Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Арсенал

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 11217
Телетрансляция: «МатчТВ», «Матч! Премьер»
90+6’
Сергей Лапочкин дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Урала". Дмитрий Парфенов угадал с заменами, которые "сделали игру". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Эрик Бикфалви заработал желтую карточку за отброс мяча после свистка арбитра.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Урал Бикфалви Эрик (10, п) получил ж.к.
90+2’
Пытаются подопечные Дмитрия Парфенова отвести игру от своих ворот, но "Арсенал" быстро вернул себе мяч.
90+1’
Сергей Лапочкин компенсировал пять минут к основному времени игры.
90’
Ярослав Годзюр без проблем забрал мяч после подачи Кантемира Берхамова со штрафного.
89’
Отман Эль-Кабир блестяще сыграл в обороне и выбил мяч из-под ног противника за боковую линию поля.
88’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, но и контратака у хозяев не получилась.
87’
Угловой удар поступил в распоряжение "Арсенала". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
86’ Замена
Логотип Арсенал Мирзов Резиуан (19, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (64) выходит на поле
85’
ГОЛ! И снова этот дуэт! Отман Эль-Кабир здорово навесил на дальнюю штангу, а Андрей Панюков ударом в одно касание поразил угол ворот. 2:1.
84’ Гол
Логотип Урал Панюков Андрей (20) (Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58)) - 2:1
84’
Петрус Бумаль удостоился "горчичника" за грубый фол против Анри Хагуша. Штрафной для гостей.
83’ Желтая карточка
Логотип Урал Бумаль Петрус (13, п) получил ж.к.
82’
Кадири оказался на газоне - хозяева совершил тактический фол. Арбитр обошелся без предупреждения.
81’
Эрик Бикфалви пытался просочиться между двух противником, но авантюра полузащитнику не удалась.
80’
"Уралу" в эти минуты не удается закрепиться на чужой половине поля, поэтому приходится рассчитывать на контрвыпады.
79’
Отман Эль-Кабир опасно сыграл против Анри Хагуша - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
77’
Момент! Берхамов пробил во вратарский угол - Годзюр справился, но первым на добивание подоспел Джорджевич - Лука промахнулся из убойной позиции.
77’
Лука Джорджевич был сбит на подступах к штрафной соперника. Опасное стандартное положение для гостей.
76’
Подопечные Олега Кононова несколько активнее пошли вперед. Хорошие скорости сейчас показывают команды.
75’
Резиуан Мирзов сместился в центр и пробил низом - Ярослав Годзюр вытянулся в струну и удар отразил.
74’ Замена
Логотип Арсенал Бакаев Зелимхан (78, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ожегович Огнен (45) выходит на поле
73’
Ярослав Годзюр выбил мяч на чужую половину поля, но партнерам не удалось зацепиться за игровой снаряд.
72’
Статистика владения мячом на данный момент: "Урал" - 52%, "Арсенал" - 48%.
71’
Отман Эль-Кабир отдавал длинную разрезающую передачу, но Андрей Панюков задумку партнера не понял.
70’
Кантемир Берхамов здорово пробил со штрафного, но мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
69’
Штрафной удар на левом фланге заработали "канониры". Посмотрим, что из этого получится.
68’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10) выходит на поле
67’
Гиа Григалава получил небольшое повреждение. Защитнику нужно время, чтобы прийти в себя.
66’ Замена
Логотип Урал Фидлер Артем (57, п) уходит с поля
Логотип Урал Емельянов Роман (92) выходит на поле
66’
Арбитр все-таки засчитал гол, но гости продолжают выражать свое недовольство. Тем не менее, уже ничего не изменить.
65’
Обступили "канониры" арбитра. Кажется, взятие ворот может быть не засчитано. Ждем решение арбитра.
64’
ГОЛ! Сработали замены! Артем Фидлер шикарной передачей нашел Эль-Кабира, а тот выкатил мяч на пустые ворота Панюкову - Андрею было трудно промахнуться. 1:1.
63’ Гол
Логотип Урал Панюков Андрей (20) (Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58)) - 1:1
62’ Замена
Логотип Урал Араторе Марко (21, п) уходит с поля
Логотип Урал Эль-Кабир Отман (58) выходит на поле
62’
Кантемир Берхамов срезал Марко Араторе и удостоился желтой карточки.
61’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) получил ж.к.
60’
Михаил Меркулов отдавал передачу в центр с левого фланга, но мяч не прошел сквозь скопление игроков.
59’
Предлагаем Вашему внимания фотографии первого тайма.
58’
Сергей Ткачев пробил из-за пределов штрафной без сопротивления противника - намного выше ворот.
57’ Замена
Логотип Урал Ильин Владимир (11, н) уходит с поля
Логотип Урал Панюков Андрей (20) выходит на поле
57’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, а контрвыпад противника Кулакову пришлось останавливать ценой желтой карточки.
