Текстовая онлайн трансляция матча Бетис против Малага

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Бенито Вильямарин (Севилья)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Малага Саму (21) получил ж.к.
90+4’
Предупреждение. Самуэль (Малага) получает желтую карточку за грубый фол.
90+4’
Самуэль (Малага) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
90+3’
Юссеф Эн-Несири (Малага) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1’
Роберто Росалес (Малага) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Педро Лопе в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88’ Замена
Логотип Малага Лестьенн Максим (22, п) уходит с поля
Логотип Малага Саму (21) выходит на поле
88’
Замена. Самуэль (Малага) выйдет свежим на поле, а Максим Лестьенн отправится отдыхать.
87’
Юссеф Эн-Несири (Малага) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел.
86’
Антонио Санабриа (Бетис) совершил фол в атаке, и Карлос Дель Серро немедленно свистнул.
84’
Угловой подал Андрес Гуардадо (Бетис), но защитник выбил.
83’
Антонио Санабриа (Бетис) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
82’ Замена
Логотип Малага Ролан Диего (24, н) уходит с поля
Логотип Малага Буэно Альберто (19) выходит на поле
82’
Хосе Gonzalez Lopez сделал перестановку. Диего Ролан заменен, а не его место вступил Bueno (Малага).
81’ Замена
Логотип Бетис Амат Жорди (5, з) уходит с поля
Логотип Бетис Тельо Кристиан (20) выходит на поле
81’
Время для замены. Кристиан Тельо (Бетис) вошел в игру, а Жорди Амат покинул поле.
80’ Желтая карточка
Логотип Малага Микел Игнаси (2, з) получил ж.к.
80’
Игнаси Miquel (Малага) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
80’
Ненужный фол совершает Игнаси Miquel (Малага). Карлос Дель Серро дает свисток.
78’
Диего Ролан (Малага) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
78’
Диего Ролан (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Малага исполнит угловой.
77’ Замена
Логотип Малага Саксесс Исаак (17, п) уходит с поля
Логотип Малага Идейе Браун (12) выходит на поле
77’
Замена. Сакксесс Исаак уходит, а выходит Идейе Браун (Малага). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’ Желтая карточка
Логотип Малага Эрнандес Луис (4, з) получил ж.к.
75’
Карлос Дель Серро показывает желтую карточку, это Луис Эрнандес (Малага) наказан за свой грубый фол.
75’
Сейчас Луис Эрнандес (Малага) сфолил, сыграл грубо. Карлос Дель Серро остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
73’ Гол
Логотип Бетис Руис Фабиан (6, п) (Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18)) - 2:1
73’
Овации заслужил игрок! Это Фабиан Руис (Бетис) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
71’
Сакксесс Исаак (Малага) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
70’
Андрес Гуардадо (Бетис) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
70’
Риза Дурмиси (Бетис) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Бетис зарабатывает угловой.
68’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18) выходит на поле
68’
Замена. Андрес Гуардадо (Бетис) освежит игру. А Хоакин порядком подустал и покинет поле.
65’
Игроки команды Бетис обмениваются короткими передачами.
62’ Желтая карточка
Логотип Бетис Хоакин (17, п) получил ж.к.
62’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Карлос Дель Серро наказал заслуженно, Хоакин (Бетис) с предупреждением теперь.
62’
Хоакин (Бетис) как-то по-недоброму нарушает. Карлос Дель Серро свистит фол.
59’
Фабиан Руис (Бетис) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
57’
Угловой. Хоакин (Бетис) подает, но защитники выбивают мяч.
56’ Замена
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10, н) уходит с поля
Логотип Бетис Морон Лоренцо (16) выходит на поле
56’
Вот и замена. Больше Риад Будебуз нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Loren (Бетис).
56’
Хлестко ударил Хави Гарсия (Бетис) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч. Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс.
54’
Карлос Дель Серро свистит, показывая, что Риад Будебуз (Бетис) нарушил правила.
51’
Карлос Дель Серро дает свисток. Сакксесс Исаак (Малага) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
48’
Антонио Барраган (Бетис) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
46’
Сакксесс Исаак (Малага) получил пас, обыграл оппонента и нанес удар издали. Удар был слабый, но в девятку, и Педро Лопе легко вытащил мяч.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2’
Штрафной удар исполнил Роберто Росалес (Малага) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
45+1’
Обстановочка накаляется! Антонио Барраган (Бетис) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Малага исполняет штрафной.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Игнаси Miquel (Малага) фолил. Судья Карлос Дель Серро видел момент.
43’
Риад Будебуз (Бетис) получил мяч на краю штрафной и нанес удар. Защитник прервал полет мяча.
41’
Юссеф Эн-Несири увидел, что Сакксесс Исаак (Малага) свободен в штрафной, дал ему пас, но тот, пробив, не попал в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бетис произведет удар от ворот.
40’
Гол, который забил Юссеф Эн-Несири (Малага), не был засчитан из-за офсайда.
38’
Роберто Росалес (Малага) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
37’
Диего Гонсалес (Малага) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Малага получает право на угловой.
33’
Максим Лестьенн (Малага) отыгрался с партнером при подаче углового.
33’
Роберто Росалес (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Сейчас Малага подаст угловой.
30’
Какой шанс! Сейчас Хави Гарсия (Бетис) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Малага произведет удар от ворот.
29’
Хоакин (Бетис) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
29’
Хоакин (Бетис) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бетис пробьет угловой.
27’
Максим Лестьенн (Малага) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
27’
Сакксесс Исаак (Малага) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Малага получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
24’ Гол
Логотип Бетис Дурмиси Риза (14, з) - 1:1
24’
Гол! Невероятную ошибку совершил защитник, и Риза Дурмиси (Бетис) легко покатил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. 1:1.
24’
Антонио Санабриа (Бетис) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
23’
Хоакин исполнил неудачный навес с углового, и Роберто Хименес (Малага) уверенно сыграл на выходе.
22’
Неплохая возможность забить! Фабиан Руис (Бетис) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Бетис получает право на угловой.
20’ Гол
Логотип Малага Эн-Несери Юссеф (26, н) (Логотип Малага Саксесс Исаак (17, п)) - 0:1
20’
ГОЛ! Сакксесс Исаак сделал голевой пас сейчас, и Юссеф Эн-Несири (Малага) с угла штрафной нанес удар под перекладину. 0:1!
18’
Антонио Барраган (Бетис) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
14’
Максим Лестьенн (Малага) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
10’ Желтая карточка
Логотип Малага Гонсалес Адриан (8, п) получил ж.к.
10’
Адриан (Малага) нарушил правила и получит желтую карточку.
10’
Судья Карлос Дель Серро видит подножку, которую сделал Адриан (Малага), и дает свисток.
8’
Диего Ролан (Малага) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Педро Лопе легко поймал мяч по центру ворот.
7’
Юссеф Эн-Несири (Малага) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Бетис разыгрывает угловой удар коротким пасом.
5’
Хоакин (Бетис) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Угловой. Подавать будет Бетис.
4’
Бетис владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Малага разыграет мяч в центре поля.
0’
Карлос Дель Серро будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.