Хуссем Ауар (Лион) быстро разыгрывает штрафной.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Мемфис Депай (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Лион получает право на угловой.
90’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Хуссем Ауар (Лион) решил разыграть.
90’
Бертран Траоре (Лион) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Серхио Асенхо сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Лион получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
89’ Желтая карточка
Логотип Лион Депай Мемфис (11, п) получил ж.к.
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10) получил ж.к.
89’
Мемфис Депай (Лион) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
89’
Это будет желтая карточка. Наказан Самуэль Кастильехо (Вильярреал).
88’
Хуссем Ауар (Лион) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
88’
Мемфис Депай (Лион) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
88’
Набил Фекир уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мизиан Маолида (Лион).
87’ Замена
Логотип Лион Фекир Набиль (18, п) уходит с поля
Логотип Лион Маолида Мизьян (17) выходит на поле
86’ Гол
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) (Логотип Лион Фекир Набиль (18, п)) - 0:1
86’
Мяч в сетке! Набил Фекир делает хороший пас, а Бертран Траоре (Лион) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 0:1.
85’
Корнер, который подал Набил Фекир (Лион), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
85’
Марсело (Лион) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Лион получит право на угловой.
84’
Мемфис Депай (Лион) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Серхио Асенхо сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
83’
Офсайд. Карлос Бакка (Вильярреал) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
82’ Замена
Логотип Лион Диас Мариано (9, н) уходит с поля
Логотип Лион Ферри Жордан (12) выходит на поле
82’
Тренер производит замену. Жордан Ферри (Лион) выходит на поле, Мариано Диас его покидает.
82’
Бертран Траоре (Лион) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Серхио Асенхо смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
78’ Красная карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил к.к.
78’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
78’
Жауме Коста (Вильярреал) зря критиковал решение судьи. За это он удален.
78’
Жауме Коста (Вильярреал) получает желтую карточку. Не прав он был.
78’
Жауме Коста (Вильярреал) совершает фол. Судя по свистку, который дал Лука Банти.
77’ Замена
Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип Лион Ауар Уссем (8) выходит на поле
77’
Замена. Tanguy Ndombele уходит, а выходит Хуссем Ауар (Лион). Посмотрим, что он привнесет в игру.
77’
Жауме Коста (Вильярреал) аккуратный заброс в штрафную делает, но Энес Унал не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
75’
Карлос Бакка (Вильярреал) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
74’ Замена
Логотип Вильярреал Фуэго Хави (19, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Раба Дани (28) выходит на поле
74’
Замена. Покинет игру Хави Фуэго, а Raba (Вильярреал) выйдет на поле.
74’
После углового Энес Унал (Вильярреал) сыграл головой из пределов вратарской, но немного удачи не хватило - мяч попал в штангу и отскочил от нее не в сетку. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
74’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Самуэль Кастильехо (Вильярреал) собирается навесить.
74’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Судья показывает на угловой флажок. Вильярреал получает право на угловой.
73’
Жауме Коста (Вильярреал) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче. Вильярреал получает право на угловой.
73’
Мемфис Депай (Лион) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Серхио Асенхо легко справился.
73’
Марио Гаспар (Вильярреал) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Лука Банти решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Штрафной удар пробьет Лион.
71’
Мариано Диас (Лион) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны.
70’
Чуть-чуть точности не хватило! Бертран Траоре (Лион) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
70’
Линейный судья останавливает игру. Мариано Диас (Лион) попал в положение вне игры.
68’
Марио Гаспар (Вильярреал) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
63’
Лукас Тузар (Лион) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
61’
Гонсалес Альваро (Вильярреал) как-то по-недоброму нарушает. Лука Банти свистит фол.
60’
Карлос Бакка (Вильярреал) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
59’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Фуэго Хави (19, п) получил ж.к.
59’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Хави Фуэго (Вильярреал) предупрежден.
59’
Лука Банти дает свисток. Хави Фуэго (Вильярреал) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
57’
Судья дает время провести замену. Мануэль Тригерос уходит с поля и Денис Черышев (Вильярреал) выходит на замену вместо него.
57’
Набил Фекир (Лион) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
57’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
57’
Мемфис Депай (Лион) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
56’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
56’
Жауме Коста (Вильярреал) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
54’
Очень плохой пас. Это Самуэль Кастильехо (Вильярреал) пытался направить мяч в штрафную. Вильярреал произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
53’
Мемфис Депай (Лион) быстро разыгрывает угловой.
