Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
90+1’
Время для замены. Сабин (Атлетик) выходит усилить игру команд. Ариц Адурис покидает поле.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
88’
Иньяки Уильямс (Атлетик) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел по центру ворот, но Фернандо Пачеко спас свою команду от гола.
85’
Угловой удар. Маркель Сусаета (Атлетик) будет навешивать.
83’ Замена
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15) выходит на поле
83’
Jose Ziganda решил сделать замену. Лекуэ (Атлетик) выходит на поле, а Оскар Де Маркос уходит с него.
82’
Оскар Де Маркос (Атлетик) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
80’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Эчебаррия Беньят (7) выходит на поле
80’
Подготовлена замена. Бенат (Атлетик) готовится выйти на поле. Рауль Гарсия будет заменен.
79’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16, з) получил ж.к.
79’
Этот фол стоит карточки! Хавьер Эчеита (Атлетик) получает желтую, Pablo Gonzalez Fuertes не был милостив.
77’
Отличный пас, и Иньяки Уильямс (Атлетик) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
76’
Глубоко в офсайд забрался Рауль Гарсия (Атлетик).
73’
Угловой. Исполняет Алавес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
72’ Замена
Логотип Алавес Гомес Ибаи (11, п) уходит с поля
Логотип Алавес Собрино Рубен (7) выходит на поле
72’
Абелардо решил усилить игру заменой. Гомес Перес Ибаи ушел с поля, а Рубен Собрино (Алавес) будет усилять игру.
66’ Замена
Логотип Алавес Пина Томас (18, п) уходит с поля
Логотип Алавес Медран Альваро (23) выходит на поле
66’
Томас Пина постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Альваро Медран (Алавес) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
64’ Желтая карточка
Логотип Алавес Эль-Хаддади Мунир (24, н) получил ж.к.
64’
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, н) - 2:0 (П)
64’
Мунир Эль-Хаддади (Алавес) пытается обсудить решение о карточке, но Pablo Gonzalez Fuertes непреклонен и менять своего решения не будет.
64’
Ариц Адурис (Атлетик) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
63’
Пенальти! Ариц Адурис (Атлетик) собирается его исполнить.
62’ Желтая карточка
Логотип Алавес Алексис (4, з) получил ж.к.
62’
Алексис (Алавес) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Pablo Gonzalez Fuertes наказал дополнительно за пререкания.
62’
Рубен Дуарте (Алавес) наказан за задержку. Pablo Gonzalez Fuertes назначил штрафной. Игроки вознаграждены. Атлетик пробьет одиннадцатиметровый.
59’
Мяч в ауте. Атлетик получит шанс забить с углового.
58’
Pablo Gonzalez Fuertes свистит, заметив нарушение. Альфонсо (Алавес) был виноват, грубо боролся за мяч. Атлетик исполнит сейчас штрафной.
56’
Рубен Дуарте (Алавес) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
53’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) получил ж.к.
53’
Маркель Сусаета (Атлетик) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Pablo Gonzalez Fuertes не думает дважды, чтобы наказать игрока.
51’
Маркель Сусаета (Атлетик) забежал далеко в офсайд. Игра прервана.
50’
Маркель Сусаета (Атлетик) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Фернандо Пачеко выходит на перехват.
47’
Боян Кркич (Алавес) отправил отскочивший мяч в ворота, но голкипер растянулся и отбил мяч, направленный по центру ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45’
Гомес Перес Ибаи (Алавес) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
43’
Хавьер Эчеита (Атлетик) кладет соперника на спину. Pablo Gonzalez Fuertes свистит фол, он видел момент нарушения. Алавес зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
42’
Ариц Адурис (Атлетик) совершает грубый фол. Pablo Gonzalez Fuertes останавливает игру. Алавес получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
38’
Делает навес с углового Маркель Сусаета (Атлетик), но мяч вынесли защитники из штрафной.
36’
Ариц Адурис (Атлетик) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки по центру ворот, но Фернандо Пачеко спас. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
35’
Опасная игра, это был Андер Итурраспе (Атлетик). Pablo Gonzalez Fuertes свистнул. Алавес получает штрафной удар у линии поля.
29’
Маркель Сусаета (Атлетик) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Штрафной удар пробьет Алавес.
26’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Томас Пина (Алавес), но карточки на этот раз не получил. Атлетик получает шанс. Это штрафной удар.
24’ Желтая карточка
Логотип Алавес Падилья Мартин (32, з) получил ж.к.
24’
Martin Aguirregabiria (Алавес) получает карточку, судья матча Pablo Gonzalez Fuertes наказал его желтой.
21’ Замена
Логотип Алавес Бурги (14, п) уходит с поля
Логотип Алавес Кркич Боян (15) выходит на поле
21’
Боян Кркич (Алавес) выходит на поле, так как Бургуй травмирован.
19’
Фернандо Пачеко сделал превосходный сейв после того, как Рауль Гарсия (Атлетик) нанес точный удар под перекладину.
17’
Бургуй (Алавес) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
14’
Иньяки Уильямс (Атлетик) не смог удачно сделать передачу.
12’ Желтая карточка
Логотип Алавес Педраса Альфонсо (17, п) получил ж.к.
12’
Pablo Gonzalez Fuertes достает желтую карточку, Альфонсо (Алавес) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
8’ Гол
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16, з) (Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п)) - 1:0
8’
Хавьер Эчеита (Атлетик) забивает отличный гол после розыгрыша углового. Он неплохо пробил в левую "девятку".
8’
Угловой! Маркель Сусаета (Атлетик) готов разыграть его.
8’
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Атлетик пробьет угловой. Иньяки Уильямс (Атлетик) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в правый угол ворот. Но Фернандо Пачеко отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв!
6’
Штрафной удар пробьет Алавес. Они могут создать опасный момент. Кажется, Хавьер Эчеита (Атлетик) нарывается на красную карточку таким нарушением. Pablo Gonzalez Fuertes не будет терпеть такое поведение на поле.