Текстовая онлайн трансляция матча Пари Сен-Жермен против Реал

Стадион Парк де Пренс (Париж)
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+5’
90+5’
Феликс Брих дал свисток, который зафиксировал победу мадридского "Реала" в ответном поединке Лиги чемпионов. Команда Зинедина Зидана проходит в следующую стадию турнира. Парижане не смогли добиться необходимого результата. Особого внимания достоин глупый поступок Марко Верратти, но с этим Унаи Эмери (или, может быть, кто-то другой) будет разбираться позже. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Близится к логическому завершению наш поединок. Доигрывают команды уже.
90+3’
Маркиньос аккуратно скинул мяч грудью на Дани Алвеса после прострела Марсело. Маркиньос, несмотря на счет, очень здорово провел матч.
90+2’
Серхио Рамос пробивал с разворота после навеса Лукаса Васкеса с фланга - соперник удар заблокировал.
90+1’
Четыре минуты Феликс Брих компенсировал к основному времени.
90’
Иско пробил с подступов к штрафной площади - Альфонс Ареоля в отличном прыжке перевел мяч на угловой.
89’
Хавьер Пасторе неудачно навесил в штрафную, что было встречено небольшим свистом со стороны трибун.
88’
Маркиньос опередил Гарета Бэйла на мяче после проникающей передачи Марсело.
87’
Лукас Васкес переложил мяч под правую ногу серией переступов и пробил - мимо створа ворот. А Роналду требовал передачу.
86’
Унаи Эмери снял с игры Килиана Мбаппе, чтобы тот мог подготовится к матчу против "Метца" в рамках Лиги 1. В этой встрече уже все ясно...
85’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мбаппе Килиан (29, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Диарра Лассана (19) выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) получил ж.к.
Эдинсон Кавани наступил на ногу Каземиро и получил предупреждение.
83’
И еще момент! Криштиану Роналду получил мяч в штрафной и плотно пробил - "сфера" облизнула штангу с внешней стороны.
83’
Момент! Лукас Васкес пробивал из убойной позиции после прострела Гарета Бэйла - штанга выручила парижан.
82’ Замена
Логотип Реал Асенсио Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Реал Иско (22) выходит на поле
81’
ГОООООООООООЛ! Адриен Рабьо выбил мяч после прострела Лукаса Васкеса прямо на ногу Каземиро - бразилец пробил несильно, но после небольшого рикошета "круглый" нырнул в ворота. 1:2.
80’ Гол
Логотип Реал Каземиро (14, п) - 1:2
79’
Пытаются широко атаковать мадридцы, выискивая свободное пространство для развития наступления.
78’ Желтая карточка
Логотип Реал Рамос Серхио (4, з) получил ж.к.
Серхио Рамос удостоился желтой карточки за фол против Пасторе.
77’
Маркиньос грамотно сыграл при выборе позиции и не пустил Гарета Бэйла по флангу.
76’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Ди Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Дракслер Юлиан (23) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Бэйл Гарет (11) выходит на поле
75’
Комбинируют на чужой половине поля подопечные Зинедина Зидана. ПСЖ тяжело приходится в эти минуты.
74’
Карим Бензема подхватил мяч в центре поля и попытался решить судьбу момента сам, но удару француза из штрафной не хватило точности.
73’
Юри Берчише перехватил передачу Криштиану Роналду на правый фланг и начал атаку своей команды.
72’ Замена
Логотип Реал Ковачич Матео (23, п) уходит с поля
Логотип Реал Кроос Тони (8) выходит на поле
72’
ГОООООООООООЛ! Хавьер Пасторе пробивал головой после скидки Дани Алвеса - мяч угодил в Каземиро, затем отскочил в Кавани, а уже от Эдинсона залетел в ворота. Странный гол, но счет стал равным. 1:1.
70’ Гол
Логотип Пари Сен-Жермен Кавани Эдинсон (9, н) - 1:1
70’
Угловой удар заработали парижане. Тиаго Силва и Маркиньос спешат в штрафную.
69’
Штанга! Карим Бензема получил мяч от Марсело и прострелил на Марко Асенсио - игровой снаряд сотряс каркас ворот после мощного удара полузащитника.
68’
Хавьер Пасторе вывел Эдинсона Кавани один на один с Навасом, но у уругвайца был зафиксирован офсайд.
