Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Енисей

ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Анжи-Арена (Каспийск), зрителей: 3050
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+5’
Равную игру показали сегодня команды, но удачливее оказались махачкалинцы. Дубль Андреса Понсе из ударов с пенальти приносит победу хозяевам. "Анжи" улучшает свое турнирное положение, еще дальше отрываясь от "Енисея". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем удачи!
90+5’
Финальный свисток! "Анжи" одержал минимальную победу.
90+4’
Истекает уже и добавленное время, у "красно-синих" остается шанс на последнюю атаку.
90+3’
Все полевые игроки "Енисея" в атаке, гости пытаются навалиться на штрафную площадь "орлов".
90+2’ Замена
Логотип Анжи Кацаев Адлан (10) уходит с поля
Логотип Анжи Мохаммад Амир (27) выходит на поле
90+2’
Во время паузы голкипер "Енисея" высказал свое недовольство арбитру, за что получил предупреждение.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Енисей Юрченко Давид (55, в) получил ж.к.
90’
Стало известно, что Алексей Матюнин компенсирует четыре минуты.
89’
Александр Зотов получает "горчичник" за разговоры с арбитром.
88’ Желтая карточка
Логотип Енисей Зотов Александр (7, н) получил ж.к.
88’
Ай-яй-яй! У "орлов" был отличный шанс убежать в контратаку, но Адлан Кацаев не сумел технично распорядиться мячом.
87’ Замена
Логотип Анжи Понсе Андрес (9, н) уходит с поля
Логотип Анжи Долгов Павел (19) выходит на поле
85’
В составе "Анжи" готовится вторая замена - на поле появится Павел Долгов.
84’
Близится концовка сегодняшнего матча, Андрес Понсе получает неприятный удар сзади на своей половине поля.
83’
Продолжается атака "красно-синих" на левом фланге. Данил Глебов отправляет мяч за боковую линию.
82’
Вышедший на замену Александр Харитонов то ли бил по воротам, то ли делал заброс в штрафную. Неудачная попытка.
81’
Не лучшим образом принимает мяч Михаил Комков, что приводит к потере и завершению атаки "Енисея".
80’
Наставник "Енисея" Александр Алексеев использовал все замены. У Магомеда Адиева есть еще две возможности сделать перестановки.
79’
Очередной "горчичник" - Данил Глебов получает наказание за грубую игру вблизи боковой.
78’ Желтая карточка
Логотип Анжи Глебов Данил (15, п) получил ж.к.
77’ Замена
Логотип Енисей Огуде Фегор (8, п) уходит с поля
Логотип Енисей Харитонов Александр (83) выходит на поле
76’
Вот это борьба! Марко Обрадович на скорости прорвался в штрафную хозяев, но в последний момент защитнику удалось помешать игроку "Енисея".
75’ Замена
Логотип Енисей Саркисов Артур (11, н) уходит с поля
Логотип Енисей Комолов Павел (5) выходит на поле
74’
Марко Обрадович получает "горчичник" за отмашку.
73’ Желтая карточка
Логотип Енисей Обрадович Марко (91) получил ж.к.
72’
Данил Глебов зацепился за мяч на чужой половине поля и в итоге заработал штрафной.
70’
Голкипер "Анжи" Юрий Дюпин отправляется за пределы штрафной, чтобы разыграть стандарт и возобновить игру.
68’
Главный арбитр даёт свисток, фиксируя фол в атаке со стороны Александра Кутьина, боровшегося за верховой мяч.
67’
Мы подбираемся к отметке в половину тайма, Валерий Кичин бросает мяч партнеру из-за боковой линии.
66’ Замена
Логотип Енисей Ятченко Дмитрий (3, з) уходит с поля
Логотип Енисей Обрадович Марко (91) выходит на поле
66’
Жёлтая карточка Джону Чансельору за фол вблизи собственной штрафной.
65’ Желтая карточка
Логотип Анжи Чансельор Джон (4, з) получил ж.к.
63’
