Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Кротоне

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3»
90+8’

"Милан" одержал тяжелую победу над "Кротоне" благодаря ошибке капитана "акул", и благодаря своему капитану, который оказался в нужное время и в нужном месте. "Россонери" набирают важнейшие три очка, обгоняя "Аталанту", которой предстоит через час гостевой матч с "Ромой", а подопечные Дзенги продолжают зябнуть на дне таблицы. Оставайтесь на "Соккер.ру"! Впереди еще много интересного футбола!

90+7’

Матч завершен!

90+6’

Ничего себе! Далековато от ворот оказался Кордас, чем воспользовался Бонавентура и фактически от самой боковой линии забрасывал снаряд за шиворот капитану "Кротоне" - мяч приземлился на сетку за перекладиной!

90+5’ Желтая карточка
Логотип Милан Калинич Никола (7, н) получил ж.к.
Калинич получает карточку за разговоры, судя по всему.
90+4’

Бонавентура со стандарта навесил на линию вратарской Кордаса, где Бонуччи в силовой манере продавил Сампиризи и головой пробил в створ, забив второй гол! Но тут же отменяет его Мареска, так как усмотрел он нарушение правил в атаке то ли со стороны самого Леонардо, то ли со стороны Калинича.

90+3’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Мартелла Бруно (87, з) получил ж.к.
Справедливую карточку получает защитник "Кротоне".
90+2’

Теперь уже Локателли пытался по лицевой прорваться в штрафную площадь "Кротоне", но его недружелюбно посадил на бедро Мартелла.

90+1’

Сусо на правом фланге обыграл на финте Крагля, после чего испанец отпустил от себя далековато мяч и завалился на газон. Никакого пенальти там не было.

90’

Чалханоглу на левом фланге атаки придерживает мяч, отградив от него корпусом соперника. Целых семь минут добавляет к основному времени матча Мареска!

89’

ОПАСНО! Бонавентура принял мяч на самой дуге штрафной площади "Кротоне", выдержал паузу и нанес нацеленный удар в дальнюю "девятку" - шикарный сейв на свой счет записывает Кордас!

88’

Бонуччи вынужден отдать мяч назад на Доннаруммы, так как здорово "акулы" прессингуют хозяйскую дружину у ее же штрафной площади. Далее Романьоли выбил "сферу" вперед в надежде, что кто-то из миланцев зацепиться за нее.

87’

Тротта у чужой штрафной вступил в борьбу с Бильей и сфолил против 21-го номера "Милана". Откровенно сушит игру коллектив Гаттузо, надо признать.

86’ Замена
Логотип Кротоне Барберис Андреа (10, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Крагль Оливер (11, з) выходит на поле
85’

МОМЕНТ! Ценой возможной травмы спас свою команду Доннарумма! Нванкво в силовой манере протолкнул мяч мимо Романьоли и, считай, один на один вышел с Джи-Джи, но вратарь "Милана" самоотверженно бросился в ноги нигерийцу и выбил руками снаряд куда подальше!

84’

Кордас со своей половины поля выбил мяч на левый фланг атаки, где Крочиата поборолся за снаряд и заработал аут от ноги Калабрии.

83’ Замена
Логотип Милан Кессье Франк (79, п) уходит с поля
Логотип Милан Локателли Мануэль (73, п) выходит на поле
82’

Складывается ощущение, что "россонери" и не собираются забивать второй гол. Мяч под свой контроль забрали гости, которые уже больше минуты перекатывают "сферу" на половине поля "Милана".

81’

Нванкво классно отпрессинговал Романьоли, который вынужден был из своей штрафной выбить снаряд в аут. Неплохо вошел в игру нигерийский форвард "Кротоне".

80’

Сусо у центральной линии отдал техничную передачу на Калабрию, да только вот прочитал эпизод Стоян, перехватив мяч.

79’

Нванкво здорово открылся на левом фланге получил передачу от партнера и мог тут же делать прострел на дальнюю штангу, где в полном одиночестве был Тротта, но слишком промедлил африканец, после чего поперечную передачу перехватил Бонуччи.

78’

Сусо! Испанец в своей излюбленной манере с фланга сместился чуть в центр и нанес резкий крученый удар в дальнюю "девятку" с левой ноги - мяч пролетел в сантиметрах от крестовины!

