Текстовая онлайн трансляция матча Лацио против Ницца

ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
90+4’
Все, Хесус Хиль Мансано дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную викторию "Лацио". Продолжили победную серию итальянцы и гарантировали себе выход из группы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+3’
Марко Пароло нанес удар головой после подачи с углового - мяч угодил в Ле Маршана, а от него отправился прямиком в ворота.
90+2’ Автогол
Логотип Ницца Ле Маршан Максим (20, з) - 1:0 (А)
ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! "Лацио" открывает счет!
90+2’
Марко Пароло смог заработать угловой удар для своей команды. Один из последних шансов для "Лацио".
90+1’
А Хесус Хиль Мансано компенсировал три минуты.
90’
Адриен Тамез, кстати, довольно активно действует в эти минуты. Хочет молодой полузащитник показать себя.
89’
Марио Балотелли красиво отыграл пяткой на Арно Лусамба, но ответной передачи от француза нападающий не дождался.
88’
87’
Сергей Милинкович-Савич получил мяч на подступах к штрафной и сильно пробил - мяч полетел за боковую линию. Бывает и такое...
86’ Замена
Логотип Ницца Козиелло Венсан (26, п) уходит с поля
Логотип Ницца Тамез Адриен (5) выходит на поле
84’
Реми Вальтер шикарно прорвался по правому флангу и выкатил мяч на хорошую позицию, но Луис Фелипе Рамос в последний момент выбил мяч.
83’
Марио Балотелли передал "привет" болельщикам на трибунах - мяч после удара итальянца прошел намного выше ворот.
82’
Марко Пароло мягко навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, но никого из партнеров там не оказалось.
80’ Замена
Логотип Ницца Лис-Мелу Пьер (8, п) уходит с поля
Логотип Ницца Балотелли Марио (9) выходит на поле
80’
Луис Альберто решил перехитрить Вальтера Бенитеса, пробив в ближний угол - легкая разминка для стража ворот гостей.
79’
Готовится к выходу на поле Марио Балотелли. Около десяти минут будет в распоряжении грозного итальянца.
78’
Перешли в свою позиционную атаку гости. И они рассчитывают добыть три пункта в этом матче.
77’
Ух! Реми Вальтер прострелил с правого фланга, но Алассану Плеа помешал нанести прицельный удар защитник.
75’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) получил ж.к.
А вот и первая желтая карточка в матче. Досталась она Лукасу Лейве.
75’
Марко Пароло уже даже успел нанести удар! После скидки Сергея Милинковича-Савича это произошло, но выстрел итальянца был заблокирован.
74’ Замена
Логотип Лацио Лукаку Джордан (5, п) уходит с поля
Логотип Лацио Пароло Марко (16) выходит на поле
73’
Готовится замена от тренерского штаба "Лацио". Марко Пароло уже стоит у бровки. Осталось узнать: чьи минуты на поле сочтены?
72’
Поджали соперника хозяева. Кажется, они все-таки намеренные добыть победу в этом поединке.
71’
Джордан Лукаку получил отличный пас от Сергея Милинковича-Савича и остро прострелил в штрафную - все пролетели мимо мяча.
70’
Пьер Лис Мелу пробил из-за пределов штрафной площади - мяч прошел выше ворот. Нужно поправить прицел французу.
68’
Арно Суке полез на противника, но забыл применить финты или сделать хоть какой-то маневр. Француз просто врезался в оппонента.
67’
Джордан Лукаку плохо обработал мяч после диагональной передачи партнера и выпустил того за боковую линию.
66’ Замена
Логотип Ницца Снейдер Уэсли (10, п) уходит с поля
Логотип Ницца Лусамба Арно (22) выходит на поле
65’
Сергей Милинкович-Савич сразу же добавил оригинальности атакующим действиям хозяев.
64’
Патрик Хиль Габаррон простреливал, а мяч угодил в локоть Кристофа Жалле. Испанец сразу же бросил играть и начал апеллировать к арбитру.
63’
Угловой удар от подопечных Люсьена Фавра ничем примечательным не завершился. Никаких проблем для "Лацио".
62’
Уэсли Снейдер пробил с подступов к штрафной площади - после неприятного отскока Томас Стракоша перевел мяч на угловой.
61’
Перестроилась команда Симоне Индзаги. Интересно, составит ли это трудности для обороны "Ниццы"?