Магомед Адиев и Александр Павленко активно обсуждают будущую замену, которая станет второй для "Анжи".
62’
"Енисей" забивает гол, но он не засчитывается. Нападающий гостей бил головой и затем добивал мяч в ворота, находясь в офсайде.
61’
Час игрового времени уже позади. В составе "Енисея" готовится первая замена. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
60’
Не удалось игрокам "Енисея" завершить атаку акцентированным ударом по воротам. Фегор Огуде нарушает правила.
59’
Пауза в нашем матче, связанная с повреждением у Роланда Гиголаева. Без помощи врачей тут не обойтись.
58’
Хозяева поля возвращают себе преимущество в счёте! Андрес Понсе оформил дубль, исполнив и второй 11-метровый удар, Стоит отметить, что Давид Юрченко вновь был близок к сейву. 2:1!
57’
Логотип Анжи Понсе Андрес (9, н) - 2:1 (П)
56’
Что творится в Махачкале! "Анжи" зарабатывает еще один пенальти! Адлан Кацаев на скорости ворвался в чужую штрафную и вынудил противника сфолить в подкате.
54’
"Енисей" всё-таки сравнивает счёт! Грубейшая ошибка при розыгрыше стандарта привела к быстрой контратаке "львов". Александр Кутьин прострелил на правый фланг штрафной, а Артур Саркисов уверенно переиграл голкипера. 1:1!
53’ Гол
Логотип Енисей Саркисов Артур (11, н) (Логотип Енисей Кутьин Александр (48, н)) - 1:1
52’
Мяч переходит от одной команды к другой. Капитан "Енисея" Давид Юрченко своевременно вышел из ворот и первым подоспел на подбор.
51’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Данил Глебов возобновит игру через несколько мгновений.
50’
"Львы" держат мяч под своим контролем, постепенно подбираясь к штрафной площади хозяев.
48’
Футболисты "Анжи" оказывают высокий прессинг, вынуждая соперника выбить мяч в середину поля.
47’
Команды активно начинают тайм, "красно-синие" сразу же устремляются в атаку.
46’
Алексей Матюнин оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2’
"Анжи" отправляется в раздевалку с забитым голом - Андрес Понсе открыл счёт точным ударом с пенальти. "Красно-синие" создали несколько острых моментов, но этого было недостаточно. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+2’
Свисток на перерыв! "Анжи" минимально ведёт в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Махачкалу совсем скоро!
45+1’
Стало известно, что Алексей Матюнин компенсировал одну минуту.
45’
Ай-яй-яй! Артур Саркисов сориентировался в чужой штрафной и нанес удар слёта из непростого положения. Выше цели.
44’
Артур Саркисов не воспользовался свободной зоной, сблизившись с соперником и затем потеряв мяч.
43’
Игорь Чайковский получил по ногам на правом фланге. "Орлы" не спешат с розыгрышем штрафного.
42’
Хозяева поля обороняются всей командой, атака "красно-синих" развивается левым флангом.
41’
Очередной фол и пауза в игре, на этот раз не по правилам действовал Данил Глебов.
40’
Не самый удачный прострел в штрафную площадь "Анжи". Юрий Дюпин выполнит удар от ворот.
39’
Успокоилась игра после забитого гола, "жёлто-зеленые" не хотят рисковать в концовке тайма.
38’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины. Андрес Понсе прессингует голкипера "Енисея".
37’
Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Артура Саркисова.
36’
"Анжи" открывает счёт в сегодняшней встрече! Андрес Понсе отправил мяч в ворота гостей с 11-метровой отметки. Давид Юрченко угадал направление удара, но выручить свою команду не сумел.
35’
Логотип Анжи Понсе Андрес (9, н) - 1:0 (П)
34’ Желтая карточка
