Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Ростов

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Арсенал (Тула), зрителей: 12289
Телетрансляция: «МатчТВ», «Матч! Премьер»
90+5’
90+5’
Кирилл Левников дал свисток, который зафиксировал минимальную победу "Ростова" над "Арсеналом" благодаря весьма спорному пенальти. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’ Желтая карточка
Логотип Ростов Гацкан Александр (84, п) получил ж.к.
90+4’
Илья Абаев уверенно забрал мяч при игре на выходе и начал атаку своей команды, в завершающей стадии которой Зуев вышел один на один, но не смог переиграть своего визави.
90+3’
Угловой удар заработали "канониры". Даже Артур Нигматуллин направляется в штрафную гостей.
90+2’
Момент! Элдор Шомуродов легко вывалился на свидание с Артуром Нигматуллиным, но не смог попасть в дальний угол ворот.
90+1’
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90’
Игорь Горбатенко долго подрабатывал мяч, поэтому Сверрир Ингасон легко его отобрал.
89’
Александр Зуев переусердствовал при игре в отборе на чужой половине поля и удостоился желтой карточки.
88’ Желтая карточка
Логотип Ростов Зуев Александр (10) получил ж.к.
87’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (10) выходит на поле
86’
Сергей Ткачев получил мяч в пределах штрафной, но не смог его укротить и возможность для удара потерял.
85’
Сергей Паршивлюк потерял мяч на правом фланге, но хозяева не смог провести разящий выпад.
84’
Илья Абаев неплохо сыграл на выходе и выбил мяч кулаком из пределов штрафной площади.
83’
Ведут позиционное наступление подопечные Олега Кононова. "Ростов" обороняется всей командой.
82’
Игорь Горбатенко здорово ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - мяч летел слабо и стал легкой добычей для Абаева.
81’
Опасно! Аяз Гулиев хлестко пробил с дальней дистанции - Артур Нигматуллин с трудом перевел мяч в штангу.
80’
Туляки прижали соперника к воротам, только вот не могут создать возможность для прицельного удара.
79’
Угловой никакой остроты не принес, как и атака вторым темпом. Расстроенно выглядит Олег Кононов.
78’
Эванс Кангва здорово поборолся на фланге и прострелил - после рикошета мяч ушел на угловой.
77’ Замена
Логотип Ростов Салетрос Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Ростов Юсупов Артур (7) выходит на поле
76’
Антон Салетрос сделал вид, что не заметил табло четвертого арбитра. Полузащитника заменит Юсупов.
75’ Замена
Логотип Арсенал Комбаров Кирилл (9, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Хагуш Анри (14) выходит на поле
74’
Долго оказывали медицинскую помощь поляку, но матч он продолжить все-таки сможет.
73’
Мацей Вилюш неудачно приземлился после верхового единоборства. Нужна ему медицинская помощь.
72’ Замена
Логотип Арсенал Берхамов Кантемир (7, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Кангва Эванс (10) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (22) уходит с поля
Логотип Арсенал Бакаев Зелимхан (78, н) выходит на поле
71’
Готовится замена у "Арсенала". Как можно понять, это реакция на гол от Олега Кононова.
70’
Илья Абаев был вынужден выбивать мяч подальше от ворот из-за давления от противника.
69’
Команде Валерия Карпина не удалось извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
68’
И еще один угловой исполнят ростовчане, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
66’ Замена
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9, н) уходит с поля
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14) выходит на поле
66’
ГОЛ! Алексей Ионов хладнокровно развел мяч и вратаря по углам. "Ростов" вышел вперед. 0:1.
65’
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н) - 0:1 (П)
64’
Долго апеллировали подопечные Олега Кононова к арбитру насчет офсайда у Ионова, но Кирилл Левников непреклонен.
64’
Пенальти! "Канониры" нарушили правила в своей штрафной. Алексей Ионов готовится исполнять "приговор".
63’
Наконец-то честь подать угловой выпала и "Ростову". Покажут гости, как нужно разыгрывать стандартное положение?
