Текстовая онлайн трансляция матча Эйбар против Малага

НичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
90+4’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
Здравко Кузманович (Малага) уходит с поля, потому что желтую карточку он видит в руке судьи. Davide Medie Хименес не колебался показать ему второй горчичник.
90+2’ Вторая желтая
Логотип Малага Кузманович Здравко (6) получил вторую ж.к.
90+2’
Здравко Кузманович (Малага) наказан горчичником за нарушение правил.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Малага Кузманович Здравко (6) получил ж.к.
90+1’
Кеко (Малага) должен был забивать! Кеко (Малага) не реализовал отличный шанс. Слишком слабо он пробил, прямо в руки голкиперу.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Желтая карточка
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (2) получил ж.к.
89’
В нормальных обстоятельствах Фабиан Орельяна (Эйбар) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
88’
Гарсия Кике (Эйбар) имеет хороший момент во вратарской, бьет в нижний угол, но Роберто Хименес выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
88’
Эйбар разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
87’
Эйбар получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эйбар исполнит.
86’
Шарлес (Эйбар) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Роберто Хименес спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в нижний угол ворот, опасный. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает угловой.
84’ Замена
Логотип Малага Ресио (14, п) уходит с поля
Логотип Малага Кузманович Здравко (6) выходит на поле
84’
Замена. Ресио уйдет с поля. Его заменит Здравко Кузманович (Малага).
83’
Хорошая попытка! Кеко (Малага) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
82’
68:32 - вот такая статистика владения мячом прямо сейчас.
80’ Замена
Логотип Малага Кастро Гонсало (11, н) уходит с поля
Логотип Малага Мула Алехандро (28) выходит на поле
80’
А вот и замена. Чори Кастро сейчас уйдет с поля. Хосе Gonzalez Lopez дает последние наставления своему игроку, это Alex Mula (Малага) окажется на поле.
79’
Хоан Хордан (Эйбар) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
76’ Гол
Логотип Эйбар Кике (17, н) (Логотип Эйбар Бебе (10)) - 1:1
76’
Гарсия Кике (Эйбар) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
72’ Замена
Логотип Эйбар Инуи Такаси (8, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Бебе (10) выходит на поле
72’
Такаси Инуи покидает игру. Бебе (Эйбар) заступит на смену.
71’
Андер Капа (Эйбар) сделал неплохой навес в штрафную, но Роберто Хименес продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
69’
Адриан (Малага) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
67’
Шарлес (Эйбар) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
67’
Фабиан Орельяна (Эйбар) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Эйбар получит право на угловой.
64’
Гонсалес Борха (Малага) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
63’
Эйбар хорошо играет в короткий пас.
60’ Замена
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26, н) уходит с поля
Логотип Малага Бастон Борха (9) выходит на поле
60’
Замена. Гонсалес Борха (Малага) вошел в игру, а Юссеф Эн-Несири был заменен.
60’
Ресио (Малага) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
60’
Адриан (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Малага исполнит его.
59’
Кеко (Малага) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
56’ Замена
Логотип Эйбар Иви (20, п) уходит с поля
Логотип Эйбар Орельяна Фабиан (2) выходит на поле
56’
Хосе Мендилибар решил усилить игру заменой. Иван Алехо ушел с поля, а Фабиан Орельяна (Эйбар) будет усилять игру.
56’
Адриан (Малага) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Marko Dmitrovic сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
52’
Эйбар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
52’
Эйбар делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эйбар пробьет угловой.
51’ Замена
Логотип Эйбар Оливейра Паулу (12, з) уходит с поля
Логотип Эйбар Рамис Иван (4) выходит на поле
51’
Андер Капа (Эйбар) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Эйбар получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
51’
Хосе Мендилибар вынужден заменить одного из своих игроков, это Пауло Оливейра (Эйбар) получил повреждение. Иван Рамис выйдет на поле вместо него.
50’
Эйбар показывает отличную командную игру в пас.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45’
Конец первого тайма.
44’ Желтая карточка
Логотип Малага Рикка Федерико (15, з) получил ж.к.
44’
Рефери показывает желтую карточку. Федерико Рикка (Малага) предупрежден справедливо.
43’
Davide Medie Хименес прерывает игру. Федерико Рикка (Малага) совершил тактический фол.
43’
Эйбар получает угловой.
43’
Такаси Инуи (Эйбар) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
40’
Федерико Рикка (Малага) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
36’
Кеко (Малага) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
36’
Ресио (Малага) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
36’
Адриан (Малага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Малага получает право на угловой.
34’
Ресио (Малага) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
34’
Адриан (Малага) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
33’
Такаси Инуи (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эйбар подаст его.
30’
Угловой. Исполняет Эйбар. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30’
Иван Алехо (Эйбар) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Эйбар получает право на угловой.
28’
Шанс! Юссеф Эн-Несири (Малага) пробил после паса Адриан и ему сантиметров не хватило до гола. Чуть мимо правой штанги.
25’
Иван Алехо (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24’
Такаси Инуи (Эйбар) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший в правый угол ворот.
21’
Андер Капа (Эйбар) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
16’ Гол
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26, н) - 0:1
16’
ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Юссеф Эн-Несири (Малага) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Юссеф Эн-Несири (Малага) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 0:1.
14’
Адриан (Малага) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет по центру ворот. Но Marko Dmitrovic спасает свою команду.
10’
Гарсия Кике (Эйбар) наносит удар головой из штрафной, но не слишком точно - не попадает в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Малага введет мяч в игру ударом от ворот.
8’
Эйбар быстро разыгрывает угловой.
8’
Иван Алехо (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Эйбар будет подавать угловой.
8’
Иван Алехо (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
5’
Cote (Эйбар) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
5’
Андер Капа (Эйбар) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
4’
Эйбар контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
2’
Угловой быстро разыгрывает Эйбар.
1’
Такаси Инуи (Эйбар) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Эйбар исполнит угловой.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Судить сегодня будет Davide Medie Хименес.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?