67’
Вот это да! Марко Верратти совершил глупейший поступок. Итальянец очень эмоционально высказал свое недовольство Феликсу Бриху и отправился отдыхать раньше остальных.
66’ Вторая желтая
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил вторую ж.к.
65’
Карим Бензема пытался удивить Дани Алвеса финтами, но француз перехитрил сам себя и выпустил мяч за пределы поля.
64’
Очень высоко встречают "сливочные" противника, что вызывает у парижан ощутимые трудности.
63’
Криштиану Роналду забил во всех восьми поединках Лиги чемпионов этого сезона, в которых принимал участие.
62’
Зинедин Зидан попросил своих подопечных перейти на чужую половину поля и немного поиграть там.
61’
Статистика владения мячом на данный момент: "Пари Сен-Жермен" - 55%, "Реал" - 45%.
60’
Горячо сейчас было в штрафной мадридцев! Однако смогли они разрядить обстановку после острого прострела с фланга.
60’
Дани Алвес подвал на дальнюю штангу, но там весь "второй этаж" остался за Рафаэлем Вараном.
59’ Замена
Логотип Пари Сен-Жермен Мотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-Жермен Пасторе Хавьер (27) выходит на поле
58’
Криштиану Роналду в очередной раз оказался на газоне в штрафной соперника - Феликс Брих не поверил португальцу.
57’
Марко Асенсио получил мяч на фланге после шикарной передачи Марсело и прострелил в штрафную, но там всех опередил Тиаго Силва.
56’
Анхель Ди Мария навешивал в штрафную, но после рикошета от соперника мяч ушел на угловой.
55’
Марко Верратти красиво разобрался с Каземиро, но вот пройти Серхио Рамоса уже не удалось.
54’
Марсело показал отличное понимание игры и перехватил передачу Марко Верратти на Дани Алвеса.
53’
Отметим, что теперь для прохода в следующую стадию "Пари Сен-Жермен" необходимо минимум три раза огорчить Кейлора Наваса.
52’
ГОООООООООООЛ! Дани Алвес в простой ситуации подарил мяч сопернику, Асенсио протащил его к чужой штрафной и шикарной передачей нашел Васкеса - Лукас навесил на дальнюю штангу, а Роналду головой вколотил "круглого" в сетку. 0:1.
51’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, н) (Логотип Реал Васкес Лукас (17, п)) - 0:1
50’
Опасно! Криштиану Роналду отклеился от защитника в штрафной площади и пробил головой - мяч прошел рядом со штангой.
50’
Тиаго Мотта отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше створа ворот.
49’
Второй тайм начинается под диктовку команды Унаи Эмери. "Реал" в любой момент готов провести стремительный контрвыпад.
48’
Болельщики "Пари Сен-Жермена" активно используют файеры. Феликс Брих приостановил поединок.
47’
Карим Бензема помог своей команде в обороне, безукоризненно отобрав мяч у Марко Верратти.
46’
Феликс Брих дал свисток к началу второй половины игры. Поехали!
45+2’
45+2’

Феликс Брих дал свисток, который отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Парижане ведут игру "первым номером" достаточно прагматично и во втором тайме им все-таки придется рисковать. С нетерпением ждем окончания перерыва, а пока Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+1’
Тиаго Силва легко перехватил длинную передачу противника на Карима Бензема.
45+1’
Одну минуту компенсировал Феликс Брих к первой половине игры.
44’
Феликс Брих зафиксировал нарушение правил со стороны Лукаса Васкеса на Юри Бершиче - в недоумении игрок "Реала".
43’
Опасно! Киллиан Мбаппе вырвался на ударную позицию в чужой штрафной под острым углом и пробил - Навас на месте.
42’
Пытаются гости сейчас отвести игру от своих ворот. Атака идет через левый фланг.
41’
Ух! Кейлор Навас прервал передачу Анхеля Ди Марии с фланга. Очень здорово разыграли комбинацию парижане.
40’
Перепасовываются подопечные Унаи Эмери на чужой половине поля, выбирая вектор развития атаки.
39’
Данни Карвахаль оказался первым на подборе после розыгрыша углового и приложился с дальней дистанции - мимо ворот.
38’
Опасно! Карим Бензема вырвался на свидание с Альфонсом Ареоля под углом и пробил, но страж ворот хозяев смог переправить удар противника на угловой.
36’
Перспективно выглядела атака мадридцев - Марко Верратти в подкате смог прервать передачу соперника в пределах штрафной.
