Текстовая онлайн трансляция матча Бернли против Уотфорд

Стадион Тюрф Мур (Бернли)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Янмат Дэрил (2, з) получил ж.к.
90+3’
Так в футболе играть нельзя. Дарил Янмат (Уотфорд) получает желтую карточку.
90+3’
Один из игроков команды Бёрнли забежал в офсайд, рефери увидел это.
90+2’
Джо Харт (Бёрнли) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Саксесс Исаак (10) выходит на поле
89’
Уотфорд быстро разыгрывает угловой.
89’
Хавьер Грасиа сделал перестановку. Трой Дини заменен, а не его место вступил Сакксесс Исаак (Уотфорд).
89’
Этьен Капу (Уотфорд) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Уотфорд исполнит его.
87’
Уотфорд держат мяч в стиле тики-така.
86’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) хватает соперника за майку, и Пол Tierney не оставляет это дело незамеченным - свисток.
85’
На матче 18822 болельщиков.
85’
Владение мячом - 60:40.
83’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Кико (21) выходит на поле
83’
Замена. Уильям Хьюз покидает поле, Кико (Уотфорд), свеженький, выходит.
81’
Дарил Янмат (Уотфорд) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
78’
Мэттью Лоутон (Бёрнли), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Пол Tierney свистнул нарушение.
78’
Навес в штрафную Чарли Тэйлор (Бёрнли) делал. Защитники удачно сыграли.
77’
Трой Дини (Уотфорд) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
76’
Бёрнли владеет мячом больше в эти минуты.
74’ Замена
Логотип Бернли Уорд Стивен (23, з) уходит с поля
Логотип Бернли Тэйлор Чарли (3) выходит на поле
74’
Шон Дайш решил усилить игру заменой. Стивен Уорд ушел с поля, а Чарли Тэйлор (Бёрнли) будет усилять игру.
73’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
72’
Бёрнли держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
70’ Замена
Логотип Бернли Хендрик Джеффри (13, н) уходит с поля
Логотип Бернли Воукс Сэм (9) выходит на поле
70’
Сэм Воукс (Бёрнли) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
70’
Вот и замена. Сэм Воукс (Бёрнли) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Джефф Хендрик уходит с поля!
69’
Этьен Капу (Уотфорд) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
68’ Замена
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Сема Кен (12) выходит на поле
68’
Андре Грей уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Кен Сема (Уотфорд).
65’ Замена
Логотип Бернли Вуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип Бернли Барнс Эшли (10) выходит на поле
65’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Крис Вуд (Бёрнли) уходит, а Эшли Барнс войдет в игру.
64’
Трой Дини (Уотфорд) сделал неплохой навес в штрафную, но Джо Харт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
62’
В сегодняшнем матче много коротких перепасовок в одно касание. Один из самых активных игроков на поле, безусловно, Йоханн Гудмундссон (Бёрнли), который пытается диктовать темп игры.
61’
Роберто Перейра (Уотфорд) делает передачу, но его партнер - Трой Дини не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
60’
В результате углового, который исполнил Хосе Холебас (Уотфорд), ничего опасного не произошло.
60’
Трой Дини (Уотфорд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Уотфорд будет подавать угловой.
58’
Эшли Вествуд (Бёрнли)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
57’
Игроки команды Бёрнли делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
53’ Желтая карточка
Логотип Бернли Уорд Стивен (23, з) получил ж.к.
53’
Пол Tierney прерывает игру. Стивен Уорд (Бёрнли) совершил тактический фол. Желтую видит перед собой Стивен Уорд (Бёрнли).
51’ Гол
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, н) - 1:3
51’
ГОЛ! Это Уильям Хьюз (Уотфорд) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в левый от себя угол ворот.
48’ Гол
Логотип Уотфорд Дини Трой (9, п) (Логотип Уотфорд Дюкуре Абдулайе (16, н)) - 1:2
48’
ГОЛ! Абдулайе Дукуре делает отличный пас в штрафную, мяч получает Трой Дини (Уотфорд). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар низом в сетку. 1:2.
47’
Рефери свистит. Трой Дини (Уотфорд) совершил фол в атаке.
46’
Роберто Перейра (Уотфорд) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Хосе Холебас (Уотфорд) слишком агрессивно играет, и судья матча Пол Tierney свистит фол.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Эшли Вествуд (Бёрнли) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
43’
Эшли Вествуд (Бёрнли) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, н) получил ж.к.
41’
Уильям Хьюз (Уотфорд) снес оппонента суровым приемом. Уильям Хьюз (Уотфорд) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Пол Tierney не принимает жалоб.
39’
Трой Дини (Уотфорд) получил хороший пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
39’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мэттью Лоутон (Бёрнли) обострял сейчас.
39’
Уильям Хьюз (Уотфорд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
38’
Стивен Уорд (Бёрнли) уронил соперника. Если Пол Tierney еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
37’
Трой Дини (Уотфорд) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
35’
Крис Вуд (Бёрнли) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
34’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
33’
Арон Леннон (Бёрнли) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Бёрнли зарабатывает угловой.
32’
Крис Вуд (Бёрнли) нуждается в помощи врачей команды.
32’
Уильям Хьюз (Уотфорд) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
31’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) делает хороший навес в штрафную, но Бен Фостер был первый на мяче тут.
29’
Джек Корк (Бёрнли) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
28’
Рефери указывает на угловой флажок. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) собирается исполнить его.
28’
Крис Вуд (Бёрнли) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бёрнли подаст его.
23’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Крис Вуд (Бёрнли) попался в положение вне игры.
21’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
20’
Хосе Холебас (Уотфорд) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
20’
Уотфорд играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
18’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Бен Фостер легко справился.
18’
Абдулайе Дукуре (Уотфорд) свалил соперника в подкате. Бёрнли получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
17’
Джефф Хендрик (Бёрнли) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
16’
Этьен Капу (Уотфорд) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Пол Tierney видел момент подката и свистнул.
15’
Хорошо открылся и получал мяч Мэттью Лоутон (Бёрнли), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
12’
Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Командой Бёрнли будет исполнен угловой.
12’
Арон Леннон (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
11’
Крис Вуд (Бёрнли) не смог найти пасом партнера.
6’ Гол
Логотип Бернли Тарковски Джеймс (5, з) (Логотип Бернли Гудмундссон Йохан (7, п)) - 1:1
6’
Джеймс Тарковски (Бёрнли) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 1:1.
6’
Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
5’
Игроки команды Уотфорд делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
5’
Угловой быстро разыгрывает Бёрнли.
3’ Гол
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, п) (Логотип Уотфорд Дини Трой (9, п)) - 0:1
3’
Андре Грей (Уотфорд) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Трой Дини, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
2’
Трой Дини (Уотфорд) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
1’
Роберто Перейра (Уотфорд) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Бёрнли начнет игру.
0’
Судья сегодняшнего матча - Пол Tierney.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.