53’
Мемфис Депай (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Подавать будет Лион.
52’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Антони Лопеш все четко видел и прервал мяч, который посылал Родриго Эрнандес (Вильярреал).
51’
Ferland Mendy (Лион) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
50’
Марио Гаспар (Вильярреал) делает подкат сбоку, но судья Лука Банти считает, что был фол.
49’
Марио Гаспар (Вильярреал) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Антони Лопеш сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
47’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) упустил голевой момент! Он исполнил штрафной. Но пробил выше. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
47’
Жереми Морель (Лион) роняет игрока соперника, и Лука Банти дает свисток. Штрафной пробьет Вильярреал.
46’
Хавьер Calleja Revilla сделал замену на второй тайм. Пабло Форналс уходит с поля. Вместо него - Самуэль Кастильехо (Вильярреал).
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Пабло Форналс (Вильярреал) совершил фол в атаке, и Лука Банти немедленно свистнул.
45’ Замена
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10) выходит на поле
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Лукас Тузар (Лион) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
45’
Ух! Какой момент упустил сейчас Энес Унал (Вильярреал)! Чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Лука Банти свистит, это Пабло Форналс (Вильярреал) нарушал правила.
40’
Что творит, а?! Антони Лопеш совершает великолепный сейв! Энес Унал (Вильярреал) легко прошел защиту и нанес опасный удар в нижний правый угол ворот. Голкипер спас!
38’ Желтая карточка
Логотип Лион Фекир Набиль (18, п) получил ж.к.
38’
Набил Фекир (Лион) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
38’
Набил Фекир (Лион) получает желтую карточку за предыдущий фол.
38’
Протаранил. Набил Фекир (Лион) нарушил правила в атаке. Лука Банти видел эпизод и свистнул. Набил Фекир (Лион) спорит, но решение судьи не изменить.
37’
Энес Унал (Вильярреал) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Антони Лопеш легко справился.
36’ Желтая карточка
Логотип Лион Марсело (6, з) получил ж.к.
36’
Марсело (Лион) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
36’
Марсело (Лион) кладет соперника на спину. Лука Банти свистит фол, он видел момент нарушения. Вильярреал получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
35’
Пабло Форналс (Вильярреал) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Набил Фекир (Лион) исполнил стандарт от края штрафной, мяч летит выше цели, куда-то на трибуны. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
30’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Банти наказал заслуженно, Гонсалес Альваро (Вильярреал) с предупреждением теперь.
30’
Гонсалес Альваро (Вильярреал) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Лука Банти был вынужден свистнуть. Лион зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
29’
Родриго Эрнандес (Вильярреал), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Угловой! Мануэль Тригерос (Вильярреал) готов разыграть его.
29’
Хорошо пробил по воротам Мануэль Тригерос (Вильярреал) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вильярреал подаст его.
27’
Рафаэль (Лион) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
26’
Игроки команды Лион обмениваются короткими передачами.
21’
Лука Банти дает свисток. Мариано Диас (Лион) уронил соперника на пол.
19’
Марио Гаспар (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
17’
Хави Фуэго (Вильярреал) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
16’
Антони Лопеш уверенно сыграл на выходе после того, как Мануэль Тригерос (Вильярреал) исполнил навес с углового.
15’
Навес в штрафную Родриго Эрнандес (Вильярреал) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вильярреал исполнит.
14’
Бертран Траоре (Лион) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
14’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) подал с углового, но защитники выбили мяч.
13’
Карлос Бакка (Вильярреал) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вильярреал получает право на угловой.
8’
Мемфис Депай (Лион) подает угловой, который отбивается обороной.
8’
Ferland Mendy (Лион) сделал неплохой навес в штрафную, но Серхио Асенхо продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Лион зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
7’
Ferland Mendy (Лион) укладывает оппонента на газон, Лука Банти свистит фол.
5’
Мариано Диас (Лион) забрался в офсайд. Судья заметил это.
4’
Пабло Форналс (Вильярреал) нарушил немного правила. Штрафной.
3’
Жауме Коста (Вильярреал) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вильярреал начинает игру с центра поля.
0’
Лука Банти - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
20 февраля 2018 в 00:27
1-1 или 2-2 тоже норма для Лиона. Главное больше 3 не пропустить при меньших забитых своих мячей.