Текстовая онлайн трансляция матча Германия против Франция

ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: Матч ТВ
90+3’
Так и не увидели мы голов в сегодняшнем матче на "Альянц Арене". Во втором тайме сборная Германии много атаковала, но шикарный перфоманс Альфонса Ареоля оставил на табло нули. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Следите за Лигой наций УЕФА на Soccer.Ru!
90+3’
Финальный свисток! Сборные Германии и Франции сыграли вничью в стартовом туре Лиги наций УЕФА.
90+2’
Ничего себе! Усман Дембеле попытался направить мяч в ворота с дальней дистанции. До ворот было прилично - чуть выше цели.
90+2’
Бенжамен Павар завершает атаку сборной Германии скидкой мяча в направлении голкипера своей команды.
90+1’
Стало известно, что Даниэле Орсато компенсировал две минуты.
90’
Истекает основное время сегодняшнего матча, французы перехватили мяч на правом фланге и устремились в контратаку.
89’
Антонио Рюдигер получил жёлтую карточку за грубый фол вблизи боковой линии.
88’ Желтая карточка
Логотип Германия Рюдигер Антонио (16, з) получил ж.к.
87’
Защитники сборной Франции не пустили Илкая Гюндогана вперед, отобрав мяч на входе в штрафную.
86’ Замена
Логотип Франция Матюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип Франция Толиссо Корентен (12) выходит на поле
85’
Томас Мюллер запоздал с прыжком после заброса в штрафную площадь в исполнении Илкая Гюндогана.
84’
Самюэль Умтити грамотно поставил корпус и не позволил свежему Лерою Сане зацепиться за мяч в штрафной. Будет угловой.
83’ Замена
Логотип Германия Ройс Марко (11, н) уходит с поля
Логотип Германия Сане Лерой (19) выходит на поле
82’
Люка Эрнандес не лучшим образом принял мяч на левом фланге, но всё равно попытался сделать прострел и заработал угловой.
81’
Вратарь "трёхцветных" Альфонс Ареоля своевременно вышел из ворот, опередив Тимо Вернера в борьбе за мяч.
80’ Замена
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, п) уходит с поля
Логотип Франция Фекир Набиль (18) выходит на поле
79’
Капитан сборной Франции Рафаэль Варан правильно выбрал позицию в своей штрафной и прервал обостряющий заброс соперника.
77’
Интенсивный отрезок выдали "орлы", в предыдущей атаке мы увидели несколько ударов по воротам, которые были заблокированы французской сборной.
76’
В составе гостей готовится вторая замена - Набиль Фекир уже размялся и переоделся.
75’
Просто фантастика! Альфонс Ареоля творит чудеса! Французский голкипер вновь выручил свою команду, на этот раз после удара головой в исполнении игрока немецкой сборной.
74’
Вау! Томас Мюллер принял неожиданное решение, попытавшись закрутить мяч в дальнюю "девятку" из-за пределов штрафной. Голкипер перевел игру на угловой.
73’
Не так давно вышедший на замену Илкай Гюндоган завершил атаку сборной Германии ударом по воротам. Выше намеченной цели.
72’
Что сейчас творилось в штрафной "синих"! Матс Хуммельс поддержал атаку своей команды и стал её главным действующим лицом. Сначала защитник выполнил острый заброс, а чуть позже опасно пробил по воротам. Голкипер на месте.
71’
Всё меньше времени остаётся до конца сегодняшней встречи, а счёт по-прежнему не открыт.
70’
Количество ударов по воротам к данной минуте: сборная Германии - 6, сборная Франции - 6.
69’
Нууу! Перспективно выглядела быстрая контратака французов - Килиан Мбаппе на скорости ворвался в чужую штрафную, но затем неудачно пробил по воротам.
68’
Продолжается атака бундестим правым флангом, хозяева поля заработали аут.
66’ Замена
Логотип Германия Горецка Леон (6, п) уходит с поля
Логотип Германия Гюндоган Илкай (21) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Франция Жиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип Франция Дембеле Усман (11) выходит на поле
65’
Быстрый ответ сборной Германии! Маттиас Гинтер вырезал передачу на линию штрафной, откуда Марко Ройс нанес опаснейший удар в одно касание. Альфонс Ареоля каким-то фантастическим образом дотянулся до мяча!
