НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
90’
Угловой. Файкал Фажр (Хетафе) подает, но защитники выбивают мяч.
89’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Хетафе получает право на угловой.
88’
Raba (Вильярреал) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
87’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Файкал Фажр (Хетафе). Штрафной пробьет Вильярреал.
82’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
82’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Жауме Коста (Вильярреал) получает желтую карточку.
81’ Замена
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8) выходит на поле
81’
Замена в составе. Пабло Форналс (Вильярреал) появится в составе. А Карлос Бакка покинет игру.
78’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21, п) получил ж.к.
78’
Файкал Фажр (Хетафе) вымотал все нервы судье, и Мартинес Sanchez берется наказать игрока.
75’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Антунеш (3, з) получил ж.к.
75’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) наказан.
74’
Raba (Вильярреал) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
71’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Раба Дани (28) выходит на поле
71’
Приготовлена замена. Самуэль Кастильехо уйдет, а на поле выйдет Raba (Вильярреал).
69’ Замена
Логотип Хетафе Портильо Франциско (12, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Ндокит Мервиль (31) выходит на поле
69’ Замена
Логотип Хетафе Реми Лоик (11, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23) выходит на поле
69’
Pepe Bordalas решил сделать замену. Merveille Ndockyt (Хетафе) выходит на поле, а Франсиско Портильо уходит с него.
69’
Замена. Амат Дидье (Хетафе) вошел в игру, а Лоик Реми был заменен.
68’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе).
67’
Angel (Хетафе) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Хетафе получает право на угловой.
64’
Антонио Рукавина (Вильярреал) совершил подкат. Мартинес Sanchez замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
61’
Карлос Бакка (Вильярреал) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
59’
Посещаемость сегодняшнего матча - 16125 человек.
57’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Родри (16) выходит на поле
57’
Сейчас будет замена. Мануэль Тригерос уходит с поля, а Родриго Эрнандес (Вильярреал) на него выходит.
53’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п) получил ж.к.
53’
Горчичник получил Самуэль Кастильехо (Вильярреал).
52’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, п) получил ж.к.
52’
Роберто Сориано (Вильярреал) наказан горчичником за нарушение правил.
52’
Хетафе не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51’
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19) - 1:0
51’
Хорхе Молина (Хетафе) не реализовал одиннадцатиметровый. Серхио Асенхо вытаскивает мяч из нижнего угла ворот, браво! Хетафе получает право на угловой.
51’
Пенальти! Хорхе Молина (Хетафе) собирается его исполнить.
50’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Унал Энес (15, н) получил ж.к.
50’
Энес Унал (Вильярреал) получил желтую карточку.
49’
Жауме Коста (Вильярреал) делает подкат сбоку, но судья Мартинес Sanchez считает, что был фол. Вот и шанс забить. Хетафе исполнит удар с пенальти.
49’
Файкал Фажр (Хетафе) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
48’
Франсиско Портильо (Хетафе) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хетафе исполнит.
48’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Хетафе будет подавать угловой.
47’
Энес Унал (Вильярреал), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мартинес Sanchez свистнул нарушение.
Логотип Хетафе Сибасаки Гаку (10, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Gaku Shibasaki (Хетафе) не выйдет на второй тайм, его заменит Хорхе Молина.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молинеро Франциско (15, з) получил ж.к.
43’
Francisco Jose Molinero Calderon (Хетафе) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
42’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Роберто Сориано (Вильярреал), но карточки на этот раз не получил. Хетафе исполнит штрафной удар.
39’
Мартинес Sanchez дает свисток. Лоик Реми (Хетафе) опасно играет.
36’
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) - 1:0
36’
Angel (Хетафе) упускает шанс забить. Серхио Асенхо легко достает мяч, пущенный в нижний угол ворот.
36’
Angel (Хетафе) попытается забить гол с пенальти.
35’
Хави Фуэго (Вильярреал) хватает соперника за майку, и Мартинес Sanchez не оставляет это дело незамеченным - свисток. Хетафе получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
34’
Файкал Фажр (Хетафе) разыгрывает мяч.
34’
Лоик Реми (Хетафе) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хетафе получает право на угловой.
30’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
29’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Угловой. Подавать будет Вильярреал.
27’
Команда Вильярреал, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
24’
Роберто Сориано (Вильярреал) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Гуаита смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
22’
Файкал Фажр (Хетафе) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
20’
Кажется, Файкал Фажр (Хетафе) нарывается на красную карточку таким нарушением. Мартинес Sanchez не будет терпеть такое поведение на поле.
17’
Djene Dakonam (Хетафе) фолил. Судья Мартинес Sanchez видел момент. Вильярреал получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
16’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
15’
Angel (Хетафе) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч в ауте. Хетафе получит шанс забить с углового.
15’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Хетафе. Но один из защитников прерывает подачу.
13’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Руис Виктор (6, з) получил ж.к.
13’
Виктор Руис (Вильярреал) заработал горчичник.
12’
Лоик Реми (Хетафе) слишком агрессивно играет, и судья матча Мартинес Sanchez свистит фол.
10’
Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
10’
Мауро Арамбарри (Хетафе) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Хетафе получает право на угловой.
8’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Angel (Хетафе) попался в положение вне игры.
6’
Angel (Хетафе) как-то по-недоброму нарушает. Мартинес Sanchez свистит фол.
3’ Гол
Логотип Вильярреал Унал Энес (15, н) (Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н)) - 1:0
3’
Энес Унал (Вильярреал) реализовал голевой момент. После отличной передачи он точно пробил в правый угол ворот.
2’
Жауме Коста (Вильярреал) обошел соперника, но с нарушением правил. Хетафе получает штрафной удар у линии поля.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Хетафе начинает игру с центра поля.
0’
Мартинес Sanchez - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.