Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Вильярреал

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’
Какой шанс забить! Денис Черышев (Вильярреал) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 36666 человек.
87’
Пабло Форналс (Вильярреал) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Командой Вильярреал будет исполнен угловой.
86’ Замена
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Раба Дани (28) выходит на поле
86’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
86’
Время для замены. Raba (Вильярреал) выходит усилить игру команд. Седрик Бакамбу покидает поле.
83’
Ариц Адурис (Атлетик) с края штрафной наносил удар по воротам влет, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
82’
Атлетик быстро разыгрывает угловой.
78’
Угловой. Исполняет Атлетик. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
77’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) (Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з)) - 1:1
77’
Ариц Адурис (Атлетик) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
75’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
75’
Подготовлена замена. Денис Черышев (Вильярреал) готовится выйти на поле. Роберто Сориано будет заменен.
71’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Акече Агер (23) выходит на поле
71’
А вот и замена. Рауль Гарсия сейчас уйдет с поля. Jose Ziganda дает последние наставления своему игроку, это Агер Акече (Атлетик) окажется на поле.
70’ Замена
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18) выходит на поле
70’
Карлос Бакка сейчас покинет игру. Никола Сансоне (Вильярреал) заменит его.
70’
Унаи Nunez (Атлетик) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Рядом со штангой. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
69’
Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает угловой.
63’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (6, з) получил ж.к.
63’
Ох, Виктор Руис (Вильярреал), твой подкат был жесток. Davide Medie Хименес наказывает тебя.
57’
Вильярреал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
55’ Замена
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Рико Микель (17) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
55’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Inigo Cordoba уходит, а Маркель Сусаета (Атлетик) войдет в игру.
55’
Микел Рико (Атлетик) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Микел Сан Хосе заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
54’
Роберто Сориано (Вильярреал) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Сейчас Вильярреал подаст угловой.
49’
Ариц Адурис (Атлетик) на краю штрафной с мячом. Идет он в обводку и наносит удар в перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
48’
Еще один верный момент! Рауль Гарсия (Атлетик) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
46’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Андер Итурраспе (Атлетик) опасно подавал в штрафную.
46’
Inigo Cordoba (Атлетик) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Судья сигнализирует, что будет угловой, Атлетик подаст его.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44’
Марио Гаспар (Вильярреал) очень грубо отнимал мяч сейчас. Davide Medie Хименес все видел и дал свисток. Право на штрафной получил команда Атлетик.
38’
Вильярреал не создает опасного момента после углового, так как Кепа Аррисабалага (Атлетик) сыграл первым на мяче.
37’
Кепа Аррисабалага получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Карлос Бакка (Вильярреал) первым касанием направил его в девятку. Вильярреал будет подавать угловой.
34’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, п) получил ж.к.
34’
Жауме Коста (Вильярреал) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
33’
Андер Итурраспе (Атлетик) исполняет угловой. Защитник выбил.
28’ Гол
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) (Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з)) - 0:1
28’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
23’
Вильярреал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Кепа Аррисабалага вытащил мяч из нижнего угла ворот.
20’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
19’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8, п) получил ж.к.
19’
Андер Итурраспе (Атлетик) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Davide Medie Хименес не принимает жалоб.
19’
Davide Medie Хименес свистит фол. Андер Итурраспе (Атлетик) грубо сыграл против одного из оппонентов. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Вильярреал.
18’
Иньяки Уильямс (Атлетик) не смог удачно сделать передачу.
15’
Андер Итурраспе (Атлетик) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
13’
Еще один верный момент! Ариц Адурис (Атлетик) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Davide Medie Хименес завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Ариц Адурис (Атлетик) это будет за нарушение в атаке.
9’
Какая возможность! Сейчас Ариц Адурис (Атлетик) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
8’
Угловой, команда Атлетик разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
7’
Андер Итурраспе (Атлетик) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
6’
Андер Итурраспе (Атлетик) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
5’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бонера Даниэле (23, з) получил ж.к.
5’
Даниэле Бонера (Вильярреал) получает карточку, судья матча Davide Medie Хименес наказал его желтой.
3’
Роберто Сориано (Вильярреал) разыгрывает мяч.
2’
Рауль Гарсия (Атлетик) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Davide Medie Хименес не пропустил этот момент и свистнул.
1’
Ариц Адурис (Атлетик) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Атлетик начнет игру.
0’
Davide Medie Хименес будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.