Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Удинезе

Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
90+8’
Конец игры.
90+5’
Сесар Falletti (Болонья) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
90+4’
Симоне Верди (Болонья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Болонья получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90+4’
Сильван Видмер (Удинезе) бросается в подкате, но Claudio Gavillucci показывает, что был фол.
90+2’
Маттиа Дестро (Болонья)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
7 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Родриго Де Паул (Удинезе) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
87’
Claudio Gavillucci дает свисток. Сафир Тайдер (Болонья) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
86’
Симоне Верди (Болонья) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
86’
Симоне Верди (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
83’
Хорошая перепасовка, и Antonin Barak (Удинезе) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
82’ Замена
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Халльфредссон Эмиль (23) выходит на поле
82’
Замена. Покинет игру Якуп Янкто, а Эмиль Халльфредссон (Удинезе) выйдет на поле.
80’
Кевин Лазанья (Удинезе) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
78’ Желтая карточка
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) получил ж.к.
78’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Адам Масина (Болонья).
77’
Сейчас Адам Масина (Болонья) сфолил, сыграл грубо. Claudio Gavillucci остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Удинезе исполняет штрафной.
76’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) получил ж.к.
76’
Данило (Удинезе) вымотал все нервы судье, и Claudio Gavillucci берется наказать игрока.
76’
Claudio Gavillucci дает свисток. Данило (Удинезе) уронил соперника на пол. Болонья исполнит штрафной.
73’ Замена
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14, н) уходит с поля
Логотип Болонья Фаллетти Сезар (21) выходит на поле
73’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Сесар Falletti (Болонья) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Федерико Ди Франческо уходит.
73’
Родриго Паласио (Болонья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
72’
Угловые – 5:0 штук.
69’ Замена
Логотип Удинезе Бехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Фофана Секо (6) выходит на поле
69’
Массимо Oddo решил усилить игру заменой. Валон Бехрами ушел с поля, а Секо Фофана (Удинезе) будет усилять игру.
67’ Желтая карточка
Логотип Болонья Миранте Антонио (83, в) получил ж.к.
67’
Судья дает желтую карточку за пререкания, Антонио Миранте (Болонья) ее получил. Он должен быть осторожным оставшуюся часть матча.
63’ Замена
Логотип Болонья Донса Годфред (77, п) уходит с поля
Логотип Болонья Таидер Сафир (8) выходит на поле
63’
Замена. Сафир Тайдер (Болонья) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Годфред Донса же направится отдыхать.
62’
Симоне Верди (Болонья) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
62’
Федерико Ди Франческо (Болонья) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает право на угловой.
59’
Якуп Янкто (Удинезе), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Claudio Gavillucci свистнул нарушение.
57’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Бехрами Валон (85, п) получил ж.к.
57’
Валон Бехрами (Удинезе) получил горчичник после атаки на соперника. Claudio Gavillucci был прав в своем решении.
57’
Валон Бехрами (Удинезе) грубо сыграл, и Claudio Gavillucci увидел это нарушение - свисток.
57’
Antonin Barak (Удинезе) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
55’ Замена
Логотип Болонья Надь Адам (2, п) уходит с поля
Логотип Болонья Паласио Родриго (24) выходит на поле
55’
Судья дает время для замены. Adam Nagy уходит, а выходит Родриго Паласио (Болонья). Посмотрим, что он привнесет в игру.
55’
Симоне Верди (Болонья) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
53’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ларсен Йенс (19, з) получил ж.к.
53’
Йенс Larsen (Удинезе) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
53’
Йенс Larsen (Удинезе) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Claudio Gavillucci остановил игру. Право на штрафной получил команда Болонья.
51’
Филип Эландер (Болонья) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Claudio Gavillucci решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
48’ Гол
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, п) (Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10)) - 1:2
48’
ГОЛ! Родриго Де Паул обвел голкипера и отдал точный пас партнеру. Кевин Лазанья (Удинезе) должен был только подставить ногу и отправить мяч в пустые ворота. 1:2.
47’
Кевин Лазанья (Удинезе) нанес удар - смог переиграть вратаря, но не ворота. Попал в перекладину. Отличный удар!
46’
Массимо Oddo сделал замену на второй тайм. Макси Лопес (Удинезе) уходит с поля. Вместо него - Родриго Де Паул.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Claudio Gavillucci просвистел.
45+1’
Claudio Gavillucci свистит, это Эрик Антонио Пульгар (Болонья) нарушал правила.
45’ Замена
Логотип Удинезе Лопес Макси (20, н) уходит с поля
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10) выходит на поле
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Симоне Верди (Болонья) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
43’
Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой. Адам Масина (Болонья) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
37’ Гол
Логотип Удинезе Видмер Силвэн (27, п) (Логотип Удинезе Аднан Али (53, п)) - 1:1
37’
Отличный навес находит нужную голову. Сильван Видмер (Удинезе) забивает точным ударом головой в правый угол ворот.
36’
Али Аднан (Удинезе) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
35’
Adam Nagy (Болонья) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Claudio Gavillucci видел момент подката и свистнул. Штрафной удар пробьет Удинезе. Они могут создать опасный момент.
33’
Федерико Ди Франческо (Болонья) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
30’
Симоне Верди (Болонья) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
30’
Федерико Ди Франческо (Болонья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покидает поле. Болонья получает право на угловой.
27’ Автогол
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) - 1:0 (А)
27’
Данило (Удинезе) забивает обидный гол в свои ворота! Неудачно подставился под мяч.
26’
Федерико Ди Франческо (Болонья) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Федерико Ди Франческо (Болонья) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
23’
Симоне Верди (Болонья) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Claudio Gavillucci все видит и свистит фол.
18’
Кевин Лазанья (Удинезе) ворвался в штрафную и откликнулся на подачу. Пробил по воротам, но вратарь на месте.
16’
Симоне Верди (Болонья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
16’
Симоне Верди (Болонья) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
14’
Судья остановил игру. Фол. Якуп Янкто (Удинезе) сфолил в атаке.
14’
Adam Nagy (Болонья) сделал пас вперед, но Альбано Биссарри вышел из ворот и выбил мяч.
13’
Кевин Лазанья (Удинезе) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
10’
Валон Бехрами (Удинезе) слишком грубо отнимал мяч, и Claudio Gavillucci был вынужден прервать игру.
9’
Филип Эландер (Болонья) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
7’
Ибраима Мбайе (Болонья) очень грубо отнимал мяч сейчас. Claudio Gavillucci все видел и дал свисток.
3’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Симоне Верди (Болонья) опасно подавал в штрафную.
2’
Симоне Верди (Болонья) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит на угловой. Болонья получает шанс.
1’
Игра только что началась.
0’
Болонья начинает игру с центра поля.
0’
Claudio Gavillucci был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Сесар Falletti (Болонья) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Болонья получает угловой.