Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Рома

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт
90+5’
Горячая битва в Вероне завершилась победой римлян! Единственный гол был забит еще на первой минуте матча. "Рома" играла в меньшинстве почти весь второй тайм и всё-таки довела игру до победного. Подопечные Эусебио Ди Франческо прервали неудачную серию, сократив отставание от "Интера". Текстовую онлайн-трансляцию провел Глеб Васильев. До новых встреч на "Соккер.Ру"!
90+5’
Финальный свисток! "Рома" минимально обыграла "Верону".
90+4’
Не остается уже времени у "Вероны", исход матча решен.
90+3’
Вот это да! Как же сейчас не забила "Рома"! Кевин Стротман не смог переиграть голкипера в очной дуэли. Классная контратака получилась.
90+3’
Половина компенсированного время позади, "желто-синие" активно атакуют.
90+2’
Раджа Наингголан боролся вблизи углового флажка сразу с двумя соперниками и не смог заработать угловой. Назначен удар от ворот.
90+1’
К основному времени матча были добавлены четыре минуты.
90’
Капитан "Ромы" Алессандро Флоренци лежит на газоне и показывает, что ему нужна помощь. Главный арбитр не останавливает игру.
89’ Замена
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип Рома Дефрель Грегуар (23) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Верона Бюхель Марсель (77, п) уходит с поля
Логотип Верона Супрайен Самуэль (69) выходит на поле
87’
Вышедший на замену Жерсон оказался первым на подборе во вратарской, а потом немного растерялся, но обошлось без ошибок - мяч достался голкиперу.
86’
Алиссон не спешит с выполнением удара от ворот, что вполне логично.
85’
Продолжается позиционная атака "Вероны", посмотрим, дойдет ли дело до удара по воротам.
84’
Довольно утомительно проходят последние несколько минут, "мастифы" никак не могут провести полноценную атаку.
83’
Голкипер "Вероны" Николас Андраде покинул пределы штрафной, затем оказался под прессингом Эдина Джеко и выполнил длинную передачу вперед.
82’
Эпизод вблизи боковой линии на правом фланге главный арбитр рассудил в пользу римлян, которые заработали аут.
81’
Количество ударов по воротам после 80-и минут игры: "Верона" - 5, "Рома" - 12.
80’
Все меньше времени остается до конца сегодняшней встречи, "Рома" действует очень грамотно и атакует даже вдесятером.
79’
Вышедший на замену Сеунг-Во Ли подобрал мяч в середине поля, после чего ускорился и сделал неудачную передачу вперед.
78’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8) выходит на поле
77’
В составе "Ромы" готовится вторая замена, Диего Перотти получает наставления от главного тренера.
76’
Пауза в нашем матче, Костас Манолас получил небольшое повреждение и сейчас лежит на газоне.
75’
Алекс Феррари ворвался в штрафную площадь "Ромы", но нанести акцентированный удар по воротам не сумел.
73’
Хо-хо-хо! Ошибся сейчас голкипер "Вероны", но сам же исправил свою оплошность. Сначала Николас Андраде подарил мяч Эдину Джеко, а затем парировал его хлесткий удар с линии штрафной.
72’
Капитан "Ромы" Алессандро Флоренци готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
71’ Замена
Логотип Верона Ааронс Роландо (16, п) уходит с поля
Логотип Верона Ли Сын-Ву (21) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип Рома Жерсон (30) выходит на поле
69’
Скорее всего, в скором времени на поле появится Сеунг-Во Ли, который в данный момент активно разминается.
68’
Только что вышедший на замену Симоне Кальвано сразу же включается в игру, устремляясь в быструю атаку своей команды.
67’ Замена
Логотип Верона Валоти Маттиа (27, п) уходит с поля
Логотип Верона Кальвано Симоне (23) выходит на поле
67’
Голкипер "Ромы" Алиссон своевременно вышел из ворот и первым добрался до мяча после острой передачи Мохаммеда Фареса.
66’
Не получилось сейчас у футболистов "Ромы" выбраться в атаку - мяч вернулся в руки к голкиперу команды.
65’
Дженгиз Юндер все-таки дождался передачи в свою сторону, но в этот момент уже находился в положении вне игры.
64’
Интересно, кто первым решится на замену в своём составе? Посмотрим, что придумает ассистент главного тренера "Вероны".
63’
Алекс Феррари решился на дальний выстрел по воротам соперника. Мяч пролетел выше створа.
62’
"Желто-синие" завладели инициативой в последние несколько минут и сейчас атакуют через левый фланг.
61’
Тем временем, час игры уже позади, "мастифы" пытаются выбраться из обороны в атаку.
60’
И снова пауза в игре, футболисты "Ромы" заработали штрафной на чужой половине поля. Ждем подачу.