77’ Замена
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип Милан Калинич Никола (7, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Кротоне Будимир Анте (17, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99, н) выходит на поле
75’

Мареска остановил игру, ибо на газоне оказался Айети, который получил повреждение после столкновения со своим же партнером - Мартеллой.

74’

Чалханоглу на чужой половине поля упал после подножки Стояна. Готовятся разыграть стандарт подшефные Гаттузо.

73’

Калабрия здорово открылся на правой бровке, сместился к лицевой и идеально прострелил на 11-метровую отметку, где одинокий Чалханоглу просто-напросто не попал по мячу! Потеницальный голевой момент упущен.

72’

Серия потерь в центре поля закончилась тем, что Билья завладел мячом и начал атаку "Милана" правым флангом пасом на Калабрию.

71’

Кутроне в атаке нарушил правила против Сампиризи. Штрафной удар в пользу "Кротоне" назначает Мареска.

70’

Со стандарта Барберис навесил мяч на дальнюю штангу, где Сампиризи вроде как выиграл борьбу у футболистов "Милана", но головой толком пробить по чужим воротам не смог.

69’

Барберис на правом фланге на чужой половине поля заработал штрафной удар. Сам же 10-ый номер, судя по всему, и выполнит подачу к воротам Доннаруммы.

68’

Чалханоглу получил мяч на левом фланге и сразу же пытался своей высокой подачей найти у дальней штанги Сусо - Чеккерини высоко выпрыгнул и головой выбил снаряд за пределы вратарской "Кротоне".

67’

Как и в моменте с голом, сильную подачу на линию вратарской совершил Бонавентура, но на сей раз Кордас уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч куда подальше.

66’

Заработали очередной угловой удар на левом фланге "россонери". К мячу у флажка отправился Джакомо Бонавентура.

65’

Неплохо! Сусо на правом фланге пытался в касание перевести мяч в центр штрафной на Кутроне, но перехватил футбольный снаряд Чеккерини.

64’

Выходит Крочиата, и тут же создает момент 99-ый номер "Кротоне"! Только что вышедший на замену Джованни выдал разрезающий пас на Тротту, который открылся на левом углу вратарской "Милана" и с левой ноги пробил по воротам хозяйской дружины - успел сгруппироваться Доннарумма и отразить сложный мяч!

63’ Замена
Логотип Кротоне Роден Маркус (6, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Крочиата Джованни (89, п) выходит на поле
62’

Готовит первую замену в матче Вальтер Дзенга. Совсем скоро в игру вступит Джованни Крочиата.

61’

Продолжают идти вперед хозяева поля! С правого фланга Кессье прострелил в штрафную "Кротоне", но ни до Кутроне, ни до Чалханоглу снаряд не долетел.

60’

ГООЛ! Кессье забивает дальним ударом после скидки головой Леонардо Бонуччи, который был в положении "вне игры"! Главный арбитр сначала засчитал взятие ворот, но потом, пересмотрев повтор, отменил свое решение! Счет остается прежним!

59’

Бонавентура издали нанес мощнейший удар метров с 25-и - снаряд летел под перекладину, но успел его перевести на угловой Алекс Кордас! Браво!

58’

Франк Кессье на ровном месте обрезал свою команду, далее быстрая контратака "Кротоне" закончилась навесом Мартеллы с левого фланга - Доннарумма сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

57’

Динамичная атака "россонери" закончилась тем, что фактически от центральной линии Калабрия навесил на дальнюю штангу ворот "Кротоне", откуда Кутроне головой пытался нанести удар в дальний угол - на сей раз без особых проблем забрал снаряд в руки Кордас.

56’

Чеккерини в чужой штрафной нарушил правила, после чего Будимир попытался пробить по воротам Доннаруммы - Мареска все видел, остановил игру главный арбитр в пользу "Милана".

55’

11-ый по счету угловой заработали хозяева поля, Бонавентура навесил на линию вратарской, где Кордас неудачно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч точно в спину Бонуччи, от которой футбольный снаряд заскочил в ворота! Курьезный гол!

54’ Гол
Логотип Милан Бонуччи Леонардо (19, з) - 1:0
ГООООООЛ! Грубейшую ошибку совершил Кордас! 1-0!
53’

Калабрия подключился к атаке "Милана" по правому флангу, получил передачу в касание от Сусо и навесил на дальнюю штангу, где Сампиризи решил не рисковать и головой выбил снаряд за лицевую.

