Текстовая онлайн трансляция матча Франция против Нидерланды

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Стад де Франс (Сен-Дени)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1
90+5’
Вот и всё! "Оранжевые" провели неплохой второй тайм и даже сравняли счёт, но этого оказалось мало. Оливье Жиру, наконец, забил гол, который в итоге стал победным для действующих чемпионов мира. Команда Дидье Дешама одерживает победу и на данный момент становится единоличным лидером в группе 1. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+5’
Финальный свисток! Сборная Франции минимально обыграла команду Голландии на домашней арене.
90+4’
Голкипер сборной Франции в прыжке фиксирует мяч в руках, лишая соперника последних шансов на ничейный исход.
90+3’
Главный арбитр встречи просит Альфонса Ареоля ускориться с выполнением удара от ворот.
90+2’
Продолжается атака сборной Нидерландов, Мемфис Депай прорывается вперед по левому флангу.
90+1’
Стало известно, что Альберто Мальенко компенсировал четыре минуты.
90’
Ушел мяч за боковую линию на правом фланге, Дэрил Янмат старается поскорее возобновить игру.
89’ Замена
Логотип Франция Жиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип Франция Дембеле Усман (11) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Нидерланды Бабел Райан (11, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Де Йонг Люк (19) выходит на поле
87’
Усман Дембеле уже долгое время не может появиться на поле, практически без пауз проходит игра.
86’
Вышедший на замену Рууд Вормер дотянулся до мяча в чужой штрафной и в итоге оказался на газоне. Голландец показывает арбитру, что Бенжамен Менди нарушал правила.
85’
Очередной заброс в штрафную "синих", Бенжамен Павар выбивает мяч головой.
84’
Голкипер хозяев Альфонс Ареоля вступил в игру, отразив мяч, после обостряющего прострела с левого фланга.
83’
Всё меньше времени остаётся до конца сегодняшней встречи, "оранжевые" держат мяч под своим контролем в эти минуты.
82’ Замена
Логотип Нидерланды Тете Кенни (2, п) уходит с поля
Логотип Нидерланды Янмат Дэрил (12) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, п) уходит с поля
Логотип Франция Н'Зонзи Стивен (15) выходит на поле
80’ Желтая карточка
Логотип Франция Павар Бенжамен (2, з) получил ж.к.
И заслуженный "горчичник" Бенжамену Павару за удар сзади по ногам Райану Бабелу.
79’
Небольшая пауза в нашем матче, Райан Бабел получил повреждение и сейчас лежит на газоне.
78’
Капитан сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк идеально отработал в обороне против Килиана Мбаппе, удар которого был успешно заблокирован.
76’ Замена
Логотип Нидерланды Вейналдум Джорджиньо (8, н) уходит с поля
Логотип Нидерланды Вормер Рууд (20) выходит на поле
76’
Сборная Франции вновь выходит вперед! Вышедший на замену Бенжамен Менди навесил в штрафную с левого фланга, после чего Оливье Жиру оказался быстрее соперника, точно пробив в одно касание из-за спины защитника. Долгожданный гол французского форварда - 2:1!
75’ Гол
Логотип Франция Жиру Оливье (9, н) (Логотип Франция Менди Бенжамен (22)) - 2:1
73’
Быстрая атака "трёхцветных" - Килиан Мбаппе получил на линии вратарской, но угол для удара был слишком острым. Последовала передача на Оливье Жиру и перехват.
72’
Болельщики сборной Франции освистывают голландских футболистов, которые продолжают контролировать мяч.
71’
Подопечные Рональда Кумана не останавливаются на достигнутом, отвечая сопернику резкими контратаками.
69’
Мемфис Депай оценил ситуацию, находясь в чужой штрафной, и хлёстко пробил по воротам с довольно острого угла. Мяч угодил в сетку лишь с внешней стороны.
68’
Хо-хо-хо! Сборная Нидерландов сравнивает счёт! Отличный отрезок выдали гости и добились своего. Кенни Тете выполнил прострел в штрафную с правого фланга, а Райан Бабел одним касанием направил мяч в сетку ворот Альфонса Ареоля. 1:1 на табло "Стад де Франс"!
67’ Гол
Логотип Нидерланды Бабел Райан (11, п) (Логотип Нидерланды Тете Кенни (2, п)) - 1:1
66’
Момент у ворот французов! Джорджиньо Вейналдум завершал эпизод ударом с близкой дистанции в дальний угол. Не повезло!
65’