64’
Опасно! Антуан Гризманн шикарно пробил по воротам соперника, но Мануэль Нойер в красивом прыжке достал до мяча, грамотно отбив его в сторону.
63’
Процент владения мячом к данной минуте: сборная Германии - 58%, сборная Франции - 42%.
62’
Еще один дальний выстрел по воротам сборной Франции - Йозуа Киммих направил мяч выше створа.
61’
Тем временем, час игры уже позади. Томас Мюллер неудачно пробил по воротам "трёхцветных" из-за пределов штрафной.
60’
Режиссёр трансляции показал нам наставника сборной Германии, который только что отправил на разминку нескольких запасных игроков.
59’
Подопечные Йоахима Лёва добрались до штрафной соперника, удар Тони Крооса после передачи Тимо Вернера был заблокирован.
58’
Ай-яй-яй! Бенжамен Павар здорово сбросил мяч Килиану Мбаппе, но французская "десятка" не сумел пробить по воротам.
57’
Оххх! Тимо Вернер на скорости ушел от соперника и остро прострелил во вратарскую сборной Франции. Альфонс Ареоля перевел игру на угловой, коснувшись мяча ногами.
56’
Свист на трибунах "Альянц Арены" - фанаты сборной Германии гонят своих любимцев вперед.
55’
Оливье Жиру оказался на газоне после неудачной верховой борьбы за мяч. Плюс ко всему, боковой арбитр указал на офсайд.
54’
Очень спокойно проходят эти минуты, команды действуют в неспешном темпе.
52’
Антуан Гризманн обострял атаку французов передачей на Оливье Жиру, однако мяч предательски угодил в соперника.
51’
Поль Погба контролирует мяч вблизи центрального круга, пытаясь найти перспективные пути для развития атаки.
50’
Довольно опасно! Антуан Гризманн всем своим видом показал, что будет бить в дальний угол, но в итоге выстрелил в ближний. Мануэль Нойер к этому был готов и со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
49’
Леон Горецка нарушил правила на чужой половине поля, о чем оперативно сообщил главный арбитр встречи.
48’
Не лучшую передачу выполнил Оливье Жиру на ход партнеру, что привело к перехвату и завершению атаки сборной Франции.
47’
Ушел сейчас мяч за боковую линию на правом фланге, Бенжамен Павар возобновит игру через несколько секунд.
46’
Даниэле Орсато оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
Не так много опасных моментов было в первом тайме. Радует серьезность команд, учитывая, что турнир носит товарищеский характер. Ничейный результат по итогам прошедших 45-и минут можно назвать справедливым, посмотрим, как сложится игра после перерыва.
45+2’
Свисток на перерыв! Забитых голов в первой половине зрители не увидели. Вернемся на "Альянц Арену" совсем скоро.
45+1’
Стало известно, что Даниэле Орсато компенсировал одну минуту. Оливье Жиру едва не открыл счёт красивым движением пяткой после прострела Килиана Мбаппе.
45’
Атака сборной Германии развивалась левым флангом, Антонио Рюдигер неожиданно направил мяч в створ ворот. Голкипер на месте.
44’
Истекает основное время первого тайма, "трёхцветные" активно действовали вблизи чужой штрафной. Немцы немного переполошились, но отбились.
43’
Право исполнить штрафной досталось Килиану Мбаппе. Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер сделал движение в правую сторону и зафиксировал мяч в руках.
42’
Много борьбы в сегодняшнем матче, Поль Погба заработал довольно опасный штрафной. У мяча Антуан Гризманн и Килиан Мбаппе.
41’
Воу! Люка Эрнандес довёл атаку сборной Франции до чужой штрафной, но после ответной передачи до мяча не достал.
40’
Подопечные Дидье Дешама аккуратно играют в пас на своей половине поля. Посмотрим, что получится у гостей в атаке.
39’
Томас Мюллер направил мяч в ногу соперника и заработал очередной стандарт. Тони Кроос отправляется к угловому флажку.
38’
И снова атака бундестим развивается через левый фланг, где активно действует Антонио Рюдигер.
37’
Атака сборной Германии завершилась зафиксированным офсайдом на левом фланге. Владение мячом возвращается к французам.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Мануэль Нойер спасает свою команду, отбивая мяч, после опасного удара головой в исполнении Оливье Жиру.