Логотип Енисей Комков Михаил (10, п) получил ж.к.
34’
Ничего себе! Пенальти в ворота "Енисея"! Михаил Комков завалил соперника на газон в своей штрафной. Жёлтая карточка.
33’
Уххх! Евгений Гапон выиграл верховую борьбу в штрафной - мяч полетел "свечой" и оказался в сетке с внешней стороны.
32’
Адлан Кацаев здорово сыграл на правом фланге, вынудив оппонента нарушить правила. Штрафной для "Анжи".
31’
Тем временем, полчаса игры уже позади. Подопечные Александра Алексеева пытаются приблизиться к штрафной хозяев.
30’
Джон Чансельор подбирает мяч около штрафной и отдает передачу голкиперу, чувствуя давление со стороны противника.
29’
"Анжи" перехватил инициативу - команда Магомеда Адиева проводит одну атаку за другой.
28’
Ошибается оборона "красно-синих", теряя мяч на своей половине поля. Махачкалинцам не удается пробить по воротам.
26’
Воу! Последовал сейчас удар по воротам хозяев - один из игроков "Енисея" находился в офсайде и не стал трогать мяч, который в итоге достался голкиперу.
25’
Процент владения мячом к данной минуте: "Анжи" - 48%, "Енисей" - 52%.
24’
Предыдущая атака "Анжи" завершилась ударом по воротам из пределов штрафной. Мяч пролетел выше створа.
23’ Замена
Логотип Анжи Рабиу Мохаммед (20, з) уходит с поля
Логотип Анжи Кацаев Адлан (10) выходит на поле
22’
Скорее всего, Мохаммеду Рабиу потребуется вынужденная замена.
21’
Пауза в матче! Мохаммед Рабиу лежит на газоне вблизи боковой линии, держась за плечо. Требуется помощь врачей.
20’
Жёлтая карточка защитнику "Анжи" за срыв быстрой атаки гостей.
19’ Желтая карточка
Логотип Анжи Удалый Игорь (3, з) получил ж.к.
18’
Уверенный контроль мячом демонстрируют "львы", подобраться к штрафной площади соперника пока не удается.
17’
Продолжается атака "красно-синих", подопечные Магомеда Адиева вынуждены обороняться.
16’
"Енисей" активничает в эти минуты и зарабатывает штрафной около владений махачкалинской команды.
15’
Фегор Огуде чисто отбирает мяч на своей половине поля, грамотно оттесняя оппонента.
14’
А вот розыгрыш углового и последующая передача в штрафную получились неудачными. Владение возвращается к "Анжи".
13’
Довольно опасно! "Львы" провели быструю атаку, которая завершилась острым прострелом Михаила Комкова вдоль линии ворот. Угловой.
12’
"Орлы" возобновляют игру розыгрышем стандарта в районе центрального круга. Всё спокойно.
11’
Первые десять минут игры уже позади, "красно-синие" ошибаются в передачах, теряя мяч на половине поля хозяев.
10’
Подача со штрафного в исполнении Владислава Кулика ни к чему опасному не привела. Первым на подборе был игрок "Енисея".
9’
Капитан "Анжи" Владислав Кулик заработал штрафной на чужой половине поля. Есть возможность для острой подачи.
8’
Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя положение "вне игры" у футболиста гостей.
7’
Команды продолжают привыкать друг к другу, атака "Анжи" развивается через правый фланг.
6’
Все в порядке с защитником "Енисея". Валерий Кичин поднимается на ноги и отправляется за пределы поля.
5’
Небольшая пауза в нашем матче - Валерий Кичин получил повреждение, игроку требуется медицинская помощь.
4’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, "жёлто-зеленые" возобновят игру через несколько секунд.
3’
Довольно спокойно проходит начало встречи, до ударов по воротам дело пока не доходит.
2’
Футболисты "Енисея" держат мяч на своей половине поля, "орлы" оказывают активный прессинг.
1’
Алексей Матюнин дал стартовый свисток. Матч на "Анжи-Арене" начался!
0’
0’
0’
0’

