Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Удинезе

90+3’
Давиде Massa поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
90’ Гол
Логотип Удинезе Ларсен Йенс (19, з) (Логотип Удинезе Нейтинк Брам (17, з)) - 3:1
90’
2 мин. времени будет добавлено.
89’
Диего Перотти (Рома) не реализовывает пенальти! Мяч попал в штангу!
88’
Диего Перотти (Рома) попытается забить гол с пенальти.
87’
Габриэле Анджелла (Удинезе) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Давиде Massa решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Это пенальти для команды Рома!
85’
Якуп Янкто (Удинезе) сейчас делал навес с углового, но Алиссон спокойно и уверенно сыграл на выходе.
79’
Раджа Найнгголан (Рома) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
78’ Замена
Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, п) уходит с поля
Логотип Рома Перес Бруно (25) выходит на поле
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алессандро Флоренци уходит, а Бруно Перес (Рома) войдет в игру.
77’
Рома держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
75’
Якуп Янкто (Удинезе) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
74’ Замена
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) уходит с поля
Логотип Рома Морено Эктор (15) выходит на поле
74’
Замена. Эктор Морено (Рома) освежит игру. А Александр Коларов порядком подустал и покинет поле.
73’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) совершил фол в атаке, и Давиде Massa немедленно свистнул.
71’ Замена
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип Рома Дефрель Грегуар (23) выходит на поле
71’
Тренер решил произвести перестановку. Эдин Джеко уйдет с поля, а Грегуар Дефрель (Рома) появится ему на смену.
70’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Байич Рияд (9) выходит на поле
70’
Приготовлена замена. Родриго Де Паул уйдет, а на поле выйдет Riad Байич (Удинезе).
69’
Рома получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
68’
Родриго Де Паул (Удинезе) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
65’
Алессандро Флоренци (Рома) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
65’
Рома уверенно контролирует мяч.
64’
Родриго Де Паул (Удинезе) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
63’
Якуп Янкто (Удинезе) пробил издали, но не заставил голкипера беспокоиться - выше ворот.
62’
Antonin Barak (Удинезе) пробил, но попал в защитника.
60’
Диего Перотти (Рома) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
59’
Игроки команды Рома хорошо контролируют мяч.
58’
Эдин Джеко (Рома) отлично пробил по воротам, но нужно похвалить голкипера, он спас команду в почти безнадежной ситуации.
55’
Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52’ Замена
Логотип Удинезе Барак Антонин (72, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Фофана Секо (6) выходит на поле
52’
Замена. Antonin Barak уходит, а выходит Секо Фофана (Удинезе). Посмотрим, что он привнесет в игру.
47’
Рома контролирует темп игры.
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Пеццелла Джузеппе (97) выходит на поле
46’
Луиджи Дельнери сделал замену. Джузеппе Песселья вышел на поле, а Кевин Лазанья (Удинезе) сел на скамейке запасных.
46’
Давиде Massa своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) - 3:0
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
ГОЛ! Из пределов штрафной Стефан Эль-Шаарави (Рома) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 3:0.
43’
Александр Коларов (Рома) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Альбано Биссарри легко справился.
42’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Лопес Макси (20, н) получил ж.к.
42’
Желтая карточка за пререкания! Максимилиано Лопес (Удинезе) не мог молчать, и результат налицо.
42’
Игроки голосят, что Максимилиано Лопес (Удинезе) сыграл рукой и, кажется, они правы.
39’
В результате углового, который исполнил Самир (Удинезе), ничего опасного не произошло.
37’
Максимилиано Лопес (Удинезе) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
34’
Якуп Янкто (Удинезе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
34’
Якуп Янкто (Удинезе) подает угловой, который отбивается обороной. Помощник судьи принимает правильное решение, и Удинезе получает право на угловой.
30’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип Рома Джеко Эдин (9, н)) - 2:0
30’
Это гол! Стефан Эль-Шаарави (Рома) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в девятку. Голевую передачу сделал Эдин Джеко, счет 2:0.
29’
Максимилиано Лопес (Удинезе) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Алиссон спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
28’
Раджа Найнгголан (Рома) делает подкат сбоку, но судья Давиде Massa считает, что был фол.
28’
Алессандро Флоренци (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит. Аут вбросит Рома.
25’
Альбано Биссарри сделал отличный сейв после того, как Эдин Джеко (Рома) неплохо пробил в нижний угол ворот.
23’
Валон Бехрами (Удинезе) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Давиде Massa все видит и свистит фол.
21’
Эдин Джеко (Рома) делает пас в штрафную площадь, но Альбано Биссарри начеку и отбивает мяч.
20’
Стефан Эль-Шаарави (Рома)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Александр Коларов (Рома) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
18’
Раджа Найнгголан (Рома) почти получает мяч издали, но Альбано Биссарри вышел из ворот и сыграл на перехвате.
16’
Великолепный сейв продемонстрировал сейчас голкипер! Эдин Джеко (Рома) получил передачу, будучи совсем свободным, и отлично пробил низом под правую штангу.
12’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п)) - 1:0
12’
Эдин Джеко (Рома) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
11’
Александр Коларов (Рома) не смог удачно сделать передачу.
8’
Раджа Найнгголан (Рома) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
6’
Эдин Джеко (Рома) почти получает мяч издали, но Альбано Биссарри вышел из ворот и сыграл на перехвате.
5’
Якуп Янкто (Удинезе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Удинезе.
5’
Игроки команды Рома делают точные передачи друг другу.
1’
Родриго Де Паул (Удинезе) подал с углового, но защитники выбили мяч.
1’
Мяч уходит на угловой. Удинезе получает шанс. Якуп Янкто (Удинезе) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в нижний угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Удинезе начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Давиде Massa.
0’
В последних 5 играх между этими командами было 4 матчей, где было забито 2 и более голов.