Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Коньяспор

Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Коньяспор в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
90+4’
Мехди Bourabia (Коньяспор) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+2’
Мехди Bourabia (Коньяспор) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
90+1’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90+1’
Луис Густаво (Марсель) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
89’ Замена
Логотип Марсель Пайет Димитри (10, п) уходит с поля
Логотип Марсель Замбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
89’
Морган Сансон (Марсель) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
89’
Морган Сансон (Марсель) бьет первым касанием с края штрафной. Serkan Кырынтылы в классном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Судья сигнализирует, что будет угловой, Марсель подаст его.
89’
А вот и смена. Андре-Франк Замбо (Марсель) выходит на поле. Димитри Пайе покинет игру.
88’
Ali Туран (Коньяспор) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый угол ворот, но Йоан Пеле смог отбить мяч в здоровском прыжке.
87’
Мехди Bourabia (Коньяспор) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
87’
Буна Сарр (Марсель) совершает грубый фол. Гедиминас Мазейка останавливает игру.
81’ Замена
Логотип Марсель Жермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип Марсель Сарр Буна (17) выходит на поле
81’
Валере Жермен уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Буна Сарр (Марсель).
78’
Марсель уверенно контролирует мяч.
77’
Морган Сансон (Марсель) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
75’ Замена
Логотип Марсель Товен Флориан (26, н) уходит с поля
Логотип Марсель Окампос Лукас (5) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Флориан Товен уходит, а Лукас Окампос (Марсель) войдет в игру.
72’ Замена
Логотип Коньяспор Сахинер Омер Али (7, н) уходит с поля
Логотип Коньяспор Эзекиель Имо (39) выходит на поле
72’
Замена. Omer Шахинер будет заменен, а Имо Эзекиель (Коньяспор) выйдет на поле.
71’
Луис Густаво (Марсель) вымотал все нервы судье, и Гедиминас Мазейка берется наказать игрока.
70’ Желтая карточка
Логотип Марсель Густаво Луис (19, п) получил ж.к.
68’
Nejc Скубиц (Коньяспор) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
67’
Ferhat Озотрун (Коньяспор) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
66’
Димитри Пайе (Марсель) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
66’
Serkan Кырынтылы сделал отличный сейв после того, как Хироки Сакаи (Марсель) неплохо пробил низом по центру ворот.
65’
Deni Milosevic (Коньяспор) грубо сыграл. Гедиминас Мазейка заметил это и засвистел.
61’ Замена
Логотип Коньяспор Финдикли Волкан (2, з) уходит с поля
Логотип Коньяспор Йонссон Йенс (6) выходит на поле
61’
Время для замены. Йенс Jonsson (Коньяспор) выходит на поле, а Volkan Фындыклы его покидает.
61’
Мехди Bourabia (Коньяспор) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
59’
Omer Шахинер (Коньяспор) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
51’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Мок Вилфред (19, п) получил ж.к.
51’
Гедиминас Мазейка показывает желтую карточку, это Вильфред Moke (Коньяспор) наказан за свой грубый фол.
48’ Гол
Логотип Марсель Рами Адиль (23, з) (Логотип Марсель Пайет Димитри (10, п)) - 1:0
48’
Адиль Рами (Марсель) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 1:0.
48’
Димитри Пайе (Марсель) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
48’
Невезение! Димитри Пайе (Марсель) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Марсель получает право на угловой.
Логотип Коньяспор Араз Муса (53, п) уходит с поля
Логотип Коньяспор Милошевич Дени (11) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Mustafa Resit Акчай решил изменить состав. Musa Арас ушел с поля, и его заменил Deni Milosevic (Коньяспор).
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3’
Первая половина матча закончилась. Гедиминас Мазейка просвистел.
45+2’
Димитри Пайе (Марсель) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
45+2’
Морик Фофана (Коньяспор) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Malick Evouna (Коньяспор) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
42’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Араз Муса (53, п) получил ж.к.
42’
Musa Арас (Коньяспор) только что получил предупреждение от рефери.
42’
Volkan Фындыклы (Коньяспор) наказан за задержку. Гедиминас Мазейка назначил штрафной.
41’
Морган Сансон (Марсель) сделал неплохой навес в штрафную, но Serkan Кырынтылы продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
41’
Марсель контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
36’
Флориан Товен (Марсель) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
36’
Флориан Товен (Марсель) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Озторун Ферхат (87, з) получил ж.к.
35’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Гедиминас Мазейка наказал заслуженно, Ferhat Озотрун (Коньяспор) с предупреждением теперь.
34’
Флориан Товен (Марсель) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
34’
Хороший отбор! Ferhat Озотрун (Коньяспор) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
31’
Димитри Пайе (Марсель) сделал неплохой кросс в штрафную, но Serkan Кырынтылы выбил мяч подальше.
29’
Джордан Амави (Марсель) совершает грубый фол и рефери замечает это.
27’
Почти голевой момент! Бубакар Камара (Марсель) сделал навес, но Serkan Кырынтылы был первый на мяче.
26’
Димитри Пайе (Марсель) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
24’
Марсель показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
22’
Валере Жермен (Марсель) делает пас в штрафную площадь, но Serkan Кырынтылы начеку и отбивает мяч.
20’
Гедиминас Мазейка не мог не среагировать на такую грубую игру, Флориан Товен (Марсель) сыграл некрасиво.
19’
Malick Evouna (Коньяспор) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
15’
Димитри Пайе (Марсель) с края штрафной зарядил в молоко.
13’
Чуть-чуть точности не хватило! Malick Evouna (Коньяспор) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
11’
Димитри Пайе (Марсель) получил мяч и пробил издали, целясь в нижний угол ворот. Serkan Кырынтылы сделал отличный сейв.
7’
Валере Жермен (Марсель) бьет с угла штрафной, но он чуть-чуть не попадает в створ удар у него идет над перекладиной.
6’ Желтая карточка
Логотип Коньяспор Туран Али (4, з) получил ж.к.
6’
Ali Туран (Коньяспор) получил горчичник после атаки на соперника. Гедиминас Мазейка был прав в своем решении.
3’
Морган Сансон (Марсель) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Serkan Кырынтылы забирает мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Коньяспор начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Гедиминас Мазейка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.