Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Ницца

ПроигрышНичьяНичья
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+6’

Все! Матч завершен! "Наполи" добывает уверенную победу в первом матче плей-офф раунду квалификации Лиги чемпионов! "Партенопеи" полностью контролировали игру, не позволив создать гостям ничего опасного у своих ворот. А голами в составе неаполитанцев отметились Дрис Мертенс и Жоржиньо. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+5’ Замена
Логотип Ницца Жалле Кристоф (24, з) уходит с поля
Логотип Ницца Бюрнер Патрик (15, з) выходит на поле
90+4’

Жоржиньо совершил тактический фол на чужой половине поля, не позволив убежать в контратаку французам.

90+3’

Оборона "Ниццы" надежно сыграла после подачи Эльсеида Хисая с правого фланга - Ле Маршан выбил мяч подальше от своих ворот.

90+1’

Своевременно сыграл Йоан Кардинале на выходе, не позволив пробить Аркадиушу Милику с трех метров после шикарной передачи Лоренцо Инсинье.

90’

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Не будет спешить вводить в игру мяч Кардинале. "Ницца" играет вдевятером, поэтому попытается не пропустить еще больше.

88’

Плотно пробил Зелински с дальней дистанции - мимо ворот.

87’

МОМЕНТ! Хосе Кальехон сделал шикарную передачу на линии вратарской на Милика, который с убойной позиции пробил мимо!

86’

Только появился на поле Марко Рог - как тут же нарушил правила. Стандарт для гостей.

85’ Замена
Логотип Наполи Аллан (5, п) уходит с поля
Логотип Наполи Рог Марко (30, п) выходит на поле
84’

Лоренцо Инсинье пробил выше ворот со штрафного. С угла вратарской введет мяч в игру Йоан Кардинале.

83’

Опасный стандарт заработали "партенопеи" в 26-ти метрах от ворот Кардинале.

82’ Замена
Логотип Ницца Сен-Максимен Аллен (7, н) уходит с поля
Логотип Ницца Вальтер Реми (18, п) выходит на поле
81’

Готовит замену в составе своей команды Люсьен Фавр. Сыграют гости вдевятером после удаления Козиелло и Алассана Плеа.

80’ Вторая желтая
Логотип Ницца Плеа Алассан (14, н) получил вторую ж.к.
За разговоры с Марциняком получает вторую желтую Алассан Плеа.
80’

Десять минут остается сыграть командам во втором тайме. Смогут ли гости забить гол в ворота "адзурри"?

79’ Красная карточка
Логотип Ницца Козиелло Венсан (26, п) получил к.к.
Козиелло получает прямую красную карточку от арбитра за жесткий подкат против Зелински.
78’

Милик слишком сильно отдал передачу на ход Аллану, которого опередил вратарь "Ниццы", который грамотно "прочитал" ситуацию.

77’

Продолжают спокойно катать мяч на чужой половине "партенопеи". Не идут в активный прессинг французы.

76’

ОПАСНО! Аллан на скорости прорвался по правому флангу и сделал хитрый пас на Инсинье, который с 16-ти метров пробил прямо в руки вратарю!

75’ Замена
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99, н) выходит на поле
74’

ОПАСНО! Дважды пробивал Плеа с выгодной позиции. Первый удар заблокировал защитник, а после второго удара мяч прошел рядом со штангой ворот Рейны!

73’

Инсинье не смог зацепиться за мяч в штрафной гостей верховой передачи, Суке спокойно сбросил мяч голкиперу.

72’

Продолжают хозяева уверенно контролировать ход поединка. А тем временем готовится замена в составе "Наполи" - Милик выйдет на поле.

71’

Жоржиньо хладнокровно реализовал пенальти! Полузащитник "Наполи" развел Кардинале и мяч по разным углам - 2:0!

70’
Логотип Наполи Жоржиньо (8, п) - 2:0 (П)
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Жоржиньо делает счет на табло 2:0!
69’

ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр в ворота "Ниццы"! Жалле сбивает в штрафной Дриса Мертенса!

