Текстовая онлайн трансляция матча Жирона против Вильярреал

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Мунисипал де Монтиливи (Жирона)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+4’
Роберто Сориано (Вильярреал) бьет из пределов штрафной и сотрясает левую штангу.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9) получил ж.к.
90+2’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Борха Гарсия (Жирона) подавал в штрафную.
90+2’
Этот фол стоит карточки! Карлос Бакка (Вильярреал) получает желтую, Карлос Дель Серро не был милостив.
90’ Желтая карточка
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) получил ж.к.
Логотип Вильярреал Родри (16, п) получил ж.к.
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) получил ж.к.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Родриго Эрнандес (Вильярреал) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
90’
Это будет желтая карточка. Наказан Кристиан Стуани (Жирона).
90’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
88’
Olarenwaju Kayode (Жирона) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
88’
Роберто Сориано (Вильярреал) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
87’
Пабло Маффео (Жирона) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
86’ Желтая карточка
Логотип Жирона Кайоде Оларенваджу (18) получил ж.к.
86’
Дуглас Луис (Жирона) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был почти идеальный, не хватило сантиметров для гола - перекладина.
84’
Борха Гарсия (Жирона) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
83’ Замена
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20) выходит на поле
83’
Борха Гарсия (Жирона) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Жирона получает право на угловой.
83’
Седрик Бакамбу уходит с поля, а Роберто Сориано (Вильярреал) появляется на его месте.
82’
Приличный сейв сделал Мариано Барбоса. Дуглас Луис (Жирона) находит свободное пространство и в нем встречается своей головой с мячом и бьет по центру ворот. Вратарь отбил этот удар.
79’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) получил ж.к.
79’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Седрик Бакамбу (Вильярреал) наказан за свое нарушение.
77’ Замена
Логотип Жирона Порту (9, п) уходит с поля
Логотип Жирона Луис Дуглас (12) выходит на поле
77’
Пабло Маффео (Жирона) выиграл верховое единоборство во вратарской, но его удар прошелся мимо.
77’
Борха Гарсия (Жирона) сделал подачу с углового в штрафную.
77’
Замена. Portu будет заменен, а Дуглас Луис (Жирона) выйдет на поле.
76’
Пабло Маффео (Жирона) сделал неплохой навес в штрафную, но Мариано Барбоса продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Жирона исполнит его.
76’
Борха Гарсия (Жирона) подал с углового, но защитники выбили мяч.
75’
Пабло Маффео (Жирона) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Жирона получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
75’
Денис Черышев (Вильярреал) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
74’
Борха Гарсия (Жирона) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
73’
Пабло Маффео (Жирона) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит в аут. Жирона получает право на угловой.
70’
Борха Гарсия (Жирона) подает угловой, который отбивается обороной.
68’
Ух! Какой момент упустил сейчас Portu (Жирона)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
67’
На матче 9935 болельщиков.
66’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
66’
Замена. Самуэль Кастильехо покидает поле, Денис Черышев (Вильярреал), свеженький, выходит.
65’ Замена
Логотип Жирона Адай Франсиско (11, п) уходит с поля
Логотип Жирона Мохика Хоан (3) выходит на поле
65’
Pablo Machin решил сделать замену. Хохан Мохика (Жирона) выходит на поле, а Адай уходит с него.
64’
Это было многообещающе. Карлос Бакка (Вильярреал) пробил из-под защитника низом в правый угол, но вратарь непостижимым образом смог среагировать на этот удар.
62’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
59’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
59’
Борха Гарсия (Жирона) упустил шанс забить со штрафного с 26 метров. Он попал в стенку, которую выстроил голкипер.
59’
Желтую карточку за подкат получил Гонсалес Альваро (Вильярреал). Карлос Дель Серро не колеблясь принял это решение.
58’
Защитник заблокировал удар, который нанес Olarenwaju Kayode (Жирона) из штрафной.
56’ Замена
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9) выходит на поле
56’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Карлос Бакка (Вильярреал). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
56’
Никола Сансоне сейчас покинет игру. Карлос Бакка (Вильярреал) заменит его.
54’
Сейчас Жирона подаст угловой. Борха Гарсия (Жирона) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
52’
Кристиан Стуани (Жирона) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
50’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Portu (Жирона) попался в положение вне игры.
50’
Еще один верный момент! Пабло Маффео (Жирона) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
48’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) попал в офсайд, однако.
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, н) уходит с поля
Логотип Жирона Кайоде Оларенваджу (18) выходит на поле
46’
Алекс Granell Nogue уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Olarenwaju Kayode (Жирона).
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
43’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Кристиан Стуани (Жирона) попал в положение вне игры.
40’ Гол
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) (Логотип Жирона Эспиноса Бернардо (2, з)) - 1:2
40’
Гол! Кристиан Стуани (Жирона) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
40’
Алекс Granell Nogue (Жирона) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
40’
Кристиан Стуани (Жирона) выпрыгнул и нанес удар головой под перекладину, который легко парировал Мариано Барбоса. Командой Жирона будет исполнен угловой.
38’
Очевидный фол. Правила нарушил Пабло Маффео (Жирона). Судья незамедлительно остановил игру.
36’
Марио Гаспар (Вильярреал) совершает грубый фол. Карлос Дель Серро останавливает игру.
33’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) боролся с соперником за мяч. Седрик Бакамбу (Вильярреал) сфолил в атаке.
31’ Желтая карточка
Логотип Жирона Порту (9, п) получил ж.к.
31’
Не по правилам играет сейчас Portu (Жирона). Желтая карточка.
31’
Пабло Маффео (Жирона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
25’
Алекс Granell Nogue (Жирона) фолил. Судья Карлос Дель Серро видел момент.
20’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) (Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п)) - 0:2
20’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил по центру ворот! Отлично!
15’
Борха Гарсия (Жирона) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
11’
Алекс Granell Nogue (Жирона) пробил мимо цели. Вратарю не пришлось вступать в игру.
9’ Гол
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) (Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, з)) - 0:1
9’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
8’
Кристиан Стуани (Жирона) попал в офсайд.
6’
Грубый отбор продемонстрировал Виктор Руис (Вильярреал). Рефери назначил штрафной.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вильярреал начнет игру.
0’
Карлос Дель Серро был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.