Текстовая онлайн трансляция матча Хетафе против Эспаньол

ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Колисео Алфонсо Перес (Хетафе)
90+5’
Mario Melero Лопес поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Мора Серхио (14) получил ж.к.
90+2’
Mario Melero Лопес достает желтую карточку, Серхио Мора (Хетафе) ее получил за грубую игру.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19) получил ж.к.
90+1’
Хорхе Молина (Хетафе). Именно ему показана желтая.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Баптистао Лео (Эспаньол) в штрафной сыграл головой, но его удар прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Хетафе введет мяч в игру ударом от ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип Хетафе Ндиайе Амат (23, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Антунеш (3) выходит на поле
86’
Была сделана замена в матче. Амат Дидье ушел с поля, а его заменил Vitorino Gabriel Pacheco Antunes (Хетафе).
86’
Амат Дидье (Хетафе) получил горчичник. Mario Melero Лопес принял правильное решение.
85’
Давид Лопес (Эспаньол) очень грубо отнимал мяч сейчас. Mario Melero Лопес все видел и дал свисток. Хетафе получает угловой.
84’
Эспаньол не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
84’
Эспаньол получает право на угловой. Mario Hermoso (Эспаньол) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
82’
Эстебан Гранеро (Эспаньол) получил мяч на отскоке и великолепно пробил с дальней дистанции. Но мяч в сантиметрах прошел выше ворот. Чуточку не хватило.
81’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Марк Наварро (Эспаньол) попал в положение вне игры.
78’
Эспаньол делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
76’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Молина Хорхе (19) выходит на поле
76’
Pepe Bordalas решил усилить игру заменой. Angel ушел с поля, а Хорхе Молина (Хетафе) будет усилять игру.
74’
Дамиан Суарес (Хетафе) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
70’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9) выходит на поле
70’
Замена в составе. Серхио Гарсия (Эспаньол) выходит на поле. Оскар Melendo был заменен.
66’ Замена
Логотип Хетафе Реми Лоик (11, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Мора Серхио (14) выходит на поле
66’
Замена. Серхио Мора (Хетафе) вошел в игру, а Лоик Реми был заменен.
65’ Замена
Логотип Эспаньол Санчес Карлос (8, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гранеро Эстебан (23) выходит на поле
65’
Тренер решил произвести перестановку. Карлос Санчес уйдет с поля, а Эстебан Гранеро (Эспаньол) появится ему на смену.
61’ Вторая желтая
Логотип Хетафе Фламини Матье (8, п) получил вторую ж.к.
61’
Матье Фламини (Хетафе) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
58’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Фламини Матье (8, п) получил ж.к.
58’
Матье Фламини (Хетафе) получает карточку, судья матча Mario Melero Лопес наказал его желтой.
57’ Замена
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (10, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19) выходит на поле
57’
Замена. Жозе Мануэль Хурадо будет заменен, а Пабло Пьятти (Эспаньол) выйдет на поле.
56’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Диего получил ж.к.
56’
Ох, Давид Лопес (Эспаньол), твой подкат был жесток. Mario Melero Лопес наказывает тебя.
53’ Гол
Логотип Хетафе Суарес Дамиан (22, з) (Логотип Хетафе Фаджр Файсал (21, п)) - 1:0
53’
Овации заслужил игрок! Это Дамиан Суарес (Хетафе) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в верхний угол ворот. Браво!
53’
Файкал Фажр (Хетафе) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
52’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (25, п) получил ж.к.
52’
Серхи Дардер (Эспаньол) наказан горчичником за нарушение правил.
51’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
50’
Бруно Гонсалес (Хетафе) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
46’
Mario Melero Лопес своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44’
Хетафе получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
44’
Angel (Хетафе) оказался во вратарской с мячом после розыгрыша штрафного, но его удар заблокировал защитник. Сейчас Хетафе подаст угловой.
43’
Angel (Хетафе) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
42’
Mario Melero Лопес прерывает игру. Марк Наварро (Эспаньол) совершил тактический фол. Штрафной удар. Хетафе исполнит его.
40’ Желтая карточка
Логотип Хетафе Родригес Анхель (9, н) получил ж.к.
40’
Angel (Хетафе) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Mario Melero Лопес не принимает жалоб.
34’
Давид Лопес (Эспаньол) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
32’
Франсиско Портильо (Хетафе) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
29’
Гол отменен! Angel (Хетафе) отличился, но Mario Melero Лопес его гол.
28’
Игра прервана из-за офсайда. Лоик Реми (Хетафе) снова вне игры.
26’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) фолил. Судья Mario Melero Лопес видел момент. Штрафной удар с фланга получает Хетафе.
15’
Файкал Фажр (Хетафе) упускает голевой момент! Но наносит отличный удар с лета в нижний левый угол ворот, но Pau Lopez демонстрирует великую реакцию и отбивает мяч.
15’
Дамиан Суарес (Хетафе) сделал подачу с углового в штрафную.
12’
Франсиско Портильо (Хетафе) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
7’
Лоик Реми (Хетафе) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Pau Lopez в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот.
5’
Угловой. Исполняет Хетафе. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Mario Melero Лопес - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?