Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Валенсия

Игра закончена, Davide Medie Хименес дал свисток к концу матча.
90+6’
Замена. Хорхе Молина уйдет с поля. Его заменит Мехди Ласен (Хетафе).
90+5’
Радиоупровляемую передачу себе на голову получил Симоне Дзадза (Валенсия) в центре штрафной. Но пробил выше ворот.
90+3’ Замена
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Ласен Мехди (8) выходит на поле
90+1’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Даниэль Парехо (Валенсия) решил разыграть.
90’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) получил ж.к.
Логотип Валенсия Мина Санти (22) получил ж.к.
90’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Санти Мина (Валенсия) получает желтую карточку.
90’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
90’
Дамиан Суарес (Хетафе) нарушил правила и заслужил предупреждение.
89’
На матче 12480 болельщиков.
89’
Кажется, Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) нарывается на красную карточку таким нарушением. Davide Medie Хименес не будет терпеть такое поведение на поле.
88’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19, н) получил ж.к.
88’
Даниэль Парехо (Валенсия) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
83’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Монтойя Мартин (21, з) получил ж.к.
83’
Мартин Монтойя (Валенсия) получает желтую карточку за предыдущий фол.
80’
Валенсия разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
79’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Оливера Матиас выходит на поле
79’
Замена. Angel покидает поле, Матиас Olivera Miramontes (Хетафе), свеженький, выходит.
79’
Хорхе Молина (Хетафе) получает предупреждение.
78’
Угловой. Исполняет Валенсия. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76’
Угловой удар. Даниэль Парехо (Валенсия) подал, но на мяче первыми были защитники.
75’
Даниэль Парехо (Валенсия) хитро исполнил штрафной удар, ему удалось пробить под стенкой, когда она подпрыгнула. Но Гуаита все видел и в прыжке отбил в штангу мяч, направленный в левый угол ворот. Валенсия получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
73’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) получил ж.к.
73’
Подготовлена замена. Файкал Фажр (Хетафе) готовится выйти на поле. Амат Дидье будет заменен.
73’
Angel (Хетафе) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
72’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) получил ж.к.
71’
Так в футболе играть нельзя. Амат Дидье (Хетафе) получает желтую карточку.
70’
Дамиан Суарес (Хетафе) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
70’
Даниэль Парехо (Валенсия) получил горчичник после атаки на соперника. Davide Medie Хименес был прав в своем решении.
69’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Парехо Даниэль (10, п) получил ж.к.
66’ Гол
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5, п) - 1:0
66’
Маркель Бергара (Хетафе) сильно пробил с лёта издали. По удивительной траектории мяч залетел за спину голкиперу, точно под перекладину.
65’
Симоне Дзадза (Валенсия) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
63’ Замена
Логотип Валенсия Перейра Андреас (11, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Мина Санти (22) выходит на поле
63’
Замена. Покинет игру Андреас Перейра, а Санти Мина (Валенсия) выйдет на поле.
63’
Валенсия быстро разыгрывает угловой.
61’
Гуаита получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Карлос Солер (Валенсия) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
59’
Симоне Дзадза (Валенсия) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в ворота - выше.
57’
Даниэль Парехо (Валенсия) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
57’
Родриго (Валенсия) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Валенсия получает шанс создать опасность у ворот.
52’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Джене Даконам (2, з) получил ж.к.
52’
О чем думал Djene Dakonam (Хетафе)? Получает он желтую карточку.
52’
Angel (Хетафе) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
48’
Дамиан Суарес (Хетафе) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16, п) уходит с поля
Логотип Валенсия Начо Хиль (31) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Игнасио Начо (Валенсия) выходит на поле, а Жоффрей Кондогбиа поле покидает.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Перерыв.
43’
Франсиско Портильо (Хетафе) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
41’
Даниэль Парехо (Валенсия) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
39’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Дамиан Суарес (Хетафе) опасно подавал в штрафную.
38’
Angel (Хетафе) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Хетафе получает право на угловой.
38’
Мартин Монтойя (Валенсия) посылает дальний заброс к Родриго, но вратарь, Гуаита, перехватил мяч.
35’
Замена. Матиас Olivera Miramontes (Хетафе) вошел в игру, а Гуаита был заменен.
34’
Дамиан Суарес (Хетафе) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
32’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Симоне Дзадза (Валенсия) попал в положение вне игры.
25’ Вторая желтая
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил вторую ж.к.
25’
Мауро Арамбарри (Хетафе) забыл, что у него уже есть горчичник. Вот он нарвался и на второй. Теперь придется идти в подтрибунное помещение.
25’
Дамиан Суарес (Хетафе) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
23’ Желтая карточка
Логотип Валенсия Кондогбиа Жоффре (16, п) получил ж.к.
23’
Несомненная желтая карточка. Жоффрей Кондогбиа (Валенсия) получает ее.
21’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Арамбарри Мауро (18, п) получил ж.к.
21’
Мауро Арамбарри (Хетафе) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
21’
Хетафе не создает опасного момента после углового, так как Нету (Валенсия) сыграл первым на мяче.
18’
Валенсия не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
17’
Гуаита получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Даниэль Парехо (Валенсия) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Валенсия получает право на угловой удар.
16’
Davide Medie Хименес свистит, это Мауро Арамбарри (Хетафе) нарушал правила. Валенсия исполнит штрафной.
13’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молинеро Франциско (15, з) получил ж.к.
13’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) предупрежден.
10’
Амат Дидье (Хетафе) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
7’
Хорхе Молина (Хетафе) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
6’
Валенсия контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
5’
Амат Дидье (Хетафе) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
4’
Родриго (Валенсия) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Гуаита забирает мяч.
2’
Родриго (Валенсия) почти получает мяч издали, но Гуаита вышел из ворот и сыграл на перехвате.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Валенсия начинает игру с центра.
0’
Матч сегодня будет судить Davide Medie Хименес. Хороший, серьезный судья.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?