56’ Желтая карточка
Логотип Урал Кулаков Денис (15, з) получил ж.к.
55’
Марко Араторе прострелил с левого фланга - после небольшого рикошета мяч ушел за лицевую линию поля.
54’
Долго контролируют мяч подопечные Дмитрия Парфенова, но подобраться к владениям Нигматуллина не удается.
53’
Анри Хагуш заехал по ногам Эрику Бикфалви и получил за это желтую карточку.
52’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Хагуш Анри (14, з) получил ж.к.
51’
Артем Фидлер грубо сбил Мохаммеда Кадири. Штрафной удар для "Арсенала" - таково решение арбитра.
50’
Достаточно остро выглядят выпады команды Олега Кононова. Нужно внимательнее действовать игрокам "Урала".
49’
Петрус Бумаль жестко встретил Анри Хагуша, что не осталось без внимания Сергея Лапочкина.
48’
Лука Джорджевич не смог устоять на ногах в чужой штрафной площади - мяч стал подарком для защитника.
47’
Ух! Сергей Брызгалов пробивал головой после подачи со штрафного - мяч прошел рядом со штангой.
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+1’
Сергей Лапочкин дал свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе гостей в счете. Единственный гол на свей счет записал Сергей Ткачев. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Мяч стал легкой добычей для голкипера гостей после заброса в штрафную от Артема Фидлера.
44’
Эрик Бикфалви пытался отдать "тонкую" передачу в чужую штрафную, но защитник пас перехватил.
43’
Апеллировали сейчас хозяева к арбитру, который назначил удар от ворот в пользу "Арсенала".
42’
Подопечные Олега Кононова пытаются немного сбивать темп игры под занавес тайма. Счет их полностью устраивает.
41’
Резиуан Мирзов подключал Альвареса по флангу, но Виктор к мячу не успел. Удар от ворот для "Урала".
40’
Анри Хагуш дважды за последнюю минуту оказался на газоне и только на второй раз арбитр свистнул фол.
39’
Правым флангом сейчас атакуют "канониры". Посмотрим, что из этого получится.
38’
Подопечные Олега Кононова владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
37’
Вот это да! Марко Араторе пробивал из убойной позиции после выверенной передачи Кулакова - мяч прошел под вратарем и угодил в Ильина, от которого отскочил выше ворот.
36’
Атака хозяев была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
35’
"Урал" контролирует мяч на чужой половине поля, но без особого продвижения вперед.
34’
Альварес здорово разобрался на фланге и навесил в штрафную - Кадири не позволили нанести прицельный удар.
33’
Подопечные Дмитрия Парфенова применяют высокий прессинг, который вызывает у соперника некоторые трудности.
32’
Лука Джорджевич очень здорово обработал мяч, но на мгновение потерял равновесии и возможность для удара потерял.
31’
"Урал" большими силами идет в позиционное наступление. Хотят хозяева забить до перерыва.
30’
Ух! Зелимхан Бакаев сместился в центр и плотно пробил - Ярослав Годзюр перевел мяч на угловой.
29’
Артур Нигматуллин справился в опасным ударом противника с подступов к штрафной площади.
28’
ГОЛ! Лука Джорджевич вырвался на свидание с Годзюром, но переиграть Ярослава не смог. Впрочем, первым на добивании оказался Ткачев - Сергей легко отправил мяч в пустые ворота. 0:1.
27’ Гол
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, п) - 0:1
26’
Ой-ой-ой! Альварес пробил с подступов к штрафной, а Лука Джорджевич подправил мяч после удара партнера - "круглый" прошел рядом со штангой.
25’
Лука Джорджевич лежит на газоне и не может подняться на ноги. Возможно, потребуется помощь врачей.
24’
Сергей Ткачев рухнул на газон в чужой штрафной площади, но Сергей Лапочкин показывает, что фола не было.
23’
Гиа Григалава решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля из-за прессинга противника.
22’
А в этот раз Берхамов не смог отобрать мяч чисто - арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Кантемира.
21’
Берхамов здорово поборолся с Бикфалви и обокрал противника, но Бумаль сразу же вступил в отбор и все исправил.
20’
Мохаммед Кадири протащил мяч через центральную зону и пробил издали - точности удару не хватило.
19’
Немного упал темп игры в эти минуты. Команде сейчас не торопятся форсировать развитие событий.
18’
Резиуан Мирзов пытался ворваться в чужую штрафную, но Денис Кулаков выбил мяч из-под ног противника.
17’
Денис Кулаков оказался первым на подборе и пробил в одно касание - точности удару не хватило.
16’
Оборона "Арсенала" нивелировала угрозу после подачи со штрафного, но хозяева продолжат атаковать.
15’
Штрафной удар заработали игроки "Урала". Николай Димитров готовится его исполнять.
14’
Резиуан Мирзов вскрикнул от боли - это опасно сыграл Николай Димитров. Арбитр обошелся без предупреждения.