В лазарете «Анжи» числятся Дмитрий Белоруков и Апти Ахъядов. У «Енисея» не сыграют травмированные Егор Иванов и Михаил Костюков.

0’

«Енисей» является главным претендентом на прямой вылет в ФНЛ, отставая от своего сегодняшнего оппонента уже на четыре очка. Позавчера стало известно, что к матчу в Махачкале «красно-синих» будет готовить тренерский штаб молодежной команды. Официального заявления об отставке Дмитрия Аленичева пока не было, но вряд ли руководство клуба поменяет свое решение.

0’

«Анжи» выдал мощный отрезок в конце сентября и начале октября, после чего  потерпел два поражения подряд, поочередно уступив ЦСКА и «Ростову». Неудачная серия продолжилась и в кубковом матче против «Спартака», который завершился минимальным поражением. «Орлы» продолжают борьбу за выживание, имея серьезные проблемы с финансами.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Закрывать программу 13-го тура РПЛ будет поединок аутсайдеров – «Анжи» примет «Енисей». Главным арбитром на данный матч назначен Алексей Матюнин – рефери из Москвы. Начинаем в 19:00!

NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
05 ноября 2018 в 21:19
Спасибо, дружище !
Russia 2010
05 ноября 2018 в 20:57
КАКОреНА не хватало, да и народу больше пришло посмотреть на звЯзду )))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 ноября 2018 в 20:55
с победой тебя, Назар))
Понсе тащит. Которые уже очки добыл....
vitalik dobroy
05 ноября 2018 в 20:53
Пора свистеть судье! Южан с нужным результатом!
NAZAR 007
05 ноября 2018 в 20:52
С победой. Тупо три очка. Радости такая игра не приносит.
Serg3.12
Анжи с победой!
Познавательный матч)
NAZAR 007
Чайковский грамотно сыграл.......но блин такой футбол ...как очки важны ...
Ravshan878
ДА ПОБЕДА со скрипом.)) НО ПОБЕДА есть ПОБЕДА .) ПОКА.))))
Russia 2010
05 ноября 2018 в 20:51
3 пеналь то будет, ждем разбора судейский решений на каналах страны )))
Kurt Bekelman ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 20:50
в добровольные заложники вызвался Глушаков. Чтоб пороли . ЧТоб по-спартаковски))))
NAZAR 007
Надо сказать и наши погано играют последние минут 15-ть,
но при этом красноярцы -знатные костоправы, сколько уже
игроков сегодня подковали, явно не на три желтых, а поболее...
Russia 2010
05 ноября 2018 в 20:48
Ково там ломанули, п@чему нет удаления и пенальти!?
NAZAR 007
05 ноября 2018 в 20:47
Так мерзко играем последние 15 минут...
Тупо на удержание..........стыдоба.......(((
Russia 2010
На следующий матч у Анжи денги то будут на перелет!? Дотянут до зимы, не развалятся!?
Брулин
05 ноября 2018 в 20:46
енисей тянули в вышку за уши для чего вообще?) тут им никто пенальти в ворота соперников каждый матч ставить не будет.
NAZAR 007
05 ноября 2018 в 20:44
Понсе меняют на Долгова...странно вообще......
05 ноября 2018 в 20:40, ред.
Анжи постоянно по ящику крутят, а деньги до футболистов не доходят, у кого оседают, что за бардак !? Какая крыса забирает деньги, что на перелет команде денег не хватает.
NAZAR 007
05 ноября 2018 в 20:39
Адиев доиграется таким макаром......без замен ......
Ravshan878
Ну давай уж ХАМДАМОВА...)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2018 в 20:37
Потому что гладиолус.
Russia 2010
05 ноября 2018 в 20:36, ред.
Пустые трибуны на основном канале показывают, позор какой то, матчей что ле более рейтинговых нет, 2 днища турнирной таблицы играют, кто на матч тв за маркетинг отвечает, зря свой хлеб ест !? О_о