52’

Девятый угловой у ворот Кордаса заработали хозяева поля. Сусо навесил во вратарскую "Кротоне", откуда голкипер кулаками вынес снаряд куда подальше.

51’

Могли организовать контратаку гости, но Мартелла сделал никудышный навес, мяч попал прямо в спину Кессье и отскочил в ноги кому-то из "россонери".

50’

Продолжают миланцы довольно уверенно владеть мячом на чужой половине поля. Подшефные Дзенги не ждут у моря погоды, а пытаются активно прессинговать хозяев.

49’

Сусо с правой ноги нанес мощный удар в противоход Кордасу примерно с линии штрафной - капитан "Кротоне" не стал рисковать и кулаками перевел "сферу" за лицевую линию! Угловой.

48’

Билья на чужой половине поля завалил на газон Тротту. Свисток в пользу "Кротоне" дает Фабио Мареска.

47’

"Милан", как и положено, начинает вторую половину матча с позиционной атаки, которую "акулы" прервали и попытались разогнать по правой бровке свой контрвыпад, но за диагональю от Родена не успел Сампиризи. Аут в пользу "россонери".

46’

45+3’

К концу тайма тотальное доминирование "Милана" на поле конвертировалось в голевые эпизоды у ворот Кордаса, который с блеском отразил несколько опаснейших ударов "россонери". Доннарумма, вполне возможно, успел замерзнуть у своих ворот, ведь "Кротоне", судя по всему, приехал на "Джузеппе Меацца" сугубо обороняться. Посмотрим, что будет во втором тайме. Делитесь своими прогнозами в комментариях к матчу.

45+2’

Звучит свисток на перерыв! Пока футболисты будут отдыхать, Вы можете полистать записи в блогах.

45+1’

Компенсированное время "Милан" проводит в атаке, что было вполне предсказуемо. Подсели к концу тайма гости, но выручает своих партнеров Алекс Кордас.

45’

Две минуты к основному времени первого тайма добавляет главный арбитр матча.

44’ Желтая карточка
Логотип Милан Билья Лукас (21, п) получил ж.к.
Аргентинец уже не в первый раз грубовато фолит против Стояна. Мареска решил предупредить Лукаса.
43’

Кутроне рухнул на газон в чужой штрафной после контакта с Чеккерини - не стал обращаться к видеоповтору Мареска, прекрасно видел он чистый подкат защитника "Кротоне".

42’

Опять не везет "Милану"! Снова в игру вступает Кордас! Сусо с правого фланга сместился в центр и то ли пытался пробить в дальний угол, то ли делал такой низкий навес - Чалханоглу затылком подправил "сферу" по чуть высокой траектории, но успел среагировать Кордас и перевести в прыжке снаряд в штангу! Невероятно!

41’

Билья! Аргентинец метров с 25-и по уходящей тракетории послал мяч в дальний угол ворот Кордаса - с трудом вытащил снаряд Алекс! Спасает свою команду голкипер "Кротоне"!

40’

Классный момент был у Кутроне! Калабрия с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где Кутроне сыграл на опережение и головой пробил в левый от Кордаса угол - рядом со штангой!

39’

Положение "вне игры" у Анте Будимира фиксирует судейская бригада. Передачу на форварда "Кротоне" со своей половины поля отдавал Алекс Кордас.

38’

В очередной раз миланцы пытаются разыграть следующую комбинацию: Сусо от флажка низом подает снаряд к ближней штанге, где Бонавентура в очередной раз пытается то ли пяткой пробить, то внешней стороной стопы - без особых усилий отбиваются гости.

37’

Сусо сместился к лицевой на правом фланге и прострелил в штрафную площадь "Кротоне" - на угловой выбили снаряд "акулы".

36’

Ого! Если бы Кессье сейчас удалось забить, то африканец подарил бы всем болельщикам "Милана" шедевр! Франк здорово положил корпус и слету метров с 30-и классно пробил из-под Айети в дальний угол ворот Кордаса! "Выстрел" получился настолько мощным, что вратарь "Кротоне" даже не дернулся, а снаряд пролетел чуть выше перекладины!

