2017-08-13
Ювентус - Лацио

Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Лацио

90+8’

Матч, который начинался очень сумбурно, в итоге оказался просто сказочным по своему сценарию! "Ювентус" горел 0:2, но сумел сравнять, однако "Лацио" не опустил руки и таки вырвал победу в основное время! Великолепный старт сезона в Италии увидели мы с вами. Продолжайте следить за футболом на "Соккер.ру! Спасибо за внимание и до скорых встреч!

90+7’

Матч завершен!

90+6’

В атаке был "Юве", но "Лацио" отбивается.

90+6’

Дает рефери разыграть мяч "Юве" с центра поля.

90+3’ Гол
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96) (Логотип Лацио Лукаку Джордан (5)) - 2:3
Лукаку прорвался левым флангом и выложил мяч прямо на ногу Мурдже, который с нескольких метров пробил Буффона!
90+3’

Коста прямо в руки вратарю подает справа.

90+2’

4 минуты добавлено к матчу.

90+1’
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, п) - 2:2 (П)
Дибала мощно исполнил пенальти, уверенно пробив Стракошу!
90’

Пенальти! Марушич сбил Сандро в своей штрафной!

89’ Желтая карточка
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) получил ж.к.
Иммобиле получил желтую - отбросил мяч в сторону. Задержка матча.
88’

Давит "Ювентус", "Лацио" пока держится уверенно.

85’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, п) - 1:2
Дибала отлично исполнил штрафной, забросив мяч точно в угол ворот!
84’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пароло Марко (п) получил ж.к.
Пароло снес Дибалу метрах в 27 от ворот. Штрафной.
83’

Бернардески наносит неточный удар по воротам.

83’

Дибала пытался взять игру на себя перед чужой штрафной, но упал в борьбе с соперником, рефери фола не увидел.

80’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96) выходит на поле
78’

Издали бьет Пьянич, мяч летит сильно мимо цели.

77’

"Лацио" два корнера подряд подал. "Юве" уже, похоже, смирился с поражением.

76’

Снова в деле Буффон, на сей раз он отражает удар Альберто.

75’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) получил ж.к.
Пьянич получил желтую за грубую игру на Иммобиле.
75’ Замена
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) уходит с поля
Логотип Лацио Марушич Адам (77) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, з) уходит с поля
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Бернардески Федерико (33) выходит на поле
70’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, з) получил ж.к.
Лулич схлопотал желтую за грубость против Дибалы.
70’

Пьянич низом бьет из-за штрафной, но очень слабо - Стракоша легко забирает шар в руки.

69’

Коста наконец-то сделал что-то полезное, качнул соперника и пробил в створ, но прямо по центру и в руки киперу.

67’

"Ювентус" у чужой штрафной упирается в стену из оборонцев "Лацио".

66’

Снова прекрасен Буффон, который вышел вперед из ворот и забрал мяч в руки после опасной проникающей передачи.

65’

Пьянич упустил шанс вернуть интригу - из убойной позиции босниец исполнил штрафной выше ворот. Мда. Не везет сегодня туринцам. Ну точно проиграют. Какой-то рок преследует, видимо, команду еще со второго тайма финала ЛЧ с "Реалом".

64’

Коста играет словно во дворе, хватает мяч и бежит вперед напролом - ну прям всадник без головы. Наверное, именно за такой стиль футбола получил данную кличку Валерий Рейнгольд много лет назад...

62’

Едва не привозит Де Шильо, который дарит мяч сопернику в штрафной, но спасает момент Буффон, бросаясь на оппонента.

60’

Похоже, прервется сегодня 10-матчевая победная серия "Юве" в матчах с "Лацио". Пока туринцы выглядят обреченно. Если в ближайшие пару минут "бьянконери" не забьют, предлагаю всем переключаться на класико.

59’

Коста смело берет игру на себя, но многовато брака у бразильца. Переоценивает он свои силы пока.

56’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Ювентус Бенатиа Мехди (4, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Де Шильо Маттиа (2) выходит на поле
55’

Что-то ужасное творится с обороной "Ювентуса". Очень слабо сегодня выглядит туринский клуб.

54’ Гол
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) (Логотип Лацио Пароло Марко (16, п)) - 0:2
Иммобиле головой замкнул подачу с правого фланга, перепрыгнув Бенатиа! 2:0! Буффон лишь проводил мяч взглядом!
52’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) получил ж.к.
Манджукич схлопотал желтую за несогласие с решением рефери.
50’

Куадрадо оказался на ударной позиции в штрафной, но его выстрел блокирует соперник.

49’

"Юве" значительно лучше стал двигаться на старте второго тайма.

48’

Де Врей прерывает опасный выпад Дибалы, вынося мяч на угловой.

46’

Второй тайм стартовал!

45+1’

Пока команды отдыхают, можете ознакомиться с последними главными событиями в мировом футболе с помощью наших блогов.