68’

Дрис Мертенс залез в положение вне игры после разрезной передачи из глубины.

67’

МОМЕНТ! Лоренцо Инсинье технично пробивал с угла штрафной - Кардинале в прыжке среагировал на выстрел вингера "Наполи"!

66’

МОМЕНТ! Последовала подачи со штрафного от Инсинье, Суке при попытке выбить мяч едва ли не срезал снаряд во владения Кардинале - мяч угодил в перекладину ворот!

65’ Желтая карточка
Логотип Ницца Плеа Алассан (14, н) получил ж.к.
Сорвал атаку "адзурри" Плеа в центре поля.
64’

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 52%, "Ницца" - 48%. Точность передач - 87% на 82%.

63’ Желтая карточка
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) получил ж.к.
Инсинье грубо сыграл против Сен-Максимена.
63’

ОПАСНО! В касание наносил удар Дрис Мертенс после прострела Хосе Кальехона с правого фланга - игровой снаряд пролетел рядом со штангой!

62’

Подыграл себе рукой Алассан Плеа на правом фланге атаки. Стандартное положение разыграют "адзурри".

61’ Замена
Логотип Ницца Сарр Маланг (23, з) уходит с поля
Логотип Ницца Боскальи Оливье (28, з) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Зелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
59’

Сери угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины.

58’

ОПАСНО! Хлестко пробил Алассан Плеа с 22-х метров - снаряд после небольшого рикошета от Кулибали покинул пределы поля. Угловой для французов.

57’

Безадресную передачу отдал Марек Гамшик в штрафную "Ниццы" - никто из партнеров по команде не побежал на передачу словака.

56’

Жоржиньо в центре поля нарушает правила. Марциняк назначает стандарт в пользу команды Люсьена Фавра.

55’

Неплохо навесил Сен-Максимен с правого фланга, однако Альбиоль в последний момент не позволил принять мяч и пробить Плеа!

54’

Дрис Мертенс подыграл себе рукой в перспективной контратаке. Марциняк назначил стандарт в пользу "орлят".

52’

МОМЕНТ! Теперь уже Кардинале спасает команду после удара Инсинье! Голкипер парировал удар Лоренцо с выгодной позиции.

51’

ОПАСНО! Как здесь не забил Лоренцо Инсинье?! Удар Мертенса с линии вратарской Кардинале парировал прямо на Инсинье, который не сумел переправить снаряд в ворота с убойной позиции!

50’

Отбиваются гости после подачи с корнера - Ле Маршан выбил мяч подальше от своих ворот после опасного навеса Гулама.

49’

МОМЕНТ! Ворвался в штрафную с левого края Инсинье и хлестко пробил в ближний угол - мяч срикошетил от Сарра и полетел за пределы поля.

48’

Даже если бы забил Лоренцо Инсинье минутой ранее, гол не был бы засчитан, так как лайнсмен зафиксировал офсайд у форварда "Наполи".

47’

И сразу же хозяева организовали опасный момент у ворот "Ниццы"! Последовала подача на Инсинье, удар которого парировал Кардинале.

46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Наполи", голом отметился Дрис Мертенс на старте поединка. Полностью контролируют ход матча "адзурри", "орлятам" удалось только считанные разы убежать в контратаку, но безрезультатно. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Уверенно контролируют мяч на чужой половине поля "адзурри", пытаясь найти свободные зоны в штрафной "Ниццы".

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Фаузи Гулам пробил намного выше ворот со штрафного. С угла вратарской введет мяч в игру голкипер "Ниццы".

44’

Жан Мишель Сери сбивает Аллана практически на линии штрафной. Перспективный штрафной для "Наполи".

43’

После подачи с углового Рауль Альбиоль нарушил правила в верховой борьбе. Стандарт разыграют гости.

42’

Момент! После розыгрыша стандарта мяч отскочил к Лоренцо Инсинье, плотный удар которого перевел на угловой Кардинале!

41’

Плеа возле своей штрафной в подкате заехал по опорной ноге Хисаю. Стандарт разыграют хозяева.