62’
Александру Гацкану сейчас досталось по ногам в центре поля. Кроме того, гости проведут первую замену.
61’
На этот раз, розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Впрочем, хозяева быстро вернули себе мяч.
60’
И снова угловой удар будут исполнять хозяева. Сергей Ткачев попытается удивить оборону противника.
59’
"Арсенал" продолжает атаковать. Сейчас большая часть команды расположилась на правом фланге.
58’
Момент! Кирилл Комбаров отклеился от соперника и нанес удар головой - мяч прошел рядом со штангой.
57’
И еще один угловой придется подать "канонирам". Защита "Ростова" выбила мяч за лицевую линию.
56’
Подопечные Олега Кононова заработали угловой удар. Самые высокие направляются к владениям Ильи Абаева.
55’
Очень много брака в действиях команд. Ростовчане за десять секунд успели дважды потерять и вернуть мяч.
54’
Настоящее "рубилово" сейчас в центре поля. Ни одна из команд не хочет отдавать даже кусочек поля.
53’
Александр Гацкан лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
51’
Алексей Ионов нанес удар головой из пределов штрафной, но мгновением ранее был зафиксирован офсайд.
49’
Левым флангом пытаются атаковать ростовчане. Посмотрим, что из этого получится.
48’
Кирилл Комбаров довольно часто вводит мяч из-за боковой линии во втором тайме.
47’
Уже активно разминаются запасные обеих команд. Видимо, на исходе часа игры мы увидим замены.
46’
Кирилл Левников дал сигнал к началу второй половины игры.
45+2’
45+1’
Первая половина игры завершена при "сухом" счете на табло. Команды не смогли показать содержательный футбол, поэтому ожидаем более интересное развитие событий во втором тайме. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Тайм завершается под атаки ростовчан, но не могут они довести дело до прицельного удара по воротам.
44’
Ух! Сергей Ткачев хлестко пробил из-за пределов штрафной - мяч угодил в сетку с внешней стороны.
43’
Сверрир Ингасон сбил Зелимхан Бакаева - арбитр провел профилактическую беседу с исландцем.
42’
"Пожар" возник в штрафной площади ростовчан, но оборона все-таки ситуацию разрядила.
41’
Ух! Сергей Ткачев здорово прострелил после скидки Луки Джорджевича, но на дальнюю штангу никто не успел.
40’
39’
Сергей Ткачев попытал удачу ударом со штрафного с дальней дистанции - соперник принял мяч на себя.
38’
Мяч угодил в руку Александру Гацкану - штрафной удар будут исполнять хозяева поля.
37’
Зелимхан Бакаев навесил с фланга на дальнюю штангу, но в той зоне партнеров не оказалось.
36’
Алексей Ионов прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но партнера опередил защитник.
35’
Поочередно сейчас проводят атаки команды, но до какой-либо остроты дело не доходит.
34’
Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти мгновения. Взяли они небольшую передышку.
33’
Горан Чаушич оказался на газоне в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной, который хозяева сразу же разыграли.
32’
Зелимхан Бакаев с боем прорывался по флангу и оказался на газоне - свисток арбитра промолчал.
31’
Сергей Паршивлюк самонадеянно полез на двух противников и ожидаемо мяч потерял.
30’
Перспективно выглядел контрвыпад "канониров", но она "захлебнулась" из-за фиксации офсайда.
29’
Мяч стал легкой добычей для Ильи Абаева после неудачного заброса соперника в штрафную.
28’
Александр Гацкан решил не рисковать на фланге и выбил мяч за боковую линию поля.
27’
Мяч много времени проводит в воздухе - не всегда команды могут опустить игровой снаряд вниз.
26’
Сергей Паршивлюк сместился в центр и пытался разрезать оборону соперника, но защитник пас "прочитал".
25’
Защитники "Арсенала" контролируют мяч в районе центрального круга, выбирая вектор развития атаки.
