Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Хетафе

90+4’
Javier Estrada Fernandez поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
Была сделана замена. Франсиско Портильо уходит, а выходит Серхио Мора (Хетафе).
90+2’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
90+2’
Мигель-Анхель Мойя получает порцию аплодисментов с трибун. Hugo Duro Perales (Хетафе) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
90+1’
В руках рефери желтая карточка? Да! Дамиан Суарес (Хетафе) наказан.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Pepe Bordalas сделал перестановку. Хорхе Молина заменен, а не его место вступил Hugo Duro Perales (Хетафе).
89’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Дуро Уго выходит на поле
88’
Иманол Агирретче (Реал Сосьедад) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
88’
Игра прервана из-за офсайда. Хорхе Молина (Хетафе) снова вне игры.
85’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Агиррече Иманол (9) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
84’
Микель Оярсабаль уходит с поля, а Иманол Агирретче (Реал Сосьедад) появляется на его месте.
84’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получает горчичник.
81’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Аднан Янузай (Реал Сосьедад).
81’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Реал Сосьедад получает право на угловой.
79’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10) выходит на поле
79’
Тренер решил произвести перестановку. Angel уйдет с поля, а Gaku Shibasaki (Хетафе) появится ему на смену.
78’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Аднан Янузай (Реал Сосьедад). Мяч попал в стенку.
77’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Кабрера Леандро (6, з) получил ж.к.
77’
Леандро Кабрера (Хетафе) получает желтую карточку. Не прав он был. Реал Сосьедад исполнит сейчас штрафной.
76’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) получил ж.к.
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5, п) получил ж.к.
76’
Javier Estrada Fernandez своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Angel (Хетафе) получил горчичник за пререкания.
76’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
75’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
73’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
73’
Судья дает время для замены. Давид Сурутуса уходит, а выходит Хуанми (Реал Сосьедад). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21, п) получил ж.к.
72’
Файкал Фажр (Хетафе) наказан горчичником за нарушение правил.
70’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подавал в штрафную.
69’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
69’
Так в футболе играть нельзя. Мауро Арамбарри (Хетафе) получает желтую карточку.
68’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробил штрафной. Попал в стенку.
67’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8) выходит на поле
67’
Замена в составе. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) появится в составе. А Серхио Каналес покинет игру.
67’
Djene Dakonam (Хетафе) укладывает оппонента на газон, Javier Estrada Fernandez свистит фол. Реал Сосьедад исполняет штрафной.
66’
Франсиско Портильо (Хетафе) получил передачу в штрафной площади и тут же пробил по центру ворот, но Мигель-Анхель Мойя ждал такого удара и поймал мяч.
64’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
64’
Djene Dakonam (Хетафе) совершает фол. Судя по свистку, который дал Javier Estrada Fernandez. Штрафной получает Реал Сосьедад.
63’
На матче 17509 болельщиков.
61’
Javier Estrada Fernandez завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) это будет за нарушение в атаке.
57’
Амат Дидье (Хетафе) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
56’
Дамиан Суарес (Хетафе) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
55’
Рауль Навас (Реал Сосьедад) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Javier Estrada Fernandez решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Хетафе исполнит штрафной удар.
51’ Гол
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) (Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п)) - 1:2
51’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Angel (Хетафе) отлично пробил в правую "девятку"!
50’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
49’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Антунеш (3, з) получил ж.к.
49’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) награжден желтой карточкой за свое поведение.
46’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Перерыв.
45’ Гол
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, з) (Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з)) - 1:1
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Отлично поданный угловой был исполнен. Djene Dakonam (Хетафе) оказался в завершающей стадии и отлично головой пробил с точки пенальти в правый угол ворот, изменив счет на табло - 1:1.
45’
Назначен угловой удар. Хорхе Молина (Хетафе) идет к флажку, чтобы исполнить.
41’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) получил ж.к.
41’
Хорхе Молина (Хетафе) получает желтую карточку за предыдущий фол.
41’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) оказался в офсайде.
39’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Одриосола Альваро (19, з) получил ж.к.
39’
Желтую карточку за подкат получил Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад). Javier Estrada Fernandez не колеблясь принял это решение.
39’
Javier Estrada Fernandez свистит, показывая, что Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
37’
Хорхе Молина (Хетафе) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
35’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполнил навес с углового, но Гуаита был начеку и уверенно сыграл на выходе.
35’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Реал Сосьедад получает право на угловой.
31’
Помощник судьи поднял флажок. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) попал в офсайд, вот в чем дело.
27’
Угловой. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает, но защитники выбивают мяч.
27’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Сейчас Реал Сосьедад подаст угловой.
26’
Ух! Какой момент упустил сейчас Angel (Хетафе)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
25’
Навес в штрафную Мауро Арамбарри (Хетафе) делал. Защитники удачно сыграли.
24’
Игорь Субельдиа Элорса делает хороший навес, и Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) вкладывает всю свою силу в этот удар головой из-за пределов штрафной. И забивает, переигрывая вратаря, Гуаита занял неудачную позицию, и попадая в правый угол ворот. Счет 1:0.
23’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5, п)) - 1:0
23’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) неудачно исполнил угловой.
21’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
17’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) возвращается на поле.
16’
Angel (Хетафе) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
16’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
14’
Хорхе Молина (Хетафе) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
12’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Рауль Навас (Реал Сосьедад) обострял сейчас.
11’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
9’
Фол в нападении совершил Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад), судья, Javier Estrada Fernandez, заметил и зафиксировал нарушение.
7’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
6’
Леандро Кабрера (Хетафе) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
4’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
3’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Реал Сосьедад получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
2’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
1’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) имел отличную возможность забить, бил из пределов штрафной в правый угол ворот, но Гуаита отбил мяч. Фантастический сейв! Реал Сосьедад получает право на угловой удар.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Хетафе начинает игру с центра.
0’
Javier Estrada Fernandez будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.