Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Эйбар

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Энрих Серхио (9, н) получил ж.к.
90+2’
Серхио Энрич (Эйбар) получил желтую за нарушение правил.
90+2’
Гарсия Кике (Эйбар) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Эйбар Иви (20, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Эскаланте Гонсало (5) выходит на поле
89’
Замена. Иван Алехо уходит, а выходит Гонсало Эскаланте (Эйбар). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10) получил ж.к.
88’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Javier Alberola Rojas наказал заслуженно, Gaku Shibasaki (Хетафе) с предупреждением теперь.
87’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хоан Хордан (Эйбар) опасно подавал в штрафную.
86’
Хетафе делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Иви (20, п) получил ж.к.
84’
Становится нервозно в игре. Иван Алехо (Эйбар) удостоен желтой карточки за грубый фол.
82’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Пачеко Даниэль (20) выходит на поле
82’
Тренер производит замену. Dani Пачеко (Хетафе) выходит на поле, Амат Дидье его покидает.
81’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Дани Гарсия (14, п) получил ж.к.
81’
Дани Гарсия (Эйбар) вымотал все нервы судье, и Javier Alberola Rojas берется наказать игрока.
80’
Хорхе Молина (Хетафе) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Marko Dmitrovic забирает мяч.
79’
Хосе Мендилибар решил сделать замену. Рубен Пенья (Эйбар) выходит на поле, а Андер Капа уходит с него.
78’ Замена
Логотип Эйбар Капа Андер (7, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Пенья Рубен (11) выходит на поле
77’
Бебе (Эйбар) коснулся мяча рукой.
75’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Gaku Shibasaki (Хетафе) решил разыграть.
74’ Замена
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10) выходит на поле
74’
В результате углового, который исполнил Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе), ничего опасного не произошло. Мяч покидает поле. Хетафе получает право на угловой.
74’
Была сделана замена в матче. Франсиско Портильо ушел с поля, а его заменил Gaku Shibasaki (Хетафе).
74’
Хорхе Молина (Хетафе) снова пойман в офсайде. Но на этот раз офсайд немного спорный. Может в следующий раз у него и получится не делать этого лишнего шага. Посмотрим.
73’
Игра прервана из-за офсайда. Angel (Хетафе) снова вне игры.
72’
Иван Алехо (Эйбар) совершает грубый фол и рефери замечает это.
70’
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69’
Серхио Энрич (Эйбар) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в левый нижний угол, но Гуаита спас свою команду от гола. Судья сигнализирует, что будет угловой, Эйбар подаст его.
68’
Амат Дидье (Хетафе) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
66’ Замена
Логотип Хетафе Бергара Маркел (5, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Ласен Мехди (8) выходит на поле
66’
Маркель Бергара (Хетафе) корчится от боли. Придется делать замену. Мехди Ласен выходит вместо него.
66’
Дани Гарсия (Эйбар) грубо сыграл, и Javier Alberola Rojas увидел это нарушение - свисток.
64’
Бебе (Эйбар) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
63’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Бебе (10) выходит на поле
63’
А вот и смена. Бебе (Эйбар) выходит на поле. Такаси Инуи покинет игру.
63’
Angel (Хетафе) сделал неплохой кросс в штрафную, но Marko Dmitrovic выбил мяч подальше.
60’
Команда Эйбар замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
58’
Javier Alberola Rojas завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Такаси Инуи (Эйбар) это будет за нарушение в атаке.
56’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Франсиско Портильо (Хетафе) решил разыграть мяч пасом.
54’
Логотип Эйбар Хордан Хоан (24, п) - 0:0
54’
Хоан Хордан (Эйбар) промахивается с точки! Пробил выше.
54’
Ненужный фол совершает Djene Dakonam (Хетафе). Javier Alberola Rojas дает свисток. Это пенальти для команды Эйбар!
52’
Кала (Хетафе) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Кала (Хетафе) не рад такому решению арбитра.
49’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) получил ж.к.
49’
Такаси Инуи (Эйбар) получил горчичник после атаки на соперника. Javier Alberola Rojas был прав в своем решении.
47’
Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
47’
Гарсия Кике (Эйбар) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Эйбар получит право на угловой.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43’
Cote (Эйбар) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
41’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) совершает грубый фол. Javier Alberola Rojas останавливает игру.
40’
Иван Алехо (Эйбар) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Аут вбросит Эйбар.
38’
37’
Амат Дидье (Хетафе) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Хетафе зарабатывает угловой удар.
36’
Cote (Эйбар) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
36’
Cote (Эйбар) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Судья показывает на угловой флажок. Эйбар получает право на угловой.
35’
Такаси Инуи (Эйбар) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Эйбар зарабатывает корнер.
34’
Фол. Андер Капа (Эйбар) наказан за то, что придерживал оппонента.
31’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
30’
Амат Дидье (Хетафе) фолит в попытке отобрать мяч.
29’
Гарсия Кике (Эйбар) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Javier Alberola Rojas все видит и свистит фол.
28’
Такаси Инуи (Эйбар) делает заброс в штрафную, но Гуаита был расторопнее всех.
26’
Иван Алехо (Эйбар) нанес удар с края штрафной, но попадает в перекладину!
23’
Иван Алехо (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Гуаита продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
21’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
21’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Франсиско Портильо (Хетафе). Но защитники выбили мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Хетафе подаст его.
20’
Команда Эйбар, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
18’
Дамиан Суарес (Хетафе) сделал пас вперед, но Marko Dmitrovic вышел из ворот и выбил мяч.
16’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Дамиан Суарес (Хетафе) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эйбар произведет удар от ворот.
15’
Хоан Хордан (Эйбар) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Javier Alberola Rojas не пропустил этот момент и свистнул.
13’
Лайнсмен поднял флажок, Angel (Хетафе) оказался в офсайде.
11’
Дамиан Суарес (Хетафе), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
11’
Угловой, подавал Хоан Хордан (Эйбар), но неудачно - слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хетафе произведет удар от ворот.
10’
Cote (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
9’
Djene Dakonam (Хетафе) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
8’
Игра прервана. Дамиан Суарес (Хетафе) получает медицинскую помощь на поле.
7’
Фол в нападении совершил Хоан Хордан (Эйбар), судья, Javier Alberola Rojas, заметил и зафиксировал нарушение.
6’
Кала (Хетафе) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Эйбар введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Хорхе Молина (Хетафе) попал в офсайд, однако.
3’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Амат Дидье (Хетафе) подавал в штрафную.
2’
Удивительный сольный проход делает Амат Дидье (Хетафе), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в нижний угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Хетафе исполнит его.
1’
Гарсия Кике (Эйбар) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Эйбар начинает игру с центра поля.
0’
Javier Alberola Rojas будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.