24’
Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 66%, "Ростов" - 34%.
23’
Рагнар Сигурдссон своевременно сориентировался и выбил мяч из-под ног противника.
22’
Достаточно активно поддерживают своих любимцев фанаты на стадионе, что добавляет игрокам сил и рвения.
21’
Аяз Гулиев снес Сергея Ткачева в центре поля, что не осталось без внимания арбитра. Штрафной.
20’
Все-таки удалось отбиться "Арсеналу". Отправили хозяева мяч на чужую половину поля.
19’
Зелимхан Бакаев ощутил на себе активный прессинг противника и был вынужден выбивать мяч на еще один угловой.
18’
Розыгрыш стандартного положения перерос в заработанный угловой удар. Хороший шанс для гостей.
17’
Ростовчане заработали штрафной удар вдали от ворот соперника, но собираются навешивать с него.
16’
Не удается команде Валерия Карпина быстрый выход в атаку в эти минуты. Приходится сдерживать натиск противника.
15’
Левым флангом атакую хозяева, но там слишком большое скопление соперников.
14’
Очень цепкий футбол демонстрируют обе команды. "Канониры" в эти минуты выглядят несколько активнее.
12’
Ух! Игорь Горбатенко взялся за исполнение штрафного - мяч прошел рядом со штангой.
11’
Ой-ой-ой! Зелимхан Бакаев здорово развернулся на подступах к чужой штрафной и был сбит. Арбитр обошелся без желтой карточки.
10’
Атака команды Олега Кононова прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
9’
Рагнар Сигурдссон смахнул мяч за боковую линию после длинного заброса противника.
8’
Обе команды достаточно быстро отходят в оборону в случае потери мяча, поэтому опасных моментов пока нет.
7’
Извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения хозяева не смогли, но мяч по-прежнему остается у них.
6’
Зелимхан Бакаев оказался на газоне, что не осталось без внимания арбитра - штрафной удар для "Арсенала".
5’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Свою атаку проведут игроки "Арсенала".
4’
Угловой удар поступил в распоряжение ростовчан. Аяз Гулиев готовится его исполнять.
3’
А теперь много борьбы идет в центре поля. Команды не хотят отдавать территориальное преимущество.
2’
На первых минутах мяч под свой контроль взяли подопечные Валерия Карпина. Посмотрим, что из этого получится.
1’
Кирилл Левников дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 19:30 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Ростов" в прошлом туре был очень хорош и добыл крайне уверенную победу над "Енисеем" со счетом 4:0. Впрочем, стоит сказать, что у подопечных Валерия Карпина залетало почти все, что было. А вот гостям очень не везло - каркас был на стороне ростовчан в тот день. Несомненно, игроки "Ростова" захотят порадовать своих фанатов еще раз.

Ориентировочный состав "Ростова": Абаев - Сигурдссон, Ингасон, Вилюш - Паршивлюк, Салетрос, Гацкан, Гулиев, Скопинцев - Ионов, Сигурдарсон.
0’
"Арсенал" после четырех туров набрал четыре балла и в данный момент идет на десятой строчке турнирной таблицы. В прошлом туре "канониры" были крупно биты московским ЦСКА (0:3). Отметим, что команда играла в меньшинстве с середины второго тайма и после этого пропустила дважды.

Ориентировочный состав "Арсенала": Левашов - Комбаров, Денисов, Беляев, Хагуш - Ткачев, Горбатенко, Костадинов, Чаушич, Бакаев - Джорджевич.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятого тура РПЛ, в котором "Арсенал" сыграет с "Ростовом". Встреча пройдет в Туле на стадионе "Арсенал". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым.
EAGinLE
25 августа 2018 в 20:26
Положи уже Спартак третий гол .
sir_Alex
sir_Alex ответ Воин666 (раскрыть)
24 августа 2018 в 22:10
Да я про уровень футбола... и он точно несравним с нормальными чемпионатами! Не говоря уже про индивидуальное мастерство игроков, за редким исключением.