59’
"Желто-красные" неспешно развивают позиционную атаку, используя оба фланга.
58’
Раджа Наингголан нарушил правила вблизи боковой линии, а затем высказал свое недовольство арбитру. Напомню, что желтая карточка у полузащитника "Ромы" уже имеется.
57’
Процент владения мячом к данной минуте: "Верона" - 41%, "Рома" - 59%.
56’
Мохаммед Фарес попытался сделать прострел в штрафную с левого фланга, но прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о том, что секундой ранее мяч ушел за боковую линию.
55’
Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи, на этот раз обошлось без карточек.
54’
Ромуло долгое время ждал передачу в свою сторону, но Марсель Бюхель выполнил неточный пас.
53’
Возобновляется игра в Вероне, хозяева лишились главного тренера, а "Рома" теперь действует вдесятером. Что же будет дальше?
52’
Горячее начало второго тайма! Лоренцо Пеллегрини получает красную карточку за грубый подкат сзади прямой ногой.
51’ Красная карточка
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) получил к.к.
51’
Фанаты "Вероны" продолжают освистывать главного арбитра и его решения последних минут. "Рома" атакует через левый фланг.
50’
Ничего себе! Главный арбитр встречи показывает, что наставник "Вероны" Фабио Пеккья должен покинуть поле.
49’
Марсель Бюхель заплел ноги Дженгизу Юндеру вблизи штрафной "Вероны", за что получил желтую карточку. Свист на трибунах!
48’ Желтая карточка
Логотип Верона Бюхель Марсель (77, п) получил ж.к.
47’
Эдин Джеко получил мяч в штрафной площади "Вероны", после чего развернулся и пробил с левой ноги. Удар был заблокирован.
46’
Микаэль Фаббри оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
"Рома" открыла счёт уже на первой минуте матча - Дженгиз Юндер ответил всем своим критикам классным ударом из-за пределов штрафной. Далее "желто-красные" продолжили атаковать и контролировали ход встречи. У "Вероны" было несколько неплохих шансов, но воспользоваться ими футболисты хозяев не смогли. Что нас ждет после перерыва? Делитесь своими прогнозами в комментариях к трансляции.
45+1’
Свисток на перерыв! "Рома" минимально ведет в счёте после первых 45-и минут. Вернемся в Верону совсем скоро.
45’
Александар Коларов выполнил неточный перевод на противоположный фланг, мяч перешел под контроль "мастифов".
44’
Истекает основное время первого тайма, футболисты "Ромы" неспешно играют в короткий пас в середине поля.
43’
Количество ударов по воротам к концу первой половины встречи: "Верона" - 2, "Рома" - 9.
42’
Раджа Наингголан здорово оторвался от соперников, а вот точный прострел в центр штрафной выполнить не смог.
41’
Дженгиз Юндер нарушил правила на своей половине поля, "зарядив" по ногам Бруно Петковичу.
40’
Ух! Стефан Эль-Шаарави едва не замкнул острейший прострел с правого фланга. Выглядело все очень опасно.
39’
Прострел Александара Коларова с левого фланга был заблокирован одним из защитников "Вероны".
38’
Какой момент у ворот "Вероны"! Эдин Джеко выскочил один на один с голкипером, но переиграть Николаса Андраде в ближнем бою не смог.
37’
Небольшая пауза в нашем матче, Микаэль Фаббри отправляется в сторону Костаса Маноласа, который сидит на газоне.
36’
Все меньше времени остается до конца первого тайма, римляне устремляются в быструю контратаку, Эдин Джеко открыт на левом фланге.
35’
Стефан Эль-Шаарави выходил из офсайда, и в этот момент в его сторону полетел мяч. Вот такое неожиданное положение вне игры для полузащитника.
34’
Очередное нарушение правил фиксирует Микаэль Фаббри, на этот раз по ногам досталось Эдину Джеко.
33’
А вот это уже серьезней - Ридер пробил по воротам соперника с дальней дистанции. Алиссон правильно выбрал позицию и в прыжке закрывал угол. Мяч пролетел мимо створа.
32’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, капитан "Ромы" Алессандро Флоренци возобновит игру через несколько секунд.
31’
Немного успокоилась игра в эти минуты, подопечные Эусебио Ди Франческо проводят очередную позиционную атаку.
30’
Мохаммед Фарес сорвал контратаку гостей, за что получил заслуженный "горчичник".
29’ Желтая карточка
Логотип Верона Фарес Мохаммед (93, з) получил ж.к.
28’
Процент владения мячом к данной минуте: "Верона" - 40%, "Рома" - 60%.
27’
Эдин Джеко до последнего боролся в штрафной площади "Вероны", но одолеть сразу трех оппонентов не сумел. Мяч достался хозяевам.
26’
Нууу, так небрежно играть нельзя! Сначала с передачей затянул Ридер, а затем неудачную передачу в штрафную отдал Ромуло. А контратака выглядела довольно перспективно.