Мемфис Депай здорово покатил мяч на Райана Бабела, который затем пытался сделать заброс.
64’
Голкипер сборной Франции Альфонс Ареоля уверенно выходит из ворот и фиксирует мяч в руках, прерывая подачу со штрафного.
63’
Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Нголо Канте.
62’ Замена
Логотип Франция Эрнандес Люка (21, з) уходит с поля
Логотип Франция Менди Бенжамен (22) выходит на поле
61’
Тем временем, час игры уже позади. Процент владения мячом: сборная Франции - 56%, сборная Голландии - 44%.
60’
Подопечные Рональда Кумана стали выше прессинговать соперника. Французы действуют очень уверенно.
59’
Предыдущая атака сборной Франции завершилась ударом Антуана Гризманна - мяч пролетел мимо створа ворот.
58’
Дейли Блинд успел перекрыть свободную зону, не позволив Килиану Мбаппе прострелить в штрафную площадь.
57’
Антуан Гризманн сначала ударил Джорджиньо Вейналдума по ногам, а затем схватил соперника за шорты. Заслуженная жёлтая карточка.
56’ Желтая карточка
Логотип Франция Гризманн Антуан (7, п) получил ж.к.
55’
Матийс де Лигт видел, что его собирается накрывать соперник, и выбил мяч за пределы поля.
54’
Режиссёр трансляции показывает нам резервных игроков сборной Франции, намекая на возможные замены уже в скором времени.
53’
"Трёхцветные" отдали мяч голландской сборной, посмотрим, что получится у "оранжевых" в атаке.
52’
Райан Бабел пытался заработать угловой, но в итоге направил мяч в штрафную. Квинси Промес находился слишком далеко, но всё равно навязал борьбу игроку хозяев.
51’
Воу-воу-воу! Килиан Мбаппе на скорости оторвался сразу от двух соперников, после чего пробил по воротам. Выше намеченной цели.
50’
Килиан Мбаппе оказался в офсайде, рванув на правый фланг. Боковой арбитр оперативно поднял флажок.
49’
Смотрим за позиционной атакой сборной Франции, которая с помощью быстрых передач приближается к штрафной соперника.
48’
"Оранжевые" аккуратно играют в пас на своей половине поля, французы оказывают активный прессинг.
47’
Поль Погба отдавал передачу в направлении штрафной голландцев, Антуан Гризманн и Оливье Жиру зацепиться за мяч не сумели.
46’
Альберто Мальенко оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+1’
Первая половина матча прошла под преимуществом французской сборной, которая нанесла уже десять ударов по воротам Яспера Силлессена. Счёт же был открыт довольно быстро - Блез Матюиди и Килиан Мбаппе успешно воспользовались ошибкой Квинси Промеса. Посмотрим, что придумает команда Рональда Кумана после перерыва, а пока отдыхаем.
45+1’
Свисток на перерыв! Сборная Франции минимально ведёт в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Стад де Франс" совсем скоро!
45’
У команд остаётся время на заключительные атаки в этом тайме, с мячом "трёхцветные".
44’
Блез Матюиди подстраховал Поля Погба, подобрав мяч, после передачи Антуана Гризманна.
43’
Подопечные Рональда Кумана устремляются в атаку, Квинси Промес переводит мяч в центральную зону.
42’
Отличный заброс сейчас последовал в штрафную голландцев, однако Оливье Жиру не сумел нанести удачный удар головой.
41’
Вот это да! Французы разыграли штрафной, применив домашнюю заготовку. Килиан Мбаппе на бешеной скорости ворвался в штрафную площадь, но Яспер Силлессен в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
40’
Прозвучал свисток главного арбитра - Антуан Гризманн прокинул мяч вперед, вынудив Матийса де Лигта нарушить правила. Обошлось без жёлтой карточки.
39’
На этот раз Килиан Мбаппе обыграл двух соперников, после чего не успел за мячом, которым завладел Френки Де Йонг.
38’
Количество ударов по воротам к данной минуте: сборная Франции - 9, сборная Нидерландов - 1.
37’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "синие" начинают новую атаку.
36’
Кенни Тете неудачно сыграл в чужой штрафной при попытке пробить в одно касание - мяч улетел на левый фланг.
35’
Самюэль Умтити выиграл верховую борьбу и нанес удар головой после подачи со штрафного. Мяч полетел прямо в голкипера.
34’
Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр. За такой толчок в следующий раз Кенни Тете может получить жёлтую карточку.
33’