45’

Перерыв!

43’

Продолжает осаждать "Лацио" чужую штрафную, сейчас пару угловых подали римляне.

41’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) получил ж.к.
Лейва получил желтую за грубую игру против Куадрадо.
39’

Еще один момент упускают номинальные гости. Это Иммобиле с разворот бил из пределов штрафной, но промахнулся.

37’

А теперь дальний удар от Лулича - мимо цели. Аллегри надо срочно что-то делать. Пока "Юве" смотрится ужасно.

36’

А "Лацио" продолжает давить! Сейчас Баста в ближнем бою не сумел переиграть легендарного Джиджи.

35’

Логичный гол забил "Лацио", римляне были лучше в последние 20 минут.

33’
Логотип Лацио Иммобиле Чиро (17, н) - 0:1 (П)
Иммобиле! 1:0! Пробил он с пенальти низом вправо от себя, Буффон угадал, но не достал!
32’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Буффон Джанлуиджи (1, в) получил ж.к.
За снос Иммобиле
32’

Пенальти! Иммобиле вывалился 1 на 1, был сбит Буффоном и рефери дает пенальти! Еще и желтая Буффону!

30’

Милинкович-Савич отобрал мяч у соперника перед чужой штрафной и метров с 18 нанес мощный удар над перекладиной.

28’

Альберто с углового закрутил мяч прямо в ворота, но Буффон не спит.

28’

Опасный навес слева прерывает Кьеллини, вынося мяч на угловой.

26’

В последние минуты уже "Лацио" играет в позиционное владение. И все это по-прежнему крайне медленно. Скорости в матче пока никакие.

25’

Иммобиле падает в чужой штрафной в борьбе с Кьеллини, рефери показывает, что все в порядке. Можно играть.

24’

Бенатиа коряво прерывает навес с правого фланга и едва не переправил мяч в собственные ворота. Но везет тут туринцам - угловой.

22’

Да уж. Пока Суперкубок Италии крайне уныл. "Ювентус", такое впечатление, вышел с целью отдать как можно больше поперечных пасов в центре поля. Ну же, давайте уже атакуйте как следует!

18’

Совсем успокоилась игра в последние минуты. Обе команды продолжают бодаться в центре поля.

16’

Активный прессинг позволил "Лацио" ненадолго прижать соперника к его штрафной. Однако "Юве" без проблем отбивается.

13’

Уже давно держит мяч "Юве" без особого продвижения к чужой штрафной.

12’

Продолжает "Юве" с позиции силы спокойно держать мяч в центре поля.

10’

Подобрался "Лацио" к чужой штрафной и дальний удар нанес Альберто - сильно выше цели.

7’

Мало что пока выходит в созидании у "Лацио", не слишком смелы пока подопечные Индзаги.

7’

Уже три угловых успел подать "Юве", но до реальной угрозы воротам "Лацио" дело не доходит.

5’

Бенатиа нанес дальний удар, но на месте Стракоша.

3’

В первые минуты матча в центре поля идет борьба между командами. Позиционный футбол пока мы наблюдаем.

1’

Матч начался!

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить вашему вниманию поединок за Суперкубок Италии между "Ювентусом" и "Лацио". В сегодняшней встрече на римском "Олимпико" сойдутся действующий чемпион и обладатель Кубка "Ювентус", а также "Лацио", который получил путевку в Суперкубок как финалист розыгрыша Копа Италия-2017. В решающем поединке того турнира "лациале" уступили "Ювентусу" 0:2, а потому сегодня у римлян отличный шанс взять реванш у туринцев за то поражение. Однако сделать это будет непросто. Статистика игр "Юве" и "Лацио" в последние сезоны показывает, что ощутимое преимущество находится на стороне "Старой синьоры". "Ювентус" выиграл 10 из 10 последних матчей между этими командами с общим счетом 19:1! Среди этих побед и успех "Ювентуса" в Суперкубке-2015, когда "Лацио" был переигран 2:0. Последний раз "Лацио" не проигрывал "Юве" в уже далеком сезоне 2013/14, когда в матче Серии А была зафиксирована в Риме ничья 1:1. А последняя победа "Лацио" над "Юве" датируется январем 2013-го, когда римляне победили в полуфинале Кубка 2:1. Что ж, как видим, крайне печальная статистика у "орлов" в последних матчах с "Ювентусом", но все серии когда-нибудь завершаются, быть может, это случится уже сегодня? Тем интереснее будет предстоящий матч!

13 августа 2017 в 23:01
Вот и дубль! Обалдеть! Все подборы за римлянами! Уйма перехватов!Ну это конечно жесть, неожидал
cannongun
13 августа 2017 в 22:58
молодцы орлы, забивай второй для верности
Artuom
13 августа 2017 в 22:35, ред.
С таким составом Лацио делает пока Юву))) Ни одного реального момента у Ювы за тайм...