40’

МОМЕНТИЩЕ! Сен-Максимен, словно на велосипеде, убежал от двух оппонентов и хлестко пробил с 22-х метров - рядом со штангой пролетел мяч!

39’

Временно покидает пределы поля Ле Маршан. Игра возобновлена. Разыграют стандарт французы.

38’

Максим Ле Маршан получил повреждение в игровом эпизоде. Потребуется помощь врачей защитнику гостей.

37’

Опасно! Марек Гамшик хлестко пробил с линии штрафной в дальний угол - рядом со штангой!

36’

ОПАСНО! Ворвался на ударную позицию после отличной передачи Арно Суке Козиелло и хлестко пробил низом в дальний угол ворот - рядом со штангой пролетел мяч!

35’

Успокоилась игра под конец первой половины матча. Уверенно контролируют мяч "партенопеи" в центре поля.

34’

Дрис Мертенс на скорости вбежал в штрафную "орлят" с левого фланга, но нанести удар не успел по воротам гостей - Данте в шикарном подкате выбил мяч на угловой.

33’

Тактический фол от Кулибали в центре поля. Мощный защитник сорвал атаку "Ниццы" в центральной зоне.

32’

Пытаются организовать атаку через центр гости после неудачного розыгрыша штрафного футболистами "Наполи", однако грамотно расположились полузащитники "адзурри", которые перекрыли центр поля.

31’

Кальехону досталось по ногам от Лис Мелу. Стандартное положение в сторону ворот "Ниццы".

30’

Полчаса сыграли команды в первом тайме. Полностью контролируют ситуацию на поле "партенопеи", "орлята" не могу даже перейти на чужую половину поля.

29’

Красиво играют неаполитанцы. В касание организовали шикарную комбинацию "адзурри", Кальехон после передачи Инсинье ворвался в штрафную, но прострелил прямо в ноги Суке.

28’

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 54%, "Ницца" - 46%.

27’

Ух! Маленький Мертенс пробивал головой после подачи с корнера - мяч полетел немного неточно.

26’

Дрис Мертенс ворвался в штрафную гостей с позиции левого инсайда, но сделать прострел во вратарскую не успел - Данте выбил мяч из-под ноги вингера.

25’

Плетут кружева атаки "партенопеи" возле чужой штрафной. Компактно играет оборона гостей.

23’

Никак не могут выйти из обороны подопечные Люсьена Фавра. Активно прессингуют атакующие игроки "адзурри" своих визави.

22’

Жоржиньо в центре поля срывает потенциальную атаку "орлят". Стандарт для "Ниццы".

21’

МЕРТЕНС! На дриблинге убежал от двух защитников бельгиец, но с выгодной позиции пробил несильно - без проблем для голкипера гостей.

20’

Спокойно катают мяч в середине поля подопечные Сарри. Игроки "Ниццы" не идут в прессинг.

19’

Продолжают владеть инициативой хозяева! Тотальное преимущество "Наполи" в дебюте встречи.

18’

А теперь уже положение вне игры лайнсмен зафиксировал у Инсинье, который получил пас на своем фланге.

17’

Алассан Плеа залез в офсайд после длинной передачи из глубины.

16’

ОПАСНО! Со средней дистанции после отскока пробил Дрис Мертенс - мяч разминулся со стойкой ворот Кардинале!

15’

МОМЕНТИЩЕ! Кальехон мог удвоить счет в игре, однако его хлесткий удар парировал Кардинале!

14’

Взревел стадион "Сан-Паоло"! "Дриииис МЕРТЕНС" скандируют трибуны под аккомпанемент Даниэле "Децибела" Беллини! Дрис Мертенс убежал и от защитников, и от кипера, и с острого угла направил мяч в сетку!

13’ Гол
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н)) - 1:0
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Мертенс делает счет 1:0!
13’

Ух! Неплохо пробивал Аллен Сен-Максимен с линии штрафной - над воротами!

12’

Третий корнер ничем опасным возле владений "Ниццы" не запомнился - оборона французского клуба сыграла надежно.

11’

Кристоф Жалле выбил мяч на угловой после опасной подачи Хосе Кальехона с правого фланга.