35’
Карим Бензема пытался прострелить от лицевой линии - Маркиньос заблокировал передачу.
34’
Центральные защитники "Реала" не испытывают особых проблем с малочисленным прессингом противника.
34’
Кейлор Навас достаточно долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
33’
Эдинсон Кавани пытался выиграть подбор после розыгрыша штрафного, но просто толкнул соперника в спину.
32’ Желтая карточка
Логотип Реал Ковачич Матео (23, п) получил ж.к.
Матео Ковачич сбил убегающего Анхеля Ди Марию и удостоился желтой карточки.
31’
Криштиану Роналду понадеялся на индивидуальное мастерство, но даже угловой не смог заработать.
30’
Не самый высокий темп игры сейчас демонстрируют команды.
29’
Лукас Васкес прикрыл мяч корпусом у боковой линии, но Марко Верратти смог заработать аут для своей команды.
28’
Килиан Мбаппе раскачал противника на фланге и навесил на дальнюю штангу - никого из партнеров там не оказалось.
27’
Большим количеством игроков нужно идти в атаку "Пари Сен-Жермен", чтобы потревожить Кейлора Наваса.
26’
Ничем опасным розыгрыш углового в исполнении хозяев не завершился. Впрочем, мяч остался у команды Унаи Эмери.
26’
Анхель Ди Мария пробил со штрафного - мяч зацепил стенку и ушел за лицевую линию. Будет угловой.
25’
Перспективное стандартное положение поступило в распоряжение "Пари Сен-Жермен". Анхель Ди Мария устанавливает мяч.
24’
Лукас Васкес переусердствовал при игре в отборе на подступах к чужой штрафной - арбитр зафиксировал фол.
23’
Матео Ковачич в блестящем подкате обезвредил оппонента. Все в рамках правил по мнению Феликса Бриха.
22’
Теперь игровая инициатива в руках парижан. Посмотрим, что из этого получится.
21’
В размеренном темпе контролируют мяч подопечные Зинедина Зидана. Хозяева не особо торопятся прессинговать.
20’ Желтая карточка
Логотип Пари Сен-Жермен Верратти Марко (6, п) получил ж.к.
Анхель Ди Мария сделал неточную передачу, а Марко Верратти в подкате сбил противника, пытаясь исправить ситуацию. Желтая карточка для итальянца.
18’
Момент! Мадридцы разыграли угловой: Марко Асенсио прострелил в штрафную, а Серхио Рамос пробивал в одно касание - Альфонс Ареоля выручил команду.
17’
Криштиану Роналду отпасовал на Васкеса и вбежал в штрафную, где рухнул на газон. Рефери фол не углядел.
16’
Атака команды Зинедина Зидана завершена свистком арбитра - боковой зажег флаг, сигнализируя о положении "вне игры".
15’
Дани Алвес отлично подключил Килиана Мбаппе, но молодой француз не смог найти партнера передачей.
14’
Марко Верратти долго принимал решение в районе центрального круга и позволил "сливочным" вернуться в оборону.
13’
Лукас Васкес нарушил правила против Дани Алвеса в верховом единоборстве. Арбитр все видел и назначил штрафной.
12’
Анхель Ди Мария достаточно остро навесил с углового, но никто из партнеров нанести удар не смог.
11’
А теперь угловой подадут игроки "Пари Сен-Жермен". Гренадеры подтягиваются в штрафную площадь гостей.
10’
Адриен Рабьо ошибся при короткой передаче на Марко Верратти, тем самым прервав атаку своей команды.
9’
Подопечным Зинедина Зидана не удалось увенчать успехом розыгрыш стандартного положения.
9’
Угловой удар поступил в распоряжение "сливочных". Все самые высокие направляются к владениям Альфонса Ареоля.
8’
Криштиану Роналду попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч угодил в корпус Тиаго Мотты и ушел за боковую линию.
7’
Юри Бершиче выиграл забегание на фланге у Криштиану Роналду и был сбит с ног звездным португальцем.
6’
Рафаэль Варан выбил мяч из штрафной после неплохого навеса с фланга от Анхеля Ди Марии.
5’
Кейлор Навас своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому уже мчался противник.
4’
Красивое шоу подготовили фанаты "Пари Сен-Жермен" для своей команды.
4’
Дани Алвес потерял мяч на чужой половине поля, но сам бразилец и исправил свою оплошность несколькими секундами позже.
