Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Удинезе

90+3’
Матч только что завершился.
90+2’
Стефано Стураро (Ювентус) разыгрывает мяч.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) получил ж.к.
90+1’
Блез Матюиди (Ювентус) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ювентус получает шанс создать опасность у ворот.
90’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Пьеро Джакомелли наказал заслуженно, Стипе Перица (Удинезе) с предупреждением теперь.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Стефано Стураро (Ювентус) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
88’ Замена
Логотип Ювентус Коста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Бентанкур Родриго (30) выходит на поле
88’
А вот и замена. Дуглас Коста сейчас уйдет с поля. Массимилиано Аллегри дает последние наставления своему игроку, это Родриго Бентанкур (Ювентус) окажется на поле.
86’
Еще один верный момент! Пауло Дибала (Ювентус) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
84’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Сильван Видмер (Удинезе) обострял сейчас.
80’
Андрия Balic (Удинезе) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ювентус произведет удар от ворот.
79’
Угловой. Исполняет Ювентус. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
78’
Мяч ушел за пределы поля. Ювентус получает угловой. Пауло Дибала (Ювентус) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левую "девятку". Альбано Биссарри сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
76’ Замена
Логотип Удинезе Бехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10) выходит на поле
76’
Валон Бехрами сейчас покинет игру. Родриго Де Паул (Удинезе) заменит его.
74’ Замена
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17) выходит на поле
74’
Угловой подал Сильван Видмер (Удинезе), но защитник выбил.
73’
Массимилиано Аллегри решил усилить игру заменой. Гонсало Игуаин ушел с поля, а Марио Манджукич (Ювентус) будет усилять игру.
73’
Сильван Видмер (Удинезе) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Удинезе исполнит его.
70’ Замена
Логотип Удинезе Барак Антонин (72, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Балич Андрия (99) выходит на поле
70’
Замена в игре. Antonin Barak будет заменен, а его место займет Андрия Balic (Удинезе).
68’
Сильван Видмер (Удинезе) делает заброс вперед, но Войцех Щенсный смело выходит и забирает мяч себе.
66’
59:41 - вот такая статистика удержания мяча.
63’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Матюиди Блез (14) выходит на поле
63’
Тренер решил произвести перестановку. Сами Хедира уйдет с поля, а Блез Матюиди (Ювентус) появится ему на смену.
61’ Замена
Логотип Удинезе Лопес Макси (20, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18) выходит на поле
61’
Замена. Стипе Перица (Удинезе) выйдет свежим на поле, а Макси Лопес отправится отдыхать.
58’
Сильван Видмер (Удинезе) отдал пас. Его получил Макси Лопес, но успешно вмешались защитники.
56’
Сами Хедира (Ювентус) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины! Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
54’
Судья остановил игру. Фол. Дуглас Коста (Ювентус) сфолил в атаке.
53’
Валон Бехрами (Удинезе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Войцех Щенсный забирает мяч.
52’
Стефано Стураро (Ювентус), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Пьеро Джакомелли свистнул нарушение. Удинезе получает право на штрафной с опасной точки.
51’
Якуп Янкто (Удинезе) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
49’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) (Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н)) - 2:0
49’
Какой удар! Пауло Дибала (Ювентус) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 2:0.
48’
Маттиа Де Шильо (Ювентус) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Ювентус произведет вбрасывание.
47’
Макси Лопес (Удинезе) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Пьеро Джакомелли просвистел.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Джорджио Кьеллини (Ювентус) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
45’
Угловой. Сами Хедира (Ювентус) исполнит его.
44’
Пауло Дибала (Ювентус) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит в аут. Ювентус получает право на угловой.
39’
Ювентус не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38’
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) - 1:0
38’
Гонсало Игуаин (Ювентус) будет бить пенальти. Он пытается запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но Альбано Биссарри не поддался и отразил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Ювентус получает право на угловой.
38’
Пенальти! Гонсало Игуаин (Ювентус) собирается его исполнить.
38’
Пьеро Джакомелли дает свисток. Габриэле Анджелла (Удинезе) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Ювентус. Рефери уверенно указал на точку.
37’
Гонсало Игуаин (Ювентус) попытается забить гол с пенальти.
33’
Делает навес с углового Сами Хедира (Ювентус), но мяч вынесли защитники из штрафной.
32’
Гонсало Игуаин (Ювентус) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Ювентус получает право на угловой.
30’
Чуть-чуть еще и Гонсало Игуаин вышел бы на рандеву с голкипером. Это Пауло Дибала (Ювентус) отдавал отличную передачу на ход, но защитник успел перехватить мяч.
28’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Сильван Видмер (Удинезе) решил разыграть.
27’
Невезение! Али Аднан (Удинезе) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Мяч уходит за пределы поля, и Удинезе исполнит угловой.
20’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (10, н) - 1:0
20’
Пауло Дибала (Ювентус) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч правую "девятку".
19’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Анджелла Габриэле (4, з) получил ж.к.
19’
Габриэле Анджелла (Удинезе) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
16’
Маттиа Де Шильо (Ювентус) попытался сделать точную передачу, но Стефано Стураро не смог достать мяч - слишком сильный пас.
14’
Ювентус хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
11’
Пауло Дибала (Ювентус) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
5’
Секо Фофана (Удинезе) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ювентус введет мяч в игру ударом от ворот.
4’
Удинезе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3’
Али Аднан (Удинезе) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар по воротам. Войцех Щенсный вытянулся в струнку и отбил мяч, летевший в девятку. Удинезе зарабатывает корнер.
2’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
2’
Пьеро Джакомелли показывает желтую карточку, это Джорджио Кьеллини (Ювентус) наказан за свой грубый фол.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Ювентус начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Пьеро Джакомелли.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
karna-vera
11 марта 2018 в 18:55
С победой всех Бьянконери!
karna-vera
11 марта 2018 в 18:48
Как хочет Пауло хеттрик сделать! Пока не везёт.
karna-vera
karna-vera ответ вхсо 111 (раскрыть)
11 марта 2018 в 18:32
Да было бы 3-0, если бы Игуаин пенальти забил!
Досмотрю этот матч, потом переключусь. Но там без шансов для СКА, если судить объективно(