35’

Все-таки Чалханоглу с правой ноги навесил на 11-метровую отметку чужой штрафной, где никто из миланцев головой пробить по воротам Кордаса не сумел, а гости спокойно отбились.

34’

Родес метрах в 30-и от ворот Кордаса завалил на газон Сусо. Сам же испанец может и пробить с такой дистанции. Посмотрим, как разыграют стандарт хозяева.

33’

Вот и Билья не стал церемониться со Стояном, сфолив на своей половине поля против Румына. Быстро разыграли штрафной удар гости, Мартелла навесил на дальнюю штангу, где Родригес опередил Тротту и выбил головой снаряд куда подальше.

32’

Достаточно жестко у центральной линии фолит Федерико Чеккерини против Патрика Кутроне. Арбитр решил обойтись без желтой карточки, хотя защитник "Кротоне" применил некий прием из вольной борьбы.

31’

Франк Кессье на правой бровке в борьбе с Мартеллой упустил мяч за боковую. Аут в пользу "Кротоне" назначен.

30’

Бонавентура на левом фланге проигнорировал забегание Родригеса к флажку, а попытался отыграться в "стенку" на пятачке у чужой штрафной с Чалханоглу - обратную передачу турка перехватили "акулы".

29’

Небольшая пауза возникла в игре. Федерико Чеккерини получил повреждение, медицинский штаб "Кротоне" выбежал на поле, дабы оказать помощь защитнику.

28’

Сусо подыграл себе рукой при приеме мяча близ чужой штрафной. Все замечает судейская бригада, фиксируя фол со стороны испанца.

27’

На 27-ой минуте первый удар в сторону ворот Доннаруммы нанесли гости: Мандрагора пробил издали намного выше створа.

26’

Грамотный тактический фол совершает Давиде Калабрия на Адриане Стояне. Желтую карточку защитник "Милана" не получил, хотя и очень просил об этом арбитра румынский форвард "Кротоне".

25’

Впервые в матче спасает свою команду Кордас! Хакан Чалханоглу в силовой манере продрался на левый край чужой штрафной и левой ногой пробил метров с 13-и в ближний угол - Кордас ногами отразил снаряд!

24’

Снова в центре внимания оказался Бонуччи, который взял на себя игру и выдал впечатляющий для центр-бэка рейд по правому флангу, но боковой арбитр посчитал, что Леонардо упустил снаряд в аут.

23’

Под свист трибун на экваторе первого тайма атакуют гости: Мартелла навесил в штрафную "Милана", где Бонуччи обезвредил ситуацию точным пасом на партнера.

22’

Бонавентура с левого фланга от флажка навесил на ближнюю штангу, где Бонуччи пытался пробить затылком по воротам Кордаса, но толком не попал по мячу капитан "Милана".

21’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Мандрагора Роландо (38, п) получил ж.к.
Пришлось Мандрагоре намеренно фолить, дабы миланцы не смогли развить контратаку.
20’

Наиболее активен в атаке у "Кротоне" Адриан Стоян. Снова завозился на чужой половине поля с мячом румынский форвард, которого обокрали "дьяволы", начав контрвыпад правым флангом.

19’

Положение "вне игры" у Патрика Кутроне фиксирует судейская бригада: с левого фланга Сусо навесил на голову молодому форварду "Милана", но тот оказался в офсайде.

18’

Первая атака "Кротоне", которая закончилась тем, что Доннарумма завладел мячом: Стоян с левого фланга выполнил очень слабый прострел прямо в руки Джи-джи.

17’

Снова миланцы слегка беспокоят Алекса Кордаса, который полностью сконцентрирован в своей вратарской - Родригес навесил с левого фланга, а капитан "Кротоне" намертво споймал мяч.

16’

Вот и Бонавентура решился на дальний удар, который, откровенно говоря, у итальянца не получился. От ворот выбьет снаряд Алекс Кордас.

15’

Приходится Родригесу сыграть назад на Романьоли, а Алессио, в свою очередь, покатил на Доннарумму - здорово играют в прессинге "акулы" на чужой половине поля.

14’

Забежал по правому флангу Кессье, но не заметил его Сусо, который пытался в одиночку обыграть Чеккерини и Самперизи. Спокойно отбились защитники "Кротоне".