3’
Каземиро лежит на газоне и корчится от боли. Марко Верратти подтолкнул бразильского визави в спину.
2’
Не торопятся команды форсировать развитие событий с первых минут. Никто не хочет рисковать.
1’
Феликс Брих дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
Поединок начинается с минуты молчания в память о Давиде Астори.
0’
0’

Напомним, что первая встреча завершилась победой команды Зинедина Зидана со счетом 3:1.

0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:45 по московскому времени, не пропустите.
0’
Мадридцы, в свою очередь, тоже были весьма успешны на внутренней арене, но все перечеркнуло домашнее поражение от "Эспаньола". Наконец-то все травмированные вернулись и Зинедин Зидан может рассчитывать на тех парней, которые дважды кряду выигрывали турнир. У "сливочных" есть хороший задел и будет достаточно трудно его растерять.

Ориентировочный состав "Реала": Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Модрич, Каземиро, Кроос - Бэйл, Бензема, Роналду.
0’
Парижане после фиаско на "Сантьяго Бернабеу" успели сыграть четыре матча. Дважды под "горячую руку" попал "Марсель". Достаточно крепкие провансальнцы под предводительством Руди Гарсии не смогли что-либо противопоставить гранду французского футбола. Естественно стоит сказать, что Унаи Эмери не может рассчитывать на Неймара. Впрочем, еще непонятно, является ли это такой большой проблемой. Возможно, отсутствие Неймара сплотит коллектив.

Ориентировочный состав ПСЖ: Ареоля - Алвес, Маркиньос, Тиаго Силва, Курзава - Верратти, Мотта, Рабьо - Ди Мария, Кавани, Мбаппе.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором французский "Пари Сен-Жермен" примет испанский "Реал". Встреча пройдет в Париже на стадионе "Парк де Пренс". А рассудит команды немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Брихом.
DuBSTeR
DuBSTeR ответ Аграрная сверхдержава 2 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 15:12
я извиняюсь. разгром реала случаем не завозили?
Aram Yagubyan
07 марта 2018 в 00:48
К сожалению, без шансов для ПСЖ. Непонятно за счёт чего хотели реал пройти...
В первом матче у французов была хоть идея, т сегодня просто ужас
07 марта 2018 в 00:47
Ну такой псж даже такое дно как спартак сильнее, неправду ты сказал:)
Saang
Saang ответ lemon_kg (раскрыть)
07 марта 2018 в 00:42
И тебя с праздником
Grim_Reaper
07 марта 2018 в 00:41
Сливок с победой) вынесли мешок на свалку)))
lemon_kg
Искренно жаль ПСЖ честно мне очень жаль судья не дал вам не какого шанса на проход,в прошлом году действительно была скорость игры Барселоны очень сильным возможно арбитр тогда ошибался, но в этом и прошлом году Реалу реально судьи как можно со всеми силами помогают даже в ЛаЛиге явно подносы Барсе приносит не то что Реал! Как можно называть этот клуб великим? НЕ КАКОЙ НЕ ВЕЛИКИЙ А ПОДКУПНОЙ КЛУБ. Во времена диктатора Франко на собрали трофеев а сейчас помощь судей не прекращается! Реал позор клуб!
eleven LC
eleven LC ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 00:39
Реал просто сделал то что надо,или ты два раза по 5:0 ожидал?
вхсо 111
С выходом в 1/4 и победой на классе королевский клуб, молодцы!
Saang
07 марта 2018 в 00:36
Да о чем вы говорите если КАВАНИ не может с отметки пробить?
LiverpoolTheBest
07 марта 2018 в 00:35
Дайте Реал Мадрида в 1/4 Ливерпулю, Прошу
Saang
07 марта 2018 в 00:35, ред.
Ну и где ваши звезды? Где ваш Неймар? Где ваш крутой менеджмент? Где команда победителей?
ПСЖ, на одних бабосиках без железной воли и желания ПАХАТЬ вы никуда не выедете, а эти поплыли в простейших ситуациях))
Footbolista
07 марта 2018 в 00:34
ПСЖ порвет Реал, говорили они...))
EAGinLE
Реал с выходом .
eleven LC
Реал и не включался на 100 %,ситуация и соперник позволяли! ПСЖ как видишь команда уровня 1/8 лч!
RDeanW
поздравляем псж с окончанием футбольного сезона. можно отпустить состав по домам, пусть к чемпионату мира готовятся