25’
Раджа Наингголан получил желтую карточку за грубый подкат на чужой половине поля. Полузащитник пропустит следующую игру.
24’ Желтая карточка
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
24’
Хо-хо-хо! Перестрелка продолжается, на этот раз свой прицел проверял Раджа Наингголан. Вновь опасно и рядом со штангой.
23’
"Желто-красные" продолжают стрелять по воротам соперника! Кевин Стротман мощно пробил с дальней дистанции, но в створ ворот попасть не сумел.
22’
Желтая карточка Антонио Караччоло за фол на Радже Наингголане вблизи боковой линии.
21’ Желтая карточка
Логотип Верона Караччоло Антонио (12, з) получил ж.к.
20’
Как же классно сейчас все было сделано! Футболисты "Ромы" использовали домашнюю заготовку - Лоренцо Пеллегрини покатил мяч Коларову, который выполнил прицельную подачу в штрафную. Эдин Джеко освободился от опеки соперника и в одно касание пробил по воротам. Рядом со штангой!
19’
Римляне заработали второй подряд угловой, данный стандарт будет разыгран.
18’
Ух как! Антонио Караччоло в последний момент выполнил рискованный подкат и всё-таки смог помешать Стефану Эль-Шаарави. Голевой момент.
17’
"Желто-красные" едва не потеряли мяч на своей половине, всё обошлось, теперь смотрим за позиционной атакой гостей.
16’
Ответная атака "Вероны"! Матос Ридер завершил атаку своей команды ударом с довольно острого угла - Алиссон на месте.
15’
Опасно! Дженгиз Юндер выполнил подачу в штрафную, после чего случилась верховая борьба во вратарской, которая едва не привела к автоголу.
14’
На этот раз молодой Дженгиз Юндер не смог разобраться с соперником и в итоге потерял мяч около штрафной "Вероны".
13’
Александар Коларов подключился к атаке своей команды, но обидно угодил в положение вне игры после скидки Стефана Эль-Шаарави.
12’
Игра остановлена - Бруно Петкович грубо сыграл против Костаса Маноласа, что прекрасно видел главный арбитр встречи.
11’
Первые десять минут игры уже позади, подопечные Эусебио Ди Франческо активно прессингуют хозяев поля.
10’
Подача Лоренцо Пеллегрини была заблокирована одним из защитников "Вероны", которому удалось головой выбить мяч.
9’
"Желто-красные" перепасовываются в середине поля, постепенно развивая позиционную атаку.
8’
Раджа Наингголан выполнил неудачный перевод в направлении штрафной площади "Вероны", мяч перешел под контроль хозяев.
7’
Голкипер "Вероны" Николас Андраде находился под прессингом соперника и был вынужден выбить мяч в район центрального круга.
6’
Довольно опасно! Эдин Джеко технично принял мяч в штрафной соперника и вторым касанием пробил слёта. Выше цели.
5’
Бруно Петкович явно затянул с продолжением атаки и не смог сделать точную передачу партнеру по команде, находясь вблизи штрафной гостей.
4’
И еще один удар с дальней дистанции, но на этот раз неудачный. Мяч срезался с ноги Эдина Джеко и пролетел в стороне от ворот.
3’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Лоренцо Пеллегрини.
2’
Вот так начало! "Рома" забивает быстрый гол! Дженгиз Юндер подобрал мяч на половине поля соперника и дальним ударом направил мяч в левый от голкипера угол. Шикарный выстрел - 1:0!
1’ Гол
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, н) (Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п)) - 0:1
1’
Микаэль Фаббри дал стартовый свисток. Матч в Вероне начался!
0’
0’
0’

«Вероне» сегодня не помогут травмированные Риккардо Броско и Алессио Черчи. Также встречу пропустит дисквалифицированный Моизе Кин. В лазарете «Ромы» числятся Рик Карсдорп, Максим Гоналон и Патрик Шик.

0’

«Рома» продолжает пребывать в кризисе – команда Эусебио Ди Франческо не может одержать победу в Серии А еще со второй половины декабря. Неделю назад «желто-красные» минимально уступили «Сампдории». Сейчас римляне располагаются на 5-ом месте в турнирной таблице, отставая от ближайшего конкурента в лице «Интера», который вчера сыграл вничью с «Кротоне», на 4 очка.

0’

В прошлом туре «Верона» на выезде разгромно переиграла «Фиорентину» и прервала свою серию из четырех поражений подряд. «Мастифы» находятся в зоне вылета, отставая от «Кротоне», идущего 17-ым, на четыре очка. Удастся ли «желто-синим» преподнести еще одну сенсацию, отобрав очки у проблемной «Ромы»?

0’

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Открывать программу сегодняшнего игрового дня в чемпионате Италии будут «Верона» и «Рома». Главным арбитром на данную встречу назначен Микаэль Фаббри – рефери из Фаэнцы. Начинаем в 14:30!