Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Страсбур

Стадион Групама Стэдиум (Лион)
90+4’
Амори Делерю поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’ Замена
Логотип Лион Ндомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип Лион Диас Мариано (9) выходит на поле
87’
Судья дает время для замены. Tanguy Ndombele уходит, а выходит Мариано Диас (Лион). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84’ Замена
Логотип Страсбур Сиссоко Ибрахима (18, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Фофана Юссуф (36) выходит на поле
84’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Ибрагим Сиссоко уходит, а Юссуф Фофана (Страсбур) войдет в игру.
82’
Мемфис Депай (Лион) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
79’ Замена
Логотип Лион Диоп Папе (24, п) уходит с поля
Логотип Лион Фекир Набиль (18) выходит на поле
79’
Набил Фекир (Лион) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Папе Шейх заменен.
77’
Игра прервана. Joia Nuno Da Costa (Страсбур) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
75’ Замена
Логотип Страсбур Каси Антони (31, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Зохи Кевин (34) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Лион Терье Мартен (7, н) уходит с поля
Логотип Лион Ауар Уссем (8) выходит на поле
75’
Замена. Lucien Zohi (Страсбур) вошел в игру, а Антони Caci был заменен.
75’
Бруно Генезио решил сделать замену. Хуссем Ауар (Лион) выходит на поле, а Martin Террье уходит с него.
72’
Ferland Mendy (Лион) не смог найти пасом партнера.
72’
Игроки команды Лион делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
64’ Гол
Логотип Лион Траоре Бертран (10, н) (Логотип Лион Депай Мемфис (11, н)) - 2:0
64’
Удивительный забег делает Бертран Траоре (Лион), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 2:0. Матц Селс не имел шансов.
64’
Адриен Томассон (Страсбур) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
63’ Замена
Логотип Страсбур Гонсалвеш Антони (17, п) уходит с поля
Логотип Страсбур Ажорке Людовик (25) выходит на поле
63’
Замена в составе. Ludovic Ajorque (Страсбур) появится в составе. А Anthony Гонсалвес покинет игру.
58’
Бертран Траоре (Лион) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
52’
В результате углового, который исполнил Мемфис Депай (Лион), ничего опасного не произошло.
51’
Мемфис Депай (Лион) разыгрывает угловой.
49’
Игроки команды Лион делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
48’
Мемфис Депай (Лион) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Первая половина матча закончилась. Амори Делерю просвистел.
45’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Томассон Адриен (26, н) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Ох, Адриен Томассон (Страсбур), твой подкат был жесток. Амори Делерю наказывает тебя.
42’ Гол
Логотип Лион Терье Мартен (7, н) (Логотип Лион Менди Ферлан (22, з)) - 1:0
42’
ГОЛ! Ferland Mendy показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Martin Террье (Лион) и наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 1:0.
40’
8:3 - количество ударов по воротам обеих команд.
38’
Ибрагим Сиссоко (Страсбур) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
35’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Амори Делерю не пропустил этот момент и свистнул.
32’
Мемфис Депай (Лион) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
31’
Адриен Томассон (Страсбур) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
30’
Йонас Мартен (Страсбур) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч ушел за пределы поля. Страсбур получает право на угловой.
30’
Лионель Кароль (Страсбур) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
28’
Адриен Томассон (Страсбур) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
28’
Что творит, а?! Антони Лопеш совершает великолепный сейв! Лионель Кароль (Страсбур) легко прошел защиту и нанес опасный удар в левый угол ворот. Голкипер спас! Страсбур получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
25’
Мемфис Депай (Лион) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
25’
Рафаэль (Лион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч в ауте. Лион получит шанс забить с углового.
22’
Лукас Тузар (Лион) упустил шанс для взятия ворот! Никто его не накрывал и он спокойно издали нанес классный удар в угол ворот. Но голкипер сыграл потрясно и спас свою команду.
20’
Anthony Гонсалвес (Страсбур) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
17’
Мемфис Депай (Лион) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Матц Селс легко справился.
16’
Лион зарабатывает право на опасный штрафной.
15’ Желтая карточка
Логотип Страсбур Сиссоко Ибрахима (18, п) получил ж.к.
15’
Ибрагим Сиссоко (Страсбур) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Амори Делерю не принимает жалоб.
12’
Йонас Мартен (Страсбур) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
10’ Желтая карточка
Логотип Лион Менди Ферлан (22, з) получил ж.к.
10’
Амори Делерю достает желтую карточку, Ferland Mendy (Лион) ее получил за грубую игру.
9’
Ferland Mendy (Лион) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Матц Селс поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь под перекладину.
9’
Папе Шейх (Лион) разворачивает игру на противоположный фланг. Совершенно свободный Tanguy Ndombele получает точную передачу.
5’
Йонас Мартен (Страсбур) сейчас подаст с углового.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Лион начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Амори Делерю.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.