10’

Ответ от "Ниццы"! Аллен Сен-Максимен сделал шикарную верховую передачу на Плеа, который принял мяч в чужой штрафной, но пробить не успел - мячом завладел кипер "Наполи".

9’

Еще одна проникающая передачу проходит с центральной зоны на Гамшика, которому не позволил пробить Йоан Кардинале - голкипер своевременно вышел с ворот и завладел снарядом.

8’

МОМЕНТИЩЕ! Данте нарушил правил возле своей штрафной, хозяева быстро разыграли стандарт - последовала подача на Хосе Кальехона, который с выгодной позиции пробил головой над воротами!

7’

Прижали "орлят" к своим воротам подопечные Маурицио Сарри! Хосе Кальехон получил отличную передачу и нанес плотный удар из-за пределов штрафной - немного неточно.

6’

Еще один угловой разыграли "партенопеи", Хосе Кальехон сделал навес на дальнюю штангу, где Жалле выбил мяч подальше от ворот.

5’

Разыграли корнер хозяева, Кальехон прострелил в штрафную "Ниццы", где Калиду Кулибали нарушил правила.

4’

Фуллбеки "Наполи" сразу же активно начали играть на атаку. Теперь уже Эльсеид Хисай подключился по правому флангу и сделал хлесткий прострел, который заблокировал Сарр. Угловой для "адзурри".

3’

Активно начали хозяева! Гулам прострелил с левого фланга, мяч от защитника отскочил к Мареку Гамшику, который пробил с лета - выше ворот!

2’

В бело-голубых цветах сыграет "Наполи", в черной форме - "Ницца".

1’

Матч начался!

0’

Предматчевая тренировка "Ниццы"

0’

Предматчевая разминка неаполитанцев.

0’

Раздевалка "Наполи" перед игрой.

0’

Стартовый состав "Ниццы": Кардинале, Сарр, Жалле, Суке, Данте, Ле Маршан, Козиелло, Сери, Сен-Максимен, Лис Мелу, Плеа.

0’

Стартовый состав "Наполи": Рейна, Хисай, Кулибали, Гулам, Альбиоль, Аллан, Жоржиньо, Гамшик, Кальехон, Инсинье, Мертенс.

0’

В последнем поединке между этими командами неаполитанцы переиграли "Ниццу" 3:0 в рамках товарищеского матча.

0’

Могут не сыграть в этом матче Балотелли, Снейдер, Срарфри в составе команды Люсьена Фавра.

0’

В прошлом сезоне "Ницце" удалось занять третье место в итоговой турнирной таблице французского чемпионата, которое позволило "Le Gym" сыграть в Лиги чемпионов. Начали "Les Aiglons"  с третьего квалификационного этапа, обыграв финалиста Лиги Европы - амстердамский "Аякс". Дома "Ницца" сыграла 1:1, а на выезде расписала ничью 2:2, которая позволила пройти дальше именно "орлятам".

Ориентировочный состав "Ниццы" на матч против "Наполи": Кардинале - Суке, Данте, Ле Маршан, Сарр - Вальтер, Сери, Козиелло - Сен-Максимен, Марсель, Плеа.

0’

В прошлом сезоне чемпионата Италии "Наполи" пропустил вперед римскую "Рому" в турнирной таблице Серии А, финишировав на третьей позиции. Римляне стартуют в Лиге чемпионов с группового этапа, а вот "Наполи" надо еще пройти квалификационный раунд. Соперником в плей-офф самого престижного турнира Старого Света у "партенопеи" будет "Ницца", которая навела шороха в прошлом сезоне французского чемпионата. Сезон во внутреннем чемпионате еще не стартовал, однако "адзурри" отлично провели предсезонку, потерпев только одно поражение.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч с "Ниццой": Рейна - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам - Жоржиньо, Аллан, Хамшик - Кальехон, Инсинье, Мертенс.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче плей-офф раунда Лиги чемпионов, в котором в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло" сыграют "Наполи" Маурицио Сарри и "Ницца" Люсьена Фавра. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.