35’
Матс Хуммельс добрался до мяча после подачи углового, скидки Антонио Рюдигера и отскока от газона. Защитник пробил головой выше створа ворот.
34’
Свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил в середине поля. Люка Эрнандес попал рукой по лицу Томасу Мюллеру.
33’
Голкипер сборной Франции Альфонс Ареоля выходит за пределы штрафной и начинает атаку гостей длинным забросом мяча.
32’
Томас Мюллер классно простреливал на линию вратарской, последующего удара по воротам зрители не увидели.
31’
Бенжамен Павар оказался в тупике на правом фланге, сделал неудачную передачу и в итоге потерял мяч.
30’
Бундестим никак не удается подобраться к штрафной площади французов, которые грамотно обороняются.
28’
Подача Антонио Рюдигера с левого фланга, Самюэль Умтити спокойно выбивает мяч головой за пределы штрафной площади.
27’
Марко Ройс на рывке всё-таки догнал Антуана Гризманна и приостановил быструю атаку сборной Франции.
26’
Главный арбитр встречи зафиксировал грубый фол со стороны Нголо Канте. Обошлось без жёлтой карточки, у мяча Тони Кроос.
25’
Самюэль Умтити своевременно сыграл на подстраховке, не позволив оппонентам провести быструю контратаку.
24’
Отметка в половину тайма уже пройдена, Антонио Рюдигер обострил атаку своей команды прострелом в штрафную и заработал очередной угловой.
23’
Поль Погба довольно рискованно действовал в своей штрафной, чем едва не воспользовался Марко Ройс, активно прессинговавший оборону соперника.
22’
Возникла небольшая пауза, Бенжамен Павар готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
21’
Процент владения мячом по итогам первых 20-и минут: сборная Германии - 62%, сборная Франции - 38%.
19’
Нголо Канте исправил свою же ошибку, сфолив на Томасе Мюллере. Удачный срыв контратаки хозяев.
18’
Первый удар по воротам в сегодняшней встрече. Альфонс Ареоля уверенно зафиксировал мяч в руках после выстрела Тимо Вернера из пределов штрафной.
17’
Антуан Гризманн с углового закручивал мяч на угол вратарской, удара по воротам не случилось, так как первым на подборе был игрок хозяев.
16’
Ух! Люка Эрнандес в силовой борьбе ушел от Тимо Вернера, вызвав положительную реакцию трибун.
15’
Прозвучал свисток главного арбитра - Тони Кроос нарушил правила на чужой половине поля.
14’
Тимо Вернер довольно опасно простреливал в центр штрафной соперника, Нголо Канте удалось прервать эту передачу.
13’
Защитники сборной Германии пытаются начать новую атаку, сейчас мяч находится в центральной зоне.
12’
Подача со штрафного в исполнении Антуана Гризманна ни к чему опасному не привела, оборона хозяев осуществила вынос мяча.
11’
Первые десять минут игры уже позади, пока на "Альянц Арене" всё довольно спокойно. Люка Эрнандес заработал штрафной на левом фланге.
10’
Совсем немного не хватило Антуану Гризманну для того, чтобы сохранить мяч в пределах поля. Аут для "орлов".
9’
Еще один угловой у ворот сборной Франции - во время подачи в штрафную площадь прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны хозяев.
8’
Джером Боатенг выполнил неудачный перевод на левый фланг, первым на подборе был Бенжамен Павар.
7’
Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер поучаствовал в игре, зафиксировав мяч в руках, после скидки партнера по команде.
6’
Владение мячом переходит к бундестим, игра возобновится вводом из-за боковой линии на левом фланге.
5’
Длинный заброс в направлении штрафной площади сборной Германии - оборона хозяев выбивает мяч за пределы поля.
4’
Небольшая пауза в нашем матче, Бенжамен Павар получил повреждение в предыдущем эпизоде. Защитнику требуется медицинская помощь.
3’
Немцы владеют мячом в начале встречи, Антонио Рюдигер прорывался в штрафную левым флангом и заработал угловой.
2’
Футболисты сборной Германии перепасовываются в середине поля, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
1’
Даниэле Орсато дал стартовый свисток. Матч на "Альянц Арене" начался!
0’
0’
0’