59’ Замена
Логотип Лацио Мурджа Алессандро (96, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лулич Сенад (19) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Лацио Нани (7, н) уходит с поля
Логотип Лацио Милинкович-Савич Ваня выходит на поле
58’
Ух! С угла штрафной последовал удар по воротам Томаса Стракоши - мимо ворот прошел мяч.
57’
Арно Суке добежал к лицевой линии на правом фланге и попытался прострелить - мяч угодил в Джордана Лукаку.
56’
Сразу несколько ошибок на двоих сделали команды. Много брака в действиях соперников в эти минуты.
55’
Даже вратарь задействован в этом бесполезном контроле мяча от команды Люсьена Фавра. Не хватает креативного игрока в центре поля гостям.
54’
Французская команда держит мяч у себя. но дальше центральной линии не переходит. Так задумано?
53’
Атака "Лацио" завершилась зафиксированным положением "вне игры". Гости разыграют штрафной.
52’
"Ницца" во втором тайме выглядит крайне спокойно. Как-будто подопечных Люсьена Фавра полностью устраивает ничья.
51’
Джордан Лукаку высоко подал в штрафную, однако Алессандро Мурджа не смог нанести акцентированный удар головой.
50’
Луис Альберто пытался передачей в касание подключить Джордана Лукаку на левом фланге, но подвело исполнительское мастерство испанца.
49’
Через правый фланг в эти минуты пытаются "лациале" провести свою атаку. Оборона французской команды справляется.
48’
Лукас Лейва получил мяч от Адама Марушича и прострелил в штрафную, но Фелипе Кайседо пробить не смог.
47’
Чуть выше стали встречать соперника подопечные Симоне Индзаги после перерыва. Должно быть интересней.
46’
Стартовала вторая половина игры. Тренеры обошлись без замен. Поехали!
45+1’
Хесус Хиль Мансано решил избавить зрителей от еще нескольких минут перекатывания мяча и ничего не компенсировал. В первой половине игры команды, определенно, не показали максимальных скоростей, поэтому ушли на перерыв при "сухом" счете. Ожидаем более активных действий во втором тайме. А пока команды отдыхают, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Тайм подходит к завершению, а игроки "Лацио" размеренно перепасовываются в районе центрального круга.
44’
Джордан Лукаку пытался раскачать противника на фланге и прострелить, но передачу бельгийца прервали.
43’
Арно Суке решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот. Томас Стракоша исполнит свободный удар.
42’
И снова в позиционное наступление перешли подопечные Люсьена Фавра. Но очень медлительно все это выглядит.
41’
К Вашему вниманию несколько фото с поединка.
41’
Статистика владения мячом на данный момент: "Лацио" - 47%, "Ницца" - 53%.
40’
А теперь Луиш Нани врезался в Нампалиса Менди. Португалец не особо понимает, почему главный арбитр назначил штрафной.
39’
Ух! Луиш Нани подавал с правого фланга, а мяч чуть не залетел в ворота. Вальтер Бенитес смахнул "круглого" на угловой.
38’
Затянулся контроль мяча от игроков итальянской команды. Хочется все-таки увидеть что-то более решительное и интересное.
37’
36’
Оборона гостей легко нивелировала угрозу после подачи Луиса Альберто со штрафного.
35’
Джордан Лукаку смещался с левого фланга и был сбит Реми Вальтером. Арбитр назначил штрафной удар.
34’
Контролируют мяч подопечные Люсьена Фавра в эти минуты, но, опять же, найти брешь в обороне "лациале" им не удается.
33’
Алассан Плеа не решился на удар и отдал "тонкий" пас на Пьера Лис Мелу, но француз получил мяч в не самой лучшей позиции.
32’
Джордан Лукаку упал на газон и потерял свою зону, куда сразу же последовала передача, но партнеры подстраховали бельгийца.
31’
Опасно! Адам Марушич оказался первым на подборе и мощно пробил - мяч транзитом через ногу соперника полетел рядом со штангой. Вальтер Бенитес уже бы не у дел.
30’
Джордан Лукаку просочился по левому флангу и остро простреливал в штрафную, но до партнера мяч не дошел.
29’
В последние минуты игровой инициативой владеет "Лацио". Посмотрим, что из этого выйдет.
28’
После высокой навесной подачи Джордана Лукаку мяч дошел до Адама Марушича, а черногорец грудью скинул на соперника.
27’
Луис Альберто глубоко опускается для получения мяча, чтобы дирижировать действиями своей команды.
26’
Адам Марушич пытался продавить левый фланг обороны соперника, но после прострела черногорца мяч попал в соперника и ушел за пределы поля.
