Текстовая онлайн трансляция матча Аугсбург против Майнц

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион ВВК-Арена (Аугсбург)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) получил ж.к.
90+2’ Гол
Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н) - 2:0
90+2’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) только что получил желтую карточку.
90+2’
Неспортивное поведение, это Альфред Финнбогасон (Аусбург).
90+2’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) принял мяч после отличной передачи и вколотил мяч в правый угол ворот.
90+1’
Александру Максим (Майнц-05) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90+1’
Абду Диалло (Майнц-05) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Майнц получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Александру Максим (Майнц-05) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90’
Йосинори Муто (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Майнц исполнит угловой.
89’
Марсель Хеллер (Аусбург) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
88’
Абду Диалло (Майнц-05) нанес удар головой с точки пенальти, но Марвин Хитц смог вытащить мяч из угла ворот.
84’
Йосинори Муто (Майнц-05) исполняет угловой. Защитник выбил.
84’
Йосинори Муто (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает угловой.
83’ Замена
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, н) уходит с поля
Логотип Аугсбург Кордова Серхио (21) выходит на поле
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Михаэль Грегорич уходит, а Sergio Cordova (Аусбург) войдет в игру.
81’
Левин Озтунали (Майнц-05) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Марвин Хитц был начеку и спокойно отвел угрозу.
79’ Замена
Логотип Майнц Донати Джулио (2, з) уходит с поля
Логотип Майнц Муто Йосинори (9) выходит на поле
79’
Замена. Йосинори Муто (Майнц-05) освежит игру. А Джулио Донати порядком подустал и покинет поле.
76’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Каюби (30, п) получил ж.к.
76’
Желтую карточку за подкат получил Франсиско Каюби (Аусбург). Фрэнк Willenborg не колеблясь принял это решение.
74’
Александру Максим (Майнц-05) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
73’ Замена
Логотип Аугсбург Рихтер Марко (23, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Хеллер Марсель (7) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Marco Richter уйдет с поля, а Марсель Хеллер (Аусбург) появится ему на смену.
71’
Marco Richter (Аусбург) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще!
68’ Желтая карточка
Логотип Майнц Максим Александру (10) получил ж.к.
68’
Этот фол стоит карточки! Александру Максим (Майнц-05) получает желтую, Фрэнк Willenborg не был милостив.
67’ Замена
Логотип Майнц Латца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип Майнц Максим Александру (10) выходит на поле
67’
Тренер производит замену. Александру Максим (Майнц-05) выходит на поле, Дэнни Латца его покидает.
66’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Гаувелеув Джеффри (6, з) получил ж.к.
66’
Джеффри Гауэлеу (Аусбург) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Willenborg берется наказать игрока.
65’
Marco Richter (Аусбург) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Marco Richter (Аусбург) не рад такому решению арбитра.
62’ Замена
Логотип Аугсбург Ку Джа-Чхоль (19, п) уходит с поля
Логотип Аугсбург Янкер Кристоф (16) выходит на поле
62’
Мануэль Baum сделал перестановку. Чжа-Чхоль Гу заменен, а не его место вступил Кристоф Янкер (Аусбург).
61’ Замена
Логотип Майнц Квайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип Майнц Уджа Энтони (20) выходит на поле
61’
Робин Куайсон покидает игру. Энтони Уджа (Майнц-05) заступит на смену.
59’
Аугсбург показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
54’
Абду Диалло (Майнц-05) попал в офсайд.
52’
Суат Сердар (Майнц-05) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
52’
Дэнни Латца (Майнц-05) укладывает оппонента на газон, Фрэнк Willenborg свистит фол.
51’
Сейчас Аугсбург подаст угловой.
50’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
48’
Абду Диалло (Майнц-05) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) делает подкат сбоку, но судья Фрэнк Willenborg считает, что был фол.
40’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
37’
35’
Мартин Хинтереггер (Аусбург), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
35’
Аугсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
34’
Михаэль Грегорич (Аусбург) расчехляет пушку и получается опасно. Но Рене Адлер выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины.
34’
Фол в нападении совершил Франсиско Каюби (Аусбург), судья, Фрэнк Willenborg, заметил и зафиксировал нарушение.
33’
Marco Richter (Аусбург) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар по центру ворот, но слабо, и Рене Адлер спас свою команду. Аугсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
32’
Дэнни Латца (Майнц-05) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
29’ Желтая карточка
Логотип Аугсбург Макс Филипп (31, з) получил ж.к.
29’ Гол
Логотип Аугсбург Грегоритч Михаэль (11, н) (Логотип Аугсбург Финнбогасон Альфред (27, н)) - 1:0
29’
Фрэнк Willenborg достает желтую карточку, Филипп Макс (Аусбург) ее получил за грубую игру.
29’
Филипп Макс (Аусбург) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
29’
Классную передачу отдал Альфред Финнбогасон, Михаэль Грегорич (Аусбург) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
26’
Голевой момент не реализовал Marco Richter (Аусбург). Ударил сильно мимо.
25’
Суат Сердар (Майнц-05) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Фрэнк Willenborg видел момент подката и свистнул.
23’
Левин Озтунали (Майнц-05) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
23’
Дэнни Латца (Майнц-05) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
22’
Навес в штрафную Джулио Донати (Майнц-05) делал. Защитники удачно сыграли. Майнц зарабатывает угловой удар.
22’
Альфред Финнбогасон (Аусбург) уронил соперника. Если Фрэнк Willenborg еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
18’
Франсиско Каюби (Аусбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
14’
Marco Richter (Аусбург) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
14’
Протаранил. Альфред Финнбогасон (Аусбург) нарушил правила в атаке. Фрэнк Willenborg видел эпизод и свистнул. Альфред Финнбогасон (Аусбург) спорит, но решение судьи не изменить.
13’
Филипп Макс (Аусбург) слишком сильно подал с углового.
13’
Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Аугсбург пробьет угловой.
11’
Жонатан Шмид (Аусбург) наносит очень сильный удар. Но, к его сожалению, защитник удачно блокирует его.
9’
Фрэнк Willenborg завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Абду Диалло (Майнц-05) это будет за нарушение в атаке.
8’
Пабло Де Бласис (Майнц-05) оказался в офсайде.
5’
Джулио Донати (Майнц-05) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
5’
Робин Куайсон (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Майнц подаст его.
4’
Абду Диалло (Майнц-05) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Фрэнк Willenborg свистнул фол.
3’
Михаэль Грегорич (Аусбург) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
2’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Альфред Финнбогасон (Аусбург) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!