У сборной Германии отсутствует Йонас Хектор, на месте которого может сыграть Нико Шульц. Французам не поможет травмированный Уго Льорис.

0’

Ориентировочные стартовые составы:

Германия: Нойер – Шульц, Хуммельс, Боатенг, Киммих – Гюндоган, Кроос, Горецка – Ройс, Вернер, Мюллер.

Франция: Ареоля – Менди, Умтити, Варан, Павар – Матюиди, Канте, Погба, Мбаппе – Гризманн, Жиру.

0’

В соответствии с рейтингом на конец Европейской квалификации ЧМ-2018 сегодняшние оппоненты были распределены в лигу «А», которая состоит из четырёх групп по три команды. Помимо Германии и Франции в группу 1 попала Голландия. Сборные поборются за выход в финальную стадию турнира, худший же коллектив заработает понижение в классе.

0’

Приветствуем всех любителей футбола! Центральным матчем стартового дня Лиги наций УЕФА станет противостояние двух последних чемпионов мира – сборная Германии примет команду Франции. Обслуживать данную игру поручено итальянской бригаде арбитров во главе с Даниэле Орсато. Встретимся на «Альянц Арене» в 21:45!

allemz
allemz ответ Байкал-38 (раскрыть)
06 сентября 2018 в 23:55
Ты футбол обсуждаешь или неудачи немцев в 1945 году?

Слился? Посчитай кол-во понаставленных дизлайков. Слишком много воды, тебе не помогут соскочить. Удачи с такими шутками.
Байкал-38
Байкал-38 ответ allemz (раскрыть)
06 сентября 2018 в 23:50
Не тебе решать как и зачем мне шутить, а общение с тобой забавляет, правда быстро наскучило! Можешь написать, что я слился в твоём репертуаре!
Байкал-38
06 сентября 2018 в 23:49
А в чём я не прав то? Не понравилась шутка, так это уже твоя проблема, а не моя!!!
Расскажи ещё, что я от этого соскочить хочу или типа слился я! Железная логика!
allemz
"Если ты пишешь одно и тоже а конкретно ответить не можешь."

Ты описал своё поведение в споре.

Я попросил не шутить, а ты вместо того чтобы понять, что твоя шутка неуместна, ты решил оправдаться. Ой, бесполезно.
Байкал-38
06 сентября 2018 в 23:46
Так если ты неправду пишешь пытаясь увести меня в сторону и спровоцировать меня, сразу скажу не удастся!
Соскочить с чего? Если ты пишешь одно и тоже а конкретно ответить не можешь.
Чего хочешь то?
allemz
06 сентября 2018 в 23:44
Байкал понаставил 8 дизлайков еще и притворяется, что он прав.
allemz
06 сентября 2018 в 23:43, ред.
Я тебе же ниже писал, что твоя "недошутка" вообще неуместна.
Про Сане всё ясно было. Что за юмор? Всё из-за твоей "шутки"

"хоть тут то будь честен!"

Это типо ты пытаешься соскочить?
Байкал-38
06 сентября 2018 в 23:41
Вот ты даже здесь неправду пишешь! Ты написал Брулину про Сане, а я тебе уже написал шутку, которую ты не понял, а точнее тебя задело про Сане! хоть тут то будь честен!

Брулин
Вчера 23:22
Ну если у Германии будет играть бегунок без мысли - Сане, то Франция одержит лёгкую победу.