25’
Уложили на газон Лукаса Лейву. Арбитр смотрел внимательно и назначил штрафной удар для итальянской команды.
24’
Прошла половина первого тайма, а действительно стоящих моментов мы так и не увидели.
22’
Не самый высокий темп игры мы наблюдаем в эти минуты. Очень осторожно и излишне прагматично действуют команды.
21’
"Бьянкочелести" всей командой находятся на своей половине поля и не очень торопятся проводить контрвыпады.
20’
Кристоф Жалле поддержал атаку своей команды, но опытному французу не хватило техники, чтобы обострить.
19’
18’
Данте получил болезненный удар в ногу и упал, но сразу же поднялся. Арбитр нарушения правил не углядел.
17’
Пьер Лис Мелу отдавал передачу правее, но партнер задумки француза не понял, поэтому мяч ушел за боковую линию.
16’
А гостей поддерживает солидный "десант" французских болельщиков.
15’
Кратковременную серию атак провели подопечные Симоне Индзаги и снова заняли выжидающую позицию.
14’
Сумбур сейчас возник в штрафной "Ниццы" после подачи Луиса Альберто со штрафного, но до акцентированного удара дело так и не дошло.
13’
Адам Марушич с правого фланга направлял мяч в штрафную площадь соперника, но до Фелипе Кайседо "снаряд" не добрался.
12’
Уэсли Снейдер лежит на газоне и держится за ногу. Кажется, замена атакующему полузащитнику не потребуется.
12’
Пьер Лис Мелу получил мяч на подступах к штрафной и сразу же пробил - никакой опасности для ворот "Лацио".
11’
В целом, территориальное преимущество все-таки на стороне гостевого коллектива, но опасного момента очень далеко.
10’
Вот это да! Джордан Лукаку в своей штрафной разобрался с двумя соперниками. Такой технике даже старший брат позавидует.
9’
Не торопятся команды форсировать развитие событий. Присматриваются соперники друг к другу.
8’
Алассан Плеа пытался отдать разрезающий пас на Реми Вальтера, но мяч достался обороне соперника.
7’
Алессандро Мурджа переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила против Нампалиса Менди.
6’
Луис Альберто из глубины закидывал мяч на Фелипо Кайседо, но передача вышла не самой точной.
5’
А вот сейчас прессинг французской команды вызывает некоторые трудности у подопечных Симоне Индзаги.
4’
"Бьянкочелести" спокойно вышли из-под прессинга соперника и сейчас проведут свое позиционное наступление.
3’
Подопечные Люсьена Фавра контролируют мяч в районе центрального круга, но не могут найти свободное пространство для развития атаки.
2’
"Ницца" владеет мячом в дебютные минуты поединка. Хозяева же постепенно переходят в активный прессинг.
1’
Хесус Хиль Мансано дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:05 по московскому времени, не пропустите.
0’
Команда Люсьена Фавра крайне неудачно проводит последние матчи и не может даже зацепить очки в матчах национального первенства. В последнем туре "Ницца" без шансов уступила "ПСЖ" на выезде со счетом 3:0, но такими делами грешит и грозная "Бавария", так что не будем набрасываться на коллектив из Ниццы. Несмотря на поражение от "Лацио" несколько недель назад, французы по-прежнему достаточно комфортно чувствуют себя в турнирной таблице и не должны испытать особых проблем с выходом из группы.

Ориентировочный состав "Ниццы": Кардиналь, Суке, Данте, Ле Маршан, Жалле, Менди, Вальтер, Сен-Максимен, Снейдер, Лис Мелу, Балотелли
0’
"Лацио" подходит к этому поединку в бешеной форме и в очень комфортном положении дел. Последний раз команда Симоне Индзаги проигрывала ещё двадцатого сентября. После того поражения от "Наполи", которому проиграть вовсе не стыдно, следовали лишь триумфы. В прошлом матче итальянцы ротированным составом обыграли "Ниццу", хоть Марио Балотелли и первым открыл счет. Победа в этот вечер гарантирует "Лацио" еврокубковую весну.

Ориентировочный состав "Лацио": Стракоша, Баштуш, Фелипе, Раду, Патрик, Мурджа, Ди Дженнаро, Милинкович-Савич, Лукаку, Нани, Кайседо
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! "Соккер.ру" приветствует Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором сойдутся итальянский "Лацио" и французская "Ницца". Команды являются лидерами квартета. У подопечных Симоне Индзаги в активе стопроцентный результат, а сегодняшние гости имеют одно поражение и, соответственно, на три пункта меньше.