Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Сассуоло

Логотип Сассуоло Пьерини Николас (17) выходит на поле
90+4’
Паоло Тальявенто поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4’
Замена в игре. Симоне Миссироли будет заменен, а его место займет Николас Пьерини (Сассуоло).
90+3’
Антонио Рагуза (Сассуоло) головой пробил из штрафной, и Антонио Миранте не без труда остановил мяч.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) получил ж.к.
90+2’
Антонио Рагуза (Сассуоло) находит свое имя в блокнотике арбитра, наказан за споры.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Сассуоло не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88’ Гол
Логотип Болонья Пульгар Эрик (5, п) - 2:1
88’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) забивает гол отличным ударом со штрафного. Точно в девятку.
86’ Вторая желтая
Логотип Сассуоло Гольданига Эдоардо (24, з) получил вторую ж.к.
86’ Замена
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Рагуза Антонио (90) выходит на поле
86’
Эдоардо Голданига (Сассуоло) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Паоло Тальявенто показывает ему вторую желтую карточку.
86’
Тренер решил произвести перестановку. Хума Бабакар уйдет с поля, а Антонио Рагуза (Сассуоло) появится ему на смену.
83’ Замена
Логотип Болонья Торосидис Василис (35, з) уходит с поля
Логотип Болонья Хеландер Филип (18) выходит на поле
83’
Замена. Филип Эландер (Болонья) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Вассилиос Торосидис же направится отдыхать.
82’
Сассуоло делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сассуоло получает шанс создать опасность у ворот. Лука Маццителли (Сассуоло) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Антонио Миранте сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
79’
Маттео Политано (Сассуоло) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Хотя попытка неплохая.
78’
Линейный судья останавливает игру. Хума Бабакар (Сассуоло) попал в положение вне игры.
71’ Замена
Логотип Болонья Джемайли Блерим (7, п) уходит с поля
Логотип Болонья Крейчий Ладислав (11) выходит на поле
71’
Роберто Донадони решил усилить игру заменой. Блерим Джемайли ушел с поля, а Ladislav Крейчи (Болонья) будет усилять игру.
70’ Замена
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, п) уходит с поля
Логотип Сассуоло Маццителли Лука (6) выходит на поле
70’
Была сделана замена в матче. Альфред Дункан ушел с поля, а его заменил Лука Маццителли (Сассуоло).
69’
Угловой, команда Сассуоло разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
69’
Сассуоло позиционно атакует, но теряет мяч. Командой Сассуоло будет исполнен угловой.
66’
Угловой, команда Болонья разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
62’
Болонья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Гольданига Эдоардо (24, з) получил ж.к.
60’
Не по правилам играет сейчас Эдоардо Голданига (Сассуоло). Желтая карточка.
58’
58’
Доменико Берарди (Сассуоло) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сассуоло подаст его.
57’
Хума Бабакар (Сассуоло) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
54’ Замена
Логотип Болонья Фаллетти Сезар (21, н) уходит с поля
Логотип Болонья Авенатти Фелипе (19) выходит на поле
54’
Хума Бабакар (Сассуоло) обработал мяч на краю штрафной и незамедлительно пробил. Выше ворот.
54’
Так... Сесар Falletti уходит с поля, а Фелипе Avenatti (Болонья) его заменил.
53’
53’
Сассуоло пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Сассуоло зарабатывает корнер.
51’
Угловой. Исполняет Сассуоло. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
50’
Сейчас Андреа Консильи сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Маттиа Дестро (Болонья) бил с отскока неплохо по центру ворот.
47’
Симоне Миссироли (Сассуоло) свалил соперника в подкате.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Паоло Тальявенто просвистел.
45+1’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
38’ Гол
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30, н) - 1:1
38’
ГОЛ! Из пределов штрафной Хума Бабакар (Сассуоло) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 1:1.
38’
Угловой быстро разыгрывает Сассуоло.
37’ Желтая карточка
Логотип Болонья де Майо Себастьян (6, з) получил ж.к.
37’
Горчичник получает Себастьян Де Майо (Болонья).
35’
Андреа Консильи отразил мяч в отличном броске. Блерим Джемайли (Болонья) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел по центру ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
33’
Поль Лирола (Сассуоло) кладет соперника на спину. Паоло Тальявенто свистит фол, он видел момент нарушения.
30’
Офсайд. Федерико Ди Франческо (Болонья) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
29’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Пелузо Федерико (13, з) получил ж.к.
29’
Ух! Федерико Пелузо (Сассуоло) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
28’
Хума Бабакар (Сассуоло) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Антонио Миранте спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
27’
Сесар Falletti (Болонья) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
24’
Франческо Ачерби (Сассуоло) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
20’
Доменико Берарди (Сассуоло) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
19’
Никто из игроков команды Сассуоло не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
18’
Угловой, команда Сассуоло разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
16’
Блерим Джемайли (Болонья) наказан за задержку. Паоло Тальявенто назначил штрафной.
16’
Эдоардо Голданига (Сассуоло) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
12’ Гол
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) - 1:0
12’
ГОЛ! Андреа Поли (Болонья) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом по центру ворот.
10’
Блерим Джемайли (Болонья) укладывает оппонента на газон, Паоло Тальявенто свистит фол.
7’
Андреа Консильи получает порцию аплодисментов с трибун. Сесар Falletti (Болонья) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
3’
Маттиа Дестро (Болонья) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Сассуоло начинает игру с центра.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.