Джорджиньо Вейналдум на финте ушел от Бенжамена Павара, но французский защитник догнал оппонента, не позволив тому извлечь что-нибудь из момента.
32’
Квинси Промес сфолил на правом фланге, подтолкнув в спину Эрнандеса. Игра возобновится через несколько мгновений.
31’
Полчаса игры позади, Мемфис Депай заработал штрафной на половине поля соперника. Довольно опасный стандарт.
30’
Немного успокоилась игра в эти минуты, "оранжевые" пытаются подобраться к штрафной площади французов.
29’
Команда Дидье Дешама контролирует мяч на чужой половине поля, "оранжевые" осторожно прессингуют.
28’
Люка Эрнандес высказал свое недовольство арбитру, зафиксировавшему фол на левом фланге. Владение переходит к голландцам.
27’
И снова Килиан Мбаппе, на этот раз французская "десятка" обострял атаку прострелом с правого фланга. Чуть позже хозяева заработали угловой.
26’
Антуан Гризманн своей подачей со штрафного нашел Килиана Мбаппе, который попробовал пробить головой. Мяч в руках голкипера.
25’
Поль Погба пустился в дриблинг и вынудил противника нарушить правила. Штрафной будет исполнять Антуан Гризманн.
24’
Голкипер сборной Франции Альфонс Ареоля своевременно вышел из ворот и прервал длинный заброс Вирджила ван Дейка из глубины поля.
23’
Отметка в половину тайма уже пройдена, процент владения мячом: сборная Франции - 63%, сборная Голландии - 37%.
22’
Французские болельщики пустили "волну" на трибунах. С мячом, тем временем, до сих пор "оранжевые".
21’
Атака сборной Нидерландов переместилась на правый фланг, где действует Квинси Промес.
20’
Подопечные Дидье Дешама взяли небольшую передышку, голландцам стало легче проходить центральную линию.
19’
Ничего себе! Антуан Гризманн вырезал шикарнейшую передачу на угол вратарской, находясь за пределами штрафной площади. Люка Эрнандес делал всё правильно, но не сумел направить мяч в створ ворот.
18’
Продолжается атака французской команды, хозяева поля много пасуются, приближаясь к штрафной соперника.
16’
"Синие" не останавливаются на достигнутом, снова забирая мяч под свой контроль. Голландцы провели атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
15’
Сборная Франции открывает счёт в сегодняшней встрече! Квинси Промес допустил грубую ошибку, неудачно скинув мяч головой прямо на Блеза Матюиди, который уже выключился из эпизода. Далее последовал прострел на дальнюю штангу, откуда Килиану Мбаппе оставалось не промахнуться по пустым воротам. 1:0!
14’ Гол
Логотип Франция Мбаппе Килиан (10, п) (Логотип Франция Матюиди Блез (14, п)) - 1:0
13’
Боковой арбитр оперативно поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры" у Райана Бабела.
12’
Подопечные Рональда Кумана под свист трибун играют в пас на своей половине поля. Французы высоко прессингуют.
11’
Полу-момент у ворот голландской сборной! Килиан Мбаппе откликнулся на заброс в штрафную площадь и, опередив соперника, нанес удар в одно касание. Голкипер на месте.
10’
Райан Бабел обороняется вместе с защитниками, в предыдущем эпизоде голландец осуществил вынос мяча из штрафной.
9’
"Оранжевые" пока не рискуют располагаться высоко, предпочитая действовать от обороны и встречать оппонентов на своей половине поля.
8’
Антуан Гризманн уводил за собой игрока и не ожидал передачи от Бенжамена Павара, который как раз должен был врываться в штрафную.
7’
Французы перепасовываются в районе центрального круга, пытаясь найти свободные зоны для выхода в атаку.
6’
Люка Эрнандес выполнял подачу в штрафную с левого фланга, первым на подборе был один из голландских защитников.
5’
Голкипер сборной Голландии Яспер Силлессен оказался под прессингом соперника, но всё равно решил отдать рискованную передачу.
4’
"Трёхцветные" продолжают свои подходы к штрафной площади голландцев. В данный момент мяч находится на левом фланге.
3’
Ответная атака сборной Нидерландов - мяч после удара с линии штрафной пролетел мимо створа ворот хозяев.
2’
Момент! Килиан Мбаппе убежал в быструю контратаку, ворвался в штрафную и завершил эпизод красивым финтом и последующим ударом в ближний угол. Угловой!
1’
Альберто Мальенко дал стартовый свисток. Матч на "Стад де Франс" начался!
0’
0’

