Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) - 3:3
90+3’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) точно пробил!
90+1’ Гол
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) (Логотип Аугсбург Макс Филипп (31, з)) - 2:3
90+1’
Отличная подача была преобразована в гол ударом головой. Отличился Альфред Финнбогасон (Аусбург). Он освободился от защитника и пробил в правый угол ворот.
90+1’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’ Замена
Логотип Фрайбург Терраццино Марко (13, п) уходит с поля
Логотип Фрайбург Станко Калеб (33) выходит на поле
90’
Кристиан Штрайх сделал перестановку. Марко Терраццино заменен, а не его место вступил Калеб Станко (Фрайбург).
88’
Неплохая возможность забить! Janik Хаберер (Фрайбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
86’
Михаэль Грегорич (Аусбург) получил мяч в штрафной, но его удар головой прошел выше ворот.
85’
Угловой. Филипп Макс (Аусбург) исполнит его.
85’
Филипп Макс (Аусбург) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен. Аугсбург получает право на угловой.
83’
Франсиско Каюби (Аусбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Александр Шволов сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
80’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Сёюнджю Чаглар (4, з) получил ж.к.
80’
Caglar Soyuncu (Фрайбург) вымотал все нервы судье, и Кристиан Дингерт берется наказать игрока.
77’ Замена
Логотип Фрайбург Кляйндист Тим (34, н) уходит с поля
Логотип Фрайбург Кат Флориан (38) выходит на поле
77’
Судья дает время для замены. Тим Кляйндинст уходит, а выходит Флориан Кат (Фрайбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’ Замена
Логотип Аугсбург Хедира Рани (8, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Шмид Джонатан (17) выходит на поле
76’
Замена в составе. Жонатан Шмид (Аусбург) появится в составе. А Рани Хедира покинет игру.
74’
Тим Кляйндинст (Фрайбург) делает подкат сбоку, но судья Кристиан Дингерт считает, что был фол. Аугсбург исполнит штрафной удар.
71’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) получил ж.к.
71’ Замена
Логотип Аугсбург Хеллер Марсель (7, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21) выходит на поле
71’
Мануэль Baum решил сделать замену. Sergio Cordova (Аусбург) выходит на поле, а Марсель Хеллер уходит с него.
71’
Нильс Петерсен (Фрайбург) получил горчичник после атаки на соперника. Кристиан Дингерт был прав в своем решении.
66’ Гол
Логотип Фрайбург Петерсен Нильс (18, н) (Логотип Фрайбург Кляйндист Тим (34, н)) - 1:3
66’
Тим Кляйндинст делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Нильс Петерсен (Фрайбург). Он наносит удар низом, по центру ворот. Счет стал 1:3.
63’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Кристиан Дингерт видел момент подката и свистнул.
58’
Даниэль Байер (Аусбург) уронил соперника. Если Кристиан Дингерт еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Фрайбург будет исполнять штрафной удар.
57’ Желтая карточка
Логотип Фрайбург Хаберер Яник (19, п) получил ж.к.
57’
Желтая карточка. Janik Хаберер (Фрайбург) наказан за грубый прием.
56’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в левый угол, но мимо ворот.
56’
Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) слишком грубо отнимал мяч, и Кристиан Дингерт был вынужден прервать игру.
50’
Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
48’ Гол
48’
Нильс Петерсен (Фрайбург) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний правый угол ворот. Счет 1:2.
48’
Yoric Ravet (Фрайбург) подаст с уголового.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Кристиан Дингерт дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Филипп Макс (Аусбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
45+2’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Филипп Макс (Аусбург) опасно подавал в штрафную. Мяч уходит на угловой. Аугсбург получает шанс.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
42’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Байер Даниэль (10, п) получил ж.к.
42’
Кристиан Дингерт показывает желтую карточку, это Даниэль Байер (Аусбург) наказан за свой грубый фол.
41’
Yoric Ravet (Фрайбург) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
40’
Yoric Ravet (Фрайбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Марвин Хитц сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Фрайбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
38’
Janik Хаберер (Фрайбург) совершает грубый прием, и Кристиан Дингерт показывает, что это был фол. Аугсбург исполнит сейчас штрафной.
34’
Филипп Макс (Аусбург) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
34’
Филипп Макс (Аусбург) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч в ауте. Аугсбург получит шанс забить с углового.
33’
Yoric Ravet (Фрайбург) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
32’
Yoric Ravet (Фрайбург) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Фрайбург получает право на угловой.
32’
Yoric Ravet (Фрайбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Марвин Хитц сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фрайбург подаст его.
30’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) грубо нарушает правила. Аугсбург получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
29’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) попал в офсайд, однако.
28’
Михаэль Грегорич (Аусбург) как-то по-недоброму нарушает. Кристиан Дингерт свистит фол. Штрафной удар. Фрайбург исполнит его.
28’
Филипп Макс (Аусбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
27’
Филипп Макс (Аусбург) исполнил навес с углового, но Александр Шволов уверенно сыграл на выходе. Аугсбург будет подавать угловой.
26’
Филипп Макс (Аусбург) неудачно исполнил угловой. Судья сигнализирует, что будет угловой, Аугсбург подаст его.
25’
Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает право на угловой.
23’ Замена
Логотип Аугсбург Опаре Даниэль (4, з) уходит с поля
Логотип Аугсбург Фрамбергер Рафаэль (32) выходит на поле
23’
Мануэль Baum сделал вынужденную замену из-за того, что Даниэль Опаре получил травму. Рафаэль Фрамбергер (Аусбург) вышел вместо него.
23’
Даниэль Опаре (Аусбург) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
23’
Кристиан Дингерт не мог не среагировать на такую грубую игру, Caglar Soyuncu (Фрайбург) сыграл некрасиво.
20’ Гол
Логотип Фрайбург Гюнтер Кристиан (30, з) (Логотип Фрайбург Кляйндист Тим (34, н)) - 1:1
20’
Кристиан Гюнтер (Фрайбург) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
19’
Франсиско Каюби (Аусбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
12’
Кажется, Тим Кляйндинст (Фрайбург) нарывается на красную карточку таким нарушением. Кристиан Дингерт не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар пробьет Аугсбург. Они могут создать опасный момент.
9’
Ух! Какой момент упустил сейчас Михаэль Грегорич (Аусбург)! Чуть выше ворот.
9’
Франсиско Каюби (Аусбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Кристиан Дингерт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
8’
Филипп Макс (Аусбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
5’
Какой момент упустил Марсель Хеллер (Аусбург)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фрайбург произведет удар от ворот.
1’ Гол
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) - 1:0
1’
ГОЛ! Из пределов штрафной Альфред Финнбогасон (Аусбург) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:0.
1’
Легкая работа для вратаря. Альфред Финнбогасон (Аусбург) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Аугсбург разыграет мяч в центре поля.
0’
Кристиан Дингерт - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!