Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Джакомо Бонавентура (Милан) отыгрался с партнером при подаче углового.
Годфред Донса (Болонья) совершает грубый фол. Guida Marco останавливает игру.
90+3’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Милан подаст его.
90+2’
Маттиа Дестро (Болонья) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Болонья получает право на угловой удар.
90+1’
Франк Кесси (Милан) разыгрывает мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
87’
Подача со штрафного. Маттиа Дестро (Болонья) неплохо бьет головой в левый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
87’
Патрик Кутроне (Милан) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Болонья бьет штрафной удар.
83’ Замена
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) уходит с поля
Логотип Милан Калабрия Давиде (2) выходит на поле
83’ Замена
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) уходит с поля
Логотип Болонья Петкович Бруно (7) выходит на поле
83’
Роберто Донадони решил сделать замену. Бруно Петкович (Болонья) выходит на поле, а Адам Масина уходит с него.
83’
Замена. Фабио Борини сделал все, что мог, и его заменит Давид Калабриа (Милан).
79’
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
79’
Адам Масина (Болонья) упустил голевой момент! Он пробил с дальней дистанции после того как подобрал мяч. Но голкипер выручил, отбив мяч, летевший под перекладину.
78’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
78’
Джанлуиджи Доннарумма сделал превосходный сейв после того, как Сафир Тайдер (Болонья) нанес точный удар в нижний угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Болонья получает право на угловой.
76’ Гол
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) (Логотип Милан Борини Фабио (11, н)) - 2:1
76’
Фабио Борини показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Джакомо Бонавентура (Милан) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 2:1.
75’
Угловой, подает Болонья, но Джанлуиджи Доннарумма (Милан) сыграл на перехвате.
75’
Адам Масина (Болонья) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч в ауте. Болонья получит шанс забить с углового.
72’ Замена
Логотип Болонья Паласио Родриго (24, н) уходит с поля
Логотип Болонья Оквонкво Орджи (30) выходит на поле
72’
Замена. Родриго Паласио уходит, а выходит Orji Okwonkwo (Болонья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71’
Сусо (Милан) обработал передачу на край штрафной и пробил в левый угол ворот. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
Родриго Паласио (Болонья) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
68’ Замена
Логотип Милан Калинич Никола (7, н) уходит с поля
Логотип Милан Силва Андре (9) выходит на поле
68’
Замена. Андре Силва (Милан) освежит игру. А Никола Калинич порядком подустал и покинет поле.
68’
Сусо (Милан) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
66’
Рикардо Родригес (Милан) как-то по-недоброму нарушает. Guida Marco свистит фол.
65’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Болонья. Но один из защитников прерывает подачу.
64’ Замена
Логотип Болонья Надь Адам (2, п) уходит с поля
Логотип Болонья Таидер Сафир (8) выходит на поле
64’
Замена. Adam Nagy уйдет с поля. Его заменит Сафир Тайдер (Болонья).
62’
Сусо (Милан) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
61’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Леонардо Бонуччи (Милан). Мяч улетел на трибуны. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
59’ Замена
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) уходит с поля
Логотип Милан Кутроне Патрик (63) выходит на поле
59’
Дженнаро Gattuso вынужден заменить одного из своих игроков, это Игнасио Абате (Милан) получил повреждение. Патрик Кутроне выйдет на поле вместо него.
58’
Франк Кесси (Милан) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
58’
Джакомо Бонавентура (Милан) сделал заброс в штрафную, где Франк Кесси классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
57’
Милан хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
57’
Команда Болонья попала в офсайд.
56’
Адам Масина (Болонья) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Милан произведет удар от ворот.
54’
Угловой, команда Болонья разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
53’
Леонардо Бонуччи (Милан) хватает соперника за майку, и Guida Marco не оставляет это дело незамеченным - свисток.
51’
Франк Кесси (Милан) делает заброс вперед, но Антонио Миранте смело выходит и забирает мяч себе.
49’
Сусо (Милан) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
46’
Guida Marco дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Перерыв.
45’
Родриго Паласио (Болонья) делает хороший навес в штрафную, но Джанлуиджи Доннарумма был первый на мяче тут.
41’
Леонардо Бонуччи (Милан) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
41’
Угловой! Сусо (Милан) готов разыграть его.
39’
Вассилиос Торосидис (Болонья) бросается в подкате, но Guida Marco показывает, что был фол.
39’
Милан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38’
Угловой, подает Милан, но Антонио Миранте (Болонья) сыграл на перехвате.
37’
Франк Кесси (Милан) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Милан получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
35’
Сусо (Милан) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
35’
Сусо (Милан) быстро разыгрывает угловой.
35’
Рикардо Родригес (Милан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Милан получает право на угловой.
29’
Франк Кесси (Милан) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Антонио Миранте, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
28’
Рикардо Монтоливо (Милан) делает подкат сбоку, но судья Guida Marco считает, что был фол.
26’
Рикардо Монтоливо (Милан) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
25’
Игрок из команды Болонья уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Милан получает штрафной удар у линии поля.
23’ Гол
Логотип Болонья Верди Симоне (9, н) (Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н)) - 1:1
23’
Симоне Верди (Болонья) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Маттиа Дестро, и реализует свой момент ударом в девятку. Он делает счет 1:1!
22’
Один из игроков команды Болонья забежал в офсайд, рефери увидел это.
22’
Угловой быстро разыгрывает Болонья.
21’
Главный арбитр указал на угловой флажок, Болонья подаст его. Болонья не создает опасного момента после углового, так как Джанлуиджи Доннарумма (Милан) сыграл первым на мяче.
19’
Адам Масина (Болонья) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Сусо (Милан) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
18’
68:32 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
16’
Франк Кесси (Милан) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
15’
Штрафной удар. Мяч получил Рикардо Монтоливо (Милан), но тут же его потерял.
14’
Милан будет исполнять штрафной удар.
13’
Фабио Борини (Милан) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Антонио Миранте сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
10’ Гол
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) (Логотип Милан Калинич Никола (7, н)) - 1:0
10’
1:0! Джакомо Бонавентура (Милан), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит точнейший удар в нижний угол ворот. Потрясающий удар! Антонио Миранте пытался спасти, но такие удары не берутся. Никола Калинич отдал голевой пас.
9’
Протаранил. Никола Калинич (Милан) нарушил правила в атаке. Guida Marco видел эпизод и свистнул. Никола Калинич (Милан) спорит, но решение судьи не изменить.
9’
Игроки команды Милан делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
8’
Никола Калинич (Милан) разыгрывает угловой.
8’
Делает навес с углового Джакомо Бонавентура (Милан), но мяч вынесли защитники из штрафной. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Милан пробьет угловой.
7’
Джакомо Бонавентура (Милан) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Милан зарабатывает корнер.
6’
Игра рукой! Игрок команды Болонья сыграл рукой.
4’
Угловой. Исполняет Милан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
3’
Игнасио Абате (Милан) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Сейчас Милан подаст угловой.
2’
Родриго Паласио (Болонья) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Болонья разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Guida Marco.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!