Владимиpъ Григорянъ [CITY]
Сегодня 01:22
ответ пользователю Брулин (раскрыть)
Бегунок без мысли? Самому не смешно? И это ты про лучшего молодого игрока АПЛ 2017. Германия позорно вылетела без Сане. Из-за стукача и нытика Вернера его оставили за бортом ЧМ. Сам Вернер обо... на ЧМ как и вся сборная. Видимо, Лёва кто-то образумил и он решил взять Сане на этот турнир.

Байкал-38
Сегодня 03:13
ответ пользователю Владимиpъ Григорянъ (раскрыть)
Не смеши меня пожалуйста! Германия хоть бы с Сане хоть с кем угодно, результат был известен заранее.
Как можно было в Россию в июне приехать и строить наполеоновские планы?
allemz
06 сентября 2018 в 23:38
Байкал-38 решил ограничиться дизлайками. Молодец чо. Зато шутит не хуже Петросяна.
allemz
06 сентября 2018 в 23:37
7 дизлайков, у тебя подгорает уже?
allemz
06 сентября 2018 в 23:36
Я тебе и писал про Сане. Потом ты начал заливать про неудачи немцев в 1945 и проигрыш сборной. Снова попрошу не заниматься юмором.
Apsny
Apsny ответ Брулин (раскрыть)
06 сентября 2018 в 23:35, ред.
Это говорит о слабости всех сборных в этом году, что даже неполным составом определился чемпион, причем без какой-то игры.
Байкал-38
06 сентября 2018 в 23:32
Так тебе конкретно, что надо то? Не понравилась, не понял мою шутку, я тебе уже сказал в самом начале не принимай близко к сердцу, но ты это считаешь сливом. А всё из-за того, что тебя больше про Сане задело, ты же сам мне об этом писал.

Сегодня 03:38
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
Одна из причин, писал же. Читать не умеешь? Они приезжали в статусе фаворита.

Байкал-38
Сегодня 03:47
А ты юмор не понимаешь? Ладно ещё раз более точно намекну, немцы, в июне в Россию за победой, история середина 20 века, чем всё закончилось знаешь?
Не принимай всё близко к сердцу, это всего лишь шутка!!!

Можешь ещё раз про слив написать, можешь ещё что нибудь придумать но суть это не изменит! На провокацию твою я не поддамся, а читать тебя забавно!
allemz
06 сентября 2018 в 23:26, ред.
Мне непонятно как человек в возрасте начинает сравнивать военную кампанию с игрой сборной на ЧМ с отмазкой, что это "шутка".

Кто навязывает? Комменты свои перечитай. Ты своё описал, когда дизлайкнул мой коммент.
Байкал-38
06 сентября 2018 в 23:23, ред.
Вот ты сам подтвердил, что я написал! Сейчас ты пытаешься мне навязать, что я отмазываюсь, забавно, но ты уже сам своё описал!
Ravshan878
06 сентября 2018 в 23:22
Всем вечер добрый.)Да ну е мае не везёт .
allemz
Дизлайки уже пошли. Неужели слился?
allemz
06 сентября 2018 в 23:21
Причем тут Сане? У меня сгорело из-за твоей "недошутки". Ты не уточнял, ты отмазывался.
Байкал-38
06 сентября 2018 в 23:18
Так это и была шутка с самого начала, но ты не понял её и мне пришлось уточнить и попросить тебя не принимать близко к сердцу, но вижу тебя задело за живое! Наверное из-за Сане. Кстати Сане как игрок посредственный, талант вроде есть, а толку ноль, поэтому и на ЧМ не взяли.
Брулин
Просто удивительно, сколько ещё в сборной будут терпеть Жиру. На ЧМ был полный 0, а в этой игре подтверждает.
allemz
06 сентября 2018 в 23:14
Хаха
Ты сравнил игру немцев на ЧМ с гитеровской военной машиной, которая потерпела неудачу в советской кампании. Потом отмазался, что это типо шутка.
Верг
Верг ответ allemz (раскрыть)
Твой сане уже в самом мс не попадает в стартовый состав, из за лени пафоса и игнора тренировок, а тут сборная лева
"Кроос: «Порой кажется, что Сане все равно, побеждает он или проигрывает»"