Хозяевам сегодня не поможет травмированный Уго Льорис, с обязанностями которого пока отлично справляется Альфонс Ареоля. «Оранжевые» подходят к матчу в полном составе, не досчитавшись лишь Уэсли Снейдера, завершившего международную карьеру в середине недели.

0’

А вот голландцы свой путь в новом турнире начнут сегодня, и сразу же в соперниках действующий чемпион мира. Правда, наставника «оранжевых» Рональда Кумана не особо заботит статус противника, 55-летний специалист сосредоточен на результате, которого необходимо добиться в этом противостоянии.

0’

Сборная Франции стартовала в Лиге наций УЕФА с гостевого матча против Германии. Игра получилась довольно интересной, французский голкипер Альфонс Ареоля выдал потрясающий перфоманс во втором тайме, что позволило команде Дидье Дешама сохранить нули на табло вплоть до финального свистка.

0’

Приветствуем всех любителей футбола! Четвертый игровой день Лиги наций УЕФА подарит нам матч с отличной вывеской – сборная Франции примет команду Голландии. Обслуживать данный поединок поручено испанской бригаде арбитров во главе с Альберто Мальенко. Встретимся на «Стад де Франс» в 21:45!

Saban18
10 сентября 2018 в 21:02
Народ то смотрю игру Нидерландов начал смотреть и комментировать. Браво Промес)
09 сентября 2018 в 23:23
Там на тоненького было, и мяч покатился как будто от руки вратаря....

09 сентября 2018 в 22:46
Серёг ещё раз привет. Судья простил тюльпанов. Вот интернет не очень хорошо работает, много косячит. Семьями отдыхаем на море.
Верг
09 сентября 2018 в 22:45
Франции и не надо играть в остроатакующей манере, они бросают в прорывы мбаппе и выходит. Защита и вратарь доделывают остальное. Канте и погба в центре забирают почти все.
09 сентября 2018 в 22:31
Отступные в топ-клубах бесполезны ибо игрок играет до тех пор, пока нужен клубу. Потом продают по рыночной стоимости. Зато эта система отступных хорошо работает для средних клубов, сейчас за любого таланта-ноунейма спокойно выкладывают 50 лямов.
морозз
морозз ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 22:22
Спартак чемпион, но за Зенит очень стыдно!
allemz
09 сентября 2018 в 22:21
Кому он нужен) У лавочников тоже приличные отступные.
Роналду же слили за 100 лямов, несмотря на космические отступные.
Serg3.12
09 сентября 2018 в 22:19
Мог бы и пенальку поставить ради повышения градуса)
sihafazatron ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 22:11
это испанцы. там и у бензема отступные 1 лярд)))
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
09 сентября 2018 в 22:10
Да, особенно Килиан. Негр легко уходит от защиты на пейсе. Будет рвать в ЛЧ.
Бразильской шавке не везет. Сначала был в тени Месси, а теперь походу будет в тени Мбаппе.)
dzvinka
09 сентября 2018 в 22:06
этой Франции еще бы и тренера толкового, жгли бы жесть, молодняк огонь у них конечно.
dzvinka
09 сентября 2018 в 22:01, ред.
ахахаха, промес тупой )) по сути асист на гол сделал.

09 сентября 2018 в 21:36
нападение голандцев больше на французов похоже)
allemz
09 сентября 2018 в 21:18
Удачи Куману. Он недооценен. Болеем за голландцев.
Брулин
09 сентября 2018 в 12:15
Вперёд Франция. Сегодня первая игра после ЧМ на домашнем стадионе. Нужно показать чемпионский, уровень игры.