13’

Барберис далековато отпустил от себя мяч на правой бровке, успел Чалханоглу выбить снаряд на чужую половину поля, получив по ногам от 10-го номера "Кротоне". Штрафной удар в пользу "Милана".

12’

С очередным навесом Сусо с угла поля довольно легко справляются "акулы". Чуть ли не впервые в матче гости пытаются организовать свою позиционную атаку.

11’

Сусо пытался прорваться по правой бровке, по правилам его остановил Чеккерини, который в подкате сумел выбить мяч на угловой.

10’

Неплохо контролируют мяч вблизи чужой штрафной подопечные Гатузо, но до акцентированных завершающих действий в атаке дело не доходит. Родригес на левом фланге упустил "сферу" за лицевую. От ворот выбьет Кордас.

9’

В позиционной атаке находятся хозяева поля. Калабрия на правом фланге здорово сыграл в подкате против Стояна, заработав аут в пользу "Милана".

8’

Фабио Мареска фиксирует нарушение правил в атаке со стороны Давиде Калабрии. Пострадал в последнем эпизоде Маркус Роден.

7’

Неплохо! Чалханоглу по левому флангу подключил к атаке "Милана" Родригеса, который навесил на ближний угол чужой штрафной, где Кутроне лишь затылком чиркнул "сферу", пробить головой молодой форвард не сумел в борьбе с Айети.

6’

Сусо в очередной раз взял игру в свои ноги, с правого фланга сместился в центр и метров с 30-и послал снаряд заметно правее чужого створа.

5’

Продолжают кружить близ штрафной Кордаса хозяева поля. Всей командой на своей половине поля защищаются подшефные Дзенги.

4’

Заработали угловой подопечные Гаттузо: от правого флажка подачу по низу на ближнюю штангу выполнил Сусо - Бонавентура пытался пяткой пробить в створ, но толком не попал по мячу, а далее выбили "сферу" куда подальше "акулы".

3’

Левым флангом атакуют "россонери": Хакан Чалханоглу взял игру на себя, сместился с бровки в центр и нанес удар, который успели заблокировать защитники "Кротоне".

2’

Первый удар по воротам гостевой дружины наносит Сусо: Патрик Кутроне выиграл верховую борьбу у соперника близ чужой штрафной и скинул мяч на ногу испанцу, но тот с левой пробил слабовато да и точно по центру ворот, без проблем для Алекса Кордаса.

1’

Матч начался! С центра поля мяч в игру ввели гости!

0’

Обслужит сегодняшнюю встречу судейская бригада во главе с Фабио Мареской (Неаполь). Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. Не пропустите!

0’

Дженнаро Гаттузо сегодня не сможет рассчитывать на травмированных Марко Сторари и Андреа Конти, под вопросом выход на поле Иньяцио Абате и Хосе Маури. В лазарете у "Кротоне" пребывают Штефан Шимич и Марко Тумминелло.

0’

Доброго времени суток, уважаемые любители итальянского футбола! Сегодня в рамках 20-го тура Серии А "Милан", который при Дженнаро Гаттузо имеет уже двухматчевую беспроигрышную серию, примет одного из аутсайдеров нынешнего сезона - "Кротоне". В первом круге еще под руководством Винченцо Монтеллы "россонери" на выезде без особых проблем разгромили "акул" со счетом 0-3, причем такие цифры на табло "Эцио Шида" установились еще  первые 25 минут встречи после реализованного пенальти Франком Кессье, а также результативных ударов Патрика Кутроне и Сусо. Перед стартовым свистком "Милан" располагается на 11-ой строчке в таблице, в активе "дьяволов" 25 баллов. В свою очередь, подшефные Дзенги соперничают на границе зоны вылета со "СПАЛом", у обоих коллективов по 15 очков, но сегодняшние гости "Сан-Сиро" отстают от "спаллини" из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей. Смогут ли футболисты "Кротоне" оказать достойное сопротивление, а, быть может, и вовсе взять реванш у "Милана"? Или же Гаттузо и его команда продолжит свою беспроигрышную серию после ничейных результатов (основное время) с "Интером" в Кубке Италии и "Фиорентиной" в национальном первенстве? Узнаем совсем скоро! Следите за текстовой онлайн-трансляцией на "Соккер.ру"!