13’
Подопечные Олега Кононова не смогли увенчать успехом розыгрыш своего углового. Впрочем, мяч остался у туляков.
12’
Сергей Ткачев пробивал из-за пределов штрафной - мяч зацепил противника и ушел на угловой удар.
11’
Денис Кулаков навесил с фланга первым касанием - мяч ушел за лицевую линию поля.
10’
Опасно! Денис Кулаков отменно навесил с правого фланга, а удар головой нанес Владимир Ильин - голкипер с трудом спас свою команду.
9’
Николай Димитров пяткой скидывал мяч на партнера, но защитник задумку противника разгадал.
8’
Владеют мячом игроки "Урала" на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
7’
Подопечные Дмитрия Парфенова не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
6’
Эрик Бикфалви совершил заброс в штрафную площадь - Димитров от соперника отклеился, но прицельно пробить не смог.
5’
Лука Джорджевич перестарался при игре в отборе в центре поля и правила нарушил. Штрафной для "Урала".
4’
А теперь удачу ударом с дальней дистанции попытал Сергей Ткачев - мяч разминулся с целью.
3’
Анри Хагуш отважился на удар с угла штрафной - мяч свалился с ноги защитника гостей.
2’
Много времени сейчас мяч проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
1’
Сергей Лапочкин дал стартовый свисток. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 11:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Арсенал" после серии неудачных поединков выдал серию из четырех матчей без поражений. Сейчас "канониры" находятся на десятом месте в турнирной таблице, располагая девятью баллами. Команда Олега Кононова имела на один день отдыха меньше, что может сыграть свою роль.

Ориентировочный состав "Арсенала": Нигматуллин - Хагуш, Григалава, Беляев, Альварес - Ткачев, Горбатенко, Кадири, Беркамов, Бакаев - Ожегович.
0’
"Урал" в последнем матче чемпионата встречался с "Енисеем" и добыл выездную победу. Среди недели подопечные Дмитрия Парфенова встречались с "Нефтехимиком" в рамках Кубка России и прошли в следующую стадию. "Урал" настаивает на комбинационной игре, что нравится болельщикам.

Ориентировочный состав "Урала": Годзюр - Брызгалов, Балажиц, Ароян, Меркулов - Фидлер - Димитров, Бумаль, Бикфалви, Араторе - Ильин.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча девятого тура РПЛ, в котором "Урал" сыграет с "Арсеналом". Встреча пройдет в Екатеринбурге на стадионе "Екатеринбург-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Сергеем Лапочкиным.
Фата лист
Фата лист ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 13:54
Арсеналу чуть-чуть для ничьи не хватило...
EAGinLE
Не смог Арсенал в первом тайме контрольный в голову сделать , вот и итог .
Serg3.12
29 сентября 2018 в 13:14
Вот и второй прилетел
Правило было, есть и будет
Caniggia
Вот это поворот! Тула сегодня поражения не заслуживает.
EAGinLE
29 сентября 2018 в 13:13
Как же так .
Serg3.12
Serg3.12 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 13:09
Валера не видит его в основе и не держит никого
Мне симпатична его достаточная самоуверенность, в меру технически подготовлен и везуч)
29 сентября 2018 в 13:02
Арсенал ещё побегает, только вот реализует ли чего...
29 сентября 2018 в 12:56
Мне показалось, что был оффсайд только в первом случае, во втором там уже по мячу была линия оффсайда.
Воин666
29 сентября 2018 в 12:55
Интересно, как сейчас они принимали решение.
Serg3.12
29 сентября 2018 в 12:54
Не понятно по повторам
вроде бы оба раза было положение вне игры...
29 сентября 2018 в 12:49
Арсенал в этом сезоне часто не включается с самого начала и не выдерживает до конца
29 сентября 2018 в 12:35
Урал похоже единственный клуб ПФЛ ни разу на ноль не сыгравший .
EAGinLE
EAGinLE ответ Воин666 (раскрыть)
29 сентября 2018 в 12:34
Воин666
29 сентября 2018 в 12:33
Мне вот интересно, а почему Матч ТВ из нашего чемпионата показывает только матчи типа Урал - Арсенал, а в других чемпионатах показывает Реал - Атлетико, Рома - Лацио, Ливерпуль - Челси.
Воин666
Воин666 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 12:24
Тогда бы всей страной скидывались постоянно Геннадию Орлову)
Воин666
29 сентября 2018 в 12:20
Не думаю, он и раньше уходил с поста тренера, а потом возвращался, когда команда находилась в зоне вылета. Видимо у человека развлечение такое, поэтому и поставили Парфёнова тренером)
Caniggia
29 сентября 2018 в 12:19
Да уж, сколько Урал пропускает - это жесть, хотя Парфёныч сам был неплохим защитником, но игру в обороне выстроить не может.