентировочный состав "Ростова" на матч против "Локомотива": Песьяков - Вилюш, Устинов, Ингасон, Паршивлюк - Бобен, Зуев, Гацкан - Калачев, Юсупов, Бухаров.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 11-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону сыграют "Ростов" и "Локомотив". Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Байкал-38.
Байкал-38. ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2017 в 18:40
Ростов ничего не мог сделать, Байрамян симулировал весь матч! У ЛОКО тоже ничего не получалось, по игре нулевая ничья, но в концовке ЛОКО смёл Ростов и мог забить раза три точно! Ростов тупо встал!
178
Паровоз не дымит . А уверено тянет на вверх.
С победой ЛОКО.
Lexx123
Ничья была бы лучше паровозам в этом сезоне несказанно везет.
Serg3.12
Значит Ростов в Москве у Локо выиграет!
Lexx123
24 сентября 2017 в 18:23
Ростов ну какого хренавынатворили!!!!20 секунд нельзы было дотерпеть?такое ощущение что тупо слили продались,ну как можно давать бить по воротам на 93 минута с 7 метров??